Династия Куронума (Sims 3) Отчёт от 13.07.2013!

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Куронума (Sims 3)

Сообщение Мирослава » 13 авг 2012, 06:05

Pinkie Pie писал(а):Вот и началось...

Это точно))))))
Блииин, какая же Юкари клаааассная, Сашуль!
И во внешности и в характере! Ее знакомство с городом прошло не очень успешно, но в этом инценденте так прослеживаются ее черты характера! И в случае с китайцем! Что-то мне подсказывает, что этот блондин из бара еще попадется на ее пути) Очень хочется, чтобы у Юкари и с китайцем все сложилось - может сильно и наследственность не растеряете :geek:
Хотя морщинки на его лбу, по-моему говорят, что он не так молод, чтобы быть с такой девчушкой рядом)
А Рико :D Это ж прелесть всего дома!
Сим-фу - удел кошачьих :geek:
Изображение
Как же хорошо, что спойлерики появились :D

И о несчастье - жаль, девочки совсем одни остались - папа умер((( Как же быстротечна жизнь симов(

Жду-жду второй части отчета и дальнейшего развития событийИзображение
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Smilik » 13 авг 2012, 08:12

Как хорошо просыпаться и почитать хороший отчет за завтраком)))
Хотя какой хороший, он просто замечательный!
А какое оформление... просто ммм... :roll:
Подвал приглушающий "милую мелодию" Футабы пришелся как раз кстати.
Юкари сама хотела никому не мешать, а в итоге ей приходиться прятаться. :lol:
Блондин точно встетится еще, он вроде бы владелец этого клуба, они же так одеваются?)
Поездка во Францию красотень. Китайские шаманы атакуют :lol:
Смотри, чтобы потом он не утащил Юкари в Китай на постоянное местожительства.)))
Рика вообще загляденье и так и этак ляжет. Красавица, да и только. :mrgreen:
Жду второй части. ;)
Черная Вдова - отчет от 11.03.2013
Династия Авдеенко - первый отчет II-го поколения от 09.03.13
Отчет в дневнике от 15.02.2013
Отчет в городке от 3.01.2013
Smilik
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Муха-Зеленуха » 13 авг 2012, 08:52

Ого, второе поколение - это нечто! Если отчеты Аюми было читать интересно,
то Юкари - это совершенно новый уровень)) Это просто зашибенно!
А Футаба у нас гитаристка будущая, значит? Кошачьи мучения, говорит Юкари - это всё от зависти 8-)
Скоро сестрёнка научиться и будет так наяривать, что закачаешься))
Юкари такая романтичная девушка :roll: Не сидит в уголочке, но в то же время ее романы такие светлые и чистые, без грамма пошлости) Милая кокетка)
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение Няшка » 13 авг 2012, 10:29

УА!Как же классно!Отчёт великолепный! :D
Дождались)

Юкари такая...классная!
Ты так описала всё...Ах,поездка во Францию окончилась удачно)Романтикааа...
И кошечка у них классная)
Жду следующий отчёт.
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение nikita » 13 авг 2012, 10:47

Все-таки Юкари очень романтичная и безумно милая особа))) А какая красотка... даже слов не могу найти :roll:
Франция, красивые виды, романтика, все это наполняет первую часть отчета и описано все это от лица такой великолепной девушки как Юкари. Ее мировоззрение позитивно-романтичное и даже слегка наивное(как мне кажется) и это неудивительно ведь она так молода.
В самом конце отчета поразила страшная новость - смерть отца. Что будет дальше? Что будут делать девушки?
Теперь о технической части:
Оформление на высоте. Эти рамочки в цветочек передают всю романтичность главной героини, они такие нежные
Ракурсы подобраны просто отлично. Виды франции очень красивые.
Очень порадовали спойлеры с бонусными фоточками :D

Подводя итог могу сказать, что первое поколение начато великолепно. Буду ждать второй части первого отчета ;)
ИзображениеИзображение
nikita
Опытный геймер

В кошельке: 10.00
Благодарил (а): 129 раз.

