Династия Брайт (Симс 3)

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Брайт (Симс 3)

Сообщение Герда » 01 апр 2012, 11:44

Не, ну кошка из неё реально веревки вьёт!!Мне кажется у неё зловещий план по захвату мира!
Прям сплошные подставы от неё!Пора показать кошке, кто в доме хозяин!!!
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Zima » 04 апр 2012, 10:25

Да, кошка та еще штучка! Прямо Фрекен Бок какая-то! Мне уже жалко Марису) Очень хорошо, что пока Шельма не лезет в их отношения с Синбадом. Наверно, надо и ей спутника жизни найти: какого-нибудь милого котика) Все веселее, чем дежурить в доме соседок.
В общем, написано интересно. Продолжай в том же духе!
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Сообщение TTe4enbKa » 05 апр 2012, 16:10

Мне очень нравится особенно угараю с котэ... Умная блин)) Пишешь, хорошо читать приятно и удобно. Продолжай в том же духе. Удачи в будущих отчётах))
Династия Виз

Изображение
TTe4enbKa
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Лариса Шебякина » 05 апр 2012, 16:23

Очень интересно пишешь.Забавно,с юмором.В Шельмочку я уже влюбилась.Зверь,а не кошка! :lol: Командует хозяйкой только так.И симка очаровательная.Скорее бы уже ее замуж и детишек....Жду проду!Удачи в написании отчета и хорошей игры!
Лариса Шебякина
Опытный геймер

Сообщение Жу-жу » 06 апр 2012, 01:24

Спасибо за отзывы. Да, уже пора второе поколение заводить. Насчет котика для Шельмы это надо подумать, может и правда заведу, а то ей скучно бывает. 3ю неделю отыграла, на выходных оформлю отчет.
Жу-жу
Опытный геймер

Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение Pinkie Pie » 06 апр 2012, 10:30

А мне кошка нравится!!! С ней Мариса точно скучать не будет,да и хозяйственная какая, вон уже деньги в дом приносит!!
А вообще, с детишками не обязательно торопится, героиня должна и для себя пожить! Столько всего интересного вокруг!
Мне очень нравятся твои отчеты, буду ждать продолжение!)))
Pinkie Pie
Опытный геймер

В кошельке: 8.00
Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение Жу-жу » 08 апр 2012, 02:09

Неделя 3

Вот так сидели мы с Синбадом и смотрели на звезды.
Изображение

И долго бы еще наслаждались нашим романтический свиданием, если бы нам не помешали.
Изображение

-Простите, что вы хотели?-спросила я.
-Значит так: кошка постоянно шумит и надоедает соседям. А сама с подозрительными личностями романы крутит...
-Простите что?
-Ага, еще и глуховата. Так и запишем.
Изображение

-Простите. Но кто вы такая? Явились ко мне домой. Да, и что это вы все время пишите?
Изображение

-А что не видно? Папараци я. Собираю компромат на начинающих знаменитостей. Кстати, у вас этим преступником серьезно или так, легкий флирт?
Изображение

-С каким еще преспупником? Он не преступник, не смейте так говорить. И вообще уходите из моего дома.
-Ишь ты нервная какая. Еще вопрос: а чем вы кошку кормите? Она у вас агресссвная слишком.
-Все, уходите. Уходите немедленно. А то я милицию вызову.

Изображение

-Ой, ой, ой. Подумаешь. Ну и уйду. Завтра весь город знать будет, с кем вы дружбу водите. Тоже мне звезда.
Изображение

Я пошла в дом, поговорить с Синбадом. А Шельмочка, наблюдала за нами в окно.
Изображение

-Синбад, что она имела ввиду? Почему она назвала тебя преступником? Испортила нам весь вечер.
-Все хорошо, не волнуйся. Ты просто теперь знаменитость, весь город знает, какой ты замечательный повар. Вот ей и надо что-то в газеты писать.
Изображение

Утром Синбад за завтраком завел странный разговор.
-Мариса, я должен тебе кое-что рассказать о себе. Это очень важно и я боюсь, что неправильно меня поймешь.
-Синбад, я уверенна, что смогу тебя понять.Можешь рассказать все. что угодно, мое тотношение к тебе не извенится.
-Не сейчас, я зайду вечерком, мне нужно собраться с мыслями.
Изображение

