Династися Ривер (Sims 3)

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династися Ривер (Sims 3)

Сообщение Няшка » 02 сен 2012, 21:09

Поздравляю Эли с рождением дочки)
Вот врачи гады!Обманывают бедняжку!
Жду следующий отчёт)
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение Yoruchka » 03 сен 2012, 10:34

Интересная династия :) Элеонора выросла настоящей красавицей. Хорошо, что наследницей стала она, а не Николь :)
Yoruchka
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение [Плюшневая] » 15 сен 2012, 23:45

Продолжение будет не скоро. У меня мини-отпуск))
Алина) Ко мне на ты.
[Плюшневая]
Опытный геймер

В кошельке: 10.00
Благодарил (а): 37 раз.

Сообщение Foksi-Roksi » 16 сен 2012, 00:13

Ничего, мы подождем.
Желаю приятного отдыха :)
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Благодарил (а): 411 раз.

Сообщение [Плюшневая] » 23 сен 2012, 14:28

Сейчас отыграю неделю и постараюсь выложить отчет) Только если игра вылетать не будет, а то она последнее время не хочет играть(
Алина) Ко мне на ты.
[Плюшневая]
Опытный геймер

Сообщение Пальма » 25 сен 2012, 12:39

Не обижайся, пожалуйста, если мой комментарий покажется тебе неприятным.
Я просто хочу высказаться.
Первый отчет мне не понравился совершенно. Было ощущение, что всю неделю Селена только и делала, что ела и спала. Скрины похожие, текста мало.
Но я себя пересилила и решила дочитать все до последней страницы.
Если честно, первые три отчета прочитала с трудом. Потом стало интереснее.
Поразило упорство Селены, с которым она искала лампу джинна. Твоя симочка молодец, и было бы очень обидно, если бы она так и не нашла этот драгоценный сосуд. :D
Очень жаль, что первое поколение так неожиданно завершилось. Но я рада, что наследницей стала Эли. Она красавица и сразу понравилась мне больше своей старшей сестры!

И еще немного критики.
В тексте очень много ошибок. Практически в каждом предложении. Впрочем, некоторые из них не привлекают особого внимания, но есть такие, которые лично меня раздражают. Вот парочка:

Зато ты теперь знаешь, как к тебе относиться отец

Наконец, наконец закончиться весь этот ад!

Все приходиться делать девушкам

ребенок вот-вот появиться на свет

мне нравиться рисовать

В этих предложениях выделенные глаголы должны писаться без мягкого знака. В русском языке есть очень простое правило, которое, как мне кажется, легко запомнить. Если не знаешь, ставить ли мягкий знак, то просто задаешь к глаголу вопрос. И если в вопросительном глаголе нет "ь", то его ставить не надо. Например: отец что делает? - "ь" нет, значит, правильно будет написать "как к тебе относится отец". Просто глаголы "относИться" и "отнОсится" даже звучат по-разному. В первом варианте ударение ставится на третий слог, а во втором на второй.

И вот еще:
Плавать до сего момента я не умела, но прыгнув в воду, у меня сработал какой-то инстинкт и я поплыла вперед.

Пускай тут не хватает пары запятых, суть не в этом. Главное, что само предложение построено неправильно, и из него непонятно, то ли ты прыгнула в воду, то ли инстинкт. Кажется, это называется "стилистическая ошибка".

Еще меня очень насмешило одно предложение. Не поленилась и нашла его сейчас, оно во втором отчете.
Домой я добралась ели-ели.
Судя по контексту, ты хотела написать "еле-еле". А то получается либо ели-ели, пили-пили, либо ели-ели, клены-клены. :D

Надеюсь, критика не будет воспринята в штыки. Если ты учтешь мои замечания и постараешься больше не допускать подобных ошибок, то династию Ривер станет интереснее и приятнее читать, и у этой темы появятся новые читатели.
ИзображениеЯ вас помню :-)
Пальма
Опытный геймер

В кошельке: 240.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 383 раз.

