Династия Дельгадо (Sims 3)

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Дельгадо (Sims 3)

Сообщение Smilik » 02 сен 2012, 18:33

После моих долгих пинков, все-таки увидел форум новый отчет :lol:
Марси то какая красотка, а одевается то, ну вообще :roll:
Вампирша та еще штучка, похоже и до Корвина доберется, и тогда Марси его убьет)))
Ну, а Корвин со своим "она единственная" это нечто, хоть разбирался бы в девушках получше, а то эта Джейт совсем уж профилем не вышла :lol:
Жду продолжения. Интересно кто следующая "единственная", чувствую, что его скоро туфлями все закидают)))
Черная Вдова - отчет от 11.03.2013
Династия Авдеенко - первый отчет II-го поколения от 09.03.13
Отчет в дневнике от 15.02.2013
Отчет в городке от 3.01.2013
Smilik
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Gullie » 02 сен 2012, 19:31

Не могу поверить своему счастью, я дождалась возвращения Дельгадо!)
Конечно, отчёт...великолепный, превосходный, даже не подберу слов)Короче,идеальный)
Я в восторге, у Марси такоооой симпатичный спортивный костюмчик...Да и вообще, она - моя любимица.Наконец решила податся в преступность, уверенна, скучным это не будет, и Марси нас ещё порадует.А помню, как она ещё совсем маленькой была. :mrgreen:
Изображение
Буряаааааа, моя дорогая собачка.Может, ей зелье для омолаживания покупать, и так все пять поколений будет жить :lol:
Такие скрины, я просто в неописуемом восторге, придраться не к чему.
Корвин - мачо, другими словами и не скажешь)Не теряю(всё ещё не теряю) надежды, что он таки найдёт свою по-настоящему ЕДИНСТВЕННУЮ, а то каждая у него ЕДИНСТВЕННАЯ.
Вот и у Марси появился возлюбленный, кхм, экстравагантный паренёк, ничего не скажешь... :lol:
Жду следующего отчёта, с нетерпением!!!!!!!
Gullie
Опытный геймер

Сообщение Foksi-Roksi » 21 сен 2012, 10:43

Наконец то руки дошли написать отзыв.
Отчет как всегда замечательный, прочитала с удовольствием.

Корвин в очередной раз встретил свою единственную :mrgreen:
Сначала это была Джейд, а за ней Лолли. Нравится мне его оптимизм, даже сложно назвать
парня легкомысленным, ведь влюбляется каждый раз по настоящему, сильно, на все оставшуюся
жизнь, кажется у меня есть парочка таких знакомых :D

Твоя синеволосая Марси тоже очень интересная личность. Такая взрывная, импульсивная.
Хоть она и выпускала пар на тренажерах, видимо в ней его все равно слишком
много, досталось бедному вышибале на орехи. Знал бы он чем дело кончится,
не стал бы ей трогать ))))

Ммммм, Аврора-это отдельный разговор. Она просто шикарна! Красавица и умница,
по моему Паскаль ей совсем не пара, но кто знает истинные мотивы её общения с ним.
Возможно она в него влюбилась и скоро забудет все обиды и простит, а может у тебя на неё
совсем другие планы... Я все таки надеюсь увидеть её в следующих отчетах.

С нетерпением жду продолжения.

З.Ы. Оформление, как всегда, бесподобно.
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Благодарил (а): 411 раз.

Сообщение Лисица » 18 окт 2012, 12:37

Огромное спасибо всем за отзывы!

Foksi-Roksi писал(а):Отчет как всегда замечательный, прочитала с удовольствием.

спасибо))
Нравится мне его оптимизм, даже сложно назвать
парня легкомысленным, ведь влюбляется каждый раз по настоящему, сильно, на все оставшуюся
жизнь

да, даже обвинить невчем)))
Твоя синеволосая Марси тоже очень интересная личность. Такая взрывная, импульсивная.

да, я тоже от нее тащусь, такой классный перс. Когда она выросла, я сразу же пожалела, что взяла ограничение "право первородства"))
досталось бедному вышибале на орехи. Знал бы он чем дело кончится,
не стал бы ей трогать ))))

ну, больше он ее трогать точно не будет))) будет хорошо, если ее вообще в клуб пустят)))
Ммммм, Аврора-это отдельный разговор. Она просто шикарна! Красавица и умница,

да, мне она тоже очень нравится, только, что-то с подбородком я переборщила)
Я все таки надеюсь увидеть её в следующих отчетах.

