Династия Брайт (Симс 3)

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Брайт (Симс 3)

Сообщение Жу-жу » 08 апр 2012, 15:49

Спасибо за отзывы.
Весёлая котэ только чавой-то ты про неё забыла
Настолько сильно влюбилась в Синбада?

Просто как-то со свадьбой и путешествием не успела описать приключения Шельмы.

Осталось только Шельму " семейной дамой" сделать.

Я тоже думаю об этом, но даже не знаю, заводить ли котика, ведь чем больше персонажей, тем сложнее за всеми успевать)

Соседок она по прежнему подозревает?)

Подозревает, даже, не смотря на то, что они уже постарели.

он кстати не сильно уж и удивился говорящей кошке))или он просто парень-кремень и не выдает свои эмоции?)

Думаю, он удивился, но не подал виду)
Жу-жу
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение Foksi-Roksi » 08 апр 2012, 16:07

Жу-Жу я в восторге. Просто влюбилась в твою Шельму.
Она мне напоминает кота из сериала про ведьмочку (забыла называние) все время её поучает и оберегает от опасностей,
такая пушистая мамочка )))

Разговор с Симбадом по душам это нечто, смеялась в голос ))) и скрины удачно подобраны, только ты уж очень сильно лимит превышаешь,
постарайся укладываться в 50 шт на отчет и 10 на путешествие, я понимаю как это сложно, сама такая же (хочу обо всем рассказать),
но правила есть правила.

Свадьба получилась очень романтичная и трогательная, для настоящей любви нет преград, даже то, что жених оказался преступником,
не остановило любящее сердце Мариссы. Ну и главное событие, драка! ))) Если драки на свадьбе не было, значит свадьба не удалась))))

Желаю тебе удачной игры и с нетерпением жду новый отчет )
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Благодарил (а): 411 раз.

Сообщение Жу-жу » 08 апр 2012, 18:42

Спасибо, буду стараться в том же духе.
Со скринами и правда перебор, буду стараться не превышать лимит. Я даже не ожидала, что динатию вести так интересно. Мне уже даже не хочется просто так в симсы играть.
Жу-жу
Опытный геймер

Сообщение Pinkie Pie » 09 апр 2012, 23:56

Поздравляю Марису со свадьбой!!! И правда, настоящая любовь не знает границ!))) Церемония получилась красивая, невеста просто ошеломительная, глаз не отвесть))).
Ну и можно я еще раз напишу, что Шельма жжОт!!! Обожаю эту кошку... без неё героиня точно не пропадёт. Не удивлюсь, если Шельма и Синбад подружатся и будут вместе следить за соседями! :lol:
В общем, отчёт порадовал, как всегда.))
Pinkie Pie
Опытный геймер

В кошельке: 8.00
Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение Лариса Шебякина » 11 апр 2012, 15:03

Какой прекрасный отчет получился!Сплошь романтика и любовь!Поздравляю Марису со свадьбой!Невеста была просто глаз не оторвать,какая красивая!И уж конечно,такая девушка,достойна лучшего.Надеюсь,новоиспеченный муж это поймет и найдет более дост ойный способ обеспечивать семью.Тем боле Марису он похоже действительно любит и человек неплохой,даже с Шельмочкой общий язык нашел,а она ведь не так доверчива(до сих пор к соседкам маньячкам придирается,хоть они пока вели себя вполне мирно и уже успели состариться)Да и с начальницей рассорился.Тем легче будет уйти со старой работы.Свадебное путешествие понравилось.Миром правит любовь!Осталось только детишек пожелать счастлмивой паре,так что скорее пиши следущий отчет!
P.S.Шельмочку твою просто обожаю!Чудо-зверь,а не кошка!Надо и ее семейным счастьем обеспечить!
Лариса Шебякина
Опытный геймер

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Муха-Зеленуха » 16 апр 2012, 04:46

Наконец-то прочитала всё от начала) Очень и очень необычная династия :)
Кошечка просто супер-пупер! Вот бы себе такую, не соскучишься :lol:
Основательница невероятно красивая. Такие утонченные черты лица получились.
И еще очень нравится ее пижамка с полотенцем на голове) Очень необычно смотрится)
Поздравляю со свадьбой! Синбад, если честно, далеко не подарок,
но у тебя он наоборот получился благородным человеком.
Буду ждать продолжения)
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение Жу-жу » 16 апр 2012, 14:03

Спасибо за комментарии.

