Династия Сеймур (Симс 3)

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Сеймур (Симс 3)

Сообщение Смайлик ;) » 01 июл 2012, 20:53

Ой, я даже скрин не сделала :oops: Ну, ладно, в следующий раз обязательно заскриню и добавлю в отчет.
Изображение
Смайлик ;)
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Смайлик ;) » 01 июл 2012, 21:42

Отчет №2
Встреча с сестрой прошла, на удивление, спокойно и без каких-либо происшествий. Стоило мне занести ее хлам..кхм… вещи в дом, Ребекка выперла меня под предлогом того, что ей надо на работу. Но я то знаю свою сестру… Хотя, может, она изменилась?
Изображение
Потом я отправился на работу – исполнял музыкальные открытки. В тот момент я даже не предполагал, что один заказ изменит всю мою жизнь…
От одного вида дома моего заказчика, у человека, с доходом ниже пятизвездочного мог запросто развиться комплекс неполноценности. Слева от него находился приличных размеров бассейн и гараж на три машины.
Я был ошарашен такой роскошью. Конечно, я знал, что мой заказчик – Карл Мюллер – птица высокого полета, но и представить не мог, что он владеет такими богатствами.
Войдя в дом, я прошел через большой холл и оказался в богато обставленной гостиной.
Моей задачей было приободрить Карла, после того, как он испытал сильный стресс. И надо сказать, со своей задачей я справился блестяще.
Изображение
Я бы не стал акцентировать на всем этом внимание, если бы не одно «но». Выходя из дома, я заметил ее…
Девушка стояла перед большим зеркалом и любовалась собой. Чуть склонив голову набок, она поднимала с плеч длинные русые волосы. На ней было короткое черное платье, кончавшееся немного выше колен.
Изображение
Более очаровательного создания я в жизни не видел. Ей, наверное, было года двадцать три, а скорее, двадцать. Это была сама молодость и красота, и все в ней, от длинных волос до светло-зеленых глаз заставляло сердце биться чаще.
Изображение
Замерев на месте, я стоял и смотрел на нее. Никогда ещё я не встречал девушку, которую полюбил с первого взгляда. Иначе, почему так громко стучит в висках кровь и так бешено колотится сердце?
Наверно, она инстинктивно почувствовала, что на нее смотрят, а может, ей просто надоело собой любоваться, в любом случае, она шагнула в сторону и дверь захлопнулась.
Ее отделало от Мюллера лет двадцать пять, в этом я был полностью уверен. Но что-то подсказывало, что она ему не дочь и не любовница. Она его жена, и от этой мысли мне становилось тошно.
В ту ночь я спал плохо – разные мысли не давали уснуть. В сознании все еще проигрывалась увиденная мною картина: она – сама молодость и красота поднимает с плеч густые русые волосы. Она, невыразимо желанная, но, увы, жена Карла Мюллера.
Почему Карл женился на ней, я ещё мог понять. Но она, она-то, зачем вышла за него? Из-за денег? Скорее всего, именно так.
Не подумайте, что я не пытался отогнать эти мысли. Пытался, но все тщетно. Я говорил себе, что эта девушка предназначена не для меня, она – жена Мюллера. Я – чокнутый, что вообще вот так о ней думаю. Но я не мог выбросить ее из головы.
Утром я приехал в кафе в начале девятого. Исполнив музыкальную открытку, я решил остаться на чашечку кофе. Здесь я встретил своего давнего друга
- В чем дело?- с искреннем недоумением спросил меня Джордж.- Ты плохо выглядишь.
Я рассказал ему о том, что практически не продвигаюсь по карьерной лестнице. Рассказал о насточертевших мне открытках, упомянув при этом посещение Мюллера.
К моему удивлению, оказалось, что Джордж знаком с ним и не раз был в их доме.
- А кстати, когда ты вчера был у Мюллера, жену его не видел?
- Жену? – бесстрастным голосом сказал я. – Не видел.
- Ох, брат, ты пропустил премьеру. Надо сказать, она великолепна. Я увидел ее как-то раз, так она мне до сих пор снится.
- И что же в ней такого особенного?
