Династия Куронума (Sims 3) Отчёт от 13.07.2013!

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Куронума (Sims 3) Отчёт от 13.08.2012!!

Сообщение sher_lock » 21 авг 2012, 12:59

Ккаюсь каюсь!!! Давно не залезала, прости! :oops: Отчёт замечательный! Ну и курортный романчик! ;) Жду продолжения!
Изображение
Династия Китинг. Глава 3.
"Путь к живому" в прочих историях, часть VII (23.10.15)
sher_lock
Опытный геймер

В кошельке: 5.00
Благодарил (а): 188 раз.

Сообщение Zima » 27 авг 2012, 20:25

Ай-яй-яй, опять я проворонила отчет! Похоже, это становится у меня старой доброй традицией)
Саша, отчет получился таким трогательным, светлым! Ты умница!
Изображение
Я зачиталась... а он так внезапно кончился)) И на такой печальной ноте. Умер отец девочек. А как же теперь Юки??? Неужели тоже? И как девочки переживут такую потерю? Хотя,то, что Юкари и Футаба вместе — замечательно: поддержат друг друга. Тем более, что в доме у них царит веселая, творческая атмосфера: нектарница шумит, гитарные аккорды разносятся по округе. Как я понимаю Юкари: слушать муки творчества начинающего гитариста — занятие не для слабонервных) Изображение

И еще в Юкари столько трудолюбия, что его хватило бы на десятерых симочек! Это все гены — точно) Японцы есть японцы. Ехать во Францию с одной единственной целью - собрать как можно больше материала для нектароварения — это сильно! Фотографии из путешествия такие здоровские, что у меня возникло чувство нереальности происходящего. Как будто это сказка, и вот появился китайский прЫнц! Дзинг очень хорошо собой. Ты сама его делала? Или игра превзошла саму себя? Мне кажется, он еще появится, да? А Юкари такая доверчивая! А эти прАтивные типы в барах проходу не дают! Похоже, надо девчонкам обзаводиться злющим псом, чтобы охранял их во время прогулок))
И еще мне оформление понравилось безумно, такое нежное, милое)) Рамочки — прелесть!

PS:
Вот прочитала я отчет, и осталось чувство тревоги, что ли. С чего бы это?
Изображение
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Сообщение TanyÖ » 05 сен 2012, 22:26

Господи, КАК ЖЕ ВСЁ ШИКАААААААРНО!!!! Ой, столько эмоций)
1) Юкари. Я ждала, что именно она станет наследницей. Она такая милая, нежная, воздушная. Воплощение нежности.) У меня так и стоит в глазах картина, как Юкари в полупрозрачном нежно-персиковом платье стоит под деревьями сакуры... ммм)) Футаба, конечно, резковата, но она добавит изюминки в отчёты) Хотя нет. Это не отчёты. Это целые полноценные рассказы, как главы одной большой восхитительной книги! Восторг.
2) Скрины. Как они красивы, ах, моё сердце содрогается от каждой рамочки, в которую вставлен скрин, она такая... повторюсь, нежная))
3) Галантный китаец. Ох, он меня поразил. Достойный Юкари младой человек. Надеюсь, что их судьбы в будущем пересекутся, хотя я думаю не стоит их отношения развивать, пусть лучше это останется маленькой незабываемой французской сказкой для них двоих.
4) Смерть отца... бедные девчонки, как им тяжело... Но они сильные, справятся. Хотя ранимая Юкари, наверняка, будет долго переживать. Но время лечит.
5) Пятый и очень важный для меня пункт. ДОМ. Он чудесен!!! *О* От обивки стульев до зеркал и стекол по всему дому!!! :o :roll: Ох, не дом, мечта! У меня аж дух захватило, просмотрела скрины раза четыре... Он восхитителен. Просто восхитителен.
Я с нетерпением жду следующего отчета, пусть он будет таким же интересным и насыщенным. Желаю девчонкам удачи! ;))
TanyÖ
Любитель "Симсов"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Династия Куронума (Sims 3) Отчёт от 13.08.2012!

Сообщение Baby » 26 дек 2012, 13:12

Я просто в восторге от вашей династии.Потрясающая,восхитительная,великолепная-только такие эмоции у меня вызывает ваша династия. :)
Baby
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 1 раз.