оооо... она еще не раз появится в следующих отчетах)) у меня на нее оооочень большие планы)))
Оформление, как всегда, бесподобно.

спасибо, мне очень приятно, что тебе понравилось)
Gullie писал(а):Конечно, отчёт...великолепный, превосходный, даже не подберу слов)Короче,идеальный)

ну, до идеального ему еще далеко, но спасибо)) :oops: После таких отзывов, хочеться выкладывать отчеты каждую неделю)))
Буряаааааа, моя дорогая собачка.Может, ей зелье для омолаживания покупать, и так все пять поколений будет жить

я уже тоже над этим задумывалась, может действительно куплю, если успею до ее смерти))
Smilik писал(а):После моих долгих пинков, все-таки увидел форум новый отчет

Да, если бы не ты, то он еще долго бы у меня на компе пылился))
Вампирша та еще штучка, похоже и до Корвина доберется, и тогда Марси его убьет)))

если вампирше таки удастся добраться до Корви, то Марселина таки убьет не его, а коварную вампиршу))
хоть разбирался бы в девушках получше, а то эта Джейт совсем уж профилем не вышла

ну, у вас с ним, видимо вкусы совсем разные)) как и у нас с тобой)))
помнишь, что ты кого-то уродом обозвала, когда я тебе фотку прислала? :lol:
У меня аж глаза на лоб полезли, когда я узнала, что сохну по уроду))))

чувствую, что его скоро туфлями все закидают)))

главное, чтобы не убили ненароком))
Мирослава писал(а):Блин, ну какая же Марси классная - вот это характер! Вот это харизма! Она такая эксцентричная особа, весь город на ушах стоит!

о да! не то слово))) я сама без ума от нее))
Нравится мне его - вот она моя единственная... - прЭлесть просто))

ну, что поделаешь, что парень такой влюбчивый))
Тома, ты такая молодец - у тебя такие характерные династийцы, да и не только они - а все симы, которые задействованы в сюжете.

спасибо, я очень рада, что мне таки удалось передать их характеры и темпераменты.
А можно напомнить черты Марси?
Злая вроде точно есть, а еще какие? И МВЖ, если можно)

блин, я сама уже не очень попню, давно не играла. Знаю точно, что МВЖ - Повелительница зла)
Алекса писал(а):Ну вот и новый отчёт от моей любимой династии!

спасибо, приятно знать, что моя династия есть любимой у читателей))
А вот ему до зрелости осталось где-то 1,5 отчёта,когда он станет вампиром?

ну, надеюсь, что в следуючем или через один отчет, он уже будет вампиром, я как раз занимаюсь обдумыванием сюжета, и воплощением его в жизнь))
Уже под конец я увидела выступление Корвина,а где его фирменные позы - "Майкл жив"?!

на этот раз Корви решил не выпендриваться))
Спасибо,за твое творчество!

спасибо за то, что читаешь мою династию))
(Ох,а вот именно ты меня на этот сайт пригласила,ещё и за это спасибо!)

незачто)) Я же говорила, что у нас замечательный форум))
Лисица
Опытный геймер

В кошельке: 72.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 704 раз.

Сообщение tsetsilija » 04 ноя 2012, 16:53

фамилия как из "Темной башни", поэтому начала читать и ни разу не пожалела об этом! Очень интересно пишешь! Жду следующего отчета
tsetsilija
Журналист

В кошельке: 297.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 386 раз.

Сообщение Лисица » 08 ноя 2012, 05:23

Благодарность
tsetsilija, спасибо за отзыв, мне очень приятно, что тебе понравилась моя династия))
А что за "Темная Башня"? и кто там Дельгадо?

Неделя 11.

Путешествие в Китай!
Продолжительность: 5 дней.
Стоимость: 1500 симмолеонов.
Едет в путешествие: Корвин Дельгадо.

