Династия Дэвис(Симс 3) Второе поколение

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Дэвис(Симс 3)

Сообщение Мальвина » 29 июл 2012, 20:28

ПОКОЛЕНИЕ 1,НЕДЕЛЯ 8
Сегодня мне предстояла уборка в ванной комнате.И чтобы мне не мешали, первым делом я отправила Анабель гулять в парк.Девочка постоянно сидит дома и ходит с несчастным видом.Быть может влюбилась? В любом случае ей нужно развеяться.Она решила поехать в бассейн.Тот самый, в котором я когда-то принимала душ когда у меня еще не было дома.К счастью,эти времена закончились.
Изображение
Там она встретила негра со странными косичками, больше напоминающих маленьких змеек поселившихся на голове. Она решила впечатлить его новой песней про коричневый чемодан,которую сама и придумала. Увы,но его не удивили ее музыкальные способности и он выразил это не двухзначно.
Изображение
Девочка обиделась и решила попытать счастья в поиске сокровищей. Начала она свои приключения с ближайшей мусорки.К сожалению там не оказалось ничего кроме мусора, и Анабель в расстроенном виде поплелась к дому.
Изображение
А мы тем временем отмечали Дни Рождения наших деток.
Лично мне кажется, что Кэролайн похожа на меня в молодости, а Джек безумно похож на Лукаса.
Изображение
Изображение
Впечатленная этим событием я решила нарисовать зайчика для детской комнаты. Получился он каким-то до боли знакомым,как будто я уже видела его прежде.(Знакомая морда, не правда ли?Я когда его увидела, проснулась ностальгия по Симс 2)
Изображение
Тем временем мы учили наших деток ходить, у Кэролайн это получилось быстрее. Скоро малыши будут бегать по дому как ненормальные.
Изображение
Вот уж кто времени зря не терял- так это Китти. Совсем недавно у нее родился очаровательный котеночек! Мы назвали его Пушистиком.Он безумно похож на Китти в детстве, я от умиления чуть не заплакала.
Изображение
С Анабель в последнее время происходили странные вещи. И вскоре,она признала мне что влюбилась!Ох уж эти подростки!Девочка сказала что познакомилась с ним в школе, и пообещала пригласить его к нам в скором времени.
Изображение
На следующий день нам наконец нанес визит ухажер Анабель.Какого было наше удивление когда мы увидели взрослого мужчину! Кто-бы мог подумать что это ее учитель?Но было видно что они и правда любят друг друга, и мы не были против. Анабель пригласила его на свое День Рождение. На нем собралась вся наша семья,мальчики специально по-приезжали в гости, и мы устроили пышный праздник!Девочка стала совсем взрослой.
Изображение
После этого она все свободное время проводила со своим парнем. И мы поняли что свадьба не за горами, они и правда отлично вместе смотрелись.
Изображение
Свадьбу мы также отмечали всей семьей, Анабель была очень красивой и счастливой невестой!А я весь праздник проплакала, было сложно смотреть на то, как быстро взрослеют дети.
Изображение
Сразу после первой брачной ночи, они переехали в домик у моря.
Не успела я опомнится от этого события, как пришло время отмечать Дни Рождения Кэролайн и Джека. Да что же это такое?Все взрослеют, и взрослеют!
Изображение
Изображение
Кэролайн стала такой модной дамочкой,но кто-бы сомневался? Она всегда любила воровать мою косметику и обрисовывать все вокруг.Джек тоже стал симпатичным молодым человеком.
Изображение
Всей семьей мы отправились навестить Анабель,домик у них и правда был красивый.
Изображение
К моему удивлению я захватила с собой из-дому попугая!
И все время проводила с ним, так как очень боялась, что он улетит.
Изображение
Придя домой мы увидели дикого оленя! Нам было очень интересно за ним наблюдать, дети даже пытались его покормить, но он убежал проскакав прямо около нашей двери.
Изображение
Вот такая у нас веселая жизнь.
В

Тех.часть
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Мальвина 02 авг 2012, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

В кошельке: 142.00
Благодарил (а): 204 раз.