Что же он хотел мне сказать. Я не могла найти себе места. Чтобы как-то отвлечься я решила посмотреть телевизор и выучить рецепт. Может когда-нибудь моя мечта сбудется и я стану великим кулинаром.
Изображение

-Вот сидишь, смотришь телевизор. А обо мне ты подумала? Я тут сама сижу, пасу этих маньячек. А вдруг они меня убить решать. А ты где в это время будешь? На свидании с Синбадом или телевизор смотреть будешь.
-Шельмочка, я не дам тебя в обиду, обещаю. Просто я люблю Синбада, и мне хорошо с ним. Но тебя я тоже люблю.
-люблю, люблю...тьфу. Я люблю молоко, но я же сижу с ним ночью во дворе и не смотрю на звезды... У нас по соседству открыли парк для кошек. Но ты конечно же слишком занята, чтобы туда сходить.
-Парк? Я даже не знала. Конечно же пойдем.
Изображение

Парк оказался очень милым.Шельмочке тоже понравился, хоть она и сделала вид, что мол ей все равно, и получше парки она видала.

Изображение
Изображение

Но в парке я пробыла недолго. Я не могла найти себе места-что же такое важное сообщит мне сегодня Синбад. Неужели это что-то...нет, я даже думать о плохом не хочу.
Весь вечер я пробыла в библиотеке, но я и строчки не поняла из того, что читала.
Изображение

Рядом сидел парень и посматривал на меня. Но мое сердце уже занято, поэтому я молча отложила книгу и ушла домой готовиться к долгожданному свиданию.
Изображение

А Шельмочка, как всегда охотилась. Мне это нравится. Во-первых, она не мучает соседок, а во-вторых иногда ловит дорогих жучков.
Изображение

Наконец пришел Синбад. Сначала мы смеялись и весело болтали, я даже забыла, что нам предстоял серьезный разговор.
Изображение

Потом он подарил мне розы. в этот раз розовые. Я была просто вне себя от радости.
Изображение

-Синбад, ты такой милый. Я очень-очень счастлива.
-Мариса, ты мне тоже очень нравишься. Но я хочу быть предельно откровенен с тобой. Я хочу рассказать тебе о себе и мне очень важно как ты к этому отнесешься.
-Ты о чем? Я к тебе очень хорошо отношусь и не важно, что ты скажешь.
-Нет, важно. Я хочу рассказать о своецй работе. Ты знаешь, что я преступник?
-Не может быть. Это неправда. Не говори так.
-Но это правда. Я зарабатываю на жизнь не очень честным путем, и не могу гарантировать тебе, что когда-нибудь я исправлюсь. Хотя ты наверное единственный человек спобобный меня изменить. Готова ли принять меня такого?
-Я до сих пор не могу поверить в это, но могу сказать одно- я очень хочу провести в тобой всю свою жизнь. И меня не остановит ничто.
Изображение

Я даже не сказала ему, что лююлю его,но помоему все ясно без слов.
Изображение

По-моему, это самый счастливый день в моей жизни.
Изображение

Как приятно засыпать с мыслью, что утром ты проснешься с этим же человеком.
Изображение

Шельма долго сидела, думала, что бы сделать.
Изображение

И отправилась навестить наших маньячек.
Изображение

Рыжая готовила какое-то блюдо. Но это была не рыба, и Шельма долго у них не задержалась.
Изображение

Утром я тоже готовила, как же я хочу новую духовку. Как можно стать великим кулинаром, готовя на такой плите.
Изображение

Шельма охотится и день и ночь.
Изображение

-Мариса, ты вообще понимаешь с кем ты общаешься? Он же преступник!
-Шельма, он хороший. И он исправится.
-Да он обберет нас как липку. Вот проснемся утром, а у нас ни коврика, ни кошачьего корма, ни лоточка в туалете!
Изображение

-Нет, он хороший. Вот увидишь. я думаю, вы с ним найдете общий язык.
-Ну да, конечно... В общем, если что, я тебе предупреждала.
Изображение

Кстати, меня повысили. Скоро я стану известным поваром.
Изображение

Вечером вновь пришел Синбад. Я так рада, что мы стали часто видиться. Но мне равно мало, и хочется чтобы мы никогда не расставались.
Изображение