Изображение

Ох, ну наконец, я таки вырвался в Китай! А то, за всеми этими заботами, работами, капризами сестры, совсем забыл о себе.
Ох, когда-то я обязательно стану Великим сенсеем. Да-да, именно так, боевые искусства всегда меня привлекали, эта техника, сила мышц и духа, красота тела... что еще надо красивому мужчине в расцвете сил.
"Раскатал губу", наверное, скажете вы... "и то он хочет, и это..." Ну, что поделаешь, такой уж я уродился, весь в мать. Надеюсь, что хоть мне удастся воплотить все мои мечты и стремления в жизнь. Ну а пока, надо не только мечтать, а тренироваться, и еще раз тренироваться, и еще раз тренироваться...
Потратив в академии боевых искусств почти целый день, я таки получил заслуженный оранжевый пояс. Ну, еще бы! Меня ведь тренировал сам Лиу Рэй - он уже давно мастер боевых искусств. Говорят, что к нему попадают только лучшие. Честно говоря, я видел, как он тренировал группу, пока пытался навалять манекену, который все время норовил, дать мне сдачи, один раз, ему даже это удалось, и я больно получил деревянной рукой прямо в глаз... Как раз, в то время Лиу Рэй уже распустил свою учебную группу и направлялся пить чай. Увидев, как я отбиваюсь от манекена, понаблюдав за мной, мастер подошел и начал показывать, как правильно ставить блоки и наносить удары. Сначала мы тренировались на деревянном манекене, потом он сообщил, что я уже готов к спаррингу. Противником моим был сам учитель. Поначалу, я конечно, проигрывал и то и дело, получал очередную оплеуху то ногой, то рукой учителя, но со временем, спустя несколько дней упорных тренировок, мои умения заметно улучшились.

Изображение

Мой учитель замечательный боец, я у него многому научился. Но и занятия с ним тоже прилично стоят. Ох, как жаль, что я не брал с собой много денег, ведь я даже не подозревал, что попаду к такому замечательному, и такому дорогому мастеру... Но, шанс свой, я упускать не собираюсь. Чтобы продолжать учиться, надо постоянно добывать деньги. Так что, в свободное от тренировок время, я лазил по всяким катакомбам и гробницах, в поисках ценных вещиц, которые можно выгодно продать. Также пришлось, изрядно побегать по городу исполняя поручения местного населения, не за спасибо конечно.
В один день, Лу Рэй, попросил меня провести ночь в пещере Дракона, говорит, что там особая атмосфера, эта пещера заряжает особой энергией. Как-то, я таки не сдержался и спросил, почему он со мной так маяться...
- Учитель, можно вопрос?
- Ну, Корвин Дельгадо, задавай свой вопрос, коль уже начал, - задумчиво ответил учитель, такое ощущение, что в этот момент он находился где-то в другом месте...
- Я знаю, что вы лучший из мастеров боевых искусств в академии, что к вам очень тяжело попасть, тем более иностранцу... я как-то слышал, как вы в академии рассказывали об учении Дзен, и как вы отзывались о людях, которые приезжают в вашу страну, чтобы обучиться боевым искусствам. Особенно мне запомнилась, эта часть из вашего учения: "...и запомните, туристам в нашей академии не место! Вы действительно думаете, что эти клоуны, которые даже от манекена отбиться не могут, постигнут учение Дзен? Для них же главное драка, они не развивают свой дух, и соответственно, их тело не может совладеть с их духом. А помните, что такое сим-фу? ...Верно "Настоящее сим-фу — это не просто боевое искусство..."" Так вот, мне просто интересно, почему же вы решили обучать меня - туриста, для которого сим-фу - это просто драка?
- Эх, Корвин Дельгадо, ты думаешь, что я тратил бы свое время, если бы ты был просто туристом?
Я давно за тобой наблюдал, еще с твоего прошлого пребывания здесь.. Знаешь, в тебе скрыт огромный потенциал, поэтому, я решил раскрыть тебя и обучить всему, что я знаю. Я верю в тебя... очень мало попадалось на моем пути таких учеников как ты... Ну а теперь, тебе пора отправляться в пещеру Дракона. Там найдешь огненную комнату и проведешь там ровно 12 часов. Эта пещера особенная, она зарядит тебя особой энергией, там ты сможешь воссоединить свой дух с твоим телом.

Изображение

Короче говоря, учитель, вытолкав, меня из академии и велел, немедленно направляться в пещеру, что я и сделал.
Путь был не близок, а чтобы найти огненную комнату, так вообще пришлось попотеть...
Вы не представляете, сколько так разных загадок, тайных дверей и рычагов. Теперь, я понимаю, благодаря какой атмосфере тело воссоединяется с духом... тут так воссоединишься, что ноги протянешь возле этих огромнейших каменных статуй, и куч валунов в поисках разных тайн... Блин, так и подвигаться недолго...