Сообщение [Плюшневая] » 25 сен 2012, 16:18

Спасибо за критику.
На счет ошибок.... У меня есть очень маленькая дочка, которую я не могу бросить ни на минуту. Для династии у меня мало времени, поэтому у меня одно правило: Либо я продумываю интересный текст и пишу быстро, либо я выслеживаю все ошибки и пишу маленький и вообще не интересный текст. Я стараюсь придерживаться первого правила, хотя текст не всегда получается хорошим. Династию я хочу вести, но дочь мне важнее. Поэтому я могу бросить династию, но мне интересно вести её. Но возможно скоро я так и сделаю...
Про первый пост мне писали уже много раз, и я это правило соблюдаю.
Ещё раз спасибо за критику, приму к сведению.
Алина) Ко мне на ты.
[Плюшневая]
Опытный геймер

Сообщение Пальма » 25 сен 2012, 21:46

С другой стороны, можно продумывать текст, просто отчеты реже выкладывать, здесь же нет гонки.
А дети - это хорошо :) у меня тоже маленький сынок, 7 месяцев. Я раньше в Симс особо не играла. Либо строила, либо вся игра проходила на перемотке. А как на этот форум зашла (кстати, совершенно случайно), так всё! Теперь по ночам вместо того, чтобы спать спокойно, играюсь, как маленькая девочка :D
ИзображениеЯ вас помню :-)
Пальма
Опытный геймер

В кошельке: 240.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 383 раз.

Сообщение [Плюшневая] » 04 окт 2012, 20:58

Поколение II
Неделя 11
Ну опять все на мне. Готовка, уборка, стирка, даже ремонт на мне! Для чего нужен мужик в доме? Только для того что бы жрать и храпеть в кровати? Нет, на такое я не подписывалась, я подписывалась на любовь и ласку, только она мне не досталась. Интересно, какой муж будет у Николь? Не желаю я ей такого, какой у меня. Кстати, почему она до сих пор не показала нам своего возлюбленного? Надо будет с ней поговорить.
Ну а пока я буду готовить обед.
Изображение

Джек решил не обедать дома. Он демонстративно собрался и позвал меня, но я ведь только села за стол.
-Чего тебе надо? Я есть хочу!-сказала я.
-Потом поешь, а сейчас собирайся.-ответил мне Джек.
-Куда?
-Потом узнаешь. Собирайся и выходи!
Ну делать нечего. Я переоделась и села в машину. Мы отправились в не известном направлении и в итоге оказались в ресторане. Ужин был превосходным! Свечи, вино, романтика! Как я люблю Джека. Неужели он читает мои мысли???
Изображение

Ну а теперь пора и порисовать. Если честно, то я устроилась на работу художником. Работа мне очень нравится, но она требует очень много времени. Возможно, в будущем я стану известной, а пока я буду тренироваться. Кстати, мне пришлось оставить карьеру фокусницы... Ну ничего! Живу один раз, поэтому должна попробовать всё!
Изображение

Уход за садом никто не отменял. За неделю у меня выросла яблоня и этом останавливаться нельзя, но пока других семян у меня нету. Сейчас соберу яблочки и приготовлю своим шарлотку, а то они давно у меня не ели сладенького. Только нужна ли им шарлотка?
Изображение

Дальше в плане мой недели был поход в ресторан. Вчера мне так понравилось, что я решила ходить туда хотя бы раз в неделю. Обед там не дорогой, да и деньги у нас пока есть, поэтому надо развлекаться. Скоро и в кино, и в театр ходить буду, хватит дома сидеть!
Изображение

Ещё я начала осваивать навык писательства. Я посмотрела книгу Николь и решила себя попробовать в этом деле. Конечно художку я не оставлю, но и дополнительный доход и навык не помешает. Буду писать книги и сама к ним рисовать картинки. Ну, Эли, ты молодец!
Изображение

Стирка стоит в моей графе на первом месте. Грязные вещи валяются по всему дому, даже если поставить в каждой комнате корзинку для белья, чище не станет, поверьте. Почему никто не может приучиться к чистоте? Одна я чистюля, а остальные...
Изображение

