Династия Таккер (Симс 3)

Модераторы: Герда, Пальма

Кто из девочек будет наследницей?

Джорджия^^
3
21%
Милана^^
11
79%

Всего голосов : 14

Re: Династия Таккер (Симс 3)

Сообщение Няшка » 05 авг 2012, 14:55

А по мне нормальный отчёт)
Особенно убил дед :lol:
Девочки красотки)Милана такая классная стала,обычным человеком она лучше смотрится :)
Жду следующий)
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение CatSs103 » 05 авг 2012, 15:01

Да когда я увидела этого деда расхаживающего джентельменской походкой, со стула свалилась от смеха xD
Милана мне тоже нравится, я даже не ожидала что она такой красивой вырастит)))
Династия Таккер.
CatSs103
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Смайлик ;) » 05 авг 2012, 15:11

И это ты называешь "неинтересным и нескладным отчетом"? :shock: По- моему, он просто замечателен!
Внешне девочки так похожи, но по характеру совершенно разные. Сложно будет выбирать наследницу... но я за Милу :D Ей, кстати, роль обычного человека очень к лицу.
И дед позабавил))
В общем, жду продолжения ;)
Изображение
Смайлик ;)
Опытный геймер

Сообщение CatSs103 » 05 авг 2012, 15:16

Спасибо большое, я так рада что тебе понравилось!
Ага, наследницу сложновато выбрать,
но
Мила мне тоже больше нравится :mrgreen:

Дед это вообще :lol:
Династия Таккер.
CatSs103
Опытный геймер

Сообщение CatSs103 » 19 авг 2012, 21:39

Седьмой отчёт.
1-поколение.
Разбудила меня сегодня Джорджия. Господи что это ещё за штука и как она её сюда затащила?
Изображение
Милана тоже была не в восторге от этой штуки и переругавшись со своей младшей сестрой села читать книгу, да Милана появилась на свет на две минуты раньше и поэтому она теперь старшая сестра.
Изображение
Сегодня у Джорджии выпускной и поэтому мы сразу же отправились в ратушу. И представляете в какой её выбрали номинации « Вступит в брак» что-то я в этом сильно сомневаюсь. И зачем она надела эту шапочку?
Изображение
Сразу после церемонии мы отправились к ресторану отпразновать это событие, но Джия сказав что у неё есть дело по важнее отправилась куда-то, пообещав присоединиться к нам позже. Вот чует моё сердце не к добру это!
Пока я играла на синтезаторе, Мила как она говорит « Привлекала внимание» людей.
Изображение
Пока я играла я увидела такую картину, этот старикашка который неделю назад расхаживал по городу в трусах, нагло флиртовал с дочерью моей лучшей подруги. Нет, с этим нужно что-то делать! В психушку что ли позвонить?
Изображение
Джия как и обещала пришла к вечеру и стала сразу знакомиться с молодыми мужчинами.
Первый похоже оказался не очень дружелюбным типом.
Изображение
При первом же приветствии скорчил вот такое лицо, развернулся и ушёл.
Изображение
Джию это конечно же разозлило, но увидев следующего красавца она сразу же растаяла.
Изображение
Познакомившись с ним моя девочка болтала даже не вспоминая о нас. Неужели она влюбилась?
Изображение
Вечером когда мы собирались уходить домой я увидела вот таких мужчин. Неужели в этом городе модно ходить в трусах и ботинках?
Изображение
Когда мы вернулись домой на пороге меня ждал покойный муж (автор: жутковато звучит), кивнув девочкам в сторону двери я подошла к Меттью.
-Да как ты смеешь!
-Милый, успокойся, да что случилось?
-Что случилось! Да ты встречалась с другим!Как ты ещё можешь мне после этого в глаза смотреть!?
- Да встречалась я с ним всего два дня, да как ты не понимаешь мне тоже нужно с кем нибудь общаться! Лучшая подруга всё время на работе, дочери, у них у каждой своя жизнь, вот и я познакомилась думала он мне друг, а оказался...
- Вот именно оказался! Всё! Теперь ты мне не жена!- с этими словами Метт растворился в воздухе.
Изображение
Всю ночь я рыдала в подушку и только под утро заснула. Но выспаться всё таки мне так и не дали! Мила села за нашего боевого быка и тааак визжала, что я чуть не оглохла!
Изображение
Джия сегодня того парня пригласила на свиданье. Да как же его зовут-то.... а точно Иван, вот уже склероз начался!
Изображение
Нет бы им целоваться, а они вон дурью маются! Всё таки внуков хочется!
Изображение
Придя к ресторану я увидела того наглого полицейского, и с испепеляющим взглядом направилась в его сторону.
- Да как ты смеешь тут стоять!? Иди лучше преступников лови! Невнимательный виде те ли он! Из-за тебя у меня душ спёрли! В суд на тебя надо подать!
- Не тыкайте мне тут, я вам не маленький мальчик! И следите лучше за вашей дочерью, скажите ещё спасибо что я на неё в суд не подал!- с этими словами он кинул мне в руки какой-то конверт.
Изображение
- Не трогай моих дочерей! Ещё угрожать мне вздумал, ты не знаешь ещё с кем связался!- с этими словами я села на лавочку и раскрыла конверт.
Ну Джия, убить её мало! Она взорвала памятник города!
Фотографии
Изображение
Изображение
Изображение

