Династия Таккер (Симс 3)

Модераторы: Герда, Пальма

Кто из девочек будет наследницей?

Джорджия^^
3
21%
Милана^^
11
79%

Всего голосов : 14

Re: Династия Таккер (Симс 3)

Сообщение Smilik » 21 июл 2012, 20:49

Переезд в новый город был разрешен модератором?
А девочки вроде на мамочку больше похожи, это радует))) Мэт не блещет красотой :lol:
Черная Вдова - отчет от 11.03.2013
Династия Авдеенко - первый отчет II-го поколения от 09.03.13
Отчет в дневнике от 15.02.2013
Отчет в городке от 3.01.2013
Smilik
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение CatSs103 » 21 июл 2012, 21:19

Smilik писал(а):Переезд в новый город был разрешен модератором?
А девочки вроде на мамочку больше похожи, это радует))) Мэт не блещет красотой :lol:

Извените, я не знала что нужно спрашивать у модератора :oops:
Да девочки копия Тиффани.
Династия Таккер.
CatSs103
Опытный геймер

Сообщение Smilik » 21 июл 2012, 21:24

Если у тебя нет ограничения для переезда, ты не могла этого сделать. Но с учетом того, что у тебя проблемы появились, ты должна была обратиться к модератору, возможно можно было бы решить все и без переезда. Вообще все, что касается династии надо уточнять у Светы. Теперь она будет решать, что с тобой делать.
Черная Вдова - отчет от 11.03.2013
Династия Авдеенко - первый отчет II-го поколения от 09.03.13
Отчет в дневнике от 15.02.2013
Отчет в городке от 3.01.2013
Smilik
Опытный геймер

Сообщение CatSs103 » 21 июл 2012, 22:23

Я честно не знала что нужно спрашивать о переезде.Буду ждать решения.
Династия Таккер.
CatSs103
Опытный геймер

Сообщение Foksi-Roksi » 21 июл 2012, 23:52

Я поняла, что у тебя возникли проблемы со старыми сохранениями и ты пыталась их спасти,
но кроме переезда можно было и другие способы попробовать.

Теперь уже конечно назад не вернешь, тем более ты отыграть успела, но на будущее, спрашивай
разрешения у меня или совета у более опытных династийцев.

З.Ы. Отчет прочитать не успела, поздно уже, посмотрела только скрины.
Девчонки красотки, одна лучше другой ;)

Желаю игры без глюков в новом городе.
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Благодарил (а): 411 раз.

Сообщение CatSs103 » 22 июл 2012, 07:29

Спасибо большое :D, больше такого не повториться!
З.Ы. Спасибо.
Династия Таккер.
CatSs103
Опытный геймер

