Династия Сеймур (Симс 3)

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Сеймур (Симс 3)

Сообщение Zima » 28 июл 2012, 10:49

Смайлик, как же здорово ты все придумала и шикарно просто описала! Браво! Я зачиталась и не заметила даже, что это всего 1 симовский день) Действительно, это целый детективный роман) И Хьюго в нем неподражаем! Опасную игру он начал, и в одиночку действовать ему будет - ой, как сложно! Но, я верю, Хью справится) А Бекки хороша: втянула брата в авантюру и все его успехи хочет приписать себе))
Очень понравились скрины, они так точно передают атмосферу! Будто иллюстрации к роману. Супер-супер-супер! Хочу, хочу продолжения!
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Сообщение Pinkie Pie » 29 июл 2012, 10:19

Шикарный отчёт, всё, я твоя горячая поклонница :lol: !!
Чтобы так всё закрутить, всё описать, придумать - надобно умение)) ты такая молодец!))
Как уже замечали предыдущие ораторы - твоя династия и не династия вовсе, а роман :D
Ну а Хью опять спокойно не сидится... Думается мне, что иначе жить у него не получится, ему будет скучно, ведь столько энергии у него - держи, не удержишь!)) Они с сестрой на пару неугомонные :lol: сразу видно - родственники))
Напоминает мне всё это шпионский фильм, где супер-пупер секретный агент борется с преступностью, разъезжает на крутых тачках и купается в женском внимании!)) Сеймур... Хьюго Сеймур :lol:
Очень уж интересно, как он выпутываться будет... Так что скорее выкладывай продолжение, а то я лопну от нетерпения)))
Pinkie Pie
Опытный геймер

В кошельке: 8.00
Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение Смайлик ;) » 30 июл 2012, 20:02

Жу-жу, Муха- Зеленуха, Герда, Zima, Pinkie Pie, спасибо за такие чудесные комментарии)))
Это уже не просто династия, а целый детективный роман

Сказывается моя любовь к детективам :lol:
Надеюсь, он успеет выкупить снимки? Или это будет ещё не менее острый поворот сюжета?

О, друзья мои, главная интрига ещё впереди. И шантажист в моей задумке играет далеко не последнюю роль...
Очень понравились скрины, они так точно передают атмосферу! Будто иллюстрации к роману

Рада, что понравилось. У меня, к сожалению, редко получаются хорошие скрины :|
Они с сестрой на пару неугомонные :lol: сразу видно - родственники))

Но мы то с тобой знаем, какими были их родители :roll:
Жду продолжения)

Ну, может, через недельку. :roll: Посмотрим, как дело пойдет)))
Изображение
Смайлик ;)
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Цап-Царапыч » 17 янв 2013, 20:07

Очень-очень, ну ОЧЕНЬ круто! :) Особенно второе поколение - такие повороты сюжета неожиданные! И повествовать от имени мужика у тебя очень здорово получается.
Вокруг Хьюго столько шикарных светски дам вертится... Но отчего-то кажется, что свое истинное счастье он найдет с кем-то другим.

Жду продолжения)
Изображение
Цап-Царапыч
Любитель "Симсов"

Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение Рина » 05 мар 2013, 09:15

Согласна... Может он встретит тихую блондинку или наоборот необычную брюнетку.. Очень интересно, я прям зачиталась... :D
Рина
Новичок в "Симсах"

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Архив династий