- Ели когда-нибудь увидишь ее, то поймешь, что задал наиглупейший вопрос года. Даже думать не хочется, что такая конфетка досталась Карлу.
- Может, она с ним счастлива…
- Ну, да, конечно. Разве молодая девушка может быть счастлива с таким человеком, как он? – спросил Джордж с ухмылкой. - Поверь мне, я знаю Карла уже несколько лет, так что вдохновить ее на брак могла одна единственная вещь – его счет в банке. Конечно, у нее шикарный дом, куча шмоток и драгоценностей. Но то, что она с ним счастлива – нет, в это я ни за что не поверю.
Изображение
Часов около шести мне позвонил Мюллер и просил приехать. Вскоре я уже был в его особняке. Меня одолевала только одна мысль: «Встречу ли я ее сегодня?» И при этом я совершенно не думал, зачем это ему вдруг понадобился я.
Я застал его в кабинете на втором этаже. Карл явно был утомлен, про себя я отметил, что вчера он выглядел гораздо лучше. Короче говоря, он предложил мне выступить в одном из его заведений, так как один из артистов не сможет приехать. Ну, конечно же, я согласился.
Изображение
Окрыленный успехом я спустился к машине и скользнул за руль.
Рядом сидела она. Хоть в машине было темно, я понял, что это та самая девушка. Сложив руки на коленях и глядя на меня, она чуть склонила голову на бок.
Секунд, наверное, десять я заворожено смотрел на нее. Десять секунд и мир словно поплыл у меня перед глазами. Этот миг я запомнил на всю свою жизнь.
- Добрый вечер, - сказала она. – Испугались?
- Пожалуй, немного. Я просто не ожидал…
Она рассмеялась
- Это Ваша машина?
Я сидел вытянувшись, руки на коленях сжались в кулаки. Я не мог прийти в себя от изумления: она рядом и разговаривает со мной
- Моя.
- Она великолепна. У меня это просто болезнь – машины. Увидев ее, я не удержалась и залезла внутрь. Бьюсь об заклад, ездит она быстро.
- Да, довольно-таки быстро
Девушка откинулась на спинку сиденья и стала рассматривать обивку крыши. Она была поразительно красива.
- Карл мне рассказывал о Вас. Он говорит, Вы очень талантливы, Хьюго. – проведя по панели приборов, она вдруг резко поменяла тему разговора.- Мне так нравится Ваша машина! Может, научите меня водить, а?
- Ну, если Вы так хотите. – мой голос отчего-то звучал хрипло. - Это очень просто, почти полная автоматика.
- Знаете, я никогда не водила машину. У Карла их три, а мне он ни к одной притронуться не дает. Если мне нужно куда-то ехать, я еду на такси. Ужас какой-то!
- Почему?
-Он собственник, у которого на все одна отговорка: ты не умеешь водить. А вот если Вы меня научите, ему нечего будет сказать. Научите меня?
- Прямо сейчас?
- Можно и сейчас. Или у Вас на вечер другие планы?
- Хорошо. Только для начала давайте поменяемся местами. – Я уже начал вылезать из машины, но она потянула меня за рукав.
- Не здесь. Она увидит и расскажет Карлу. Будет лучше, если мы уедем куда-нибудь.
- Кто это – она?
- Миссис Эванс – наша домработница. Она меня не любит. Только и ищет, на чем меня зацепить. И представляете, Карл ее слушает!
Я вдруг понял, какова опасность всего происходящего
- Если мистер Мюллер не хочет, чтобы вы учились водить…
Снова - склоненная набок голова и оценивающий взгляд
- Вы что, такой же, как и остальные? Вы тоже боитесь его? Впрочем, я могу найти другого учителя.
- Если хотите научиться водить, то я Вас научу, – сказал я, заводя машину. Минут пять я ехал на высокой скорости, а потом свернул на боковую дорогу и остановился.
Изображение
- Класс! - с восхищением сказала она. – Никогда так быстро не ездила!
Я вышел из машины и обошел ее
- Двигайтесь на место водителя, - сказал я, открывая дверцу.
Она скользнула по сидению, я сел рядом и рассказал ей самые азы вождения
- Это так просто! – воскликнула она, лихо нажав на газ.
Казалось, о вождении она не имела совершенно никакого представления и даже не смотрела, куда едет. Буквально за несколько секунд машина вылетела с дороги на заросший травой склон, и наконец, снова выскочила на дорогу. Машина вновь завихляла и мы чуть не врезались во встречный грузовик. Да, это были веселенькие секунды!