Re: Династия Куронума (Sims 3) Отчёт от 13.08.2012!

Сообщение Pinkie Pie » 13 июл 2013, 17:09

Итак-с
Девчули, огромное спасибо за отзывы. :) Меня тут оооочень давно не было. Всему виной ГОСы и диплом. Теперь всё это позади и я снова принимаюсь за династию. Надеюсь, вы её еще не забыли и не потеряли интерес к моей истории. ;) Итак, новый-старый отчетик.

Вот и началось... Часть вторая

Кажется, прошла целая вечность... я всё ещё стою на пороге, уставившись на Футабу. Секунды стали часами, мой мозг просто отказывался поверить в то, что я только что услышала: в висках «стучит» эта жуткая фраза, ноги словно приросли к полу, наверное, если бы я сейчас попробовала сделать шаг, то точно упала бы на пол. Не знаю сколько прошло времени, прежде чем я смогла подойти к Футабе, которая сидела на полу, обхватив руками свои колени, и тихо плакала. Я села рядом с ней и положила голову ей на плечо, она обняла меня... вот так мы и просидели до самой темноты не проронив ни слова.

Рано утром мы уже заказывали такси до аэропорта: мы возвращаемся домой, но в первый раз за всю нашу жизнь нас там никто не ждёт.

Самолет шел на посадку, я сидела в своём кресле и через стекло иллюминатора смотрела, как над Старлайт Шорз занимается закат — последний закат моей старой жизни. Мы пробыли дома всего месяц, а мне казалось, что прошла целая жизнь. Когда волею судьбы ты переживаешь такие моменты, говорят, становишься сильнее, это не правда, ты просто начинаешь иначе смотреть на жизнь. Теперь за мной и Футабой никого нет, мы остались одни, и в тот момент, как никогда раньше, я захотела изменить свою жизнь к лучшему. Однако, то что происходило у нас в доме следующую неделю, никак нельзя назвать «переменами к лучшему».

Началось все с того, что Футаба решила покончить со своим незамужним положением, начала она с интернета, но спустя несколько дней постоянной переписки с каким-то Хуаном, она это дело окончательно забросила. Уж не знаю, чем ей Хуан не угодил, но её лицо выражало поистине адские муки, когда она «набивала» очередное сообщение. В конце концов, со словами: «Достал он меня, идиот какой-то, с меня хватит!», она захлопнула крышку ноутбука и не подходила у нему ещё месяц.

Изображение
Изображение
Я же не могла на это спокойно смотреть, поэтому, как только из её комнаты слышались яростные возгласы, направленные на её милого адресата, я брала с собой Рику и уходила релаксировать. Глядя на неё, я сразу успокаиваюсь, забываю про все невзгоды, кошачьи глаза наполнены нежностью, добротой и теплом, которого мне сейчас так не хватает. Последние события очень странно повлияли на нас с Футабой, мы как будто отдалились друг от друга, все чаще и чаще я провожу время в одиночестве, как будто у меня и нет сестры. Успокоения ищу, как всегда, в работе, когда что-то делаешь своими руками, чувствуешь невероятный эмоциональный подъем, но боль потери по-прежнему не отпускает меня, нас... по ночам я слышу, как в своей спальне плачет моя сестра. Хотя с виду у нас все так хорошо, мне до сих пор не верится, что потеря родителей стала для нас таким тяжким испытанием. Поэтому, каждая справляется со своим горем как может...
Изображение
Изображение
И вот, одним прекрасным утром, зайдя на кухню, я обнаружила неизвестного мне мужчину, он с преспокойным видом нарезал что-то на досочке. Совершенно опешив, даже не зная что и предпринять в подобной ситуации (я даже не знаю кто он, если вор, то зачем взялся стряпать?), я поинтересовалась:
-Простите, любезный, а Вы собственно кто? И что делаете в моем доме?
-Оо, мисс, я ваш новый дворецкий. С сегодняшнего дня я буду тут вести хозяйство, мисс Футаба уже подготовила мне комнату.
-Дво-дво...рецкий??? Жить у нас?? Здесь?? Вы??! - моё удивление плавно перешло в смятение.
За каким таким нам понадобился этот товарищ? Денег у нас после ремонта осталось не много, такая затея казалась непозволительной роскошью. Чем мы ему будем платить? О чем думала моя долбанутая сестра? А вдруг он вообще убийца под прикрытием, или того хуже — вор (я же ничего не перепутала, да?).
Пока я думала об этом, дядя в смокинге всё что-то говорил-говорил, видимо, пытался ответить на мои сбивчивые вопросы, однако, благодаря природному слабоумию, я как всегда всё прослушала и пролепетав что-то вроде: «Да-да, замечательно, …. я разберусь с этим....», поплелась прочь из кухни, напрочь забыв зачем вообще я туда приходила.

