Династия Виз [Sims 3]

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Виз [Sims 3]

Сообщение Foksi-Roksi » 08 апр 2012, 09:52

Отчет замечательный, мне очень понравился, особенно любовная история.
Твой дженПельмень оказался благородным парнем и взял в жены девушку с ребенком,
(кстати тоже не люблю слово падчерица, так же как и пасынок) но мне очень интересно куда ты дел мужа Фатимы? :mrgreen:
Это ведь семейство Симовских из Риверсайда, я их сразу узнала, отсюда и вопрос, где Керим ?

Значит дженПельмень Ричард разбил семью, это интересный момент, в династиях такое редко встретишь, только жаль,
что в отчете об этом ни слова. Или ты оставил нам рассказ о брошенном муже для следующего отчета ?

Любопытно узнать, что же будет дальше, с нетерпением жду продолжения )
Foksi-Roksi
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 411 раз.

Сообщение TTe4enbKa » 08 апр 2012, 10:09

Foksi-Roksi писал(а):но мне очень интересно куда ты дел мужа Фатимы?

Её муженька я оставил дома
Foksi-Roksi писал(а):Это ведь семейство Симовских из Риверсайда

Угадала ^^
Foksi-Roksi писал(а):Значит дженПельмень Ричард разбил семью, это интересный момент, в династиях такое редко встретишь, только жаль,
что в отчете об этом ни слова. Или ты оставил нам рассказ о брошенном муже для следующего отчета ?

о_О да ты генератор идей!! Для следующего отчёта можно придумать что то эдакое))
Foksi-Roksi писал(а):Любопытно узнать, что же будет дальше, с нетерпением жду продолжения )

Постараюсь не заставлять вас долго ждать.
Династия Виз

Изображение
TTe4enbKa
Новичок в "Симсах"

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Zima » 09 апр 2012, 10:46

TTe4enbKa, какой у тебя напористый Ричард! Пришел - увидел - победил! Так держать! Отчет очень понравился) Смеялась над скрином, где Ричард на пару со старушкой упали от известия о беременности Фатимы :lol:
Почему-то на вечеринках часто гости умирают. От излишнего возлияния спиртного, что ли? :?
Жду продолжения)))
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Сообщение TTe4enbKa » 10 апр 2012, 17:38

Спасибо вам за позитивные комментарии *поклон*
Закончил играть неделю, начинаю писать отчёт
З.Ы. Не забывайте оставлять камменты после прочтения, мне очень важно ваше мнение^^
Династия Виз

Изображение
TTe4enbKa
Новичок в "Симсах"

Сообщение Масик » 10 апр 2012, 19:56

Какой шустрый мальчик:раз и...женился! Падчерица-то по возрасту, наверно, больше в невесты годится! Забавно. И потомство уже "напроказничали"...Давай продолжение!
Масик
Опытный геймер

Сообщение Лариса Шебякина » 11 апр 2012, 14:33

Очень позитивный отчет!Уже и свадьбу сыграли и ребеночка сообразили!Мои поздравления счастливому семейству!И Ричард молодец,не смутился наличием у супрги почти взрослой дочери.Нечасто встретишь у мужчин такого благородства.Но история с мужем заинтересовала;что там такое с ним приключилось...Как случилось,что его жена вышла замуж и переехала вместе с дочерью,а он по ходу ни сном ни духом... :o Так что не затягивай с продой,пиши поскорее.
Лариса Шебякина
Опытный геймер

