Династия Куронума (Sims 3) Отчёт от 13.07.2013!

Модераторы: Герда, Пальма

Династия Куронума (Sims 3) Отчёт от 13.07.2013!

Сообщение Pinkie Pie » 22 фев 2012, 18:43

Изображение

Меня зовут Аюми Куронума. Приятно познакомиться! *кланяется*
С чего бы начать? Моя история ничем не примечательна. Мне 15 лет, каждый день после школы я сражаюсь со злом! У меня, конечно, есть специальная форма, волшебное оружие и подружки-компаньоны. :)))

Ну, а если серьезно, я только что прибыла в Риверсайд, сижу на чемоданах и пишу эту историю. Сама я родилась в Японии, всю жизнь прожила в Осаке. Мои родители японцы, но мама родилась здесь, в Риверсайде. Она всегда с теплотой отзывалась об этом городе, а какие безумные истории из юности рассказывала... Уу! Конечно же, мне всегда хотелось побывать на маминой родине, и вот, как только я закончила Токийский университет, окрыленная желанием что-то изменить в своей жизни, принялась за сборы...

«Ехать в другую страну всегда страшно, - говорила мне мама перед отъездом, - если что-то пойдет не так, возвращайся домой!» Она как всегда оказалась права, но вернуться ни с чем, это не про меня. В прочем, об этом позднее, а пока я полна энтузиазма «натворить дел» в этом тихом городишке!

Изображение
Изображение
Основательница: Аюми Куронума

Об Аюми
Черты характера:
Шутница
Кокетка
Фотограф
Карьеристка
Счастливица

Любимая еда: Блинчики
Любимая музыка: Поп
Любимый цвет: Фиолетовый

Мечта всей жизни: Героиня-любовница
Знак зодиака: Водолей

Ограничения для всей династии
Уровень сложности:
Средний (5 поколений)

«Матриархат-патриархат»
Основатель женщина, наследник соответственно тоже.

«Табу»
Основатель и все последующие наследники не прокачивают навык механики.

Ограничения для основателя
Любитель кошек
Баллов:5
- Завести пару кошек
- Родить и продать 5 котят
- Взять с приюта одну кошку/кота

Сенсационный журналист
Баллов:5
- Овладеть навыком "Писательство"
- Достичь вершины в карьере "Журналист"
- Написать книги, общая сумма гонораров должна составить 4 000 сим. в неделю.

Изображение
Последний раз редактировалось Pinkie Pie 13 июл 2013, 17:28, всего редактировалось 4 раз(а).
Pinkie Pie
Опытный геймер

В кошельке: 8.00
Благодарил (а): 19 раз.

Re: Династия Куронума (Sims 3)

Сообщение Герда » 22 фев 2012, 19:02

Урааа!!!
С началом династии тебя))так будет намного удобнее отслеживать, как ты играешь)))
удачи и вдохновения при написании отчётов(я уверена, что они будут безумно интересными и веселыми)
и желаю твоему компу бессбойной работы))
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Pinkie Pie » 22 фев 2012, 19:06

Да-да-да!!! Не подведи, о священное железо!)) Спасяб, я буду старацо писать веселую фигню! ;))
Pinkie Pie
Опытный геймер

Сообщение zontik » 23 фев 2012, 19:57

Поздравляю с началом династии)) Основательница такая симпатичная, люблю такой типаж ;) Жду первый отчет :)
Изображение
zontik
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Pinkie Pie » 23 фев 2012, 21:44

Спасибо!))) Попробую завтра выложить отчет за первую неделю! ;)
Pinkie Pie
Опытный геймер

Сообщение сашунчик-лапунчик » 24 фев 2012, 13:48

какая ты молодец, все правильно оформила, и скрины красиво соединила, история очень хорошая, краткая и по факту (а то некоторые растянут ни о чем, даже читать неохото) японок я люблю, так, что с позволения записываюсь в читатели ;) пиши первый отчет. Удачи
сашунчик-лапунчик
Опытный геймер

Сообщение Pinkie Pie » 24 фев 2012, 14:36

Неделя первая.

Изображение
Итак, первым делом я обратилась в строительную компанию. Они обещали построить мне замечательный дом, даже показали великолепные эскизы. Странное дело, приехав на купленный мной участок, я обнаружила лишь почтовый ящик и мусорный бак. «А где же мой чудесный дом??? Хорошее начало. Карэту мне, карэту!! Извозчик, вези меня к этим шарлатанам!» В офисе «строителей» я нашла заикающегося дяденьку в толстенных очках. На все мои вопросы он вежливо ответил, что фирма внезапно разорилась и строить мой дом им не на что, ЗАТО я могу забрать участок. На прощание дядечка жалостливо, чуть не плача, попросил у меня денег, мотивировав: «...у нас столько долгов...» Еле унесла от туда ноги.
Что же делать? Денег на дом уже не осталось, эта страна подкупает своим гостеприимством. Похоже, я тут надолго.