Может он тоже этого хочет... Мне бы очень этого хотелось
Изображение

-Синбад, хочешь ли ты того, чего хочу я, потомучто мне бы очень хотелось, чтобы ты этого хотел так, как хочу я?
-Мариса, я ничего не понял из того, что ты сказала, но я тебя люблю и хочу быть с тобой!
Изображение

-Эй, вставай. Да не шуми ты так!
-Кто здесь?
-Не шуми говорю тебе, давай выдем поговорим.
Изображение

-Говорящяя кошка?
-А что здесь такого? Я просто получила хорошее образование. И я тебя сюда позвала не мои интелектуальные способности обсуждать. А ну признавайся, только честно- это ты у меня вчера корм с миски потянул?
-Шельма, ты что. Я не ем кошачий корм.
-Я все про тебя знаю, имей ввиду. и если что-то пропадет...
-Успокойся. Я к вам не красть пришел. Я люблю Марису. Можешь быть спокойна, все будет на месте. Ну если только прибавится чего-нибудь. Хочешь я тебе кошкин дом куплю?
-Ммм,кошкин дом... Ану не подкупай меня.Ладно, вроде и не плохой ты. Поживем, увидим.
Изображение

На следущий день Шельма прошла проведать маньячек.
Изображение

К ним в гости зашла какая-то девочка.(соучасница, промелькнуло в голове у Шельмы)
Изображение

Только пришла девочка, Дрель моментально села в машину и уехала. (заметать следы поехала, подумала Шельма)
Изображение

Зайдя в дом, девочка тут же переоделась. (наверное на той одежде были улики) И начала спорить с Рыжей
Изображение
в итоге девочка, занервничала и ушла.
Изображение

Мимо нашего дома бежала собака...
-Привет.Я Шельма, я ловлю мышей.
-Гав.
Изображение

-Тебя как зовут?
-Гав-гав.
-Мда, вот такие они собаки...
Изображение

Вот он, мой девичник. а завтра свадьба. Аж не верится.
Изображение

На девишник было решено арендовать бассейн. Шельма решила остаться дома, она боялась, что кто-то утащит ее мисочку.
На вечеринку были приглашены и мои соседки-маньячки, и начальница-вампирша, и даже тот полицейский и грубая папарции.
Изображение

Но стриптиз я не заказывала. Но все таки парень зажег. Танцевали все.
Изображение

И плавали тоже.
Изображение

Да они же нагишом купаются, какой срам.
Изображение

Я решила проучить рыжую соседку и украсть ее одежду. Пусть в следующий раз думает, прежде чем на людях голышом купаться.
Изображение

Вдруг я почувствовала холод.
Изображение

Да это же сама смерть... все от испуга вылезли с бассейна.
Изображение

Это был последний день моего знакомого полицейского, которого я так долго искала на прошлой неделе.
Изображение
Он просил смерть разрешить ему последний раз станцевать на вечеринике, но смерть как все знают неумолима.
Изображение

Дрель от страха упала в обморок.
Изображение

Рыжая замоталась в полотенцеи поспешила домой, как впрочем и все остальные.
Изображение

Я поблагодарила стриптизера и тоже направилась домой.
Изображение

утром привезли обновки:
новый диван
Изображение
И плиту
Изображение

Пока я готовилась к свадьбе, Шельмочка спойно посапывала
Изображение

Правда как только поставили арку, она решила устроить охоту. Дабы мыши и прогие грызуна не испортили церемонию
Изображение

Смотрю на себя и поверить не могу- я ли это.
Изображение
Изображение

Гости прибыли. Я вышла и растерялась, я искала глазами Синбада. Где же он?
Изображение
Изображение

-Ну наконец. Я так волнуюсь. Я боялась, что ты не прийдешь.
-Ну как же я мог пропустить нашу свадьбу. Неудобно потом перед внуками будет.
Изображение

Мне стало спокойнее, когда я его увидела, волнение как рукой сняло.
Изображение

А это, кстати, Дрель. Неужно и теперь Шельма будет твердить, что это бабушка маньячка?
Изображение

Синбад уже стоял и ждал, я еле протиснулась через эту толпу к всоему жениху. Неужели они не хнаеют, что невесте нужно уступать дорогу?
Изображение

Объявляю вас мужем и женой- это все что я запомнила. Мы обменялись кольцами и поцеловались.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Все хлопали и кричали "Горько"
Изображение