Сообщение CatSs103 » 01 авг 2012, 13:20

Пятый отчёт.
1-Поколение.
Неделя началась с того что Мила упрашивала меня отпустить её в художественную школу.
Посмотрев в умоляющие глаза дочери я согласилась,но с условием что с ней поедет Джия, Милу конечно же это не обрадовало, но она только кивнула головой.
Изображение
После обеда мы на новой машине отправились в парк на пикник, да цветом машина соответствует окружающему ландшафту. Прибыв на место мы столпились вокруг фокусницы, всё таки интересно как она из будильника делает цветы?
Изображение
Съев по гамбургеру мы пошли веселиться, девочки играли в мяч, а я читала увлекательнейшую книгу про носки.
Изображение
Сегодня нас пригласили на вечеринку недолго думая пришлось согласиться (ага когда дочери против тебя со своим законом «Двое против одного» мне просто не оставалось права голоса.)
Изображение
Придя на вечеринку девочки поднялись на второй этаж и что то там шушукались, а меня оставили в обществе пенсионеров (это что намёк?)пришлось развлекать их раздавая
автографы.
Изображение
В полночь мы вернулись домой. Утро началось с сытного завтрака оладьями.
Изображение
Вот и настал час поездки девочек в интернат, * пуская слезу * зачем я туда их отпускаю?
Изображение
Набрав целые сумки нужных и ненужных вещей я начала прощаться с ними.
-Ну девочки мои, учитесь хорошо, никого не обижайте так Джия что это ты в ночнушке вышла, а ну иди переодевайся!
-Нууу мааам, зачем мне в эту школу «Мира и любви»? Мне и здесь хорошо!
-В последнее время ты себя очень плохо ведёшь, вот считай это своим наказанием!
Грозно посмотрев на меня Джия направилась в свою комнату. Тут из дома выбежала Мила с криками:
-Мам, ну термос то мне зачем?
-А вдруг вас чаем там поить не будут, так что положи его обратно, как говориться на всякий пожарный.
-Ну ладно, а сапоги резиновые мне зачем и шарф пуховый?
-Вдруг дождь пойдёт, а у тебя сапогов нет, или мороз стукнет, а ты без шарфа?
-Ты б мне ещё плед положила, а то вдруг летом батареи отключат и я мёрзнуть буду!-сказала Милана с усмешкой и пошла в свою комнату. А я ей крикнула вслед:
-Я положила, он там в самом низу лежит.
Девочки сидели уже в такси, а я на прощанье помахала им рукой.
Киса нам сегодня принесла ещё двух котят, эх Бубба ну ни как не успокоиться!
Изображение
Прочитав утреннюю газету я заметила всё популярней становиться развлечение укрощение механического быка, ну и я решила попробовать, а чем я хуже? Заказ был сделан через интернет и через час доставлен.
Когда я села на быка я вела себя как настоящий ковбой, но потом этот бык словно взбесился успев уцепиться за его рога я в прямом смысле слова летала за ним, но вскоре бык был повержен мной (а разве могло бы быть иначе?) я встала ему на спину с гордо поднятой головой и сделала кувырок в воздухе.
Изображение
Изображение
Изображение
Что то я совсем забыла про Беллу, прогулка ей сегодня не повредит. Особенно если эта прогулка будет полезной и для меня.
Изображение
Проходили мы мима салона красоты, отпустив Беллу я решила зайти, да комплекс дорогих процедур мне не помешает. Мне не только скидку сделали, с меня вообще не взяли денег.
Изображение
Утро началось с ремонта дома, в гостиную я как и мечтала раньше поставила большой белый рояль, на втором этаже сделала небольшую развлекательную комнату где есть барная стойка и караоке.
Изображение
Чтобы похвастаться ремонтом я позвонила моей старой подруге и пригласила её ко мне, вот спустя несколько минут мы уже мило беседовали.
Изображение
Выбор подруги пал на караоке и я конечно же согласилась.
Дааа, скажу вам нам обоим по ушам медведь протопал, а то хуже их было целое стадо. Петь мы совершенно не умеем!
Изображение
А это называется мы вспомнили детство.