Изображение
Через полчаса моих исканий, я наконец-то вспомнила, что вроде как надо позавтракать. Вернувшись на кухню, обнаружила там сестру, которая с большим аппетитом уплетала завтрак, приготовленный этим... Пьером. (Понятия не имею как его зовут, поэтому буду звать Пьер)
-Футаба, ты хоть бы оделась, посторонний человек в доме все же.
-А шо тако? - искренне удивилась она, - он даже и не смотрит, а на улице очень жарко.
-Не мне тебя учить, - вздохнула я (и откуда в ней всё это взялось, раньше такого я за ней не замечала, неужели это всё последствия недавних несчастий), - ты мне лучше вот что скажи, откуда взялся этот Пьер, и зачем вообще он нам понадобился?
-Нууу, я решила, что с нашим огромным домом вдвоем не управится, ты всё время работаешь, у меня тоже заказов на картины в последнее время очень много... Собственно, он нам необходим, чтобы содержать дом в порядке. А не счет денег не волнуйся, я сама буду оплачивать его услуги. В этом городе художникам неплохо платят.
-Пожалуй, разумное зерно в твоих словах есть, - призналась я, - решено! Оставляем Пьера. Пусть чистит тут всё. Только ты уж голышом не разгуливай, мужчины, они везде мужчины.

Изображение
Вот так вот у нас и поселился как-там-его дворецкий. Я, до определенного момента, вообще на него внимания не обращала, у меня были дела куда важнее: конечно же, работа (за садом нужен постоянный уход, тут уж ничего не поделаешь), и моё новое увлечение — смешивание коктейлей. А то эта барная стойка никому не нужная стоит, вот я и решила свои силы попробовать и как-то отвлечься.
Правда, получалось у меня на тот момент скверно, выглядело очень смешно со стороны, Футаба надо мной ухахатывалась и все приговаривала: «Ох уж мне эти циркачи». Злобная Футаба.

