Династия Виз [Sims 3]

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Виз [Sims 3]

Сообщение TTe4enbKa » 06 апр 2012, 18:52

Отчёт 1 Неделя 1

Ммм… какой приветливый город и милая стюардесса.
В конторе мне сказали что строители построили дом всего за 3 дня. Как же хорошо! Въеду в ново построенный дом… Лафа!
О! Вот и мой до… Эээммм а где же новостройка!? Может сказали что построят за 3 дня
Изображение
Пустой участок… Как же так… Может сказали что не будут строить за 3 дня… или… Ай! Ладно! Будь как будет.
Изображение
О! Сосед, пойду поздороваюсь что ли… Может у них есть хотя бы компьютер… или ноутбук. Зовут его Анжел Лобос, он спортсмен игрок низшей лиги футбола.
Изображение
Сосед рассказал что… у них нет ни компа ни ноута… жаль
-что что?
Сколько ноутбук стоит спрашиваю?
Изображение
Изображение
Мда… видимо сосед совсем отстал от жизни… нууу… так сказать, я ему не поверил, решил сам проверить. Хмм… не соврал, правда, нет электронных приборов. Кроме телевизора -_- Но зато познакомился с его женой. Милая, общительная женщина. О боги! о_О у них богатая семейка! Муж спортсмен, жена врач а компьютер себе позволить не могут!
Изображение
Изображение
Но вскоре мне наскучило и тогда я понял, что могу быть незаметным. В тот момент когда я… это… в общем… во время своего дневного рейда по мусоркам соседей. Блин… да они даже меня не заметили, 0_0 да я крут.
Изображение
Изображение
Изображение
Ну так сказать ничего ценного я не нашел… решил съездить устроится на работу, скажем, в большой бизнес. Затем я заехал опять к моим добродушным соседям решил попросить совета о работе и какой купить стол. Но Мэрисоль была сонлива и не в состоянии давать советы.
Изображение
Но буквально через несколько минут я понял, что сонливость это заразно. Зато теперь я знаю, что делать с новым столом.
Изображение
Решил я не церемониться, соседи же, уснул прямо у них рядам со стеной дома.
Изображение
Спал всю ночь спокойно. Мешок казался таким мягким, что я заснул сразу. Но проспал недолго какой-то идиот что-то хотел от меня в 7 часов утра. Утро было испорчено.
Изображение
Ну хотя бы на работу в первый день не опоздал.
Изображение
На работе мне в голову пришла идея сменить часы бодрствования (>_>) (<_<) Переспать я решил у гостеприимных соседей^^. Но поспать на мягком диване мне так и не дали. Почти вся женская половина дома уставилась в зомбоящик.
Изображение
Поэтому я решил как всегда уснуть на заднем дворике.
Изображение
После моего полуденного сна я отправился по соседским мусоркам. Ну пока нет дополнительного средства заработка буду делать деньги так^^
Изображение
И… о что же это… святая клавиатура! Это же видеоочки!!!
Изображение
Не будем останавливаться на достигнутом продолжим искать клад.
Изображение
Найденные камушки я их отправил на огранку.
Изображение
Возвращаться к соседям было уже неудобно, поэтому я решил сделать все свои дела в спортзале.
Изображение
Оттуда я поймал такси до работы.
Изображение
Потом я решил уже после работы я решил испробовать видеоочки.
Изображение
Изображение
Изображение
После приезда Анжелла я попросился поспать у них на заднем дворике.
Изображение
Изображение
Потом он сам заявился попроведать что ли или пришёл или жалостью проникся.
Изображение
Проснулся я под вечер.
Изображение
Решил последний раз попытать счастье в городских мусорках.
Изображение
Изображение
Изображение
Когда мне уже порядком надоело я огляделся и понял что уже светает.
Изображение
По стандартной схеме все свои дела я сделал в городском спортивном зале.
Изображение
И сразу отправился на работу. При подъезде к работе мне позвонил некто но трубку я брать не стал. Нефиг, работаю я.
Изображение
Решил последний раз поиграться с видеоочками и продать позднее. Побаловался и хватит.
Изображение
Было интересно и мне показалось что я даже взлетел.
Изображение
Изображение
Продав очки, я решил наведаться на участок с построенным домом.
Изображение
Дом получился уютным.
Изображение
И я сразу завалился спать в мягкую кроватку.
Изображение
Позднее вечером мне пришёл ноутбук. Стоил он оказывается ровно четыре тысячи. Решил поиграть в шахматы.
Изображение
Потом же я попробовал взломать сайт электронного правительства Риверсайда. Получилось не сразу, но получилось.
Изображение
Изображение
Изображение
Просидел всю ночь. Заработал конечно не много но на первый раз похвально. Позднее я поехал на работу.
Изображение
Заработал ещё немного денюжек и решил обставить дом по человечески. Прикупил новый стол и купил камод с зеркалом для комнаты.
Изображение
Изображение
Как то я устал на работе прилягу ка…
Изображение
Проснувшись, я поел овсянки и принялся работать над зарабатыванием денег через чудо электротехники. Но монитор не хотел показывать картинку и мне пришлось экстрасенсорно ощущать что же та он мне пытается показать.
Изображение
Изображение
Добывая деньги всю ночь я совсем забыл, что надо на работу, в 7 часов за мной приехала машина. Небрежно накинув рубашку и натягивая штаны я должно быть смешно вывалился из дома. Сев в машину молча уехал на работу.
Изображение
Бумагами заниматься было настолько скучно что я ненароком уснул. Но к счастью этого никто не заметил. Придя домой я закончил начатое на работе. И решил незаконно заработать деньги.
Изображение
Потом узнал о чём говорит простой народ. Вскоре виртуальное общение мне надоело и я решил отправиться в центральный парк.
Изображение
Там я встретил весёлую девушку. Да какой там весёлую, смешную! Я плакал от смеха.
Изображение
Ну перекинулись с ней парой словечек о лопаточках…
Изображение
И ракетах (!!!??)
Изображение
Неподалёку я заметил салун, решил направиться в него. В нём я заметил симпотную симпотяжку.
Изображение
Поговорили с ней о том и о сём.
Изображение
Изображение
Рассказал пару анекдотов про боксёрские перчатки и ей ударило в голову пойти посмотреть бокс. Пришлось сбежать домой но телефончик она всё же мне оставила.
Изображение
Изображение
Тех.часть
Изображение
Династия Виз