...ну что ж, выполнив задание учителя, весь уставший и грязный, я поплелся в отель. хорошенько выспавшись, я вдруг решил наведаться к своей любимой. Эх, мы столько времени не виделись, и в онлайне она не появляется последним временем. Но когда я пришел в магазин, меня ожидал сюрприз...
Только увидев меня на пороге магазина, милая начала истошно кричать, что я обманул ее, обещал жениться, а сам кручу, дома романы с разними личностями... и чуть не разбила о мою голову тарелку с не доеденным жарким. Вот тут-то и пригодилось мастерство сим-фу, а точнее ставить блоки и укорачиваться от ударов.

Изображение

Блин, как я был зол! Как она могла! На меня, да тарелкой с объедками! Выйдя в ярости из магазина, я понял, что имел ввиду, мой учитель, когда говорил о воссоединении моего духа с моим телом... Вы не представляете, чего мне стоило, сконцентрироваться на розовых слониках, представлять, какие они легкие и уравновешенные, но в конце, овладев собой, я почувствовал, как расслабилось мое тело, и разжались кулаки...
И вот, я уже выхожу из магазина, совершенно не обращая внимания на крики, моей уже бывшей возлюбленной...
Зайдя в другой отдел, я увидел прекрасную девушку... она так и сияла красотой и утонченностью. Ох, какая же она красивая, а какая приветливая. Я даже прикупил у нее несколько фейерверков, ну а потом, даже не понимаю как... но совершенно для меня неожиданно, мы оказались в объятиях друг друга...

Изображение

Ну а потом, опять тренировки, задания, спарринги и опять тренировки...

Изображение
Изображение

Вечером, возвращаясь с тренировки в отель, я был совершенно разбит.. Все тело ныло... Жутко хотелось спать. Сейчас мы с учителем учимся медитировать,
приходится поздно ложиться (так как без фанатизма к этому относиться у меня не получается) и вставать вместе с солнцем. Когда я познал все тайны сим-фу, как физические, так и духовные, я понял, как увлекательно медитировать, полностью отключаясь от внешнего мира и погружаясь в свой внутренний мир.
Вот, опять, завалившись спать без задних ног, выспаться хорошо мне таки не удалось... целую ночь мне снилась всякая нечисть... оборотни дерутся с вампирами... ведьмы превращают в жаб, и среди этого... молодая девушка, такая беспомощная, медленно направляется ко мне, в ее глазах застыла мольба... мольба ее накормить... Я бросаюсь к ней, кричу на ходу...
- Девушка! С вами все в порядке?! Может, вам нужна помощь?!
Прохрипев что-то непонятное, она бросилась ко мне, и только когда она оказалась близко от меня...слишком близко, я понял, что что-то с ней не то... она схватила меня костлявыми руками с нездорового цвета кожей, которая, местами уже начала разлагаться. Я еще никогда не видел столько силищи у столь юного и хрупкого создания... Девушка вцепилась за меня своими "деревянными" руками и жутко скалясь окровавленными зубами, попыталась меня... укусить...
Я отталкивал ее как мог, но вырваться из ее цепких лап, у меня не получалось, в конце концов, она повалила меня на землю, я сильно ударил ее кулаком по грудной клетке, пытаясь оттолкнуть, от удара изо рта зомби полилась черная жижа, с отвратительным запахом. Продолжая скалиться и жутко хрипеть, чудовище потянулось к поему горлу...

Изображение

...Я с криком вскочил на прямые ноги, меня всего трясло. Понадобилось несколько минут, чтобы успокоиться, оглядеть комнату отеля и понять, что это был всего лишь сон... жуткий, до ужаса реалистичный, но все же сон. Вздохнув с облегчением, я посмотрел в окно. Над горами завис огромный, железный, диск луны. "Ох, опять это полнолуние... не зря мама говорила, что в полнолуние желательно прочно задергивать шторы, чтобы лунный свет не попадал на спящего. А то, если не будешь бродить лунатиком, то кошмары точно снится, будут", подумал я, натягивая на себя штаны и спускаясь на кухню.