- А машина, оказывается вон, какая сильная, - на ее лице не было ни тени испуга, она улыбалась!- Давайте ещё разок, а?
- Подождите. - остановил ее я. – Не нужно так сильно…
- Да-да, я знаю, - нетерпеливо перебила она – Я слишком сильно нажала на газ. Давайте попробуем ещё разок.
- Только не сегодня. Еще одно такое эмоциональное потрясение, и моя нервная система просто не выдержит
- Тогда давайте завтра.
- Нет, завтра у меня выступление, а затем я улетаю во Францию.
- Ну, когда приедете, дайте мне знать, ладно? – она взглянула на меня и улыбнулась. – Меня, кстати, Элисон зовут.
Я довез ее до дома, и мы распрощались. Я плохо помню, как приехал домой. Знаю только, что эту ночь я провел без сна.
На следующий день состоялся мой первый концерт в одном из заведений Мюллера.
Изображение
Публика была в восторге, а я отправился в аэропорт. Да-да, я лечу во Францию.
Только любые приключения не доставляли мне никакого удовольствия. Все превратилось в вынужденную обязанность, от которой хотелось быстрее отделаться. Разве я мог в полной мере насладиться путешествием, если моя душа сгорала в ожидании следующей встречи. И именно ради этого момента я жил последние дни.
Изображение
Изображение
И, наконец, наступило время нашей встречи. Подъехав к особняку, я заметил ее стоявшей в тени деревьев. Но тут случилось непредвиденное: я и не заметил, как ко мне быстрыми шагами приближается женщина. Что-то внутри меня подсказывало, что это и есть та самая миссис Эванс. Она явно было не рада незнакомцу, нагло забравшемуся на территорию особняка. Естественно, она захотела знать, что я тут делаю. Но сказать ей правду было нельзя – она расскажет Карлу, и плакали мои выступления. Если она вызовет полицию – ничего не измениться, Карл все равно обо всем узнает. Убедившись, что она не заметила Элисон, я начал импровизировать:
- Прошу прощения, леди, - начал я. – Мне, конечно, не следовало здесь находится. Но я слышал, здесь есть, что выпить, а при ваших деньгах вы не заметите пропажи одной или двух бутылочек
По ее реакции я заметил, что это не та история, которую она хотела услышать. И желая закрепить успех, продолжил
- Вы ведь, наверное, не представляете, как бывает невмоготу, когда хочешь выпить. Дал жене слово, что не буду покупать поддачу, но я же не обещал не брать там, где она плохо лежит. Мне сегодня позарез нужно выпить. Когда вас, мадам, обуревает жажда…
Я замолчал. Если драма запойного алкоголика должна была произвести впечатление, полезно прервать на самой высокой ноте.
Изображение
Надо отдать должное моим актерским способностям, ведь она меня отпустила.
Через некоторое время Элис подошла к моей машине, припаркованной неподалеку и села на место водителя.
- Привет, - с улыбкой произнесла она. Ну как тебе миссис Эванс
- Добрейшей души человек, - отшутился я.- Ну что, куда поедем?
- А давай к океану?
- Давай.
В тот вечер жажды скорости у нее не было, мы без происшествий доехали до пляжа. Он был абсолютно пустынным: ни людей, ни машин. Казалось, нет никого в мире, кроме нас двоих.
-Я буду купаться, - заявила Элис. – А ты?
- У нас не так уж много времени
- Я сказала Карлу, что иду к подруге. Он не ждет меня раньше двенадцати, - она выпрыгнула из машины. – Здесь совсем никого нет. Этот пляж полностью принадлежит нам. Если не хочешь купаться, подожди меня на берегу.
Если успехи в вождении были пока не значительными, то плавала она хорошо. Проплыв метров пятьдесят, она почти так же быстро вернулась.
Все это время я смотрел ей вслед . Пожалуй, я получил ответ на вопрос, который мучил меня все это время. Разве она привезла бы меня в такое уединенное место, если бы не хотела сблизиться со мной?
Изображение
Продолжение следует...
Тех.часть.
Изображение
Изображение
Смайлик ;)
Опытный геймер

