Династия Брайт (Симс 3)

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Брайт (Симс 3)

Сообщение Жу-жу » 24 апр 2012, 20:09

Смайлик ;) писал(а): Вот и новый отчёт! И как всегда, хороший

Спасибо)

Маг, кстати, очень симпотичный. Что-то быстро они нашли общий язык. Может, в скором времени в доме появятся
котята?

Я изначально задумала Мага как жениха Шельме, так что надеюсь, что у них будут котята. Просто надо дать им время влюбиться друг в друга)

Смотрю, уже и кондитатки в невесты у Сейчика появились.

Я тоже надеюсь, что Барбара станет невестой Сейчика. Но все может произойти, они еще маленькие, но если полюбят друг друга я буду не против)

И конечно же, не терпится увидеть нового члена семьи Брайт.)))

Сама жду) Ей вот-вот рожать, и как раз неделя закончилась, пришлось выйти из игры. Надеюсь на девочку)

Герда писал(а):Я уже говорила, что влюблена в эту кошку?)))

говорила))) спасибо за отзыв))

Магу-то Шельма рассказала, что он с маньячками живёт?)

Думаю да) Шельма всю неделю почти пропадала у соседей и играла с Магом у них на заднем дворе, я особо не подслушивала за ними, но мне кажется они споются)
Жу-жу
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение Pinkie Pie » 25 апр 2012, 13:13

Вот и новый отчёт. Как всегда порадовал... Шельма нашла себе компаньона, видимо такого хорошего, что даже Марисе о своих планах не рассказывает... (а ведь обычно Мариса первая о них узнавала)
Сынишка порадовал замечательным рассказом про бабулек-маньячек, а вдруг эту легенду будут проносить дети в этой семье через поколения :lol: ..
А так.. вот уже с девочкой познакомился, скоро на свидания бегать начнет))
В общем, все хорошо у Марисы и её семейства складывается... Чую, скоро это самое семейство существенно расширится, и не только из-за детишек ;)
Pinkie Pie
Опытный геймер

В кошельке: 8.00
Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение Zima » 26 апр 2012, 09:25

Ух, ты! Как много событий произошло за эту неделю! Люди все размножаются и размножаются :lol: Скорей бы увидеть новорожденное дите)
У кошки наконец-то появился верный друг, свой в этом логове маньячек)) Вот будет жесть, если действительно за бабушками водятся темные делишки :lol:
Елисей очаровательный малыш, точная копия папы, мне кажется. Только бы не пошел по его стопам))) Так забавно Сейчик рассказывал Барбаре историю о маньячках! Теперь, наверно, девочка в школу будет ходить только в его сопровождении, вон как напугалась!
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Сообщение Жу-жу » 27 апр 2012, 20:34

Спасибо за отзывы. Да, Сейчик, правда, очень поход на Симбада, думаю как подростком станет сходство еще больше будет. Планирую Шельме котенка, только как-то не получается. У них с Магом отношения 100 процентов, а действия зачать котят нет(
И в гости к нам не хочет идти, когда маньячек приглашаю. Надеюсь, на следующей неделе все таки добьюсь и приглашу его.
Жу-жу
Опытный геймер

Сообщение Жу-жу » 09 май 2012, 02:10

Неделя 6

Утром ко мне в гости пришла Франческа, мы с ней последнее время сдружились, и она частенько стала к нам заходить. Я болтала о будущем малыше и беременности, но она как будто ничего не слышала.
-Что произошло? – спросила я.
-Моя тетя…она умерла…
Для меня это был шок. Как? Ведь еще на прошлой неделе я была у нее на вечеринке, и она чувствовала себя превосходно. Еще вчера Шельма следила за горе маньячкой.
Изображение

От этой новости мне стало плохо, и вдруг начались роды.
Изображение

-Ты с ума сошла, приносить такие новости беременной женщине. Если с ребенком что-то случится, да я тебя! Я тебя! - кричал Синбад. Но кричал недолго, потому что поспешил за мной в больницу.
Изображение

