Династия Брайт (Симс 3)

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Брайт (Симс 3)

Сообщение nikita » 28 июл 2012, 00:42

Хороший отчет)
Фимв действительно все-таки еще ребенок. Дурачится(под этим я имею ввиду уничтожение детской кроватки :mrgreen: ), думает, что его никто не понимает) Этакий подросток, но немного старше физически. Будет интересно наблюдать как он будет понемногу взрослеть, и думаю когда-нибудь, он таки станет взрослым серьезным мужчиной 8-)
Возможно его первым взрослым поступком станет окончательный выбор между Мэгги и Долли?
Шельма как всегда на высоте) В своем репертуаре)) Этакая неофициально назначенная глава семейства
Лев подрос и стал очень симпатичным мальчишкой) Будет интересно посмотреть, на его будущего братика/сестренку))
Вообщем жду следующий отчет ;)
ИзображениеИзображение
nikita
Опытный геймер

В кошельке: 10.00
Благодарил (а): 129 раз.

Сообщение Жу-жу » 28 июл 2012, 11:19

Zima писал(а):Эх, я, наверно, опять последняя прочитала! Такой забавный отчет!

Спасибо)

Zima писал(а): Я думала, полдома разнесет взрывом) А мой коврик устоял! Хех, ничего-то его не берет! Наверное, он сделан из особого нано-материала по особой нано-технологии)))

Я сначала не могла понять, почему у всех, кто в этой комнате мудлет "грязно", вроде чисто ж. А потом подняла коврик а там последствия взрыва, а коврик даже не запачкался:)))

nikita писал(а): Этакий подросток, но немного старше физически. Будет интересно наблюдать как он будет понемногу взрослеть, и думаю когда-нибудь, он таки станет взрослым серьезным мужчиной 8-)

Я тоже на это надеюсь. Не может же он всю жизнь разрываться между ними, придется выбор делать)

nikita писал(а):Шельма как всегда на высоте) В своем репертуаре)) Этакая неофициально назначенная глава семейства

Ну это точно, она всегда главная была в семействе:)

nikita писал(а):Лев подрос и стал очень симпатичным мальчишкой)
Будет интересно посмотреть, на его будущего братика/сестренку))

Я уже отыграла, чтобы сохранить интригу не буду говорить пол ребенка, но он очень похож на Елисея:))
Жу-жу
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение Pinkie Pie » 29 июл 2012, 00:29

Фуф, прочитала отчёт, ура-ура)) Все становится таинственнее и таинственнее... Юля та ещё интриганка :lol: !!
Понравилось, как ты описала чувства и размышления Трофима касательно Долли, особенно их разговор в детской.
Как-то Фима жестоко с Долли обошелся, особенно впечатлила фраза:
«Долли, ты веришь, что Лева и эта игрушка в будущем поженятся?»

В ней одной столько смысла заложено, столько эмоций, как мне показалось. Чую, скоро у Фимы в душе настоящая борьба начнется из-за девушек, выбор-то ох какой непростой.. Словом, очень мне интересна сюжетная линия Фима-Долли. Наверное, непростая у них история будет.

Вся в нетерпении, жду следующий отчет, так что не томи)))
Pinkie Pie
Опытный геймер

В кошельке: 8.00
Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение Жу-жу » 17 ноя 2012, 23:40

Простите за такой долгий перерыв, надеюсь отчет понравится. И еще он слишком длинный-75 скринов, ну никак меньше не получалось, уж очень соскучилась по своим Брайтам и хочется обо всем рассказать:)

Неделя 11

Утром Барби заставила меня отчищать ковер. Вот почему сразу я, у нас есть и дворецкий и уборщица.
Изображение

Закончив с уборкой, я отправился в свое любимое место - гараж. Там я могу спокойно подумать и поработать. И к моему удивлению, я смастерил буровую установку. К слову, это первое мое большое творение, до этого я лишь поделки делал и мелкие предметы типа гигиенатора.
Изображение

Но гигиенатором я горжусь, все домашние его очень любят.
Изображение

В общем, я тут же решил использовать свою буровую и решил побурить у нас во дворе.
Изображение

Но уже через 15 минут у нашего дома собралась толпа соседей с огромными претензиями - я им, видите ли, спать своим шумом не давал.
Изображение

Вот это вообще за жизнь, вечно мне все всё указывают. Ну я обиделся и ушел спать.
Изображение

Теперь использую установку только днем. И, кстати, я даже наткнулся на забытый туннель, в котором немного попутешествовал.
Изображение

Ну что я все о себе, да о себе. Барби с Долли как то вечером так наполивали в своем саду, что к вечеру ей стало плохо.
Изображение

Изображение

Она тут же оправилась в роддом.
Изображение

Вернулись они с Сейчиком поздно ночью с маленькой дочуркой. Девочку назвали Акулина. Она виртуоз и восторженная. Как жаль, что мама не дожила до этого момента- она всегда хотела дочку, а затем внучку.