Изображение
Изображение
Тем временем, я стала замечать, что к моим советам никто не прислушался: сестра так и шлялась по дому в нижнем белье на глазах у как-его-там. Я бы даже сказала, что это вошло у неё в привычку, даже работала в таком виде. Пьер, конечно, изо всех сил делал вид, что ничего необычного не происходит, но я-то видела подозрительный румянец у него на щеках и то, как он украдкой бросает взгляды в сторону сестры. Могу сказать только одно: мне это не нравилось, я постепенно начала терять ощущение реальности, как-то почва из под ног уходила. Наш дом действительно стал похож на цирковую арену или театр абсурда. Надо было что-то сделать еще тогда, пока всё не стало ещё безумнее...
Изображение
Изображение
Как-то раз, проходя по коридору, уж и не помню зачем и куда, мой взгляд остановился на одном закутке, где Футаба обнималась с Как-его-там. Я даже по-первости прошла мимо, но потом мой офигевший взор вернулся к этому безобразию. Моя сестра целовалась с дворецким... Только этого нам ещё и не хватало! Всем известно, нельзя заводить романы с людьми, которые на тебя работают... да-да, всем, кроме моей сестры. Не желая мешать творится запретной любви, я поспешила уйти оттуда, решив для себя, что обязательно побеседую с Футабой позже.
Изображение
Когда «позже» настало, я, собравшись с духом, выпалила:
-Сестра, я знаю про тебя и Пьера, я видела, как вы целовались в коридоре. И чтобы ты знала, я считаю, что это очень плохая идея...
-Видела? - спокойно изрекла она, - И что? Что в этом такого? Я, к твоему сведению, считаю, что это очень даже хорошая идея.
-Футаба!! Опомнись! Он на нас работает, ты ему платишь. Ты же знаешь, такие романы ни к чему хорошему не приведут. Я же вижу, это всё не серьезно. Что ты будешь делать, когда вся ваша любовь закончится? Уволишь его? - не унималась я.
-А тебе не кажется, дорогая сестра, что тебя это вообще не касается? Что ты лезешь не в своё дело? Я у тебя совета не спрашивала, и не тебе решать, чем это всё закончится и какие у меня были мотивы.
-Но Футаба.... Меньше всего я хочу ссорится из-за этого, - вздохнула я.
-Тебе нужно было подумать об этом прежде, чем ты завела этот разговор, - выдала сестрица с таким важным видом, будто выступала в конгрессе.
-Ах так, - тут уж пришла моя очередь разозлится, - в таком случае скажи мне вот что: Ты действительно хотела именно такой любви для себя? Ты действительно считаешь, что этот мужчина тебе подходит? Ты уверена, что ты потом не пожалеешь об этом? - начала кричать я.
-Я тебе ещё раз повторяю: ЭТО НЕ ТВОЁ ДЕЛО, ЮКАРИ!
-В таком случае, - бросила я, вскакивая из-за стола, - даже не вздумай приходить потом плакаться ко мне, когда всё закончится.
В этими словами я швырнула вилку на стол и пулей вылетела из кухни.

Изображение
Весь день после этой ужасной ссоры я чувствовала себя просто отвратительно, ссора с сестрой, с которой мы всегда были как единое целое, окончательно подорвала мой дух. Я даже не знала, что делать. Мы всегда были так близки, даже самые серьезные противоречия не могли нас рассорить, а тут перепалка возникла на пустом месте, если разобраться из-за такой ерунды. Я уже просто не понимала, что происходит с нами, такое впечатление, что со смертью родителей, мы потеряли что-то очень важное, и теперь мы больше не семья. «Это просто черная полоса», - повторяла я себе, - «мы обязательно что-нибудь придумаем... вот только что». С этими мыслями я и заснула в тот день.

На утро я пошла с повинной к Футабе, судя по её лицу, она собиралась сделать тоже самое. Спокойно всё обсудив, прямо как в старые добрые времена, мы решили, что эта тема останется неприкосновенной, вне зависимости от того, кто и что об этом думает. Хотя я всё ещё категорически против...

В знак примирения, мы с сестрой провели день вместе: никуда не ездили, устроили день активного отдыха прямо у нас на заднем дворе. Отлично провели время, отдохнули и вдоволь наговорились. Вечером завалились спать у меня в спальне, однако, спать никто и не думал — до утра говорили о том, что меня беспокоило всё это время, поговорили о родителях, вспомнили все эти забавные истории из нашего детства, со всеми этими заботами поняли, что уже так давно не говорили по душам. У меня осталось такое чувство, что за этот день мы как будто заново приобрели то, что не так давно потеряли. Казалось, всё снова стало хорошо...

Изображение
Изображение
Ещё фоточки
Изображение
Изображение
Изображение

Через пару дней сестра решила устроить себе выходной и на весь день махнула в город. Там за ней увязался какой-то фотограф и снимал все её приключения, а потом отдал фотографии и номер телефона. Кажется, моя сестра очень фотогенична. Вечером мне поведали о событиях этого дня иллюстрируя всё это подаренными снимками:
«Вооооот, смотри. А это я попробовала себя в роли диджея!!! Смотри какое у меня сосредоточенное лицо»
Изображение
«А тут я играю в боулинг.... ой.. нет, подожди. Боулинг — это который с большими шарами, а это бильярд. Вот — я играла в бильярд! Еееей!»
Изображение
«А на этой, видишь-видишь, тут этот паренек-фотограф меня снимает. Здорово, правда?»
Изображение
Чего уж греха таить, Футаба отлично выходит на фотографиях.