Сообщение CatSs103 » 29 июл 2012, 20:45

Вот это отчёт!Нет это целый отчётище!Просто супер!Поздравляю Анабель со свадьбой и Кэролайн и Джека с днём рождения! Вааай оформление просто шикарно :o Жду проду ;)
Династия Таккер.
CatSs103
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение майлисайру » 29 июл 2012, 22:55

Интересный отчёт :D Детки подросли, стали такими милашками ;) Ждём продолжение :D
майлисайру
Опытный геймер

В кошельке: 53.00
Благодарил (а): 247 раз.

Сообщение Tina Savage » 30 июл 2012, 12:59

Ого как быстро все растут даже стало жаль твою основательницу...так трогательно :) :(
Изображение
Tina Savage
Опытный геймер

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Мальвина » 02 авг 2012, 16:02

Спасибо большое! Я очень рада что вам понравилось :D

ПОКОЛЕНИЕ 1, НЕДЕЛЯ 9
В последнее время, мы с детьми частенько ходили на пикник.Нам было очень весело общатся вместе,мы говорили обо всем на свете.Мне очень нравилось проводить время с детьми, так я узнавала о них больше.
Изображение
С каждым днем мои картины стоили все дороже и дороже.Все свое свободное время я проводила рисуя.Лукас также получил повышение,и мы наконец смогли сделать долгожданный ремонт.Кэролайн и Джек очень радовались когда увидели свои обновленные комнаты.
Изображение
Изображение
Изображение
Вдохновленная новой обстановкой, я решила нарисовать портрет Тома. Это была моя первая картина которая стоила больше 5 тисяч симелионов!
Изображение
Пока я была занята творчеством кому-то надо было думать об уборке.Этим кем-то оказался Лукас,он вынес кучу мусора из дому. Почтальон решил над нами поиздеваться и выкладывал газеты кругом,от самой старой,до свежей.
Изображение
Детки очень просили построить им домик на дереве,и когда он наконец был готов,они все свое время проводили там,особенно Кэролайн.Она говорила что теперь это ее собственный замок, и устроила там обзорный пункт по нашей улице.
Изображение
Лукас стал часто посещать бассейн,говорит что ему там очень нравится,и это место вселяет мощный заряд оптимизма на весь день.Я была с ним полностью согласна,звук воды и правда успокаивает.
По дороге домой он купил детям пару книг из серии "Гарик Покер". Продавец сказала что книги очень интересны и вся молодежь читает их, надеюсь детям они понравятся.
Изображение
Тем временем, приближалась годовщина нашей свадьбы, отметить это событие мы пошли в ресторан.
Там мы немного погрустили о былых временах, но вспомнив о детях тут же повеселели.
Изображение
Дома я полностью отдалась творчеству, я рисовала и рисовала,вкладывая в свои картины все то,что накопилось во во мне за столько лет.И это дало свои плоды, когда вкладываешь во что-то душу, это получается гораздо лучше.
Изображение
Китти,хоть и не была уже котенком,не переставала безобразничать.Как только увидела новый диван-тут же на него набросилась. С трудом отогнав ее от дивана я направилась по своим делам.
Изображение
Завтра у наших детей День Рождение,мы заказали им настоящий праздник.С диджеем и декорациями,пригласили всю нашу семью, ведь уже совсем скоро они повзрослеют и станут еще на пару шагов ближе к взрослой жизни.
Но это будет только завтра,а сегодня они улыбающиеся дети,которые беззаботно играют и смеются.
Изображение
На следующий день,утром, я начала подготовку к празднику.Пока дети были в школе было необходимо все проверить.
Как только они сели в школьный автобус Кэролайн стала возбужденно что-то обсуждать с Джеком,небось предстоящий праздник.
Изображение
Обзвонив всех и убедившись что все готово я отправилась в магазин покупать праздничный торт.Вскоре начали приходить гости,и не успела я опомнится как детишки подросли.На праздник съехалась вся наша семья, давно я не видела всех своих детей вместе.
Изображение
Кэролайн стала очень похожа на меня в молодости,такие же глаза и губы. Джек мне очень напоминает Сэма,тот же взгляд.Вот что значит родственные связи.
Изображение
Потом дети еще долго пели в караоке,а мы с Лукасом весело танцевали под их веселый концерт.
Мне с горечью вспомнилось что когда-то я мечтала стать певицей, но поглядев на свою счастливую семью я отбросила прочь грустные мысли,и стала вовсю подпевать Кэролайн.
Изображение
Кэролайн выросла настоящей красавицей! Чувствую парней придется отбивать как назойливых мух.
Изображение
Изображение
Вместе с нашими детьми вырос и Пушистик,он был точной копией Китти,только ушками пошел в Тома.
Изображение
Внезапно, зазвонил телефон, и я узнала что стала бабушкой! Анабель родила ребенка и необходимо срочно ее навестить. Я решила съездить к ней в понедельник.
Вскоре мы купили новую машину,она не была шикарной,но за то была лучше той развалюхи которая была у нас до этого.
Изображение
Вот как быстро летит время,вскоре постучится в дверь и мой черед взрослеть.Хотя, к чему все приукрашивать? Вскоре мы с Лукасом постареем,и будем сидеть на стареньком диване обнявшись, и с улыбкой вспоминать тот день когда все началось.