Пока я сидела и метала гром и молнии на лавочке, этот ненормальный дедок клеился к моей подруге. Ну нет, ему точно в псих больницу надо!
Изображение
Пришла я домой вечером, Милана была очень рассержена и кричала на кого-то по телефону.
Изображение
А Джия же была наоборот очень счастливой, попытавшись с ней поговорить о порче городского имущества я начала свою речь, но дочка так и не дослушав меня убежала к себе в комнату.
Изображение
Коты у нас очень хорошие! Такие лапочки, когда и ухаживают друг за другом.
Изображение
А ещё я сегодня научила Беллу служить. Правда она милая?
Изображение
Встав утром я не обнаружила дома ни кого. Это интересно, где их носит без меня ? Немного поругавшись на дочерей я села читать книгу хоть время проведу с пользой.
Изображение
В девять часов мне на телефон пришла sms-ска « Мама, приезжай в парк у нас для тебя есть сюрприз». Интересно что за сюрприз такой? Нужно быстрей собираться. Иначе я сгорю от любопытства! Прибыв в парк я увидела много шариков, бар, танцевальную площадку. И вдруг откуда-то вылезли люди с криками «С днём рождения!» Вот у меня точно склероз начался, даже про своё день рождение забыла.
Изображение
Дочки поздравив меня повели к столу с тортиком. Как же я вас люблю, доченьки мои! Но зачем мне к этому торту тащить-то? Я ещё молодой хочу побыть!
Изображение
Но после уговоров Милы и Джии я всё таки задула свечи я стала вот такой молодой старушкой!
Изображение
Решив доказать что я не такая старая кокой кажусь я быстро устремилась на танцплощадку.
Изображение
Милана даже устроила мне концерт на барабанах с каким-то старичком, было очень здорово!
Изображение
«От лица Джорджии»
Решив немного взбодриться я решила сделать кофе. Да как тут не заснуть, Мила меня сегодня в шесть часов утра разбудила даже выспаться не дала! *зевает*И чего она не уймётся?
Взглянув в угол комнаты я увидела парня читающего книгу. Да он симпатичный, нужно с ним познакомиться! А он весёлый человек, намного веселей этого Ивана.
Изображение
Услышав концерт которым руководит Милана, Эммит повёл меня туда. Нужно было что-то срочно придумать, а то Милка опять даст какую нибудь работу! Схватив первый попавшейся букетик из маминых подарков я подарила его Эммиту.
Изображение
Он был так счастлив что от удивления открыл так широко рот что мне в голову пришла одна бредовая идейка « А что если эти цветочки засунуть ему в рот, то он наверняка проглотит!» Но делать я этого не стану, выглядеть буду глупо.
Изображение
Дальше я не знаю что на меня нашло, но я его поцеловала в самом романтичном месте...эм... около туалета.
Изображение
От этого Эммит был ещё больше растерян, но тем не менее пригласил меня в театр. В театре было ужасно скучно вот если бы он меня пригласил на рок-концерт ...ммм... Еле дождавшись конца представления я в при прыжку выбежала из театра за что меня уборщица потом чуть шваброй не прибила. Поцеловав Эммита на прощанье я отправилась домой.
Изображение

« От лица Тиффани»
Вот так закончился очередной день моей жизни! Я уже стала старой и сильно мечтаю о внуках как и все бабушки. Думаю одна из моих дочерей отлично справиться с ролью наследницы и если они прочитают мой дневник пусть знают, чтобы я про них не писала, я очень сильно их люблю!
Изображение
Тех.часть.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось CatSs103 19 авг 2012, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Династия Таккер.
CatSs103
Опытный геймер

Сообщение Smilik » 19 авг 2012, 21:44

А зачем ты баллы подсчитала? Твоя основательница еще жива. Все подсчеты делаются в конце поколения.
Черная Вдова - отчет от 11.03.2013
Династия Авдеенко - первый отчет II-го поколения от 09.03.13
Отчет в дневнике от 15.02.2013
Отчет в городке от 3.01.2013
Smilik
Опытный геймер

Сообщение CatSs103 » 19 авг 2012, 21:53

У меня опять эта ошибка появилась и я хотела чтобы следующая наследница вступила в права.Или нужно ждать пока основательница умрёт?
Династия Таккер.
CatSs103
Опытный геймер

Сообщение Smilik » 19 авг 2012, 21:58

Вот снова ты хотела, а спрашивать у модераторов не надо?
Из правил:
- Наследник вступает в законные права,после смерти предыдущего.
Smilik
Опытный геймер

Сообщение CatSs103 » 19 авг 2012, 22:04

Извените :oops:
Династия Таккер.
CatSs103
Опытный геймер

Сообщение Smilik » 19 авг 2012, 22:07

Вот здесь Ира дала инструкцию, как избавиться от этой ошибки. Попробуй сделать так же.
Smilik
Опытный геймер

Пред.След.

Вернуться в Архив династий