Однако, пока сестра развлекалась, я тоже не теряла времени даром. Хоть я и пообещала ей, что не буду лезть в их отношения с дворецким, меня не отпускало ощущение того, что с ним что-то не так, и что надо сестру спасать. Сперва я решила разведать обстановку и поговорить с этим франтом, выяснить, что у него на уме:
-Скажите, милейший, - начала я, сама удивившись своему высокопарному слогу, - а откуда Вы родом? Всегда жили здесь, в Старлайте, или приехали откуда-то?
-Оу, Мисс Юкари, я всегда жил здесь, мои родители тоже здесь выросли, - даже не моргнув изрек он.
-Как интерееесно, - протянула я, думая, чего бы еще у него такого спросить. - И что же? Всегда живете в тех домах, где работаете? Не грустно от того, что нет своего угла?
-Почему же? - удивился Как-его-там, - У меня есть дом недалеко от центра города, но из-за работы я там бываю нечасто.
-Вот оно что... Один живете? - уточнила я, уставившись на него, как филин на добычу.
-Я...эм.. - как-то неожиданно замялся на секунду дворецкий, - да-да, мисс Юкари, один живу.
Тут-то я и напряглась. Как-то уж очень неуверенно он это сказал...
-А одиноко не бывает? Что же Вы так и будете всю жизнь одиноким волком скитаться по чужим домам? Не хотелось завести семью? Жену? - ехидно прошипела я.
-Ээ.. Нет, мисс Юкари, не хотелось. С моей работой это ни к чему. Извините, мне еще нужно прибраться на втором этаже. - с этими словами он буквально вылетел из комнаты.
-Ха-хааа. Пойман практически с поличным. Ты что-то скрываешь, дорогуша, и я выясню что.

Изображение
Пока я думала, как вывести дворецкого на чистую воду (я ведь даже не была до конца уверена, скрывает ли он что-то вообще), роман моей сестрицы цвел пышным цветом. Я то и дело натыкалась в разных уголках дома на эту ненавистную мне парочку. Но развязка этой истории была уже близко.
Изображение
Изображение
Буквально через неделю после моего разговора с Как-его-там, в нашем доме раздался телефонный звонок, трубку сняла я.
-Алло?
-Алло, здравствуйте, а могу я услышать Джефри? -спросил в трубке женский голос.
-Джефри? - изумилась я. - А кто это? Вы уверены, что набираете правильный номер?
-Ох, насколько я знаю да, он дал его мне как рабочий, - вздохнула она, голос был какой-то очень уставший.
-Ааа. Подождите, это, должно быть, наш дворецкий. Его сейчас нет на месте. А кто его спрашивает? Я ему все передам. - я перешла практически на шепот, ибо этот самый Джефри стоял у меня за спиной.
-Это его жена. Скажите ему, чтобы перезвонил мне срочно. Его уже месяц не было дома, он скоро забудет как сын выглядит. - ещё раз вздохнул голос в трубке.
Я потеряла на секунду дар речи... Жена? Сын? А как же Футаба? Я, конечно чего-то подобного ожидала, но чтобы настолько... И как же мне обо всем сообщить Футабе?...
-Алло? Вы меня слышите? - женщина на том конце уже с минуту пыталась до меня докричаться.
-Оу. Простите, да-да, я поняла, я всё передам.

Изображение
Вечером я всё рассказала Футабе. Если я скажу, что она была в ярости, я не скажу ничего... Во всяком случае кричала она на этого Джефри не меньше часа. Мне даже стало его на секундочку жалко, но потом я вспомнила что он сделал с Футабой, и моей жалости и след простыл. Конечно же, сестра его сразу же выставила вон, не дав ни рекомендаций, ни жалованья. Ну а потом, как положено, до утра ревела на моем плече, ничего не попишешь, девочки есть девочки. Зато с утра её печаль испарилась без следа, с криком «А пошло оно всё!!!», сестра гордо отправилась писать очередной шедевр в парк, но вернулась вечером почему-то с пятью новыми платьями.
Изображение
Но спокойная жизнь нам и не снилась. Утром меня разбудил телефонный звонок:
-Юкари, это ты? Я не разбудил? Никак не могу привыкнуть, что у вас время другое... Я так давно не слышал твой прекрасный голос...
-Дзинг? Это ты? - протирая глаза, пролепетала я в трубку. - Как же я рада тебя слышать.
-Угадала. Твой голос, Юкари, услада для моих ушей. Но я звоню не просто так...
-Что-то случилось?
-Случилось, Юкари. Скажи мне, как от аэропорта добраться до твоего дома?