Изображение
«Надо разжиться деньгами!» - подумалось мне. В этот же день я поехала на свалку (где же еще искать деньги).
Изображение
Золотых слитков там, к сожалению, не оказалось, зато я повстречала веселых ребят, похоже, Амур ужалил их в самом неподходящем месте. Словом, парниша так обрадовался букетику, я было решила, что помрет от счастья! :)) Но что я вижу, через пять минут ему дарит цветы какая-то старушка. Да, это его счастливый день, но его подруга явно не в восторге. Ах да, о чем это я...

Изображение
Я же в это время беседовала с девушкой, которая приехала сюда... попеть. Она рассказала мне о Риверсайде, о самых посещаемых местах, обмолвилась, что в центре города проводится какой-то праздник, и что там можно поесть бесплатно. Потом она что-то сказала про концерт на другой свалке и поспешила удалиться.

Изображение
Я же направилась в парк. Да, действительно еда была, я пообедала (еда на свежем воздухе, что может быть лучше), но расслабиться мне не дали. Подбежала какая-то девочка и потащила меня в сторону со словами: «Мне нужно кое-что Вам рассказать». Она рассказывала очень сбивчиво и непонятно, что-то о монстре под ее кроватью, я решила ей подыграть, сделала вид, что напугалась очень.
Изображение

«Что же такое она жарит??» ААааапчхииии!!!
Изображение

Тем временем праздник подходил к концу, на улице сидеть уже не хотелось, я решила дойти до библиотеки. Народу было мало, я выбрала себе увесистый томик и погрузилась в чтение. Книга оказалась практическим руководством по смешиванию коктейлей. Оказывается, это очень интересное и непростое занятие. Как-нибудь я освою эту науку!
Изображение
Пока изучала очередной рецепт, совсем не заметила, как стемнело. Библиотекарь нервно тряс меня за плечо: «Мы закрываемся, Вам придется уйти». Время было действительно позднее, из читателей я осталась последняя, поэтому, чтобы зря не волновать библиотекаря, быстренько выбежала на улицу. Тут-то я и поняла, как устала за день, сил дойти до «дома» уже не было, поэтому устроилась на ночлег прямо у библиотеки (хорошо, что заранее успела прикупить спальный мешок, потратила на него всего 100 симолеонов).
Изображение

Проснулась от того, что жутко хотелось в туалет и есть. Время на раздумья уже не оставалось, заприметив через дорогу цветастый дом (ну очень цветастый, не иначе там живет какая-то ненормальная, ну мне-то выбирать не приходится, так что...), рванула туда.
Изображение
Изображение
Дверь мне открыла вчерашняя певица с помойки. Она меня вспомнила, даже разрешила войти. Сделав все свои дела, я решила позавтракать. Пока я доедала свою кашу, Медоу сообщила, что ей пора на работу, и ушла. Решив не злоупотреблять гостеприимством, я тоже удалилась.

Пришло время помыться! Объездив пол города, я нашла бесплатный душ в бассейне. Какое счастье!))
Изображение
Ну чтож, дом сам себя не построит, надо как-то заработать деньжат. Недалеко от бассейна нашлась речка, раз такое дело, я решила попробовать себя в роли рыболова.
Изображение
Видимо, у меня есть к этому способности, ибо клёв определенно «шел»! Выловив добрую половину реки, я наконец успокоилась.
Заработав деньжат на рыбалке и собрав в кучу все сбережения, я таки решилась нанять строителей, пусть уже у меня будет свой дом, свои окна и занавески. Всегда хотела, чтобы у меня было свое окно, на которое я смогу повесить свои занавески!)) Строительный народ сказал, что к пятнице все будет готово. Ура-ура!