У моей дочурки праздник! Она сегодня становиться взрослой. С этого дня она будет посещать школу, делать домашние задания и помогать мне по дому. Надеюсь, что у неё появятся друзья, и они не дадут её скучать. Из холодильника я достала торт, который испекла сама (да, в их состав входят яблоки). Риша набрала в грудь побольше воздуха и задула свечи. С Праздником, Риша!
Изображение

Мы с Джеком сделали подарок Ирине, мы купили её домик на дереве. Девочке понравился подарок, поэтому она сразу начала в нем играть в астронома. Я немного боюсь за дочь, вдруг она упадет? Но к моему счастью, Джек смастерил заборчик для домика.
Изображение

Ко мне подошла Ира и начала разговор:
-Мама, у меня есть к тебе один вопрос.-сказала Риша.
-Какой, зайка?-спросила я.
-Ты можешь меня отдать в школу-интернат? Я очень хочу там обучаться!
-Солнышка, ты уверенна в этом? Я ведь буду по тебе скучать! Куда именно ты хочешь?
-В художественную. Мамуля, я тоже буду по тебе скучать, но там ведь я получу специальное образование.
-Ладно, я подумаю...-завершила я разговор и удалилась.
Изображение

На улице ко мне подошла бродячая собачка. Я внимательно изучила её и поняла, что она такой же породы, как и Каролина! А может нам приютить это чудо? Подходит по всем параметрам! Порода, возраст, пол... У нас будут щенята. Интересно только одно, он ничем не болен?
Изображение

Собаку я все же приютила, поэтому мы сразу пошли мыться. В итоге мы избавились от блох и наша шерсть стала пушистой. После купания собака мне понравилась больше... Осталось дождаться Джека и показать ему сюрприз!
Изображение

Кажется, что Каролина и Каро нашли общий язык. Она так мило общались всю ночь, что мы долгое время не могли уснуть. Только потом Каро решил соблазнить даму и пригнул в бассейн, а потом ходил по дому. Ну отлично, теперь мне придется вытирать по всюду лужи.
Изображение

А вот и мои новые картины! Правда красивые? Я конечно понимаю, что они не достойны всемирной выставки, но все же изюминка в них есть.
Изображение
Изображение

Сегодня я решила разбудить давно спящую старушку.Сколько она тут стоит? Когда я начала ходить в школу, ей перестали пользоваться, а теперь ей снова придется поработать. Что же можно найти глубоко под землёй, если ученые давно все вокруг из рыли и если что-то нашли, то забрали себе. Но попытка не пытка, можно попробовать. Как только я села за установку, начали подходить соседи.
Изображение

Не прошло и пяти минут, как установка отказалась бурить. Сенсор показывал какой-то предмет на пути, но что это, я не знаю. Пришлось звать Джека и просить отодвинуть буровушку в сторону. Из ямы выходил золотой свет, который манил меня в глубь. Я спустилась туда, но ничего не нашла.
Изображение

А теперь я отправилась спать. Сегодня я смотрю сны в кровати Риши, просто мне надоел храп Джека, поэтому я решила поспать одна. Сейчас я согреюсь и отправлюсь в мир фантазий.
Изображение

ТЕХ.ЧАСТЬ

Изображение

Изображение

Изображение

Если вы прочитали отчет, то, пожалуйста, напишите комментарий. Мне очень важно знать ваше мнение! Я конечно понимаю, что пишу в первую очередь для себя, но все же... Если отчет опять получился не интересным, то уж извините. Я не поэт, поэтому супер-пупер отчет написать не могу. Но мнение все равно жду!!!
Алина) Ко мне на ты.
[Плюшневая]
Опытный геймер

Сообщение Gullie » 04 окт 2012, 23:56

Хороший отчёт!Семейные будни Элеоноры, стирка, глажка, уборка, готовка!Она там замучалась уже, бедная! :cry:
Риша такой хорооооошенькой стала, симпатяжка!
А Джек-то молодец, развеял Эли, романтикааааа!
Она, конечно, молодец!Везде успевает, просто Юлий Цезарь! :lol:
Жду следующий отчёт!
Gullie
Опытный геймер

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Архив династий