Сообщение Gullie » 13 авг 2012, 10:50

Юкари, такая красавица.Просто слов нет)))Недавно начала читать и комментировать свою династию, никак руки не доходили)Мне невероятно нравится)))
Ты так красиво пишешь)Отчёт - великолепный.С нетерпением жду следующего)))... И потрясающего сада от Юкари)))
P.S.Путешествие - офигенное)Смотрю, ты уже начала подбирать пару для наследницы)
Gullie
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Герда » 13 авг 2012, 11:01

"Ой, отложу до завтра" - вот врушка и обманщица!)))Я так и знала, что ты просто ждёшь, когда я уйду!!
Но тем не менее, с утра меня ждал приятный сюрприз))

Ну что я могу сказать...Саш, это так круто, что мне сказать даже нечего... Я с таким умилением читала описание "французской сказки" Юкари, чуть слезу не пустила. Она так светло и благодарно воспринимает этот подарок судьбы - не надеется ни на какое продолжение романа, не строит никаких планов по устройству встречи - вот она кристально чистая душа. В общем, Юкари меня очаровала с первой строчки.
Происшествие с блондином могло закончится гораздо хуже, но слава тебе, обошлось))Это издержки жизни в большом городе, ибо нефиг девочкам в одиночку шарится ночью по городу - мало ли в какие районы забредёшь.
И я очень соболезную девочкам в их утрате. Но никто, к сожалению, не имеет возможности вечной жизни.
Давай скорее вторую части отчёта, уж хочется узнать, что там за завязка будет с этим блондином, встретится ли Юкари вновь с Дзингом( что-то мне подсказывает, что нет, ну, по крайней мере преднамеренно - нет), и вообще))
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение майлисайру » 13 авг 2012, 16:34

Как всегда великолепный отчёт!
Путешествие во Францию описано великолепно. Прямо погружаешься в эту сказочную атмосферу.
Юкари вся в делах, вся в работе. Вот если бы не прекрасный принц, так бы и работала весь день.
Интересно, встретится ли эта парочка вновь?
С нетерпением жду следующий отчёт :D
майлисайру
Опытный геймер

В кошельке: 53.00
Благодарил (а): 247 раз.

Сообщение Dashulyok » 13 авг 2012, 19:44

Я вот смотрю и ужасаюсь: я за все время не оставила ни одного коммента! Боже мой, нет мне прощения :cry:
Читала-читала твою классную династию и не комментировала. Даже не понимаю, как так могло получиться, позор мне!

Сашуль, отчеты потрясающие! Последний - просто великолепен! Твои близняшки полюбились мне сразу же особенно после интервью :mrgreen:
Юкари - просто милашка-очаровашка, такая вся воздушная лапушка ^^
Футаба пока что не очень мелькает, все же Юкари на первом месте)

Как мне понравился этот очет, просто ммм))
Pinkie Pie писал(а):-Такие красотки у нас тут редкое явление, может хочешь оттянутся сегодня вечером?? Куда спешить? Мы можем отлично провести время...-Н-н-нет, спасибо, у меня дела, мне нужно срочно уходить, - прошептала я, пятясь в сторону двери.-Не спеши, тебе придется задержаться!

Бе, какие дерзкие мужички в Старлайте. Пусть Юки ходит с газовым балончиком :lol:

А китаец из Франции просто очаровал меня своими пышными фразами) Но что-то чую я нечто недоброе под этой "пышностью" :? Время покажет))

Как печально закончился отчет, но очень интересно, что будет дальше, жду следующий)
Изображение Изображение
Dashulyok
Опытный геймер

В кошельке: 84.00
Благодарил (а): 101 раз.

Сообщение Pinkie Pie » 13 авг 2012, 22:04

Хорошие мои, спасибо большое за отзывы, просто не представляете, хотя чего там :lol: ... представляете... как мне приятно!!
Начиная со второго поколения отчеты будут выходить вот в таком формате, а когда придет черед третьего, я обязательно придумаю чего-нибудь ещё)

Мирослава писал(а):Блииин, какая же Юкари клаааассная, Сашуль! И во внешности и в характере!

Спасибо, Ириш, я совершенствуюсь!)) Гораздо тщательнее подхожу к написанию отчётов)
Мирослава писал(а):Очень хочется, чтобы у Юкари и с китайцем все сложилось - может сильно и наследственность не растеряете

Ну ты же знаешь, какая я коварная :twisted: Всё уже просчитано!!! Хотя я могу ещё 10 раз передумать!))
Мирослава писал(а):А Рико))) Это ж прелесть всего дома!

Обожаю эту кошку!! Почетная приемница Юки)) Каждому поколению по классному коту!)
Мирослава писал(а):И о несчастье - жаль, девочки совсем одни остались - папа умер((( Как же быстротечна жизнь симов(

Для меня это стало неожиданностью, я думала, он еще поживет (( Хотела девочек в гости к нему отправить, а тут такие новости..

Smilik писал(а):Хотя какой хороший, он просто замечательный!
А какое оформление... просто ммм...

Вай-вай-вай)) спасииибо :oops:
Smilik писал(а):Блондин точно встретится еще, он вроде бы владелец этого клуба, они же так одеваются?)