Изображение

Пока они были в больнице, нас посетил папа. Лева был в недоумении, увидев дедушку.
Изображение
Ну а я был несказанно рад, ведь с эта первая наша встреча, с тех пор как он стал призраком. У меня было столько всего ему рассказать, и про Мэгги и про Долли, и про буровую установку.
Изображение

Но не успел я рассказать и трети как появился Сейчик, и я как обычно ушел на второй план. Да я не сетую, я знаю, что он был более близок с отцом чем я.
Изображение

Барби унесла малышку в дом, а я отправился чинить нашу технику.
Изображение

Изображение

Долли постоянно работает на компьютере, да так заработается, что обязательно что-нибудь сломает.
Изображение

А я не только ремонтом занимаюсь, но еще и улучшаю многие вещи.
Изображение

Сейчик без ума от своей дочурки.
Изображение

Я тоже очень люблю свою племянницу, когда же я сам выросту и заведу свою семью.
Изображение

Изображение

Лева постоянно трудится над домашними заданиями.
Изображение

Шельма ему сказала, что только отличники могут стать великими художниками.
Изображение

А ему только это и нужно, он бы и жил возле своего мольберта.
Изображение

Шельма считает, что у него талант - ей конечно виднее, я только в железяках разбираюсь.
Изображение

Кажется, наши отношения с Долли постепенно улучшаются. Точнее она перестала, намекать мне о романтике и мы решили быть друзьями.
Изображение

Изображение

Как то вечером я услышал странный шум. К моему удивлению, я увидел маму. Она позвала нас с Шельмой за дом.
Изображение

-Фима, я хоть и не свами, но постоянно наблюдаю и знаю, все, что происходит в доме. И меня очень печалит твое поведение. –начала мама.
-Да, он так и продолжает с дочкой ведьмы дружбу водить. Не к добру это, загонят нас эти ведьмы в могилу. Нужно срочно переезжать из этого города. – кричала Шельма.
-Переезжать? Вы что? Зачем? Я так привык к Твинбруку, я здесь родился и вырос.
-И помрешь тут, причем очень скоро, если мы отсюда не выметемся. Ты вообще о котятах думаешь, они же тоже в опасности из-за тебя!

Изображение

Изображение

-Фима, я очень тебя прошу, будь внимательнее. Я так за тебя переживаю и меня беспокоит, что ты себя недооцениваешь. Пожалуйста, перестань общаться с Мэгги и возьмись за ум, ты уже большой, пора подумать о семье.
Изображение

Затем она покормила Шельму и скрылась.
Изображение

Вскоре, наступил день рождения Акулины. Мы никого не приглашали, а отметили праздник в семейном кругу.
Изображение

Мне кажется, Акулина похожа на Сейчика, ну цвет глаз точно его.
Изображение

Изображение

Но вот гримасничает она точно как я в детстве, сами сравните.
Изображение

Жаль, что я не похож на брата. Он такой уверенный в себе, спортивный.
Изображение

Даже домашние дела делает с гордостью.
Изображение

И жене успевает внимание уделить, и детям своим.
Изображение

Изображение

Изображение

Я не завидую, просто не пойму, от чего я такой неудачник то. И теперь мне еще запретили общаться с Мэгги. Желание было лишь одно- напиться. Его то я и осуществил.
Изображение

Всю ночь я провел в баре поглощая алкогольные напитки. И лишь под утро понял, что пора домой.
Изображение

Изображение

Как я добрался домой не помню. Кажется Сейчик меня не заметил, он уже проснулся и как обычно возился с Акулиной.
Изображение

А вот Долли тут же выбежала. Они с Шельмой переглянулись и она погнала своих котят наверх . Ну все, сейчас будет скандал, промелькнуло у меня в голове.
Изображение

Изображение

Но все оказалось иначе. Я был настолько пьян, что даже не мог сопротивляться, да и хотел ли.
Изображение

Утром Долли как ни в чем небывало продолжала работать над своим обаянием, так же она долго возилась с Шельмой и котятами, кажется, они все это вместе подстроили. Меня терзало чувство вины и стыда. Как же я мог так напиться и как мне теперь смотреть в глаза Мэгги.
Изображение

Изображение

А Долли, как я узнал позже, оправилась в дом к Коре и о чем-то с ней долго спорила. Насколько я понял, я был предметом их дискуссии.
Изображение
Изображение

А еще Кора с Мэгги завели себе кошку по имени Рокси (от автора: наверное, они назвали ее в честь Светы:))
Изображение

