Династия Брайт (Симс 3)

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Брайт (Симс 3)

Сообщение Жу-жу » 26 июл 2012, 15:03

Мирослава писал(а):Я тут настроилась читать, а тут всего лишь пару строк???
Хорошо хоть сказала, кто наследником стал и на том спасибо.

Отчет уже пишу)) Не удержалась и выложила наследника:)

Мирослава писал(а):МВЖ ему по ходу легко достанется, уже почти три навыка развиты. К слову сказать, это, наверное, одна из самых легких мечт для династии, потому что своим симам всегда стараешься навык развить. И как-то разработчики маловато хапанули максимально развитых навыков, надо было бы побольше.

Да, мечта легкая. Просто Марисе я так и не исполнила мечту, поэтому Фиме решила попроще выбрать. Зато с Сейчиком парится буду, пока сенсеем его сделаю :D Фима с детства стоял химичил, чтоб куклу оживить, да и изобретает все время, думаю быстро исполнит мечту:)

nikita писал(а):Рад, что Трофим таки стал наследником. Я как раз за него и голосовал :D
Да и правильно, что он наследник.
На его судьбу еще столько всяких приключений выпасть может, а у Елисея уже семья, ребенок.

Да, мне Фиму даже жалко, нелегко ему прийдется)
Жу-жу
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение Zima » 26 июл 2012, 15:54

Фима на скрине таааакой милый) Рада, что он стал наследником) Думаю, его жизнь будет полна приключений! Уж Шельма точно не даст скучать! Жду первого отчета!
А оформление очень красивое! Здорово)
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Сообщение Smilik » 26 июл 2012, 21:36

Смотрю на Трофима и думаю, что он все еще мальчик))) Такой лапушка)) С нетерпением жду отчета)
Оформила все ооооочень красиво) Мне безумно понравилось :roll:
Черная Вдова - отчет от 11.03.2013
Династия Авдеенко - первый отчет II-го поколения от 09.03.13
Отчет в дневнике от 15.02.2013
Отчет в городке от 3.01.2013
Smilik
Опытный геймер

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Жу-жу » 26 июл 2012, 23:23

Неделя 10(продолжение)

Теперь мама с папой всегда будут вместе, мы поставили их могилки возле дома.
Изображение

Все очень переживают, нам не хватает добрых и теплых слов мамы.
Изображение

Даже котята по ночам плачут.
Изображение

Я перебрался в мамину спальню, мне тут больше нравится. А Долли теперь живет в моей.
Изображение

Шельма никак не может смириться, она так, и спит в ее спальне, только теперь уже со мной. Думаю, я к этому привыкну. К слову, Шельма всегда меня недолюбливала, никак не может забыть, что я в детстве хотел отдать ее котенка ведьме. Вообще то, я не хотел отдавать котенка, я был маленький, и ведьма меня сильно запугала.
Изображение

Мы с ней обсуждали неоднократно эту тему, но она не может успокоиться оттого, что я встречаюсь с Мэгги. Ну что я могу сделать - сердцу не прикажешь. Мне все равно, что люди думают про мать Мэгги, она то не такая. Она хорошая. Но, к сожалению, все домашние и слушать не хотят о моих с ней отношениях. Так что пока нам приходится встречаться тайно.
Изображение

Долли устроилась на работу разносчицей кофе. Она надеется стать бизнесвумен. Не смотря на то, что она технофоб, берет работу на дом и делает ее на компьютере.
Изображение

Никак не могу привыкнуть, что она ожила. Она не совсем такая, как я ее представлял. Она больше похожа на девушку чем на человека… ой, что я такое говорю. Она, конечно девушка, и человек, но как так можно. Я всю жизнь мечтал оживить свою куклу, а когда оживил, она оказалась обычной девчонкой. Ест как все, спит, работает и даже слушать не хочет о моих изобретениях.
Изображение
Изображение