Изображение
Немного побаловавшись коктейлями мы легли спать.
Изображение
Встав в шесть часов утра я отправилась на вело прогулку по окрестностям городка и не забывая по дороге собирать камни.
Изображение
Остановилась я у озера где паслись три красивые лошади.
Изображение
Налюбовавшись лошадками я решила порыбачить, первым моим уловом был маленький анчоус.
Изображение
Приехала я домой поздно вечером и выпив один коктейль я зашла в комнату девочек чтобы заправить кровать Джии. Открыв дверь и включив свет я услышала знакомый голос:
-Ой, ой, ой выключите свет.
Подняв голову я увидела призрак Метта спавшего на кровати Милы.
-О боже,-сказала я потирая глаза,-больше никогда не буду пить перед сном коктейли!-выключив свет я пошла спать.
Изображение
Утром у нас опять прибавление в семействе, да Лолла опять родила двух очаровательных котят.
Изображение
Решив подзаработать немного денег я опять играла у ресторана на синтезаторе на этот раз люди были добрей и дали мне целых 240 симеллионов.
Изображение
Собравшись уходить я увидела перед собой очень красивого мужчину, я просто обязана с ним познакомиться!
Изображение
Он подошёл ко мне первый и сказал:
-Мисс Таккер, вы хорошо играете!
-Спасибо, а вы откуда вы знаете меня?
-Ну как же, вас весь город знает, кстати меня Николас зовут,-сказал он и мило улыбнулся.
-Приятно познакомиться, Николас, а кем вы работаете?
-Журналист я.
-А, понятно зачем вы со мной знакомитесь ну давайте спрашивайте!
-Что спрашивать?
-Как я стала звездой, почему приехала сюда.
-Мисс Таккер вы плохо меня знаете.
-Зато я хорошо знаю ваших дружков, препарации.
-Давайте поговорим на другую тему?
-Ну ладно, у вас есть девушка?
-Нет, а к чему такие вопросы?
-Да так для досье, а почему у такого красивого мужчины и нет девушки?
-Спасибо за комплимент, но как то не сложилось с ними, неправда ли природа в этом городке чудесна?
-Да природа здесь просто восхитительна!Ой время уже двенадцать, мне пора домой,-сказала я посмотрев на часы.
-До скорой встречи!- крикнул мне в ответ Николас.
Утром мне позвонила Мила и попросила забрать из интерната я с радостью согласилась.
Так же я наняла горничную.
Изображение
Встретив дочку крепкими объятьями и рассказами о моей жизни без неё. После этого Мила побежала рисовать свою первую картину. И это называется она училась в художественной школе! Вторая картина у Милы получилась на много лучше.
Изображение
Я тем временем отправилась в книжный магазин на автограф-сессию. Когда сессия закончилась я позвонила Николасу и пригласила его в театр и он согласился.
Изображение
Представление закончилось под вечер, выйдя из театра мне ужасно захотелось поцеловать Николоса и он похоже был не против!
Изображение
Придя домой мы с Милой поели макарон, которые она сама приготовила и легли спать.
Изображение
Утро началось с очередного ограбления и как всегда полиция не смогла задержать воришку. Хоть самой ставь капкан на воров перед домом!
Изображение
«Повествование ведётся от лица Миланы»
Вот мама снова ушла спать, а я не могу, ох чёртова бессонница!
Из интерната я попросила маму забрать меня потому что эта моя дорогая сестричка близняшка(хотя по характеру мы совсем разные) приглашала парней в нашу комнату устраивала всевозможные гулянки,вот ведь знает что я этого терпеть не могу.
-Стоп, а чем я хуже неё я ведь тоже могу пошалить,- с этими словами я взяла бумажный пакет и зажигалку.
В первом же попавшемся доме я совершила свою шалость
.
Изображение
Спрятавшись по надёжней в кусты я стала ждать что же произойдёт дальше. Но сзади меня послышался звук сирены полицейской машины.
-Вот чёрт, как детей ловить это они мастера, а как преступника поймать это не к ним!
Поймали меня посадили в машину и повезли домой.

