Династия Брайт (Симс 3)

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Брайт (Симс 3)

Сообщение Цап-Царапыч » 10 янв 2013, 03:19

Какая необычайная и интересная династия! Сама обожаю кошек, потому с двойным интересом засела читать отчеты))
Шельма - просто умора, но внесла огромный вклад в судьбу семьи. Интересно, какие странности обнаружатся у ее наследничка Тумана)

История Фимы очень нравится. Действительно, пытаясь угодить всем, не угодишь никому. С одной стороны кошка-диктатор, с другой - ведьмочка, которая его своим травяным чайком задурманила, с третьей - Долли, которую оживил на свою голову, с четвертой - идельная семья брата, которая словно немой укор и недостижимый идеальный образец) Рехнуться можно)
Да, смена обстановки ему необходима, а то так и будет топтаться на одном месте, пока еще глубже не увязнет.
Очень надеюсь, что он встретит в новом городе девушку, с которой у него будут общие интересы, и которая вселит в него веру в себя.
Кстати, а когда взрослые браться/сестры перезжают в другой город, их родственные связи не пропадают?

П.С.: Очень жду продолжения!) С новым аддоном играть стало конечно же интереснее, потому верю, что свежий отчет не за горами ;)
Изображение
Цап-Царапыч
Любитель "Симсов"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение LidaAndLove » 17 мар 2013, 16:02

Жу-жу писал(а):Всем привет. Смотрела тут я династии разные, читала... вот и сама решилась), надеюсь получится. Если есть какие-то ошибки в оформлении, выборе ограничений и т.д., пишите. Первую неделю отыграла, работаю над отчетом.

Знаешь я не хочу тебя обижать, но пред история мне не очень понравилась. А так и оформила красиво и писала без ошибок! Но над историей самой династии тебе надо ещё поработать!
LidaAndLove
Новичок в "Симсах"

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Sonik » 28 мар 2013, 20:16

Прочитала сейчас твою династию на одном дыхании :lol: Жаль что последний отчет был очень и очень давно )))
Я, если честно, давно так не смеялась ))) Шельма меня просто убивает, обнаглевшее создание! Она прям общее мнение всех кошачьих выразила в своей фразе о том, что это не она в их комнате живет, а они живут в ее доме)))
Да и люди у тебя тоже - замечательные! История не банальная, разнообразные повороты событий, интриги :D
Надеюсь что мы еще увидим продолжение твоей чудесной династии
Изображение Изображение
Sonik
Любитель "Симсов"

Благодарил (а): 24 раз.

Сообщение Trumania » 10 май 2013, 12:31

Очень забавный и занятный отчет :D Шельма мой кумир :lol: Надеюсь у этой истории всё же будет продолжение,уж очень интересно :D
Trumania
Новичок в "Симсах"

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Архив династий