А я, между прочим, создал напольный гигиенератор, и теперь у всех, кто входит в дом немного повышается гигиена. Но кому это надо? Мое изобретение даже не хотят замечать, топчут его ногами, и спасибо не скажут.
Изображение
Изображение

Толи дело Барби: вырастила помидор и героиня. Ее панариции фотографируют, статьи о ней пишут. Кому нужен какой-то Фима со своим изобретением.
Изображение

Лучше бы папарацци сфотографировали, как ее кусты вянут без воды, тоже мне садовница. Нет, вы не подумайте, мне очень нравится моя невестка. Просто, почему я всегда в тени и меня не замечают. Кажется, я нытик…
Изображение

А вот про племянника ничего плохого не могу сказать, он такой лапочка. Я с ним много времени провожу вместе.
Изображение

А так же активно принимаю участию в его воспитании, скоро он сам сможет пользоваться горшком.
Изображение

Так как я частный предприниматель (изобретатель), то много времени провожу дома. Вот занялся починков сантехники. Вечно у нас что-то ломается.
Изображение
Изображение

И только закончил прочищать унитаз, как прибежала Барби и все «испортила». Вот если ли у нее совесть? Я 3 часа его ремонтировал. Это все ее чудесные помидоры, не зря я их не ем. Всех нам перетравит скоро.
Изображение

Одна отрада Мэгги. Только она меня понимает. Я раньше тоже самое думал о своей кукле, но как оказалось не стоит так привязываться к воображаемым друзьям. C Мэгги, как я говорил, мы встречаемся в тайне.
Изображение

На сей раз наше свидание было на свалке. Смешно? А что прикажете делать, если за мной следят сразу три кота, и если они узнают, о наших свиданиях с Мэгги, дома будет скандал.
Изображение
Изображение

Да мне все равно, где встречаться. Главное, что мы вместе. Она сегодня надела костюм выпускника и такую забавную шапочку. Вот Шельме шапочка бы точно не понравилась и она тут же бы съязвила по этому поводу.
Изображение

А на свалке я еще и кучу хлама нашел для своих изобретений.
Изображение

Сейчик весь в заботах о Леве. Научил уже его говорить, так что Лева теперь ни минуты не молчит.
Изображение
Изображение

Кстати, Барбара беременна, зря я грешил на ее помидоры. Может таки и отведаю как-нибудь их. Она, как и прошлую беременность не расстается со своим садом. Только бы племянники не стали садоводами.
Изображение

Настал день рождения Левы. Кстати, на заднем плане можно увидеть мой гигиенатор, это второй. Первый находится у входной двери.
Изображение

Сейчик, сожалению, был на работе, но мы ему оставили тортик.
Изображение

Вот и подрос мой племянник, теперь он как мама, Сейчик и я любит кошек. Это у нас наследственное. Все Брайты любят кошек.
Изображение

Лева вырос, и я подумал, ну зачем нам эта маленькая кроватка, он же в ней больше не поместится. Выкинуть жалко, да и не интересно, поэтому я решил ее взорвать.
Изображение

-Шельма, ложись, сейчас будет взрыв!!!
Шельма посмотрела на меня как на идиота, и удалилась в коридор.
Изображение

Бабах!
Изображение

Теперь у меня есть хлам для изобретений.
Изображение

Но тут прибежала Барби и как начнет кричать.
-Ты что такое творишь. Ты весь дом взорвешь так. Ты меня спросил то? И вообще я беременная, а ты тут бахаешь. И это кроватка предназначалась нашему второму малышу, а ты ее взорвал.
Изображение

-И посмотри как теперь грязно, как теперь комнату в порядок привести.
-Да где грязно то? – спросил я.
Изображение

И мы увидели, что под ковром все было черное.
Изображение

Но я предложить Барби не нервничать, ведь коврик made by Zima закрывает все последствия взрыва, странно, почему он остался невредим то. Барби еще немного поворчала и удалилась. Эх, зря конечно, я взрыв устроил, все, обещаю больше никогда не взрывать детские кроватки.
Изображение