Продолжение следует...
Тех. Часть
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Pinkie Pie 13 июл 2013, 19:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Pinkie Pie
Опытный геймер

В кошельке: 8.00
Благодарил (а): 19 раз.

Re: Династия Куронума (Sims 3) Отчёт от 13.07.2013!

Сообщение Муха-Зеленуха » 13 июл 2013, 19:15

Вай, думаю я, что-то так живо и пестро на форуме стало, а это Сашуля вернулась окончательно :D Еще и с новым отчетом))
Как раз сегодня вспоминала про династию и подумывала когда же продолжение. А тут вот оно))
Начало недели грустное и печальное, зато с середины начинается какой-то веселый балаган - отчаянная Футаба мутит с дворецким ( а перед этим шерстит интернет в поисках мужа), а сестры как будто стали чужими. Описано так жизненно, что слов нет. Такие потери меняют людей, но я всё же рада, что сестрам удалось найти общий язык)
Так всё иронично и самокритично написано, что я некоторых моментах (несмотря на всю печаль) я даже рассмеялась)) К примеру:
О чем думала моя долбанутая сестра?

благодаря природному слабоумию, я как всегда всё прослушала

Всё-таки сестрички очаровательны в своих недостатках (приписываемых ими самими))
Просто здоровский отчет)) наконец-то весточка от красавиц-близняшек) Жду продолжение))
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение майлисайру » 13 июл 2013, 19:34

Радость пришла откуда не ждали)) :D
Pinkie Pie писал(а):Меня тут оооочень давно не было.

Н-да, ещё месяц и был бы год затишья)
Но за такой здоровский отчёт всё простительно)))
Бедные девочки, мне их очень жаль. Утрата родителей пагубно на них сказалась, но, между тем, то что они поддерживают друг дружку смягчает удар.
Ох, Футабу, кажется, преследуют неудачи на каждом шагу. Роман с Как-его-там сразу меня насторожил) Негоже так на глазах у сестры крутить шуры-муры с дворецким)
Если Футаба всё-таки прислушалась к предостережением сестры, катастрофы можно было избежать.
Ох, в общем, многообещающий отчёт) Я с нетрпением ожидаю белую полосу в жизни семьи Куронума, а она, как я ненароком подозреваю, обязательно будет после таких глобальных несчастий.
Тем более, наконец таки объявилась заграничная любовь Юкари по имени Дзинг, думаю, скоро дела пойдут на лад))
майлисайру
Опытный геймер

В кошельке: 53.00
Благодарил (а): 247 раз.

Сообщение Мирослава » 13 июл 2013, 19:56

Саша, Саша, у меня двойственное чувство - отчета так дооолго не было и отчет появился так быстро :lol:
С учетом последнего отчета - действительно долго, но отлично, что ты справилась с последним курсом и стала настоящим специалистом!
А быстро - потому что впервые увидели тебя не больше суток на форуме, а отчет уже есть!
Ох, как же я любовалась скринами во время прочтения - такое красивое оформление и какие же все-таки девочки красавицы!
А вот события у них не шуточные творятся. Хотя, пока у Юкари затишье, Футаба отжигает по полной. Ты так здорово описала сестринские взаимоотношения - как в жизни :roll:
Надеюсь, что таких красавиц мы увидим вновь вскоре - очень я люблю твою династию, твое оформление, твое повествование)))
Жду-жду-жду-жду следующего отчета)))
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Герда » 14 июл 2013, 18:44

Ияхуу, ты не представляешь, как я рада возвращению сестричек на арену династий!)
И твоему возвращению на форум)
Я получила колоссальное удовольствие от этого отчета- у Юкари и Футабы был тяжелый период, но они смогли с ним справиться. И что бы не происходило между сестрами- они всегда мирятся, потому что они на самом деле- одно целое. Это-то и делает их такими классными)))
Вообще, помнится, у тебя еще наигрыш имеется, так что надеюсь, что следующий отчет мы увидим поскорее)))
Жду жду жду продолжения, тем более, что я плохо помню, что планировалось быть дальше))))
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Pinkie Pie » 15 июл 2013, 10:50