Но все прошло хорошо, и через несколько часов я вышла из роддома со своим маленьким сыном. Назвали мы его Трофим. Он чудаковатый и дружелюбный.
Изображение
Изображение

Сейчик был дома и рассказал Франческе всем известную историю про маньячек, Франческа даже не знала, что о ее тете ходили такие слухи.
Изображение

Дома было полно хлопот с малышом, поэтому Сейчик улизнул к своей Барбаре на целый вечер.
Изображение
Изображение

Он часами готов болтать и играть с ней.
Изображение

Денег катастрофически не хватало, да, на наши с Синбадом зарплаты особо не разбогатеешь. И вдруг я случайно вспомнила, про старую лампу, которую нашла очень давно. Я ее потерла и ….
Изображение

И не поверила своим глазам, передо мной оказался самый настоящий джин. Хотя в то, что он настоящий я до сих пор не могу поверить. Он сказал, что может исполнить 3 мои желания. Я недолго думая пожелала немного денег на ремонт, но у нас с джином оказались разные понятия о слове «немного»- наш семейный бюджет пополнился на 100 тысяч. Прежде чем исчезнуть, джин сказал, что у меня осталось 2 желания и что мне стоит хорошо подумать, прежде чем использовать их.
Изображение

Денег оказалась даже слишком много. Мы тут же сделали ремонт и достроили комнату для Фимы.
От автора: дизайнер я ужасный, поэтому такой вот дом вышел.
Изображение
Моя с Синбадом спальня.
Изображение
Комната Сейчика.
Изображение
Комната Фимы.
Изображение
Подвал с комнатой для дворецкого. Да-да, я на радостях наняла дворецкого. Теперь мы можем это себе позволить.
Изображение
Изображение

А вот собственно и она. Наша помощница Дафна.
Изображение

Признаться честно, я мечтала о девочке. Но раз уж родился мальчик, то пусть будет так. Синбад намекает на третьего ребенка, но я не уверенна. Так хочется, чтобы Фима на меня был похож, ведь Сейчик, кажется, копия Синбада растет.
Изображение
-Мама, мне кажется, с появлением братика, вы совсем забыли про меня. Папа не зовет меня тренироваться, ты не читаешь на ночь сказки. Вы даже не спрашиваете, как дела в школе.
-Извини, Сейчик, я очень виновата перед тобой. Я обещаю, мы с папой исправимся. Просто очень много забот сейчас с твоим братиком.
-Может, вы меня в приют отдадите, если я вам мешаю?
-Что ты такое говоришь! Какой приют! Сыночек, мы с папой тебя очень любим. Ты просто ревнуешь. Я тебе клянусь, я люблю вас одинаково, и тебя и Фиму.
Изображение

Сложно ему, конечно, он говорит, что понимает, а сам стал менее разговорчив и весел.
Изображение

Шельма уговорила меня сходить проведать Дрель. Тяжело ей сейчас, ведь они с Рыжей всю жизнь вместе прожили.
Изображение
Изображение

Дафна у нас и дворецкий и няня. С радостью кормит Фиму и меняет ему пеленки.
Изображение

А Шельма то. Не расстается со своим магом, то она к ним в гости, то он к нам. По-моему это любовь. Но я молчу, а то из меня еще маньячку сделает.
Изображение
Изображение

Фимочка подрос, и мне кажется, он похож на меня. Ну, цвет глаз точно мой.
Изображение
Изображение

По почте ему прислали забавную игрушку, так он с ней не расстается.
Изображение

А маг у нас как прописался: спит, ест, с Шельмой играет.
Изображение

Наступил день рождения Сейчика. Он приоделся как настоящий джентльмен, хотя мне кажется, он просто хочет произвести впечатление на Барбару.
Изображение

Мы устроили вечеринку, позвали всех знакомых и друзей. Даже певицу заказали, но она, почему пела глядя на стену. Так что концерт не удался.
Изображение