Тут пришла Долли и начала меня утешать, ну хоть кто-то меня понял и пожалел.
Изображение

Но потом она завела разговор о нас. Стоп, о каких нас? Она моя подруга детства, какие могут быть отношения. Я же Мэгги люблю. Я был ошеломлен. Я поднял с пола игрушку Левы и сказал: «Долли, ты веришь, что Лева и эта игрушка в будущем поженятся?»
Изображение

Я уже начал было говорить о всяких формулах и невозможной совместимости человека и игрушки. Но она ушла. Она было очень печальная, мне так жаль. Но это невозможно, она не может испытывать чувства, она ненастоящая. Что я говорю, помнится, когда я был маленький, то кричал во все горло, что Долли существует и она настоящая.
Изображение

Долли была весь день молчалива, котята даже с ней не говорили, а только шептались.
Изображение

Лева стал проявлять интерес к рисованию, и родители купили ему мольберт. Сейчик, как ни уговорил Леву, тот ни в какую не хочет тренировать. Но они умудряются проводить время вместе, Лева рисует, Елисей бьет своего манекена.
Изображение
А еще Лева пытается ловить рыбу. Откуда такие интересы странные…
Изображение

Вот какой выдался конец недели. Я после разговора с Долли чувствовал себя ужасно и завалился спать. Но даже это сделать мне не удалось. Среди ночи я услышал шум.
-Фима, вставай!
-Три часа ночи! Шельма, что ты хочешь?
Изображение

-Я все знаю! Я знаю, что ты встречался с Мэгги. Ты вновь замышляешь котенка украсть?
-Какие котята? Они давно выросли! И вообще, я уже взрослый, не нужно мне указывать, с кем встречаться.
-Взрослый? Взрослые кроватки не взрывают! И не забывай, что я в этом доме старшая, и ты обязан ко мне прислушиваться.
-А ты, Шельма, не забывай, что наследником мама выбрала меня. А это значит, что я как минимум уже вырос!
Изображение

Вот так мы с Шельмой проспорили пол ночи. Потом вроде помирились, и она даже разрешила почесать ей спинку. Но осадок остался, ну почему все так ополчились против Мэгги.
Изображение

Под утро Шельма пошла к Сейчику, не знаю о чем они говорили, но она точно на меня жаловалась.
Изображение

Как хорошо, что хоть с Сейчиком у меня проблем нет. Он только советы дает и не упрекает за Мэгги и Долли.
Изображение

Тех. Часть
Изображение
Жу-жу
Опытный геймер

Сообщение Smilik » 26 июл 2012, 23:42

Скоро пополнение)) Интересно кто будет))
Фима нехорошо поступил, зачем кроватку то было взрывать? Ребенок же еще будет)
Складывается там у него треугольник :roll: кого же он выберет?
Свидания на свалке вообще жесть :lol:
Лева симпотяжка, мне так нравятся его глаза :D
Изображение
вот тут мне глаза Шельмы очень понравились :lol:
С нетерпением жду продолжения ;)
Черная Вдова - отчет от 11.03.2013
Династия Авдеенко - первый отчет II-го поколения от 09.03.13
Отчет в дневнике от 15.02.2013
Отчет в городке от 3.01.2013
Smilik
Опытный геймер

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение майлисайру » 27 июл 2012, 00:05

Ну, наконец, новый отчёт! Да и вправду зря Фима взорвал ту кроватку, ведь пополнение не за горами. Вот что по-настоящему впечатляет так эта занятость семьи: никто не сидит без дела, все увлечены освоением различных навыков. Нетерпеливо жажду продолжения :D
майлисайру
Опытный геймер

В кошельке: 53.00
Благодарил (а): 247 раз.

Сообщение Жу-жу » 27 июл 2012, 00:08

Smilik писал(а):Фима нехорошо поступил, зачем кроватку то было взрывать?Ребенок же еще будет))

Это по ограничению нужно, каждую неделю взрывать 2 предмета.