Сообщение TTe4enbKa » 11 апр 2012, 17:02

ОТЧЁТ III Неделя 3

Все начали неделю плодотворно.
Фатима решила поухаживать за садом даже во время беременности.
Бэтти позвонила своему отцу и спросила, не продаёт ли он голову профессора Дауна.
А я опять отправился в спортзал чтобы привести себя в форму.
Изображение
А уже дома я решил подменить кошку на собаку.
Авось никто не заметит. Всё равно она злюкой была.
Изображение
А пока мои родственники занимались своими делами, я решил поиграть с новым членом семьи.
Изображение
Позже, под покровом ночи я решил взломать сайт городской казны. Так как это было опасно, я действовал осторожно и заработал не так уж и много. Всего-то 500 сим.
Изображение
С утра Миссис Пузико отправилась мирится со своим бывшим мужем. Оказалось он стал вампиром и не став её слушать сказал что они ему больше не нужны.
Изображение
Пфф, ну и ладно в запой так в запой. Под весёлую гитарную музыку Бетти у моей жёнушки начались схватки, оставив Чича (это собака) за главного отправились в больницу. Это мальчик, назвали мы его Кристофер. А Фатима хотела девочку=_=”
Изображение
Отойти от увиденного в больнице мне помогли игрушки. Я решил поиграть в американский футбол на ноутбуке. В это время позвонил Керим, Фатима сразу скинула но я всё равно заволновался.
Изображение
Чуть позже Бетти стала взрослой девушкой, столь значимое событие мы отпраздновали в семейном кругу.
Изображение
Изображение
В этот же день я узнал о смерти моего дальнего родственника, отец моего троюродного брата скончался о семейного приступа оставив всем наследникам приличную сумму денег. На 31 000сим я обстроил дом. Купил машину и гараж. Построил на мой взгляд милую башенку и отстроил 2-ой этаж.
Изображение
Вот поэтажный план.
Изображение
Изображение
Изображение
На следующий день Бетти пригласили в ратушу на церемонию вручения грамоты об окончании школы. Хоть Бет и не мой родной ребёнок я испытывал родительскую гордость, что вырастил достойного выпускника. Даже маленький Крис отправился с нами.
Изображение
Хоть Бет и закончила школу она не оставила занятия на гитаре и честно зарабатывала деньги в парке.
Изображение
В парке её поджидала ужасная картина. Прямо на общественном участке скончался дедушка, за которым пришла костлявая фигура в чёрном. Как у меня на мальчишнике смерть пришла за родоначальником семьи Шеллоу.
Изображение
Вскоре в парке появился ухажер Бетти – Даллас. Которого она пригласила в местный ресторан.
Изображение
А пока они мило беседовали, я поболтал со знакомыми и посплетничал, что моя приёмная дочь встречается с парнем одной из самых богатых семей.
Изображение
Но тут на меня накатила мания обнимания и я решил обнять сына. А Бет которая пришла с ресторана пошла сгонять накопившийся жирок.
Изображение
После чего Бетти пригласила Далласа к нам домой, где они тихо мирно вступили в брак и уехали жить к семье Шедоу. Что зафиксировала толстая тётя папарации.
Изображение
А на кухне у нас намечался самый настоящий праздник! Моя милая жёнушка опять беременна (да какой я скоростной^^). И Крис сегодня отмечает свой первый день рождения!
Изображение
Изображение
Я долго учил Криса делать нужные дела в горшок. Ну а года закончил, мы с ним учились делать это синхронно.
Изображение
Я удивляюсь своей жене. Мало того что она второго ребёнка носит она ещё умудряется и собаку выкупать.
Изображение
Потом начались схватки. Вы думаете все паниковали? Нет… мой сынок нашёл что-то интересное в носу и во всю хвастался мне в этом нелёгком деле. Ну а я… что я… я просто наблюдал за всем этим балаганом, но потом во мне проснулась совесть и я отвёз жену в больницу.
Изображение
Вернулись мы уже с ребёнком. Это девочка, её зовут Шарлотта. В итоге: довольны все, я пополнением ребёнка в семье, Фатима с тем что у неё дочка, а дочка… дочка тем что она наконец появилась на белый свет.
Изображение
Но праздник на этом не закончился, Фатима повзрослела и стала относительно бабушкой.
Изображение
Видимо старость с ней сделала что-то не то или она так радуется??
Изображение
На следующее утро жёнушка встав спозаранку позвонила начальнику и ушла на пенсию.
Изображение
А я же решил посветить день ребёнку. Учил его ходить на детской площадке и разговаривал дома об откушенных бубликах.
Изображение
Изображение
Тех. Часть
Изображение
Династия Виз

Изображение
TTe4enbKa
Новичок в "Симсах"

Сообщение Герда » 11 апр 2012, 17:15

Отчёт презабавнейший) столько фразочек заставляет улыбнуться..
а Фатима быстро в старушки заделалась.. Останется скоро Ричард с двумя дитями один.. хотя, думаю, он справится)
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Масик » 11 апр 2012, 19:18

Ух ты сколько событий выдалось!Уже двое детишек появилось! По крайней мере с этой женой, ведь наш милый мальчик так молод, а Фатима старушка...Собака чудесная,этакий медвежонок! Интересная династия.Ироничный взгляд на многие события только на пользу раскрытия образа юного главы семьи.Твори дальше!
Масик
Опытный геймер

Сообщение Foksi-Roksi » 11 апр 2012, 21:53

О хохо, отличный отчет, события развиваются стремительно.

Ричард по быстрому навел порядок в доме, кошку заменил на собаку,
дочку сплавил замуж... что же будет дальше ?

Я догадываюсь, что Фатима не зря продолжает общаться с мужем, инригаааа ;)
С нетерпением жду продолжения )))
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Благодарил (а): 411 раз.

Пред.След.

Вернуться в Архив династий