Династия Дэвис(Симс 3) Второе поколение

Модераторы: Герда, Пальма

Династия Дэвис(Симс 3) Второе поколение

Сообщение Мальвина » 17 июл 2012, 19:25

В последнее время мне надоело играть с кодами,игра становится бессмысленной, и интерес к такой игре моментально пропадает. Поэтому и хочу начать династию, что-бы было интересно играть длительное время :) Надеюсь она вам не покажется скучной! =)
Основательница династии: Брук Дэвис
Изображение
Вкусы:
Любимая еда:гамбургер
Любимая музыка:поп-музыка
Любимый цвет:розовый
Мечта всей жизни:Голосистая легенда
Изображение
Уровень сложности: 5 поколений
Ограничение для всей династии:
"Общая награда"-Плодовитость
"Общее увлечение"-Рисование
Ограничение только для основателя:"Художник"

Сначала выберу два, пока привыкну к игре с потребностями=)А то раньше, всегда с этим кодом играла=/Теперь жалею,без кодов намного интереснее.
Предыстория:
Я шла по дороге уже около трех часов.Но нет, я не чувствовала усталости,я чувствовала страх.Первый раз, за всю свою кототкую жизнь, я была настолько напугана. Уже привычно уходя в тень от проезжавшей мимо машины,я вспоминала события сегодняшего дня.
Еще совсем недавно я жила жизнью обычной девочки,у меня были мама и папа,у нас был большой дом.Но,чем старше я становилась-тем холоднее становился взгляд матери.Мне казалось, что она меня ненавидит,и как выяснилось, это действительно было так.Кому-то может показатся странным что родная мать,не любит собственного ребенка. И это не правильно,но только если это и правда настоящая мать,и это ее родной ребенок. Со мной же все было не так.
Давным-давно, в молодости, одна женщина будучи безумно красивой,решилась на отчаянный шаг- она приобрела специальный купон,позволявший ей клонировать себя.В той стране,где она жила,это было запрещено,и за такое нарушение,полагалось страшное наказание. А точнее, смерть так называемого клона,либо смерть того,кто решился на такой проступок.Почему все так жестоко? Исключительно из-за религии, считалось что в создавшееся существо вселялся злой дух.
Вот так,путем клонирования,на этот свет появилась я. Сначала все было хорошо, моя мать видела во мне себя,и не могла нарадоватся.Но со временем, я стала отличатся от нее как душевно,так и внешне.Нет,мы по-прежнему были похожи,но я была молодой,а она уже постарела.Ей было просто невыносимо наблюдать за своей уходящей молодостью.И она меня возненавидела. Когда правительство узнало о моем происхождении, моя мама вздохнула с облегчением,теперь можно было избавится от нежеланной дочери, на законном основании.
Сегодня ночью я не спала, и услышав внизу чужие голоса - я поняла,что пришли за мной. Времени собирать вещи не оставалось,я захватила не много денег,и бросилась бежать.
И вот,сейчас я иду одна по пустой дороге,содрогаясь от любого шума. Внезапно,впереди я заметила огоньки. Наконец предо мной показался город! Я прочитала на указателе название "Лаки Пальмс". Пока я добиралась до него,уже начало светать. Отыскав городскую ратушу,я купила участок,к сожалению дома на нем не оказалось, и мне пришлось нанять строителей для постройки.Но ждать придется 3 дня,и это время мне необходимо как-то продержатся.