Не удивлюсь, если Шельма и Синбад подружатся и будут вместе следить за соседями!

Я тоже думаю, что Синбад и Шельма найдут общий язык.

Осталось только детишек пожелать счастлмивой паре

Детишки не за горами) Уже отыграла неделю, пописываю отчет.

Очень и очень необычная династия
Кошечка просто супер-пупер!

Спасибо) Я сама в восторге от Шельмы, она почти главный герой династии получается)
Жу-жу
Опытный геймер

Сообщение Жу-жу » 16 апр 2012, 15:34

Неделя 4

Утро следующей недели началось с охоты. Шельмочка не может сидеть наместе- постоянно кого-то ловит.
Оно то и хорошо, ведь иногда она ловит дорогие редкие виды жучков.
Изображение

В разгаре охоты Шельма увидела девочку выходящую из дома маньячек.
Да это же та самая девочка, которая у них на прошлой неделе в гостях была...что-то здесь нечисто.
С чего бы ей ходить к пенсионркам? Что общего может быть у девочки подростка и бабушки сторожа на кладбище?
Пойду поближе разведаю.
Изображение

Но, к сожалению, девочка уже ущла, а Рыжая (хотя она уже седая, а не рыжая)
вела себя вполне прилично и как Шельма не следила, не хотела выдавать свою страшную тайну.
Изображение

-Эй, Синбад! Ты что там делаешь?
-Как что? Тренеруюсь. Видела тренажеры, это мы из Китая привезли. Я скоро буду руками кирпичи разбивать. Кияяяя!!!
-Значит так, есть дело. Я Марисе говорить даже не хочу, а вот ты я смотрю парень адекватный. Ты видал соседок наших?
-Видел я их конечно, они ж у нас на свадьбе были даже. Милые старушки.
-Милые? Да они! Они маньячи! Они детей убивают, или даже всех подряд убивают. Надо что-то делать!
К ним девочка часто заходит, как бы не сочасницей была.Я не знаю, что делать, их там банда понимаешь.
-Понимаю...Значит так, надо за девочкой сначала проследить, а потом.... ( и они всю пол ночи обдумывали план)
Изображение

Вдруг Я поняла, что беременна. Как же так...я совсем не была к этому готова. О, Боже, я же еще сама ребенок... Ну почти.
Изображение

Утром Синбад дал Шельме задание выяснить все, что можно о юной маньячке.
Изображение

А сам лег читать книгу о воспитании детей. Моя беременность застала и Синбада врасплох, он понятия не имел,
как заботится о ребенке.
Изображение

Я тоже погрузилась в чтение. Я так волнуюсь, и я уже люблю этого малыша.

Изображение

Шельма навестила дом нашей подозреваемой и выянила, что та живет с отцом и братом.
Дома был только оцет и Шельма сделав вид, что она просто кошечка, которая проходила мимо, провела у них весь вечер.
Изображение

Девочка вернулась очень поздно. Вот где она была спрашивается, промелькнуло в голове у Шельмы.
И где их мать? Уж нет.... О нет, это ужасно. Весь город маньяки одни. А Мариса еще и ребенка ждет, нам конец. Надо рвать когти отсюда!!!
Изображение

Шельма взлянула на девочку и поспешила удалится.
Изображение

-Синбад, ну зачем ты заодно с Шельмой. У нее просто фантазия бурная, вы же бедных соседей доведете.
-Все в порядке. Во-первых, мне нужно поддерживать хорошие отношения с Шельмой, а во-вторых я сам из преступного мире, и всякое может быть.Не волнуйся, тебе сейчас волноваться вообще противопоказано. Все будет хорошо, скоро приедут строители и построят детскую.
У нашего малыша будет своя комната.
Изображение

Строители долго ждать себя не заставили.
Изображение

Теперь у нас есть отдельная большая кухня, наконец я смогу готовить в райских условиях.
Изображение

И, конечно же, комната нашего малыша или малышки. Денег в обрез, поэтому, купили все самое скромное, но зато наше.
Изображение

