Династия Виз [Sims 3]

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Виз [Sims 3]

Сообщение TTe4enbKa » 12 апр 2012, 19:20

Люди, спасибо большое за положительные отзывы!
Я очень рад что вам нравится.
НО! я думаю забросить династию потому-что схожусь во мнении что не умею интересно играть в Симс...
Что делать... Незнаю
Династия Виз

Изображение
TTe4enbKa
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Лариса Шебякина » 12 апр 2012, 21:53

TTe4enbKa писал(а):НО! я думаю забросить династию потому-что схожусь во мнении что не умею интересно играть в Симс...
:shock: не видел как все хвалят твою династию?Даже Foksi читает.Так что даже не вздумай!Мне тоже последний отчет очень понравился.И из Фатимы вполне милая бабулька получилась.Только уж очень быстро.Жаль конечно.Быть Риарду вдовцом во цвете лет и еще с детьми.Но он такой красавчик,женится еще.Детки миленькие получились.Бетти красотка выросла,понятно дело сразу замуж и прочь из отчего дома.Вот какая теперь молодежь...Собачка на медвежонка похожа,просто прелесть!И написано все очень интересно и забавно.Смешных моментов много.Так что требую продолжения банкета!!!!
Лариса Шебякина
Опытный геймер

Сообщение TTe4enbKa » 13 апр 2012, 10:08

Ух... чёт с горяча написал... Нет всё таки продолжу работать над 4 отчётом.
Скоро будет готов.
Последний раз редактировалось TTe4enbKa 13 апр 2012, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Династия Виз

Изображение
TTe4enbKa
Новичок в "Симсах"

Сообщение Zima » 13 апр 2012, 12:42

Милая собачка определенно лучше злобной кошки) Ричард такой находчивый! И, главное, никто не заметил подмены! :lol: Наверно, слишком заняты своими делами. Отчет очень понравился, так оперативненько детки появились. А вот жена постарела. Жаль. Как бы молодой супруг не стал засматриваться на молоденьких девушек))
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Сообщение TTe4enbKa » 13 апр 2012, 18:28

ОТЧЁТ IV
I ПОКОЛЕНИЯ

Утро началось с толчка в бок, сопровождаемый полусонным голосом – Ты теперь иди… - Куда? Я сначала не впетрил. – Там наша Шарлотка плачет. – Но я не умею готовить, тем более шарлотку. После долгих препираний я всё-таки вытолкал Фатиму из кровати и под кряхтящие звуки снова уснул, а моя жёнушка пошла, делать свой родительский долг – закручивать детей до того что аж пелёнки спадают.
Изображение
Потом я решил взбодриться и отправился на пробежку. Придя домой, я принялся играться с Чичем. С начала он меня укусил, но потом мы с ним всё-таки нашли общий язык.
Изображение
После небольшой разминки для нас обеих Чич отдал мне все свои найденные камни и металлы, которые я с разрешения первонаходца я отправил на огранку все камушки и металлы на переплавку.
Изображение
Бросив взгляд в сторону, я заметил, что плоды то в садике все поспели. Принявшись помогать деревьям и кустикам нести свою тяжёлую ношу овощей и фруктов, я собрал новый урожай.
Изображение
Пока я обворовывал свои же растения, к нам пришла моя приёмная дочка и что-то очень долго объясняла Фатиме.
Изображение
Приехавшая за мной машина просигналила, я и прям с грядки, отправился на работу, на которой мне вот-вот должны были дать повышение. Но меня там обрадовали, сказав что, мол, так и так не провёл собрание среди подчинённых повышение тебе не видать. Мдааа… вот так сюрприз.
Изображение
Ну а пока я выяснял все детали моей работы с начальством, Фатима учила Шарлотту ходить и бороздить просторы своей комнаты.
Изображение
Зная свой широкий предпринимательский опыт, я решил не тратить деньги, а решил найти способ их заработка - вложить деньги в бизнес и стать совладельцем книжного магазина. Вступил в предпринимательство я на деньги, вырученные от продажи камней, железа и плодов с грядки. Узнать бы, сколько он стоит, и вступить в полные права на здание.
Изображение
Когда я пришёл домой все радовались и, как и я предвкушали дополнительный заработок. Особенно радовался Крис, ведь сегодня ещё и его день рождения!
Изображение
Изображение
Но я устроил ещё один праздник для сына. Мой сынишка переехал на второй этаж. Пришлось переоборудовать бывшую комнату Бет.
Изображение
Выспавшись, я решил показать пример своему сыну и подкачать свою форму на турнике в “Башне Навыков” как я её называю =)
Изображение
А уже перекопавший почти весь город Чич собрал из найденных косточек скелет маленького динозавра.
Изображение
Мой сын сегодня впервые сходил в школу! Я решил у него узнать, не показался ли ему пугающим жёлтый школьный автобус, которого я в детстве сам испугался. Но Крис лишь с ошарашенными глазами взглянул на меня.
Изображение
Потом все занялись своими делами по обеспечению детей.
Фатима пыталась научить Шарлотту говорить. И начали они с бабочек.
Мне же, пришлось вспомнить всё из курса начальной школы, а особенно все мои самые нелюбимые предметы.
Изображение
А так как все были заняты, никто не сходил и не погулял с Чичем, который напрудил лужу прямо посреди квартиры.
Изображение
А пока я с сыном кто в школу кто на работу, все домочадцы учили правильно сидеть и делать свои дела на горшке Шарлоту.
Изображение
Возвращался я домой радостный и с повышением. Пусть теперь все знают кто у них начальник!
Изображение
И сотрудники решили проверить, достоин ли я этого места и попросили провести собрание на стадионе, у местной команды проблемы с рекламой, и решили отправить меня как самого опытного в этом деле. Не успев прийти домой я убежал на собрание. Но перед этим я сделал небольшой ремонт, поменял обои и изменил цвета мебели на кухне.
Изображение
А пока я общался с командой и с их тренером и менеджером, моя жёнушка решила приготовить ирландское рагу рецепт, которого она выучила в библиотеке.
Изображение
Ну а уже повзрослевшая дочка бежала осматривать свою новую комнату. Спать она будет на втором этаже вместе с Кристофером на первом этаже двухъярусной кровати. Эх как быстро взрослеют дети.
Изображение
С утра, после того как все выспались Фатима отправилась в библиотеку штудировать книжки по садоводству, ведь когда я убегал на работу она ухаживала за растениями и без книжек повышала свой навык.
Изображение
А я тем временем получил сзади подушкой по черепу но Крис не успел убежать от возмездия, я таки отомстил.
Изображение
А позже, вечером все были заняты своими делами. Стол нужен для еды, но, увы, я на нём разложился, чтобы отдохнуть от рабочих будней и поболтать с народом о том, что творится в мире за пределами работы, дома и детей. Оказывается бывший муж Фатимы – Керим бросил её окончательно, у него появилась какая-то или какой-то Констанс.
Изображение
А Чич нашёл недостающие остатки костей чтобы собрать дружища Фреда, которого я разместил рядом с доказательством доисторических ящеров. И поделился со мной найденным Тиберием, аж 3 штуки!! Но денег хватило на огранку только одного. На работе я слышал, что его лучше оставить до лучших времён, пока этот чужеродный камушек не станет жутко ценным.
Изображение
Потом мне позвонил мой агент и сказал, чтобы я тренировался минимум 4 часа. Ведь когда я буду в будущем рекламировать мужские труселя для плавания я буду накаченным качком в трусах. Повышать навык я решил вместе с сыном в Башне Навыков.
Изображение
Сразу чувствуется, что в Крисе есть моя кровиночка. Никто бы не спрашивал о новой мышки не имея компьютера или ноутбука.
Изображение
И вот я понял, что ко мне не равнодушен один персонаж. Мы с ним так мило обнимались, что я прослезился.
Изображение
И я подумал, почему у собаки, которая живёт дома, нет ошейника подобно породистым собакам. Но я быстро исправил сию проблему. Теперь Чич модный пёс.
Изображение
Я решил не забрасывать тренировки и начал исправно набирать мышечную массу.
Изображение
А Криса всё так и тянет к науке, он открыл аж одну комету и одну маленькую звезду.
Изображение
ТЕХ. ЧАСТЬ
Изображение
Династия Виз