Изображение
TTe4enbKa
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение TTe4enbKa » 06 апр 2012, 18:54

Хмм странно скрины получаются какими то маленькими и нефига не видно что написано... жаль
Династия Виз

Изображение
TTe4enbKa
Новичок в "Симсах"

Сообщение Лариса Шебякина » 06 апр 2012, 19:40

Очень неплохо для первого отчета.Герои потихоньку обживается,обзаводится друзьями...И возможно,уже девушка намечается?Жду проду!
Лариса Шебякина
Опытный геймер

Сообщение Масик » 06 апр 2012, 20:06

Эх, мальчишка, всё бы ему на компьютере играть! Интересно будет следить за взрослением и становлением мужчины.Я думаю, всё получится.Мне нравится.
Масик
Опытный геймер

Сообщение Foksi-Roksi » 06 апр 2012, 23:58

Печенька, поздравляю с началом династии.
Все ничего, но со скринами перебор, у тебя много одинаковых, и по правилам в одном отчете должно быть не более 50.
И еще, что бы сделать скрины светлыми переведи игру в оконный режим, инструкция тут
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Благодарил (а): 411 раз.

Сообщение TTe4enbKa » 07 апр 2012, 08:36

Спасибо большое очень рад что вам нравиться, буду стараться писать почаще.
И со скринами действительно перебор, подсчитал количество скринов - 63 :shock:
Династия Виз

Изображение
TTe4enbKa
Новичок в "Симсах"

Сообщение TTe4enbKa » 07 апр 2012, 17:03

Ваай скачал новый фотошоп теперь скрины будут нормально офрмленны!!
Работаю над вторым отчётом династии.
Династия Виз

Изображение
TTe4enbKa
Новичок в "Симсах"

Сообщение Лариса Шебякина » 07 апр 2012, 19:01

Очень хорошо,пиши скорее!Очень интересно посмотреть на твоего героя "в новом формате"! :lol: Ну и узнать,как складывается его дальнейшая жизнь!
Последний раз редактировалось Лариса Шебякина 07 апр 2012, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Лариса Шебякина
Опытный геймер

Сообщение zontik » 07 апр 2012, 19:16

Первый отчет понравился :) Радует что основатель - мужчина (хоть пока и не совсем повзрослевший :D ) Дальнейших успехов с династией, и отчет второй поскорее ;)
Изображение
zontik
Опытный геймер