Сообщение Няшка » 01 июл 2012, 21:48

Класс!Хью влюбился...Очень здорово всё написано,безумно нравится.Жду следующий отчёт. :D
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение Сонечко » 01 июл 2012, 22:47

Автор,это не просто слово,
Автор,ты свет моих очей
Автор,ты смысл моих дней
Автор,не желаю я больше ничего
Автор,ты должен это сделать
Автор,Когда прода?!
:?:
Изображение
~~~~
Династия Крадебон
~~~~
История:Первый поцелуй
Сонечко
Новичок в "Симсах"

Сообщение Лариса Шебякина » 01 июл 2012, 23:22

Ого!Назревет настоящий РОМАН!Девушка очень красивая!Сама сделала или где-то скачала?Очень-очень красивая!И пишешь в лучших традициях любовного романа с детективным уклоном.То есть романтика и интрига уже есть,осталось убить старого и ревнивого мужа и все пучком!Мне очень нравится!Жду проду!!!
Лариса Шебякина
Опытный геймер

Сообщение Pinkie Pie » 01 июл 2012, 23:22

С каждым разом всё лучше и лучше!! Браво!Изображение
Отчёт великолепный! Прочитала на одном дыхании.
Так здорово всё закрутилось: запретная любовь, тайные встречи, так это будоражит воображение))
Да тут такие страсти, похлеще всяческих сериалов...
Мне очень-очень понравилось, как ты всё описала, совершенно нет ощущения того, что это династия, больше похоже на историю.
Словом, уж очень я переживаю теперь за Хью: как он дальше поступит? Будут ли они вместе? Тайно или открыто? Может избранница уйдет от супруга? Или у них вообще ничего не получится? А может все кончится трагедией... :?
Ой-ой-ой...столько вопросов)))
Надеюсь, с продолжением тянуть не будешь!)))

PS Надеюсь, в следующем отчете будет вести от Ребекки.))
Pinkie Pie
Опытный геймер

В кошельке: 8.00
Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение Мирослава » 02 июл 2012, 00:07

Ничего себе поворотец!!!
Увести красавицу жену у богатого старикашки (или не старикашки, но выглядит он как старикашка) - да Хьюго просто мастер соблазнения :D
Или влюбился, что скорее всего))
Жду с нетерпением продолжения.
Мало было сестренки в отчете - ее приезд обещал быть чем-то грандиозным, а в итоге мы практически и не видели, чем занимается Ребекка :roll:
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Zima » 02 июл 2012, 00:43

Ой, как все закрутилось! Бедняга Хью! Влюбиться в жену миллионера! Как же теперь? Старичок наверняка любит Элисон, это его поздняя любовь) И просто так не отдаст ее... А она? Может, хочет просто поиграться с Хьюго и дать ему от ворот поворот? Или она в него тоже влюблена? И написано замечательно! Особенно про ощущения Хьюго) Как же хочется, чтобы эта любовь не стала для него горьким разочарованием!
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Сообщение Foksi-Roksi » 02 июл 2012, 01:44

Отчет пречудеснейший, автор снимаю шляпу.
Скринов конечно по минимуму зато текста много, и какого текста зачитаешься. Я зачиталась правда ;)
Смеялась в голос над тем как Хью изображал алкоголика, настоящий артист, я бы ему сама налила.

Интрига закручена лихо, классический любовный треугольник.
Я так понимаю Элисон уже сделала супруга рогоносцем, вот только неизвестно решится ли она
променять роскошную жизнь на любовь. Если она останется с мужем, то что будет когда он обо всем узнает?
А он обязательно узнает, ведь рядом бдительная (местами :mrgreen: ) миссис Эванс.

Ох,ох,ох любопытство так и распирает, теперь ночь спать не буду как Хью после гонок, хотя он должен был
вырубиться без задних лап, это естественная реакция организма на нервное перенапряжение. /из психологии/

В общем не затягивай с отчетом, не нервируй читателей :D
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Благодарил (а): 411 раз.

Сообщение Жу-жу » 02 июл 2012, 03:28

Обалденное описание) Я зачиталась) Хьюго влюбился в капризную жену миллионера... Очень рискованное дело, старичок может узнать и тогда Хьюго непоздоровится. А даже если отобьет красоку, не факт, что она со временем и Хьюго изменять не начнет, может ей просто нравится весело проводить время. А может она и не хочет бровась своего мужа ради бедного парня:(
Надеюсь, скоро все узнаем. Главное, чтобы Хьюго совсем голову от любви не потерял:)
Жу-жу
Опытный геймер

Благодарил (а): 70 раз.

Пред.След.

Вернуться в Архив династий