-Надеюсь малышу уютно будет в комнате.-сказала я.
-Главное, чтобы безопасно было. Их банда целая, 2 наши соседки, девочка-подросток,
и мне кажется что и ее отец тоже может быть в это дело втянут.
Вот где мать девочки? Не знаешь? а я тебе говорю- грохнули они ее!
Изображение

Вруг раздался звонок в двери. Это был отец девочки.
-Синбад, что-то тут нечистое. Он узнал, что мы его подозреваем и пришел нас убить!!! Аааа!!! Надо спасаться.
-Тише, Шельма, все будет хоршо, я не дам ему нас обидеть. Веди себя, как ни в чем не бывало.И не говори, а то он точно все поймет.
-Здравствуйте.- сказал Синбад соседу.
-Добрый день. Я тут миом проходил, увидел, что у вас свет горит. Ваша кошечека у нас вчера была в гостях, она такая милая.
Я у вас спросить хотел, не разводите ли вы котят, а то дети мои подрастают, мне одиноко, хотелось бы себе котика.
Изображение

-Нет, вы знаете, котят мы не разводим. У нас одна кошка, я и бы сказал, нам ее с головой хватает.
-Очень жаль.
-Да вы проходите, моя жена как раз ужин приготовила. Мне нужно выспаться перед работой, а вы бы ей компанию составили.
Изображение

-Здравствуйте, я Мариса. Я частенько дочку вашу вижу, она дружит с нашими соседками. Не пойму, что у них обшего быть может.
-Сам не пойму, но я стараюсь не лезть в жизнь детей, как по мне пусть дружат с кем хотят, лишь бы им нравилось.
Говорят, вы вкусно готорите, весь город твердит, что Мариса Брайт чудесный повар.
-Спасибо за комплимент, я как раз ужин приготовила, так что сейчас сами оцените мои кулинарные способности.
Изображение

-Мммм, очень-очень вкусно.
-Спасибо. Боюсь, когда родится ребенок у меня не будет времени усовершенствовать свои навыки.
Я еще не родила, а уже надоел дикрет, так хочется на работу.
-Кстати, кого с супругом хотите, мальчика или девочку?
-Синбад просто мечтает о мальчите, так что я тоже хочу мальчика. Ну а там так получится.
От автора: у Марисы и Синбада было желание подить мальчика.
Изображение

Вдруг мы услышали крик.
-Мариса, я вспомнил. У меня сегодня день рождения!!! Ура!
Изображение

-День рождения? Я не знала даже, Синбад, ты никогда не говорил, когда у тебя день рождения. У нас даже тортика нет. Аааа! Как мне больно.
-что с вами?- сосед перепугался не на шутку.
-Я...я.. не знаю. Мне нужно в больницу.
Изображение

-Марисочка, что с тобой? Я хотел в магазин за тортом? Тебе плохо? Ааа, помогите!!!
-Все, хорошо, кажетя воды отошли. Я в больницу.
Изображение

Из роддома я вышла уже с сыном на руках. Мальчика назвали Елисей. Нам разшешили выбрать 2 черты характера ребенку.
Синбад сказал, что сын просто обязан быть спортивным, а я решила, что мальчик должен любить природу.
Изображение

-Вот мы и дома, Сейчик. Сейчас познакомишься с папой и Шельмой. Они тебя очень любят.
Изображение

-Теперь кричать будет, есть просить и шуметь. Чета не пойму, на кого он похож. Ну точно не на меня.-Возмутилась Шельма.
-Шельмочка, он же маленький, конечно будет поакать по началу. Я надеюсь ты его полюбишь.
-Куда деваться, прийдется и о нем теперь заботиься. Вы ж пропадете без меня.
Изображение

-Сыночек, я так тебя ждал. Это самый лучший подарок на день рождения. Ты не переживай, скоро мы тебе комнату отремонтируем, купим мебели.
Папа денег наворуе......заработает.
Изображение

-Кушай, сынок. Ты должен расти крепким и здоровым, будешь спортом как папа заниматься.
Изображение

-Ой, раскормит Синбад ребеночка, мурррр, будет толстым. Вот будут за ним маньяки гнаться, а он прибежит домой и в дверь не пролезет.
-Не будет он толстым, просто малышу кушать много надо, он же растет.
Изображение