Изображение
TTe4enbKa
Новичок в "Симсах"

Сообщение Жу-жу » 13 апр 2012, 20:51

Отчет хороший. Детки растут) как у тебя получается так быстро писать отчеты, я раньше тебя династию на неделю начала, а у меня только 3 отчета пока) Удачи в написании, и не сбавляй темп в отчетах)))
Жу-жу
Опытный геймер

Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение Foksi-Roksi » 13 апр 2012, 21:44

TTe4enbKa писал(а):я думаю забросить династию потому-что схожусь во мнении что не умею интересно играть в Симс...
Что делать... Незнаю

Наверно все творческие люди периодически сомневаются в своих способностях, даже Гоголь сжег свои рукописи,
поэтому я не удивляюсь :lol:

Брось ты эту самокритику. В династии главное не только играть интересно, а интересно писать отчеты,
а у тебя отлично получается и то, и другое.

Детки замечательные, интересно порадует ли внуками Бетти?
А Чич просто прелесть ^____^, умиляюсь их дружбе с Ричардом.

Пиши, не забрасывай, жду продолжения )
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Благодарил (а): 411 раз.

Сообщение Масик » 13 апр 2012, 22:33

Даже такие прозаичные моменты, как приучение к горшку тебе удается преподнести читателям своеобразно...Песик покоряет все больше, обаяшка ! Действительно,интерсно читать.
Масик
Опытный геймер

Сообщение AfinaPalada » 14 апр 2012, 05:30

Прочитала все отчёты и понравились вот эти скрины;
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Жду следующего отчёта! ;)
Называйте меня Полиной пожалуйста ;)
AfinaPalada
Опытный геймер

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение TTe4enbKa » 14 апр 2012, 06:50

Жу-жу писал(а):как у тебя получается так быстро писать отчеты, я раньше тебя династию на неделю начала, а у меня только 3 отчета пока)

Я втянулся в отчёты больше чем в игру. Если раньше я играл сам для себя и мои друзья не разделяли моего интереса к игре. Теперь же я нашёл людей которым нравится то что я делаю и пишу. Благодарен вам за поддержку.
Хотелось бы узнать от благодарных читателей ожидания развития сюжета в династии. :D
Династия Виз

Изображение
TTe4enbKa
Новичок в "Симсах"

Пред.След.

Вернуться в Архив династий