Во всем остальном праздник вышел замечательным.
Изображение

Сейчик подрос. Теперь он у нас любит дисциплину, будет, как Синбад руками доски разбивать.
Изображение

День рождения прошел чудесно, вот только про Фиму мы ненадолго забыли.
Изображение

Была большая суматоха, и тут я с ужасом поняла, что Сейчика нет дома. Что же случилось, где он… я думала, у меня случится сердечный приступ.
Изображение
-Как ты мог уйти из дома ночью? Что ты себе думал?
-Вы все равно все внимание Фимке уделяете, как это вы заметили, что я вообще пропал.
-Не говори ерунды! Ты наказан! Два дня из дома ни на шаг!
Изображение

От Синбада ему тоже досталось.
Изображение

Но Сейчика как подменили, из чудо ребенка он превратился в хулигана. Постоянно удирал из дома и всячески пакостил.
Изображение
Изображение

Синбаду шутка с диваном не понравилась и, по-моему, это была последняя капля.
Изображение

-Да что ты себе возомнил! Ты думаешь, я с тобой нянчится буду? Да я тебя в военный колледж отправлю, и попробуй себя там так поведи.
Изображение

-Мууууррррр, отвези его в Китай.- промурчала Шельма.
-Зачем в Китай?
-А пусть свою дурь на тренировки пустит, а то он не знает чем заняться.
Сейчик от мысли, что придётся уехать совсем поник.
Изображение
Синбад заставил его тренироваться на манекене. Сжав зубы, Сейчик делал вид, что тренируется.
Изображение

Пока с Сейчиком одни проблемы, у Фимы наоборот все хорошо. Теперь он сам может ходить.
Изображение

-Мариса, нужно что-то делать. Ребенок выходит из под контроля. Мне нужно в командировку в Китай, я думаю Сейчику полезно будет посмотреть на великих мастеров сим-фу. Его нужно направить, а то совсем собьется с пути. У него хорошие спортивные данные, я думаю он сможет стать великим бойцом.
Я очень не хотела отпускать моего мальчика заграницу, но мысль о том, что рядом с ним будет Синбад успокаивала меня.
Изображение

Путешествие в Китай.
Из записей Синбада.
Путешествие пошло на пользу нам обоим. Мой сын увидел, что такое настоящее искусство боя. Я выполнил все свои задания, и мы отправились в академию боевых искусств. Мы тренировались 3 дня, теперь я узнаю своего сына, он повзрослел и забыл про детские выходки. Да, мой мальчик мечтает стать сенсеем.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Пока не было Синбада с Сейчиком, я просто уморилась. Постоянные пеленки, распашонки, подгузники. У меня просто не было сил. Я думала, что схожу с ума. Мы с Синбадом решили сами отдохнуть, нужно было как-то отвлечься от всех этих забот. Сейчик уже взрослый, о себе сам позаботится, да и за братом приглядит. Да и уезжаем мы всего на 2 дня.

Изображение

От лица Сейчика.
Придя со школы, домой я обнаружил на столе письмо.

Дорогой Сейчик.
Мы решили взять пару дней отпуска и отдохнуть. Ты уже большой и мы очень рассчитываем на тебя. Пожалуйста, позаботься о братике. Последнее время ты был зол на Фиму, так как считал, что мы уделяем ему больше внимания. Мы очень надеемся, что за это время ты сблизишься с братом, и вы станете друзьями. У нас будет к тебе несколько просьб.
-научить Фиму говорить.
-приучить Фиму к горшку
-сделать домашнее задание
-записаться на внеклассное занятие
- (и лично папина просьба) повысить навык боевых искусств
До скорой встречи.
Твои мама и папа.

Вот это подфартило. Нет, я, конечно же, рад, что теперь у меня полная свобода, хотя бы на эти 2 дня. Но вытирать сопли и менять подгузники этому мелкому я не хочу.
Но ничего не поделаешь, пришлось приучать его к горшку. Вообще он милый, когда молчит. Кое-как, но я, кажется, научил его ходить на горшок.