Изображение
Мама мне устроила скандал.
«Да как ты могла, ты всегда была такой воспитанной, хорошей, а тут бла.... бла.... бла» ну и в конце посадила под домашний арест на два дня.

Изображение
«Повествование ведётся от лица Тиффани»
Ага ангелочка вырастила, ангелочка с рожками и хвостиком.
В своё наказание Мила пошла рисовать мой портрет.
Изображение
А я позвонила Николасу и пригласила его в парк на свидание. Встретившись с ним мы болтали, обнимались,целовались.
Изображение
Но вдруг у меня зазвонил телефон это была Джия я конечно же взяла трубку чтобы ответить мы болтали минут пять,когда я положила трубку Ник вдруг сказал:
Изображение
-Да как ты посмел, теперь понятно почему у тебя не было девушки, ты мне такой и даром не нужен!-сказала я и с разворота треснула сумкой, и с гордо поднятой головой пошла в другую сторону.
Интересно почему я не чувствую после этих слов боль в душе, нет обида конечно есть, но не боль, неужели это была лишь мимолётная любовь или просто моё новое развлечение? С этими мыслями я стала играть очередную грустную симфонию.
Изображение
Тех.часть.
Изображение
Изображение
Династия Таккер.
CatSs103
Опытный геймер

Сообщение Няшка » 01 авг 2012, 16:22

Ох,как же сложно сделать выбор!
Думаю,отчёты будут интересными как от лица Миланы,так и от лица Дорджии.
Ну,а теперь об этом отчёте!
Он мне понравился,особенно этот диалог :lol: Тиффани очень заботливая мама)
Грозно посмотрев на меня Джия направилась в свою комнату. Тут из дома выбежала Мила с криками:
-Мам, ну термос то мне зачем?
-А вдруг вас чаем там поить не будут, так что положи его обратно, как говориться на всякий пожарный.
-Ну ладно, а сапоги резиновые мне зачем и шарф пуховый?
-Вдруг дождь пойдёт, а у тебя сапогов нет, или мороз стукнет, а ты без шарфа?
-Ты б мне ещё плед положила, а то вдруг летом батареи отключат и я мёрзнуть буду!-сказала Милана с усмешкой и пошла в свою комнату. А я ей крикнула вслед:
-Я положила, он там в самом низу лежит.

ну что ж,жду продолжения!
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение CatSs103 » 01 авг 2012, 16:33

Спасибо :roll: , мне тоже трудно выбрать наследницу мне они обе нравятся :)
Династия Таккер.
CatSs103
Опытный геймер