Как я уже говорил, мне было очень плохо и я заперся в гараже и весь день работал над новым изобретением. Я так погрузился в свои мысли, что не заметил, как мое изобретение загорело, а вместе с ним и я.
Изображение

Меня охватила паника, я бежал сломя голову и кричал. Я понятия не имел, что делать в таких случаях.
Изображение

Изображение

К счастью меня услышал Елисей и поспешил на помощь. Мой брат как оказалось знает, что нужно делать и в считаные минуты потушил огонь.
Изображение

Изображение

Он спас мой зад в прямом смысле этого слова. Как хорошо, когда есть старший брат, который всегда выручит.
Изображение

Так же хочу рассказать и о приятных событиях, которые произошли за последнее время. Мы всей семьей ездили гулять в парк на целый день. Сейчик и Долли даже взяли выходные по такому поводу. Кстати, в машине я тоже сижу, только меня не видно, я ж говорю, что невезучий я.

Изображение

Сейчик и Барби нашли интересную штуку, которая определяет уровень влюбленности. Но по-моему она врет, я лично считаю Елисея и Барбару идеальной парой.
Изображение

Долли так же потянула меня к этой штуке, теперь я точно знаю, что она врет. Ну какая мы с Долли милая пара.
Изображение

Мы с Левой погнали кататься на роликах, вот это было действенно весело.
Изображение

И кажется, мой племянник катается лучше чем я.
Изображение

Еще Лева нашел палатку, где ему разрисовали лицо, надеюсь это быстро смоется.
Изображение

Я, Сейчик и Долли решили наперегонки съесть пирог без рук.
Изображение

Акулина была в шоке, она еще не видела своего папу таким грязным.
Изображение

Победила как не странно Долли.
Изображение

И она почему-то осталась чистой, в отличие от нас с братом.
Изображение

Но вечером начался дождь и мы поспешили домой, так как никто не додумался взять зонтик.
Изображение

Но зато мы успели сделать кучу снимков.
Изображение

Потихоньку я начал успокаиваться и решил навсегда порвать с Мэгги. Во-первых, я ей изменил, а во-вторых, меня об этом просила мама. Но так как она живет напротив, мне было тяжело и я решил бежать, да бежать в другой город, я надеялся, что время вылечит, и я смогу забыть ее, ее, которую так сильно люблю.

Изображение

Тех. Часть
Изображение

Возраст всех симов откатился на 9 дней. не знаю с чем это связано, может с 2мя новыми аддонами. Буду высчитывать и взрослить тортиком.
Жу-жу
Опытный геймер

Сообщение Мирослава » 18 ноя 2012, 08:12

Наконец-то Брайты с обновлением!

Вот это вообще за жизнь, вечно мне все всё указывают. Ну я обиделся и ушел спать.

Бедненький, вечно ему все указывают, но он такой милаш из-за этого)) Сразу видно - младшенький, всем окружающим так и кажется, что он еще не вырос)
Но не успел я рассказать и трети как появился Сейчик, и я как обычно ушел на второй план.

За что же с ним так?? Вечно второй(( А по мне так, Фима лучше Сейчика)
Ох, еще и напился :shock: И делов натворил! Вот он говорит, что за него все всё решают - а сам-то попадает в такие обстоятельства, в которых ему приходится делать уже что-то мало от него зависящее - так и с Мегги и с Долли.
Инспектор любви? Это в сезонах? Кстати, сезоны отличны пришлись ко двору семейства Брайт)
Момент, где брат спасает зад брата - показателен) Все-таки они одно целое))
А Лева-то какой красивый! А какие картины рисует!
Шельмочки мало было в отчете, мы ж по ней соскучились)
Жду продолжения))

По поводу отката: я когда поставила, тоже так показалось, но у меня почему в настройках продолжительность жизни стала на 120 дней, хотя была на 90 - хоть и ползунки были расставлены не по-стандарту. Но поставила на 90 дней и уже поменяла эти ползунки на те, что ставила до установки аддонов и дни совпали. Попробуй в настройках посмотреть, поставь продолжительность стандартную на 90 дней, а потом поставь ползунки от этой продолжительности так, как тебе нужно.
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Жу-жу » 18 ноя 2012, 13:12

Мирослава писал(а):Наконец-то Брайты с обновлением!

сама не верю, что дописала отчет)

Мирослава писал(а):Инспектор любви? Это в сезонах? Кстати, сезоны отличны пришлись ко двору семейства Брайт)

Да, в сезонах. Такая штука, которая определяет уровень любви пары. Но как по мне всегда показывает все наоборот:)

Момент, где брат спасает зад брата - показателен) Все-таки они одно целое))

Я, когда увидела, что Фима горит, подумала, что все, хана Фиме( Сам себя потушить он не мог, а дома был лишь Сейчик. Я нажала на паузу и отдала действие Фиме- прыгнуть в бассейн, а Сейчику тушить огонь, вот Сейчик быстрее успел)

А Лева-то какой красивый! А какие картины рисует!