- 2 раза в неделю посещать свалку для сбора хлама
- не меньше 2 раз в неделю взрывать предметы для получения хлама

Так как отчет был за половину недели, взорвал только кроватку, дальше больше прийдется. А вообще он не хотел, думал, что кроватка не нужна:)

По этому ограничению и свалку посещаю, а там и свидание назначила заодно:)))

Smilik писал(а):Скоро пополнение)) Интересно кто будет)))

Пока еще не знаю, надеюсь, что девочка:)

Smilik писал(а):Складывается там у него треугольник :roll: кого же он выберет?

Ой, не знаю, там все так сложно) Никак не решу, что с Фиминой любовью делать) Спасибо за отзыв:))

майлисайру писал(а):Ну, наконец, новый отчёт! Да и вправду зря Фима взорвал ту кроватку, ведь пополнение не за горами. Вот что по-настоящему впечатляет так эта занятость семьи: никто не сидит без дела, все увлечены освоением различных навыков. Нетерпеливо жажду продолжения :D

Спасибо за отзыв. А что симам еще делать как не навыки прокачивать) Ну и отдыхают они тоже иногда:) А кроватку новую купим, надеюсь, розовую)
Жу-жу
Опытный геймер

Сообщение Мирослава » 27 июл 2012, 06:37

Какой хороший отчетик, только мне мало))
У Фимы явно какие-то психологические проблемы, зародившиеся еще с детства после той истории с котятами, - его недоверие к близким, конфликтные отношения с женой брата, как же мальчику нужна девушка, которая его будет понимать и которой он сможет открыть свою душу.
Про взрыв кроватки - просто чудо)) Точно еще маленький, но было весело.
Бедный Фима, он так разочаровался в своей кукле. Ждал одного, а получилось совсем по-другому.
Хочется узнать, что же дальше. Жду отчета ;)
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Жу-жу » 27 июл 2012, 13:46

Мирослава писал(а):Какой хороший отчетик, только мне мало)))

Спасибо) Ну не очень и мало для 3х дней) это была всего лишь половина недели)

Мирослава писал(а):Про взрыв кроватки - просто чудо)) Точно еще маленький, но было весело.

маленький это точно) все бы ему дурачиться:)

Мирослава писал(а):Бедный Фима, он так разочаровался в своей кукле. Ждал одного, а получилось совсем по-другому.

Да, он точно не ожидал, что кукла в него влюбится. Теперь он на распутьи,и Долли обидеть не хочет, но и жертвовать своей любовью не может.
Жу-жу
Опытный геймер

Сообщение Zima » 27 июл 2012, 23:32

Эх, я, наверно, опять последняя прочитала! Такой забавный отчет! Фиму очень жалко: его детские комплексы пробиваются наружу сейчас, и парню кажется, что его никто не понимает. Да, тут ему поможет верная и сильная характером спутница жизни, которая будет поддерживать его во всех начинаниях) Но вот кто это будет... Мэгги или Долли? :roll:
Мэгги несколько... экстравагантна: такая шапочка - на свидание?! :shock: Или это она для конспирации так нарядилась? :) А вот на Долли не могу насмотреться) Миииленькая) На фоне Мэгги в шапочке она выглядит на все сто)) И ее любовь к Фиме... Не зря слово "кукла" в русском языке может обозначать и одушевленный предмет)
А Шельма часто наблюдается рядом с Фимой) Контролирует, чтобы он еще чего не натворил)) А эти ее перепуганные глазки!
Позабавило меня, как Трофим взрывал кроватку)) Это ж надо додуматься! :lol: Даже кукла Левушки стояла ошарашенная)) Я думала, полдома разнесет взрывом) А мой коврик устоял! Хех, ничего-то его не берет! Наверное, он сделан из особого нано-материала по особой нано-технологии)))
В общем, я держу кулачки за Долли и жду продолжения)))
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Пред.След.

Вернуться в Архив династий