Поколение 1, неделя 1.
Приехав, я осмотрела свой пустой участок, на котором не было ничего,кроме причудливого почтового ящика.Рассветы в этом городе, были великолепными.
Изображение
Пока не построят дом,делать мне здесь нечего. Поэтому я поехала в парк. Он оказался безумно красивым,как в сказке.
Изображение
Здесь я просидела достаточно долгое количество времени,и просидела бы еще столько же,если бы не почувствовала острую потребность, отлучится по естественным нуждам.
Туалет (и ванну!) я нашла в местном бассейне,который тоже отличался своей красотой.
Изображение
Посреди воды бил чудесный фонтан,я наблюдала за ним,и на душе становилось тепло.
Изображение
Вдруг,я почувствовала острую боль в желудке,полагаю мне необходимо поесть. Поужинала я в необычном кафе,и настроение мгновенно улучшилось.
Изображение
Но тем не менее, я отметила, что есть здесь постоянно, довольно накладно,и отправилась в супермаркет.Там я купила 5 яблок.
Изображение
Близилась ночь,и мне было необходимо где-нибудь переночевать.Я отправилась в гости к соседям, дверь мне открыла приветливая девушка,и пригласила войти.
Изображение
Когда я увидела кровать,сразу же свалилась спать.Боюсь даже представить что обо мне подумала хозяйка дома,но тем не менее, я выспалась.
Изображение
До того как меня оттуда выпроводили,я даже успела сходить в туалет и принять ванну :lol:
Изображение
Идти мне было по-прежнему некуда, и я решила наведаться в бассейн.Там я немного перекусила купленным ранее яблоком.
Изображение
Отдохнув в бассейне еще не много, я поехала в спортзал. По правде говоря, спортсменкой я не была,и поэтому при первом же упражнении свалилась с беговой дорожки.
Изображение
Но к счастью, я познакомилась с хорошим мужчиной,который выслушав мою историю,сжалился надо мной, и разрешил переночевать у них с женой в доме.
Изображение
Утром я отправилась в бассейн что-бы сходить в душ,и еще поупражняться.
Изображение
Там я встретила симпатичного молодого человека.Его звали Донован,и он был превосходным спортсменом, я восхищалась его упражнениями,и через час мы уже чувствовали себя лучшими друзьями.
Изображение
Быстро перекусив яблоком, я опять пошла к какому-то дому. Хозяйка пригласила меня, а я от усталости сразу свалилась спать.Посмотреть на эдакое "чудо" сбежалась вся семья,уверена что больше меня в этот дом не пустят :lol:
Изображение
На следующий день, наконец, достроили мой дом. Он был очень скромным, но за то МОИМ.Больше не придется скитаться по домам и паркам.
Изображение
Изображение
Я очень любила рисовать,и теперь,когда у меня был мольберт,я могла заняться любимым делом.
Изображение
Вдруг, мне на телефон пришло сообщение,меня приглашали посетить выставку! Там можно было многому научится.
Изображение
Я чувствовала себя очень одиноко, и решилась позвонить Доновану. К моему счастью он согласился приехать! Только я собралась приготовить нам что-то на ужин,как начался пожар! К счастью я его быстро потушила.Но вот плиту,необходимо было заменить.Страховая компания выплатила мне 170 долларов, но этого было мало.Пока придется жить без плиты. В любом случае это лучше чем без дома.
Изображение
Тем временем пришел Донован. Наша встреча постепенно превратилась в самое настоящее свидание!Мы с ним поцеловались,это был мой первый поцелуй.
Изображение
Время было позднее, и я предложила ему остаться на ночь. Всю ночь мы болтали как старые знакомые,и я наконец заснула счастливой.
Изображение
На следующее утро я отправилась на выставку,там я многому научилась. И вдохновленная шедеврами, я нарисовала картину. После ее продажи, мне хватило денег на новую плиту.
Изображение
Не успела я дойти до дому,как мне позвонили, и предложили провести урок рисования для детей. Я с радостью согласилась!Дети оказались очень милыми,да и я многому научилась.
Изображение
Как только я пришла домой,раздался звонок в дверь.Оказалось что я забыла оплатить счета, и пришли работники за моим имуществом. Они забрали две люсты :lol:
Изображение
Донован в последнее время, совсем обо мне забыл. Мы не виделись уже пару дней. От грустных мыслей меня оторвал звонок в дверь. Я открыла, и с удивлением заметила Донована! Он взял меня за руку, и сказал что никогда не встречал человека, с которым ему было так легко как со мной! И предложил поженится. Конечно же я согласилась!Теперь мы обручены :D
Изображение