Ееееей!! Девчули, огромное спасибо за отзывы. Безумно рада, что вы еще про девиц моих помните, и что моя писанина вам понравилась. Честно-честно, постараюсь следующий отчет выложить поскорее. Надеюсь, уже на следующей неделе. :)

Спасибушечки
Муха-Зеленуха писал(а):Вай, думаю я, что-то так живо и пестро на форуме стало, а это Сашуля вернулась окончательно :D Еще и с новым отчетом))

Изображение Охо-хо, Арин, засмущала))) А то как же, не возвращаться же с пустыми руками.Изображение

Муха-Зеленуха писал(а):Описано так жизненно, что слов нет.

Вот уж не думала, что получится именно жизненно, никогда таких примеров перед глазами не имелось.) Это не я.)) Наверное, оно само.

Муха-Зеленуха писал(а):Просто здоровский отчет)) наконец-то весточка от красавиц-близняшек) Жду продолжение))

Спасибушки, Ариш. Изображение Постараюсь следующий выложить побыстрее. )))

майлисайру писал(а):Радость пришла откуда не ждали)) :D

Охо-хо. Вот такая я вся внезапная и загадошная.Изображение

майлисайру писал(а):Н-да, ещё месяц и был бы год затишья)

Можете быть ремнями и кидаться тапками, виновна.((

майлисайру писал(а):Ох, Футабу, кажется, преследуют неудачи на каждом шагу. Роман с Как-его-там сразу меня насторожил) Негоже так на глазах у сестры крутить шуры-муры с дворецким)

Эта Футаба потом ещё и не такое учудит. )) Правда что, негоже)) Надо это фразу ей в рамочку над кроватью повесить, пусть знает.Изображение

майлисайру писал(а):Тем более, наконец таки объявилась заграничная любовь Юкари по имени Дзинг, думаю, скоро дела пойдут на лад))

Да-да-да!!! ))) Как же я рада, что о нём помнят. Я сама последние отчёты перечитывала, чтобы вспомнить кто есть кто.Изображение

Мирослава писал(а):С учетом последнего отчета - действительно долго, но отлично, что ты справилась с последним курсом и стала настоящим специалистом!

Ирочка, спасиииибо большое. Да-да, это было непросто.Изображение

Мирослава писал(а):Ох, как же я любовалась скринами во время прочтения - такое красивое оформление и какие же все-таки девочки красавицы!

Какие лестные слова.)) Чего только не сделаешь ради удачного кадра. )

Мирослава писал(а):Ты так здорово описала сестринские взаимоотношения - как в жизни :roll:

Честно, не ожидала таких отзывов, ибо сама с этой стороны на отчет не смотрела. Невероятно приятно такие слова слышать/читать. )

Мирослава писал(а):Надеюсь, что таких красавиц мы увидим вновь вскоре - очень я люблю твою династию, твое оформление, твое повествование)))
Жду-жду-жду-жду следующего отчета)))

Ой-ой-ой. Изображение Спасииибо, Ириш. Мотивируешь прямо сейчас заняться новым отчетом. ))

Герда писал(а):Ияхуу, ты не представляешь, как я рада возвращению сестричек на арену династий!)
И твоему возвращению на форум)

Ну ваще) Пасибо, Систр. Твоя неподдельная радость греет душу) Я тоже весьма и весьма рад. ))

Герда писал(а):И что бы не происходило между сестрами- они всегда мирятся, потому что они на самом деле- одно целое. Это-то и делает их такими классными)))

Да-да, они такие. ) Но мы то знаем, откуда ноги растут... )))

Герда писал(а):Жду жду жду продолжения, тем более, что я плохо помню, что планировалось быть дальше))))

Это, безусловно, очень хорошо. Будет интереснее читать. Главное, мне самой теперь всё вспомнить.)))
Pinkie Pie
Опытный геймер

В кошельке: 8.00
Благодарил (а): 19 раз.

Пред.След.

Вернуться в Архив династий