Сообщение TTe4enbKa » 08 апр 2012, 08:37

Второй отчёт I поколения.
Начало недели обещало быть весёлым и запоминающимся, поэтому я решил изменить свой стайл.
Так сказать предстать в "новом формате" Перед прекрасным полом.
Изображение
И на накопившиеся пять тыщ местных тугриков я расширил комнату, и изменил дизайн.
Изображение
Я решил накопить потраченные деньги нечестным способом, взломав сайт городской администрации.
Но я не учёл что у них стоит хороший антивирусник, который спалил мой комп. Пришлось потыкать в него отвёрткой.
Изображение
Изображение
Прочистив унитаз я отправился в городской сад поворовать оттуда семянышки растений.
Изображение
Изображение
В городском саду я заметил енота. - Ой какая лапочка! Ай засрашка, ты ещё и кусаешся.
Изображение
Решив поскорей убраться оттуда я направился в кинотеатр.
Там я познакомился с девушкой по имени Фатима. Брр… ужасное имя.
Но она мне понравилась, и плевать что имя отвратительное.
Изображение
Мы проболтали с ней до вечера, но потом мне надо было выспаться и убежать на работу.
Изображение
Когда я пришёл с работы я вспомнил про семянышки найденные в городском саду.
Решил создать маленький садик на заднем дворике. (АА!! Забыл стены поднять)
Изображение
Набравшись смелости я позвонил Фатиме и пригласил её в мой любимый салун.
У неё есть муж имя у него тоже не лучше чем у неё.
Я сморозил парочку анекдотов о разных счастливых парочках. Она видимо поняла, на что я намекаю и засмущалась.
Изображение
Потом мы долго пялились на звёзды. Романтика блин.
Изображение
Ну, долго мне ломаться не пришлось, и я сделал чудо, в простонародии называемое поцелуем.
Но для этого мне пришлось неудобно выгнуться. И отклянчить назад пятую точку, получилось забавно.
Изображение
Придя домой я съел аж целую банку мороженного и провалился в сон.
Изображение
С утра выпив капучино с карамелью я отправился на работу.
На работе всё было как всегда некаких новых заданий.
Было смертельно скучно, что я аж даже придя домой начал смотреть “Каникулы в Мексике”
Изображение
Когда мне надоела это... я позвонил своей возлюбленной и назначил встречу в парке Газибо. (Да кто придумывал имена!?)
Изображение
Ничуточки не медля я подарил ей цветы и страстно поцеловал.
Изображение
Изображение
Придя домой я как истинный дженПельмень встал на одно колено и предложил ей руку, сердце и кольцо.
Изображение
Затем мы немного попраказдничали.
Изображение
Утром я убежал на работу, а она осталась у меня теперь уже смотря “Дом-2”.
И тогда же я понял, что она работает со мной в одной сфере, когда привычно крича своему соседу за перегородкой – Чувак ты там? Никто не отозвался я понял, что это отнюдь не чувак… ой как неловко получилось…
Изображение
На работе мне пришла идея устроить мальчишник, я позвонил своим друзьям и торжественно объявил о вечеринке.
Сказал, чтобы все одевались как можно ярче, ведь это моя последняя отвязная вечеринка.
Изображение
На вечеринке на меня накатило веселье что я обрызгал шипучкой кого-то из семьи Шеллоу.
Изображение
Затем я попросил своего начальника как лучшего друга произнести тост. Но вскоре я пожалел об этом.
– Когда я принимал на работу этого добросовестного сотрудника, он был волосатый и всех пугал.
О_о вот это загнул…
Изображение
Потом ещё и шипучкой обрызгал…
Изображение
За что я ему отомстил той же монетой.
Изображение
И неожиданно тот старичок которого я обрызгал заискрился и распался на части.
От него остался лишь призрак за которым мгновенье спустя пришла тёмная фигура с косой.
Изображение
Изображение
Неловкое молчание охватило всех нас, но вскоре пришла танцовщица, которую я никак не ожидал увидеть.
И все, забыв об этом казусе, неотрывно следили за девушкой.
Изображение
Народ разошёлся… Лишь наш одинокий вампирёнок сидел и нервно грустил в сторонушке.
Изображение
Уххх… голова болит после вчерашнего мальчишника. Но я всё равно предчувствовал запах удавшегося дня.
Ведь сегодня свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала (или как там в песне :?: ). Я так рад, я так рад.
Изображение
Свадьба удалась на славу, мужики в первом ряду аж расчувствовались все.
Изображение
После свадьбы к нам переехали кошка и дочь моей супруги. Теперь весь наш прекрасный пол выглядит так.
Изображение
Изображение
Бэтти -моя падчерица(не люблю это слово. :? ) же весь день не расставалась с кошкой.
А я начал день плодотворно и вспомнил про грядки, на которых был уже поспевший урожай.
Изображение
Фу, какая же эта кошка злюка! Даже поесть нормально не может, шипит на всё что видит.
Изображение
Ну а пока все были заняты своими делами, я решил сгонять с компьютером в шахматы.
Изображение
Решил раз в жизни попробовать мороженное, так злостный мороженщик ещё меня и отравил.
Ну, зараза я ему отомщу.
Изображение
После испорченного мороженного мне ударило в голову что хватит лениться и я отправился в спортзал.
Изображение
Там я познакомился с очаровательной бабулей-спортсменкой.
И мне там же позвонила жена сказать что она беременна!!!
Изображение
Изображение
Тех. Часть.
Изображение
Династия Виз

Изображение
TTe4enbKa
Новичок в "Симсах"

Пред.След.

Вернуться в Архив династий