Династия Сеймур (Симс 3)

Модераторы: Герда, Пальма

Династия Сеймур (Симс 3)

Сообщение Смайлик ;) » 03 ноя 2011, 20:55

Династия Сеймур
Уровень сложности - 10 поколений ( супер сложный )
Предыстория:
Всем привет, меня зовут Дайана Сеймур. Всю жизнь я прожила в Твинбруке вместе с родителями и старшим братом. Сначала мы еле-еле сводили концы с концами, да и мой братишка меня ненавидел. Он унижал меня перед друзьями, все свои шалости сваливал на меня. А всё из-за того, что я младшая!!! Со временем наши дела стали налаживаться: ресторан папы становился всё популярнее и популярнее, а отношения с братом улучшились. Но, как известно, после белой полосы следует чёрная.
Однажды мы всей семьёй полетели отдыхать на остров Твикки. Родителям предложили отправиться в четырёхдневный круиз, заняться дайвингом. О трагедии нам сообщили только через два дня. Во время погружения наши родители попали под винт корабля. Когда мы вернулись в Твинбрук, брат начал принимать наркотики. Я пыталась с ним поговорить, но он не хотел меня слушать. Через полгода мой брат скончался от передозировки. Но это всё в прошлом, у меня начинается новая жизнь.
Сансет Вэлли ждёт меня!!!
Изображение
Вкусы:
Изображение
Ограничения:
Изображение
Игра по схеме:
Изображение
Последний раз редактировалось Смайлик ;) 22 апр 2012, 15:48, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение
Смайлик ;)
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Династия Сеймур (Симс 3 )

Сообщение ♥Настюфик♥ » 04 ноя 2011, 17:05

-Симочка милая. Внешность у неё не стандартная, это очень радует С:
♥Настюфик♥
Опытный геймер

Сообщение Tess* » 05 ноя 2011, 18:50

Да, согласна с Настей. Симочка действительно миленькая. Эдакая француженка. Как мне кажется :)
Tess*
Любитель "Симсов"

Сообщение Дарья2000 » 07 ноя 2011, 06:34

Какая милах *о* черты характера стандартные,но внешность это возмещает жду отчета
"Я с тобой... "Читайте в прочих историях!
Дарья2000
Новичок в "Симсах"

Сообщение Смайлик ;) » 12 ноя 2011, 20:57

♥Настюфик♥
Tess*
Дарья2000
Спасибо за приятные отзывы.
Первое поколение
1-я неделя
Воскресенье
Первым делом мне нужно было решить проблему с жильём и я направилась в риелторскую кантору. Мне предложили приобрести огромный участок и небольшой, но уютный домик в престижном районе. Я сразу же согласилась, да и сумма всего 14.700сим.
Да, район, действительно, престижный, участок огромный. Но дом, наверно, такой маленький, что я не смогла его разглядеть. Меня развели, как лохушку!!! Звонить риелторам не было смысла, всё равно не ответят.
Изображение
Спокойствие, только спокойствие, мне надо пойти развеяться. Безусловно, сначала я отправилась в центр города – парк.
Одной мне стало скучно, и я присела к какой-то женщине. И так удачно выбрала место, что муравьи не заставили себя долго ждать.
Изображение
Бесси(так зовут женщину) сказала, что мазь от укусов муравьёв можно купить в комиссионке. Туда я и направилась.
Не знаю, действует ли нектар против укусов муравьёв, но почему-то я купила именно его. Также мне удалось найти неогранённый алмаз и почти новый спальный мешок
Потом я поболтала с СИМпатичным продавцом комиссионки, Дастином Тесла. Но оказалось, он женат, а чужой муж для меня табу!
Тем не менее, мы мило общались, и у нас много общего. Дастин рассказал мне о том, где можно переночевать и как можно подзаработать в этом городе. Здесь очень ценятся драгоценные камни и металлы, но сейчас меня не волнуют деньги. Меня больше волнует, где мне провести этот чудесный вечер. Мой выбор пал на пляж «Олд Пьер»
Какой красивый закат!!! Никогда не видела такую сказочную картину…
Изображение
Там я встретила СИМпотичного парня Стайлса Макгроу.
Изображение
Было уже поздно, поэтому мы обменялись телефонами и распрощались. Стайлс ушёл, а мне не надо никуда, точнее некуда идти. Я уже устраивалась на ночлег под ближайшей пальмой, как увидело странное свечение где-то в дали. Интересно, что это?
Изображение
Понедельник.
Проснувшись, я услышала какое-то шипение. Оказалось, по пляжу ползала змея. Хорошо, что в спальный мешок не заползла.
Изображение
Потом решила осмотреть пожарную станцию, заодно и душ приму. Из окна «уютного жилища в престижном районе» я увидела красивый домик и пошла знакомиться с его жителями.
Изображение
Дверь мне открыл СИМпатичный парнишка Кристофер Стил. Как выяснилось, холостой.
Узнав, что я здесь всего пару дней, он любезно согласился выступить в роли гида. Мы решили посетить кафе.
В ресторане я попробовала такое интересное блюдо. И вкус такой необычный, похож на…корм с уткой. Что???? ( А Крис тем временем ел ангельский пирог)))
Изображение
От автора: не знаю, куда подевался скрин, где она этот корм несла. Но когда она поставила миску на стол, она исчезла…. глюки)))
Крис мне сразу приглянулся. Такой милый, аж мурашки по коже…Кстати, а где моё средство от мурашек???
Изображение
Когда я начала разливать нектар, этот нахал уехал!!! Он оставил меня одну, и даже не оплатил счёт. От горя я в считанные минуты осушила бутылку.
Нахамила официанту, оплатила счёт и, покачиваясь, пошла на пожарную станцию, правда ушла не далеко.
Изображение
Вторник.
Проснувшись, пошла в бассейн немного освежиться.
Сломала душ, но как говориться: я не я и хата не моя.
Изображение
Затем я решила подремать часок другой, ведь сегодня под покровом ночи я отправляюсь в рейд по мусоркам!!!
Изображение
Среда.
Вечером позвонил Крис и объяснил вчерашнее исчезновение, у него дома начался пожар. Ну ладно, на первый раз прощаю. Мы договорились встретиться в аквапарке.
Вечер, романтика, первый поцелуй…
Изображение
Крис показался мне каким-то странным. Загадочный блеск в глазах, метка на шее…
Изображение
Но не смотря ни на что, первое свидание прошло великолепно!!!!
Четверг.
Этот день я провела в поисках заработка.
И как обычно ничего стоящего (ничего дороже 400сим. не было)
Отправила на огранку камушки и баюшки.
Пятница.
У меня теперь есть традиция – если я посещаю пожарную станцию, то я обязательно посещаю Криса.
Я пригласила его в театр. Сначала всё было хорошо. Когда мы приехали, я хотела пойти купить билеты, а этот опять уехал!!! Ну почему мне так с ним не везёт? Ну, всё я на него обиделась! Спектакль смотрела одна.
Изображение
Суббота.
Целый день мусорки, так что писать особо нечего. Все ёщё дуюсь на Криса. Он звонил, но я не брала трубку.
Воскресенье.
Весь день мусорки. Но возвращаясь домой, под деревом я заметила зеленоватое свечение. Оказалось, это был неограненный камень Тиберий. Помню, папа рассказывал, что этот камень очень ценный, и я не задумываясь, забрала его. Огранка, конечно, очень дорогая(6.500), но думаю, это того стоит.
Продолжение следует…
Тех.часть
Изображение
Последний раз редактировалось Смайлик ;) 15 мар 2012, 18:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Смайлик ;)
Опытный геймер