Тех.часть
Сфоткала игровое время случайно на 2 неделе,в понедельник =/
Изображение
Изображение
Игра по схеме:
Изображение
Прочитала что в среднем 90 дней, возраст новорожденного сделала на 1 день меньше. Если можно только 90 дней,я добавлю.
Последний раз редактировалось Мальвина 05 ноя 2012, 17:10, всего редактировалось 6 раз(а).
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

В кошельке: 142.00
Благодарил (а): 204 раз.

Re: Династия Дэвис(Симс 3)

Сообщение Smilik » 17 июл 2012, 20:11

С началом. Желаю игры без глюков. Поздравляю с успешной первой неделей. Симочку твою уже все знают :lol:
Схема у тебя не правильная, должна быть такая
Изображение
Так как на младенце 1 день не ставится, убери один день у стариков.
Черная Вдова - отчет от 11.03.2013
Династия Авдеенко - первый отчет II-го поколения от 09.03.13
Отчет в дневнике от 15.02.2013
Отчет в городке от 3.01.2013
Smilik
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Аннабет_Чейз » 17 июл 2012, 20:14

Ну шустрая,метеор!
С почином!
Желаю игры безглюков.
Симочка О-ля-ля красотка!
Аннабет_Чейз
Новичок в "Симсах"

Сообщение Gullie » 17 июл 2012, 21:00

Брук - чудесна.Поздравляю с началом и желаю игры - без глюков.
Gullie
Опытный геймер

Сообщение Smilik » 17 июл 2012, 21:10

Возник вопрос. Где ограничения для династии и основателя? Внимательно прочитай правила и выбери то, что тебе понравится и добавь.
Черная Вдова - отчет от 11.03.2013
Династия Авдеенко - первый отчет II-го поколения от 09.03.13
Отчет в дневнике от 15.02.2013
Отчет в городке от 3.01.2013
Smilik
Опытный геймер

Сообщение Мальвина » 17 июл 2012, 23:29

Спасибо!Мне тоже эта симочка очень нравится :D
Smilik писал(а):Возник вопрос. Где ограничения для династии и основателя? Внимательно прочитай правила и выбери то, что тебе понравится и добавь.

Ой,выбрала, а написать сюда забыла, я как всегда ,не одно так другое :lol:
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

Сообщение Смайлик ;) » 18 июл 2012, 15:24

С почином!
Брук очень красивая и милая. Да, и предыстория интересная и необычная.
Только кажется все как-то быстро происходит: первая неделя, и они уже помолвлены. Но это ничего :)
В общем, мне понравилось. Жду следующий отчет)))
Изображение
Смайлик ;)
Опытный геймер

Сообщение Мальвина » 18 июл 2012, 16:44

Смайлик ;) писал(а):Только кажется все как-то быстро происходит: первая неделя, и они уже помолвлены. Но это ничего :)

Спасибо! Я просто тогда не знала по какой схеме играть, знала только что 90 дней,а по стандартной молодые быстро стареют. Поэтому и сделала все быстро,чтобы успеть :lol:
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

Сообщение майлисайру » 18 июл 2012, 22:59

Отличный отчёт и красивая симка :) Поскорей бы продолжение :D
майлисайру
Опытный геймер

В кошельке: 53.00
Благодарил (а): 247 раз.

Сообщение Сейди-Кейн » 19 июл 2012, 09:13

А почему дом такой пустой?
Попробуй уменьшить пространствот и пользоватся дешевыми материалами....
Династия Фолс."В глубинах океана..."
Жду отзывов!
Сейди-Кейн
Новичок в "Симсах"

След.

Вернуться в Архив династий