После рыбалки, я как всегда прогуливаясь по городу, набрела на садик. Обстановка там мне понравилась: уютно, по-домашнему.
Изображение
Нашла таинственное семечко прямо на земле и запаслась едой. Вот и вечер. Спать-спать!)
Изображение
Наутро легкий перекус свежими фруктами и встречать рассвет на реке. Оказывается, рано утром в ратуше включают бодренькую музычку, чтобы разбудить весь город.
Изображение
Пока ловила рыбу, наслаждалась красивыми пейзажами.
Изображение
Изображение
Днем забрела в парк около библиотеки, нашла еще несколько таинственных семян, они повсюду там раскиданы. За этим занятием сама не заметила как проголодалась, пообедать решила в местной кафешке.
Изображение
Ну а потом по знакомой схеме: душ в бассейне, ужин в саду.
Изображение
Вернувшись в бассейн, нашла там кучку нудистов. Чтож, пусть народ веселится, главное, чтоб не мешать мыться! :)
Изображение
Пока я наблюдала сию картину, какой-то мужик наорал на меня, мол я тут в пижаме. А то, что тут половина местного люда голышом бегает, это значит ничего. :(
Изображение
Пока я стояла печалилась, сзади подкрался ковбой и начал посматривать на меня «масляными» глазами, видимо, пижамка что надо! Никого не оставляет равнодушным.
Изображение
И словно в подтверждение моей гипотезы касательно пижамы, на меня озлобилась бабуля. Да что такое? Это всего лишь пижама, почему они не замечают голых нахальных тел в воде?!
Изображение
Слава Богу, на помощь мне пришел симпатичный паренек, он успокоил бабулю, объяснив ей, что мой костюм еще не повод для паники. Мы сразу нашли общий язык, Мелвин Хьюитт, так его зовут, показался мне приятным человеком, расставались мы уже друзьями.
Изображение
Переночевала я в бассейне (хорошо, что голопопики на ночь разошлись по домам), весь следующий день провела на реке, улов вышел знатный. Ранним утром в пятницу поняла, что после приезда ни разу не была у себя на участке, всю неделю жила в городе. Приехав домой я обомлела. Конечно, сегодня же пятница!!! Вот он мой домик! Теперь я не бомж!)
Изображение
Мебели, конечно, кот наплакал, но главное - дом на месте! На радостях побежала спать. Первое утро в своей постеле.
Изображение
Пока я занималась обедом, позвонил Мелвин, пригласил на вечеринку. Повеселиться я всегда готова, конечно иду!
Изображение
Вечером долго собиралась, надела лучшее платье и поехала в гости. У Мелвина мне понравилось, хороший дом, милые детки, замечательный котэ.
Изображение
Пока болтала с хозяином, успела проголодаться. И где же закуски? Никто не позаботился о еде для гостей. Пришлось брать дело в свои руки, и вот, все довольны!)
Изображение
Нет-нет! Не благодарите меня!))
Изображение
Вечер получился интересным. Довольная я отправилась домой. Уже дома решила, что раз уж я обзавелась домом, нужно найти работу, а об этом уже в следующий раз.

Тех. Часть.

Изображение
Изображение
Неделя 2
Последний раз редактировалось Pinkie Pie 24 сен 2012, 14:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Pinkie Pie
Опытный геймер

Сообщение Pinkie Pie » 24 фев 2012, 14:39

сашунчик-лапунчик писал(а):какая ты молодец, все правильно оформила, и скрины красиво соединила, история очень хорошая, краткая и по факту (а то некоторые растянут ни о чем, даже читать неохото) японок я люблю, так, что с позволения записываюсь в читатели ;) пиши первый отчет. Удачи

Спасибо большое за теплые слова. Постараюсь не разочаровать!)
Pinkie Pie
Опытный геймер

Сообщение сашунчик-лапунчик » 24 фев 2012, 14:49

так так, я буду первой :D
ну что могу сказать... могу сказать что все очень удачно складывается, пишешь хорошо, скрины очень красивые, ракурсы хорошие, устраивай симку на работу, и ищи ей парня, на этом месте начинается самое интересное :roll:
городок для династии очень хороший, и рыбы полно и сад есть (с голоду не умрешь). Общество голопопиков меня убило, никогда я не видела столько народу в бассейне, да еще и без плавок, тут в пижаме действительно нет ничего постыдного :roll:, очень понравился Мелвин, кот или кошка (забыла) спящая на столе, обнаглели животные однако :)
ну это ладно, критики как таковой нет, все очень складно и ладно, пиши дальше, еще раз удачи :!:
сашунчик-лапунчик
Опытный геймер

Сообщение Pinkie Pie » 24 фев 2012, 15:47

Над трудоустройством уже работаю. Мелвин мне тоже понравился, жаль, что женат. :D
За отзыв отдельное спасибо.))
Pinkie Pie
Опытный геймер

След.

Вернуться в Архив династий