Если честно, я не помню кто он))) так давно это было отыграно)))
[quote-"Smilik"]Поездка во Францию красотень. Китайские шаманы атакуют))) [/quote]
Ну он же правда похож, похож же!))) Взгляд какой-то сумасшедший у него...

Муха-Зеленуха писал(а):Ого, второе поколение - это нечто! Если отчеты Аюми было читать интересно,
то Юкари - это совершенно новый уровень)) Это просто зашибенно!

Ариш, большое спасибо за такой эмоциональный отзыв!)) Так я этого ждалаааа)) *Радуется*
Муха-Зеленуха писал(а):Юкари такая романтичная девушка ))) Не сидит в уголочке, но в то же время ее романы такие светлые и чистые, без грамма пошлости)

Дааа, какая-то она у меня неземная получается, не выходит у меня отрицательные стороны выделять. Но делов она ещё точно натворит, но это скорее по доброте душевной, нежели со злости)))

Няшка писал(а):Ты так описала всё...Ах,поездка во Францию окончилась удачно)Романтикааа...

майлисайру писал(а):Как всегда великолепный отчёт!
Путешествие во Францию описано великолепно. Прямо погружаешься в эту сказочную атмосферу.

Ну все правильно)) Франция - страна романтики и любви... Зачем же ещё туда ездить!))))

nikita писал(а):Все-таки Юкари очень романтичная и безумно милая особа))) А какая красотка... даже слов не могу найти

Это всё нектар))) Шучу, конечно! У неё хорошая наследственность) Да и я её такой нереально хорошей вылепила...
nikita писал(а):Оформление на высоте. Эти рамочки в цветочек передают всю романтичность главной героини, они такие нежные

Здорово, что заметил. Рамку специально подбирала для неё. Так что можно считать, она сама её выбрала.

Gullie писал(а):Юкари, такая красавица.Просто слов нет))) Ты так красиво пишешь)Отчёт - великолепный.

Ой, спасиб, хорошо, что отписалась, я рада, что все нравится, ибо, как уже писалось выше и не один раз, вкладываю в отчёты много сил и времени.))
Gullie писал(а):P.S.Путешествие - офигенное)Смотрю, ты уже начала подбирать пару для наследницы)

Ооо.. Не нужно спешить! Там так всё закручено!)))

Герда писал(а):"Ой, отложу до завтра" - вот врушка и обманщица!)))Я так и знала, что ты просто ждёшь, когда я уйду!!

Это не со зла!!)) Я просто как всегда передумала)
Герда писал(а):Я с таким умилением читала описание "французской сказки" Юкари, чуть слезу не пустила. Она так светло и благодарно воспринимает этот подарок судьбы - не надеется ни на какое продолжение романа, не строит никаких планов по устройству встречи - вот она кристально чистая душа.

Нют, прямо растрогала)) Спасибо!! Ну про неё же Футаба говорила, что она такая и есть, поэтому та за неё переживает. "Ей же любой может задурить голову!" Чистейшее создание... Бякостей просто ещё не видела, и не увидит, я надеюсь.
Герда писал(а):встретится ли Юкари вновь с Дзингом( что-то мне подсказывает, что нет, ну, по крайней мере преднамеренно - нет), и вообще))

Что-то ей подсказывает :lol: , ага))) Что-то...) На счет скоростей ничего обещать не буду, мне нынче тяжеловато отчеты даются.

Dashulyok писал(а):Я вот смотрю и ужасаюсь: я за все время не оставила ни одного коммента! Боже мой, нет мне прощения

Да-да, Дарья, стыдись))) И да познаешь ты мой гнев!! На самом деле, очень рада, что ты заглянула!)))
Dashulyok писал(а):Юкари - просто милашка-очаровашка, такая вся воздушная лапушка ^^

Ооо, Дашуль, это великолепно! Самое точное описание Юкари) Я бы лучше не сказала)
Dashulyok писал(а):Бе, какие дерзкие мужички в Старлайте. Пусть Юки ходит с газовым балончиком )))

Мне тоже не понравились, все какие-то подозрительные, даже глаз ни на кого не ложится... Что за город такой :lol:
Dashulyok писал(а):А китаец из Франции просто очаровал меня своими пышными фразами) Но что-то чую я нечто недоброе под этой "пышностью" Время покажет))

Что же ты везде подвох-то видишь? Не поверила очаровательному китайскому принцу... Не подействовал на тебя шаманский взор))
Pinkie Pie
Опытный геймер

В кошельке: 8.00
Благодарил (а): 19 раз.

Пред.След.

Вернуться в Архив династий