А в сл. отчете он станет подростком и я поселю в городок Жюли Фрай с родителями:) Будем надеяться, что они понравятся друг другу)

Шельмочки мало было в отчете, мы ж по ней соскучились)

Постараюсь побольше уделить ей внимания, ей осталось неделя, максимум 2, думаю:( Старенькая она. Спасибо за отзыв)
Жу-жу
Опытный геймер

Сообщение майлисайру » 18 ноя 2012, 14:00

Ну наконец вышел в свет новый отчёт!
Фима, конечно, совсем от рук отбился. Вот и в семье Брайт начались пьянки-гулянки.
Изменил с Долли Мегги. Предчувствую, что скоро в семье будет пополнение)
Заметно, что Фима завидует брату.
Жу-жу писал(а):Но не успел я рассказать и трети как появился Сейчик, и я как обычно ушел на второй план. Да я не сетую, я знаю, что он был более близок с отцом чем я.

Думаю, папе хотелось поболтать не только с Фимой, но и с Сейчиком. Всё таки давно не виделись, надо уже уделить внимание каждому. А Фима уже сразу и ревновать начал...
Надеюсь, он всё таки одумается и больше не будет грустить без причины ;)
Да, Шельмы в отчёте было очень мало.
Жу-жу писал(а):Постараюсь побольше уделить ей внимания, ей осталось неделя, максимум 2, думаю:( Старенькая она.

Вот уже осталось так мало времени...Не хочется, чтобы она уходила...Как же семейка Брайт выживет без такого всегда трезвого и изворотливого ума Шельмочки :)
майлисайру
Опытный геймер

В кошельке: 53.00
Благодарил (а): 247 раз.

Сообщение Няшка » 18 ноя 2012, 20:57

Фуф,отписываюсь!
Династию начала читать недавно,но она меня увлекла!!!
Очень необычный ход-говорящая кошка!)))
А основательница какая красотка :D
Обновления жаль сейчас редкие,но я хоть успею всё прочитать)
Фимчик красавец,чего Сеечке завидует?
Только ух чо натворил!Напился,изменил Мэгги!!!
А Сейка молодец-спас зад брата :lol: :lol:
Лёва тоже красивый,настоящий художник!!!)))))))))
Жду следующий отчёт)
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение Жу-жу » 19 ноя 2012, 00:10

майлисайру писал(а):Фима, конечно, совсем от рук отбился. Вот и в семье Брайт начались пьянки-гулянки.
Изменил с Долли Мегги. Предчувствую, что скоро в семье будет пополнение)

Скорее всего да, но все же постараюсь оттянуть, не готов Фима еще папой стать, хотя может с появлением ребенка позврослеет быстро.

майлисайру писал(а):Заметно, что Фима завидует брату.

Ну он завидует белой завистью, просто он хочет быть похожим на старшего брата)Он для него авторитет.

майлисайру писал(а):Вот уже осталось так мало времени...Не хочется, чтобы она уходила...Как же семейка Брайт выживет без такого всегда трезвого и изворотливого ума Шельмочки :)

Мне тоже очень жаль будет остаться без Шельмы, надеюсь она призраком посещать будет и давать советы) Спасибо за отзыв:)

Няшка писал(а):Фуф,отписываюсь!
Династию начала читать недавно,но она меня увлекла!!!
Очень необычный ход-говорящая кошка!)))

Спасибо, люблю пофантазировать)

Няшка писал(а):Обновления жаль сейчас редкие,но я хоть успею всё прочитать)

Постараюсь бьольше такие перерывы между отчетами не делать.
Жу-жу
Опытный геймер

Сообщение Pinkie Pie » 17 дек 2012, 14:20

Поздно я пишу отзыв, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда. ))) Отчет получился такой.... странный. Ну что же Фима так себя не любит–то, такой ведь положительный юноша.

Пока читала, даже загрустила как–то, атмосфера печали царит у Фимы в мыслях... и все–то у него не ладится, надо бы ему поверить в себя, влюбиться в какую–нибудь новую положительную девушку, которая изменит его взгляд на мир. И вовсе он не второй... ох уж эти комплексы...

Хорошо, хоть у Елисея все ладненько.)) И жена умница–красавица, и дети хорошие. Пусть он хоть за братом приглядит, а то, похоже, в доме никто не замечает, что Фиму спасать надо... даже Долли оказалась весьма эгоистичной в минуту его слабости... нехорошо :)

Эх... так всё интересно. Уж очень уже хочется узнать, что же дальше будет.))
Pinkie Pie
Опытный геймер

В кошельке: 8.00
Благодарил (а): 19 раз.

Пред.След.

Вернуться в Архив династий