-Синбад, у меня скоро день рождения. Я думаю вечеринку устроить. Тем более Шельма просит свести всех ее подозреваемых вместе.
-Конечно, а если ты на вечеринку еще что-нибудь вкусненькое приготовишь,удет вообще супер.
Изображение

Гости пришли чуть раньше и я еле успела доготовить праздничный ужин.
Изображение

И надеть нарядное платье.
Изображение

-Проходите, проходите. угощайтесь.
Изображение

Моя начальница смотрела на меня разинув рот.
Изображение

Внесли торт и я задула свечи.
Изображение

Что со мной происходит...о нет, мне кажется я старею...
Изображение

Морищины. О нет. Я быстро забежала на кухню и закрылась. Только я забыла, что для Синбада взломать замок ничего не стоит.
-Мариса, что случилось.
-Уходи, Синбад, я не в настроении сейчас разговаривать.
-Но почему, у нас же праздник, дома гости. Иди ко мне.
-Нет, и не смотри на меня. Я не хочу, чтобы ты видел меня такой...такой старой.
-Срарой? Не говори глупости, ты не старая. Ты отлично выглядишь. я пойду развлеку гостей, а ты побудь тут. И запомни, ты не старая, ты просто очаровательно выглядишь.
Изображение

Гости вскоре разошлишь, лишь Дрель играла с Шельмой. Она мне так же передала, что завтра они с Рыжей устраивают вечеринку.
Изображение

Утром мы завтракаил с Синбадом.
-Извени меня за вчерашнее, я не знаю, что на меня нашло, просто испугалась своего отражения в зеркале.
-Ничего. Я тоже малость расстроился от своего дня рождения, но когда родился Сейчик я забыл все на свете.
-Кстати у него сегодня день рождения, честно говоря мне не хочется приглашать всю эту компанию, может отпразднуем в семейном кругу?
-Я только за. Тем более мне в ночь на работу. И не задерживайся на вечеринке у Дрели.
Изображение

А вот и настел момент взросления нашего маленького чуда.
Изображение
Изображение

Синбад долго крутился с Сейчиком у Зеркала, не мог поверить, что сын так сильно похож на него.
Изображение

-Ало. Да. Нет. я не желаю нискем болтать.
Изображение

-Не дают нам покоя, Сейчик. Сейчас папа тебя погормит.
Изображение

-Кушай. Всю тарелку съешь. Ты же хочешь быть сильным как папа.
-Муррр, раскормишь дитя. Ой раскормишь. Мурррр.
Мы купили Шельме новую кроватку и она потребовала, чтобы мы поставили ее в комнате Сейчика,
дабы она могла охранять ребенка от маньячек.
Изображение

-Мяу, мяу, мяу... Вот что тебе говорить, ты все равно ничего не помимаешь. Надо просить Марису, чтоб срочно тебя научила говорить.
Изображение

Вечером Синбад пошел на работу, а мы с Сейчиком отправилась на вечеринку к соседям.
Изображение

-Ой, здравствуйте. Наконец то вы пришли. Проходите, вечеринка в самом разгаре. Будем гулять до утра. Кстати, где ваша кошечка?Вы знаете, на следующей неделе ко мне приезжает моя двоюродная племянница, она так любит кошек. Думаю вы найдете общий язык.
Изображение

Мне показалось, что я попала в дом пристарелых, а не на вечеринку. Сказав, что у Сейчика режим и ему пора спать я отправилась домой.
Изображение

Тех. Часть
Изображение
Изображение
Жу-жу
Опытный геймер

Сообщение обожающая sims3 » 16 апр 2012, 15:48

Поздравляю с первенцем!!!Сейчик(такое милое прозвище) и вправду похож на папу.Ну, желаю много детишек)))
обожающая sims3
Опытный геймер

В кошельке: 13.00
Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение TTe4enbKa » 16 апр 2012, 19:39

Мне нравится всё, и стиль написания и идея и то что фантазия работает очень хорошо. Про маньячек с интересом читаю с самого первого отчёта.
Мне кажется или правда Мариса как то быстро постарела :?:
Но ошибок в написании к сожалению многовато. :?
Династия Виз

Изображение
TTe4enbKa
Новичок в "Симсах"

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Архив династий