Сообщение Мирослава » 12 ноя 2011, 21:23

Забавная неделька)
Да, а Крис еще тот Фигаро :D "Фигаро тут, Фигаро там" ;)
И приключеньице Основательница себе на НЕСКОЛЬКО дней нашла)
Прикольно с муравьями получилось)
Интересно почитать, а что будет дальше)
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Dashulyok » 12 ноя 2011, 21:33

С началом)
Отчет мне понравился, очень хороший)
Как много там СИМпотичных парней :lol: Аж глаза разбегаются))
Девочка запала на Криса, по-моему, она слишком напориста) Пусть не наседает на парнишу, а то сбежит :lol:

В общем, умница, все отлично, жду следующий отчет)
Изображение Изображение
Dashulyok
Опытный геймер

В кошельке: 84.00
Благодарил (а): 101 раз.

Сообщение Wild Kitten » 12 ноя 2011, 21:52

Вот и первый отчет!
Основашка бойкая,уже подцепила кое-кого :D ! Сильно,однако,за 2 дня-и уже роман! Будем же следить,как сложится ее жизнь дальше!
Единственное замечание-скрины в отчете не очень четкие. Радикал портит изображения,могу если что,дать ссылку на хороший хостинг,которым сама им пользуюсь.
Жду следующего продолжения, а с первым отчетом ты справилась хорошо ;) .
Wild Kitten
Опытный геймер

В кошельке: 130.00
Благодарил (а): 385 раз.

Сообщение Смайлик ;) » 12 ноя 2011, 22:21

Мирослава писал(а):Забавная неделька)
Да, а Крис еще тот Фигаро :D "Фигаро тут, Фигаро там" ;)
Интересно почитать, а что будет дальше)

Сама ему удивляюсь!!! Дайана полспектакля отсмотрела, а он стоит себя у входа, стоит. Потом разворачивается и уходит. В ресторане: поел и ушёл. А ещё его почти всегда нет дома. Где этот Фигаро шляется???
Dashulyok писал(а):Как много там СИМпотичных парней :lol: Аж глаза разбегаются))Девочка запала на Криса, по-моему, она слишком напориста

Совсем забыла про Стайлса!! Но Крис ей больше нравиться, у неё желания появлялись ...Флиртовать, узнать знак зодиака, подарить цветы и т.д... Со Стайлсом такого не было.
Wild Kitten писал(а):Единственное замечание-скрины в отчете не очень четкие. Радикал портит изображения,могу если что,дать ссылку на хороший хостинг,которым сама им пользуюсь.

Если вам не сложно.
Скрины, действительно, плохие. Когда начала просматривать - ужаснулась.
Всем спасибо за отзывы. Как приятно, прям молниеносно откомментировали!!! ;)
Изображение
Смайлик ;)
Опытный геймер

Сообщение Масик » 13 ноя 2011, 07:31

Может, и со Стайлсом стоит пообщаться,тогда и желания появились бы, он тоже неплохая кандидатура и менее "заезженная".Но мы примем любого, лишь бы интересно.
Масик
Опытный геймер

След.

Вернуться в Архив династий