Тех.часть
Я выполнила ограничение "Художник"
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Мальвина 02 авг 2012, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

Сообщение Tina Savage » 02 авг 2012, 18:21

Да уж, походу Брук жалеет о ушедшей молодости. А как ты узнала что Анабель родила?
Изображение
Tina Savage
Опытный геймер

Сообщение Gullie » 02 авг 2012, 18:30

Отличная династия и шикарные отчёты.Смотрю, я многое пропустила.Особенно, в династиях :D Помню, только начало :D
Дети так быстро растут.Может, НАША КРАСАВИЦА ЕЩЁ ОДНОГО РОДИТ?
Gullie
Опытный геймер

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Няшка » 02 авг 2012, 19:47

За династией слежу,но вот сейчас только отписываюсь.
Отчёт понравился,дети такие красивые выросли!Особенно Кэролайн,такая вся модная :D Рада за Анабель)И замуж вышла,и ребёнок есть :D
Ну и конечно жду следующий отчёт :)
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение Мальвина » 02 авг 2012, 22:51

Да уж, походу Брук жалеет о ушедшей молодости. А как ты узнала что Анабель родила?

Ага, еще как жалеет, сама как подумаю что все равно это неизбежно и для нас, аж мурашки по коже :)
Табличка высветилась, вот такая:
Изображение
Отличная династия и шикарные отчёты.Смотрю, я многое пропустила.Особенно, в династиях Помню, только начало
Дети так быстро растут.Может, НАША КРАСАВИЦА ЕЩЁ ОДНОГО РОДИТ?

Спасибо большое! Да,детишки выросли, даже я оглянутся не успела :) Уже поздно, за несколько дней до старения пропала опция "Зачать ребенка", но может и к лучшему, а то она и так уже шестерых родила :lol:
За династией слежу,но вот сейчас только отписываюсь.
Отчёт понравился,дети такие красивые выросли!Особенно Кэролайн,такая вся модная Рада за Анабель)И замуж вышла,и ребёнок есть

Спасибо, мне очень приятно :D Да,да мне тоже Кэролайн моднявой показалась, чувствую не простая будет барышня :lol:
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

Сообщение Tina Savage » 03 авг 2012, 22:16

Керолайн как я понимаю будет Продолжать династию? Кстати, лица брук в отчетах маловато
Изображение
Tina Savage
Опытный геймер

Пред.След.

Вернуться в Архив династий