Изображение

Так, что там дальше по плану? Уроки… Уффф, как это все сложно.
Изображение

Да ну его все…Нужно позвонить Барби, я ее не видел с тех пор как отправился с папой в Китай.

Изображение
Как же она изменилась. Я стоял как вкопанный, это моя маленькая подружка. Как же она похорошела. Я пытался завести разговор с ней и не мог. Не мог я говорить с ней о классиках и салочках. Барбара, видя как я стоял мялся, сама завела разговор.
Изображение

Хорошо Шельме, играют себе с Магом- ни забот, ни хлопот.
Изображение

Когда я принимал ванну, Шельма бесцеремонно вошла и сказала, что я должен срочно навести порядок дома и еще побрызгать везде дихлофосом от вредителей. И чуть не заставила меня бежать в строительный магазин за кирпичами- ей вдруг захотелось свою комнату.
-Шельма, ну в чем дело? Мы же с тобой друзья, и ты живешь у меня в комнате, что тебе не нравится?
-Во-первых, это ты живешь у меня в комнате. А во-вторых, у нас с Магом скоро будут котята. И ты нам будешь мешать. Вот это да… скоро пополнение, я обожаю котят, надеюсь, Шельма разрешит играть с ними.

Изображение

Как и просил папа, я тренировался с манекеном. Скоро получу новый пояс.
Изображение

Такой примерный образ жизни хорошо, но хочется иногда и пошалить. Я разочек закидал дом маньячек яйцами. Надеюсь, родители не узнают.
Изображение

Заботится о малыше сложно. Теперь я понимаю маму с папой, ведь сам в этой шкуре. А Фима классный малыш, надеюсь, мы с ним подружимся. Эх, еще денек и мама с папой приедут, надо бы еще многое успеть к их приезду.
Изображение

Тех. Часть
Мариса с Синбадом в отпуске, поэтому за них не могу выложить тех.часть, только за детей.
Изображение
Жу-жу
Опытный геймер

Сообщение AnGeL-SiM » 09 май 2012, 05:11

Класс! Мне очень нравится! Пишешь легко, интересно...
А не подскажешь, в каком дополнении Джин идёт?
ДИНАСТИЯ МОНТАНЕЛЛИ
ОТЧЁТ ОТ 29.06.12

ИСТОРИЯ "УМЕНИЕ ЖИТЬ"
AnGeL-SiM
Опытный геймер

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Масик » 09 май 2012, 08:19

Синдбад оказался примерным семьянином!Вот сила любви!Понравилось читать мысли мальчика:оставшись за старшего, он пересматривает свои взгляды-взрослеет.Котята тоже будут говорящими или эта способность не передастся? Читалось с интересом.
Масик
Опытный геймер

Сообщение Belen@ » 09 май 2012, 08:27

Дааа... Забот у родителей много, но они справляются. Думаю, что у них все будет хорошо. Сейчик молодец, исправляется.
В общем, жду проду! ;)
Изображение
Буду заходить чуть реже, дел много.
Belen@
Опытный геймер

Сообщение Герда » 09 май 2012, 10:30

Оригинальный способ доказать взрослому ребенку, что родители его любят, про сто малыш требует много ухода - оставить их один на один))
Хороший отчёт, только он мне каким-то коротеньким показался)
И было очень мало про Шельму, мне не хватало её реплик)))
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Жу-жу » 09 май 2012, 10:36

AnGeL-SiM писал(а):Класс! Мне очень нравится! Пишешь легко, интересно...
А не подскажешь, в каком дополнении Джин идёт?

Спасибо) Джин в последнем дополнении, "Шоу бизнес".

Масик писал(а):Котята тоже будут говорящими или эта способность не передастся? Читалось с интересом.

Я уже думала об этом, даже не знаю. Становится тяжелее играть, когда много симов. Если детям Шельмы это не передастся, то внуки точно будут говорить))

Belen@ писал(а):В общем, жду проду! ;)

Буду стараться писать чаще)
Жу-жу
Опытный геймер

Пред.След.

Вернуться в Архив династий