Изображение

Ну что ж, после этого сновидения, я так и не смог уснуть снова, так что, сделав себе крепкий кофе, я включил телик и принялся щелкать по каналам.
М-да... 130 каналов и ничего интересного нет: /Дракула пытается укусить свою очередную жертву.../черепахи размножаются.../молодая девушка закрылась в огромной морозильной камере от пятерых, очумевших от живого мяса, зомби/кошки размножаются.../питон поедает кабана, прочно обвив его своим большим чешуйчатым телом.../

...ох, наконец-то начало светать, пора на тренировку. Сегодня у меня рейтинговый поединок, поэтому, мы с учителем встречаемся ни свет, ни зоря в академии, чтобы подготовиться.

... я вкратце рассказал о своем жутком сне, не забыв вспомнить ласковым словом руководителя отеля, который не соизволил повесить в номере шторы.
- Хо нехорошо Корвин Дельгадо, не хорошо... - задумчиво протянул учитель, - сон твой нехороший...очень нехороший... Он предвещает большие перемены в будущем, неприятности, распри, потери, обман... Корвин Дельгадо, остерегайся коварной женщины... не поддавайся ей... она принесет беду в твой дом...

...Ну что ж, время шло, я тренировался, готовился... и вот, наконец, он настал - мой первый рейтинговый поединок.
собрались зрители, журналисты стали на передовую... бой начался.

... спустя два часа изнурительного боя, еле держась на ногах, я нанес последний, решающий удар. Не удержавшись на ногах, мой противник, наконец, упал.
Посчитав до десяти, судья объявил меня победителем!

Изображение

Это было просто невероятно! Я! Я победил в своем первом рейтинговом поединке!
После соревнований, организаторы устроили праздник, все пили, гуляли, победители праздновали с особым размахом.
Ну и салюты, куда же без салютов.

Изображение

Последний день в Китае, мы с учителем посвятили постижению учения дзенпортации. После нескольких часов неудачных попыток,
мне таки удалось телепортироваться... ой, простите...дзенпортироваться в отель. Учитель последовал за мной.
Посидев еще часика два за горячим кофе, мы с Лиу Рэем - моим учителем по боевым искусствам сим-фу, попрощались. Он крепко обнял меня на прощание, сообщив, что вот, теперь он научил меня всему, что знал сам. Сказал, что гордится мной и будет рад видеть меня в Китае, как друга...

Изображение

Тех. часть по путешествию
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Твинбрук.

Ну что ж, вот и закончился мой небольшой, но такой насыщенный отпуск и начались рабочие будни.
Сделав небольшую паузу с сим-фу, я принялся активно тренировать свой вокал. Бегая по адресам и раздавая музыкальные открытки, я продолжал мечтать, что когда-нибудь, эти люди будут встречать меня на большой сцене... Да, да... это еще одна мечта, которую я собираюсь воплотить в реальность...

Изображение

Ну что ж, пока я бегаю, как идиот и раздаю всяких там зайчиков, моя сестра с уверенностью продвигается по карьерной
лестнице, навстречу своей мечте.

Изображение

Время течет, наша семья живет своей жизнью. Паскаль постоянно звонит Авроре,
но она ни в какую не хочет с ним разговаривать... Либо трубку не берет,
либо скидывает, а вот, в последнюю неделю, так вообще, у нее автоответчик на телефоне... Дома ее нет, либо она просто не открывает отчиму дверь.
Как-то я решил помочь Паскалю помирится с ней, ведь это нормально, что он снова влюбился, мама бы хотела, чтобы он снова был счастлив.
Ну и то, что Аврора вампир, тоже никого не волнует, главное, что она вроде неплохая... ну, точнее, почти никого не волнует, только Марси всю дорогу радуется их с отчимом размолвке. Говорит, что только еще нечисти в доме не хватало... Не знаю почему, но она жутко ненавидит вампиров, да и в принципе, почти всех сверхъестественных существ... Больше чем вампиров, она, наверное, ненавидит разве оборотней... хоть, как и я, живого оборотня в жизни не видела... я вообще считаю, что оборотни - это точно сказка...
Так вот, к чему я вел... я отправился к Авроре, чтобы поговорить об их с Паскалем отношениях. Надо было таки объяснить ей, что та женщина, о которой она слышала - это моя покойная мать, и мы с Марси, не имеем ничего против, что наш отец будет снова счастлив (истинное отношение сестры, Авроре лучше не знать).
Придя домой к вампирше, я обнаружил, что дверь закрыта, и судя по состоянию окон и пола на крыльце, понятно, что в доме уже давно никто не живет...
...Блин... что-то я не понял... она что переехала?...
Я начал наводить справки, спрашивать соседей. После долгих опросов, мне таки удалось узнать, что семья, что в живет в доме неподалеку, видела, что Аврора в спешке собирала вещи, как-то встретившись с ней на улице, соседи поздоровались с ней и собрались завязать такой себе дружеский соседский разговор. Аврора выглядела слегка напуганной, но говорила, что переезжает в другой город, где ей предложили новую работу, но соседи отметили, что видок у Авроры был слегка суматошный и напуганный... Хм... интересно, что же могло так напугать древнего и сильного вампира, чтобы он в спешке удирал с города...