Потом мы разрезали свадебный торт
Изображение

И только тогда я поняла, что от волнения забыла накрыть на стол.
Изображение

Все принялись есть торт, и лишь моя начальница стояла и посыпала лепестками роз место, где мы поженились.Странные они эти вампиры.
Изображение

Синбад хотел поиграть с Шельмой, но она одним взглядом дала понять, что она в такие игры не играет.
Изображение

Начальница Синбада, оказывается, тоже стала вампиршей.
Изображение

Она начала рассказывать, что церимония былп не очень, и она ожидала лучшего.
Изображение

Синбад разозлился не на шутку.И не смотря на то, что это его начальница отстоял свое мнение.
Изображение

Теперь Синбад в плохих отношениях в начальством, может хоть теперь он подучает и сменит работу.
Изображение

После этого инциденда она мне лепетала о том, какая у нас была чудесная свадьба.
Изображение

И даже сплясала. Нет, вампиры однозначно странные.
Изображение

Когда все разошлись, мы смотрели на звездное небо и думали о будущем, которое нас ждет.
Изображение

Первое утро семейной жизни началось вполне обычно.
Шельма играла с енотом.
Изображение

Я решила не готовить, а доела остаткт со счерашнего стола.
Изображение

Синбад занялся хозяйством и прочистил санузел(чувствуется мужчина в доме)
Изображение

А также подчинил раковину.
Изображение

А еще Синбад поддерживает форму и каждый день делает физические упражнения.
Изображение

-Мариса, я собрал немного денег и я думаю нам хватит на свадебное путешествие.
-Я даже не знаю, может лучше съэкономить и купить мебель.
-Нет, нет, нет. Медовый месяц раз в жизни. Мы сегодня же едем в Китай. Собирай чемоданы.
Изображение

-Шельмочка, все будет хорошо. Мы скоро вернемся.
-Ага, ну-ну бросаете меня на съедение маньячкам-пенсионерам.
Изображение

Изображение

Прибыв на место мы сразу же обратили внимание на доску объявлений. Ооо, кому-то требуется наша помощь, это будет настоящее приключение.
Изображение

Синбада попросили найти 2 редких камня. Он отправился на поиски на своем автомобиле.
Изображение
Изображение

А меня попросили поговорить с местной жительнией, которая попросила меня сходить в гробницу и принести какую-то забытую ею вещь.
Изображение

Синбад решил посетить магазин, чтобы купить сувениры на память. Но почему-то не сразу нашел общий язык с продавцом.
Изображение
Изображение

Одну меня Синбад в гробницу не пустил. Он шел все время впереди и обезвреживал все ловушки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

По китаю я каталась на велосипеде и даже успела нарвать заморских плодов, а вдруг я займусь садоводством.
Изображение
Изображение

Приезали домой мы поздно ночью.
Изображение

Шельма доложила, что Рыжая маньячка тоже постарела и больше новостей у нее не было.
Изображение

Утром мы испробовали покупки. Синбад созился со своим тренажером, а я пекла печенье с предсказаниями.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Жу-жу
Опытный геймер

Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение Масик » 08 апр 2012, 08:07

Романтика!..Люблю свадьбы! Отчет милый , все события приятные.Осталось только Шельму " семейной дамой" сделать.Будем теперь ждать потомство.Пока всё нравится
Масик
Опытный геймер

Сообщение TTe4enbKa » 08 апр 2012, 14:29

Очень нравится твоя династия.
Весёлая котэ только чавой-то ты про неё забыла :?
Настолько сильно влюбилась в Синбада? :D
Династия Виз

Изображение
TTe4enbKa
Новичок в "Симсах"

Сообщение Герда » 08 апр 2012, 14:32

До чего же у тебя получаются отчёты забавные!!)
С фразы
Я люблю молоко, но я же сижу с ним ночью во дворе и не смотрю на звезды...
я минуты на 3 прервала чтение,дабы вволю на смеяться))
Поздравляю Мариссу и Синбада со свадьбой)
Когда у них появятся детки, Шельма наверно будет ревновать)
Соседок она по прежнему подозревает?)
А ещё несказанно порадовал её серьезный разговор с Синбадом))а он кстати не сильно уж и удивился говорящей кошке))или он просто парень-кремень и не выдает свои эмоции?)
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Пред.След.

Вернуться в Архив династий