Сообщение CatSs103 » 05 авг 2012, 14:31

Знаю,отчёт получился неинтересным и нескладным, просто небыло настроения. И если кто нибудь прочитал, оставьте пожалуйста комментарий, мне очень важно знать ваше мнение.
Шестой отчёт.
1-Поколение.
Встав сегодня утром я увидела как Милана дорисовывала мой портрет.
За такую красоту я обязана её простить, дочка была счастлива.
Изображение
После я решила помыться, выйдя из душа я почувствовала что то было не так, а именно мои волосы они были розовые! Ну Мила, следующий раз буду сначала мыться, а после прощать!!!
Изображение
Сегодня я как обычно отправилась к ресторану зарабатывать деньги, и тут увидела вот такого
….ээээ.... моло....странного человека.
Изображение
На баллы счастья я приобрела «Помощник коллекционера» с помощью него я нашла три алмаза, два железа, рубин и дорогой палладий.
Изображение
Милана сегодня нарисовала отличную картину, придя домой и посмотрев картину я увидела там какого-то уродливого гнома « Эта отличная картина сегодня мне в кошмарах снится будет!» подумала я и решив дочку не расстраивать своим мнением я похвалила её.
Изображение
Выглянув из окна я заметила как енот перевернул мусорный бак.
-Ну что за звери пошли?!-сказала я и пошла поправлять бак.
Когда я зашла в дом я увидела Метта, не выдержав я подбежала к нему и поцеловала. С ним мне было так хорошо и спокойно. Мы с ним проболтали пол ночи, а на утро он просто исчез.
Изображение
Милана сегодня первый раз пойдёт в старшие классы, надеюсь ей друзья помогут там освоиться.
Изображение
Позвоним Джии и узнав что ей всё в школе нравится и в ближайшее время она домой не собирается, наговорившись с дочкой я пошла пытать нашу горничную. Ну а как же, на ком мне испытывать мои коктейли? Зато она потом дом с песнями убирала, весело было!
Изображение
Сегодня мне позвонил какой-то мужчина и пригласил на вечеринку, упускать шанс хорошенько повеселиться я не хотела и с радостью согласилась, зайдя в дом в голове сразу промелькнула мысль «Меня надули!» Повсюду стояли пенсионеры и разговаривали о низкой пенсии. Что ж, делать нечего, пройдя в зал я включила телевизор, но в гостиной послышался какой-то шум, обернувшись я увидела что старушка и молодой человек дрались:
-Вот это зрелище!-сказала я расталкивая людей в разные стороны, чтобы прелость в первые ряды.
-Давай, сделай его!-кричала я в помощь старушке. И вскоре она всё таки выиграла. Домой я вернулась счастливой!
Изображение
Сегодня Мила вместе с классом едет на экскурсию на кладбище, нет бы детей сводить в театр, а они на кладбище! Что они там черепа рассматривать будут?
Изображение
На кладбище была какая-то певица. Интересно она что похоронный марш поёт?
Изображение
Я как нормальный человек решила сходить в библиотеку, почитать книжку. Нет, вы только посмотрите на неё, нигде спокойно посидеть нельзя!Проклятые папорации!
Изображение
Дочитав книгу до конца и не выдержав этой давящей тишины на уши, я решила немного поиграть хорошо что не выгнали. Домой я пришла поздно ночью и сразу легла спать.
Изображение
С самого утро и до самого вечера месила коктейли. Мила сегодня из школы пришла с одноклассником и сразу же побежала менять ему внешность.
Изображение
Порисовав немного она села за уроки. Какая всё таки она у меня умница!
Изображение
К вечеру я полностью освоила навык Смешивания напитков, приготовила даже несколько своих.
Изображение
А Белла сегодня повзрослела, теперь она у нас бабушка Белла.
Изображение
Вот уже два часа ночи, а мне ужасно захотелось попеть в караоке. Вот сколько раз говорила что нельзя пить на ночь коктейли! Пела я ужасно, на этот вопль прибежала Мила и хорошенько дала мне подушкой, алкоголь мигом выветрился и я с чистой головой легла спать.
Изображение
Утро началось как обычно Мила в школу, а я к ресторану. Там я встретила опять того странного мужчину, хорошо что в этот раз он не в трусах был.
Изображение
Поиграв немного я познакомилась с молодым симпатичным парнем, так возьмём его на заметку, в зятья.
Изображение
Встав утром на меня нахлынули воспоминания о Бриджпорте и я решила нарисовать картину.
Изображение
Наши животные активно пользуются машиной для умывания, теперь хоть не надо их мыть каждый раз.
Изображение
Отправившись к ресторану я опять играла там за деньги и в итоге заработала 458 симелионна.
Изображение
Миле сегодня в школе дали задание написать доклад о научном институте, в итоге дочка повысила успеваемость в школе и доклад настолько понравился директору института что он разместил его на своем сайте!
Изображение
По дороге домой я в продуктовом магазине купила торт. Ведь сегодня Мила отмечает день рождение! Немного постояв и подумав о своей мечте она задула свечи.
Изображение
Изображение
И стала вот такой красоткой!
Изображение
Поздравив дочку мы легли спать.
Утром Мила устроилась в охрану порядка, теперь она Стукач.
Изображение
Сегодня у Милы будет торжественное вручение диплома. Надев выпускной костюм мы поехали в ратушу. Церемония длилась не долго, выйдя из ратуши Мила как и все одноклассники торжественно подкинула вверх диплом. Милане дали две номинации «Лучший выпускник класса» и «Легенда спорта». Как же я горжусь своей дочерью!
Изображение
Мне позвонила Джия и сказала что приедет вечером, да я просто сегодня самый счастливый сим во всей Симляндии! Решив девочкам сделать сюрприз, я отправилась в ресторан и заказала столик.
Первой пришла Мила, когда я увидела, я просто онемела от радости, она стала человеком!
Изображение
Следом за ней пришла Джия, увидев её подбежала и обняла дочку, она стала такой красивой, но в то же время я поругала её за такой костюм и цветные волосы.
Изображение
Пока девочки болтали, я сидела и думала «Ведь я раньше была простой девчонкой, хоть я не исполнила свою мечту, я рада что приехала в Бриджпорт, если бы я этого не сделала у меня никогда бы не было ни моих любимых дочерей, ни любящего мужа, ни счастливой жизни...»
Тех.часть
Изображение
Изображение

Не вошедшее
Вот такое лицо было у Тиффани когда она увидела Джию.
Изображение
Милана
Изображение
Милана и Джия
Изображение
Династия Таккер.
CatSs103
Опытный геймер

Пред.След.

Вернуться в Архив династий