Эту новость Паскаль воспринял тяжело... Он не на шутку влюбился в вампирочку... несколько дней не выходил из спальни, либо просто лежал в постели, либо часами сидел в интернете, ища информацию об Авроре... а вдруг, где-то всплывет...

В конце концов, мы с Марси настояли, что пора бы ему и развеяться немного, вот, не помешало бы устроить акцию по сбору средств на отслеживание пропавших вампиров...

Изображение

В клубе, конечно же, о музыке никто не соизволил подумать... так что, мне пришлось целый вечер на пролет, вкалывать ди-джеем.
Ну, за то, вечеринка прошла на ура! Все остались довольны, а Паскаль собрал кругленькую сумму. Так что, теперь, он сможет воплотить в жизнь очередной проект, за который жители снова скажут спасибо.

Изображение

За всеми этими заботами и проблемами, я совсем забыл о своей Буре.
Старушка доживает свою недолгую жизнь, а у меня на нее все времени нет...
а она столько сделала для нашей семьи... Столько раз от воров дом отбивала
А сколько раз Тиберий с охоты приносила... Нет, надо больше проводить с ней времени...

Изображение

Когда, наконец, буря в жизни отчима улеглась и он понемногу начал привыкать к мысли, что больше никогда не увидит Аврору,
наша жизнь снова размеренно потекла в своем привычном русле. Правда, частенько наблюдав, как я тренируюсь, Марселина попросила и ее обучать техникам сим-фу. Правда, ее действительно, интересовала только драка. Но, что не сделаешь ради любимой сестренки. Взяв с Марси обещание, что она не будет применять полученные навыки в барных потасовках, я начал ее тренировать.

Изображение

Вы знаете, моя сводная сестра так увлеклась сим-фу, что на время забыла о беговой дорожке, и химическом столе...
Вот, время от времени путешествует, то в прошлое, то в будущее, чтобы узнать, как с сим-фу обстояли либо будут обстоять дела.
Правда, не всегда ее принимают радушно, а в прошлом, раз вообще за ведьму приняли, когда у нее напоминание на мобильнике сработало.
На костре чуть не сожгли. Хорошо, что сестренка у меня боевая... с трудом, но таки отбилась :D

Изображение

Помню, как-то Марси вернулась из путешествия из будущего, и сразу за опыты...
Я в шоке, спрашиваю, мол, сестренка, чего это ты так об опытах вспомнила, а она меня новостью, как не придавит...
Оказывается, в будущем, ей сказали, что некая, Марселина Дельгадо откроет зелье, оживляющее воображаемого друга,
за что получит нобелевскую премию. Странно, с чего бы сестру - преступницу и задиру, заинтересовала нобелевская премия....

Но вскоре все прояснилось, оказывается, что к научной награде, прилагается еще и материальная...увесистая такая материальная награда.
Ну, естественно, именно так и забылись часы тренировок по сим-фу. И вот, у моей сводной сестры, появилось новое увлечение... правда, пока что,
кроме испорченной мебели и ожогов, оно больше ничего сестре не принесло...

Изображение

Вот так, за этими всеми приключениями и новостями, незаметно подкрался День Рождения отчима.
Вечеринку мы решили не устраивать, задули свечи в узком кругу семьи

Изображение

Ну что ж, вот и старость подкралась незаметно, но Паскаль держится молодцом.
Ох, любому молодому еще фору даст. Как подарок, мы с Марси приготовили для него поход в салон красоты, ведь он
постоянно твердит, что седина и морщины, ему, как будущему властелину всего мира, совершенно ни к чему.))
Правда, с годами, он изрядно полысел. Но от парика, категорически отказался,
сказал, что еще не хватало, чтобы на каком-то мероприятии, этот парик ненароком ветром сдуло...
Уж лучше, пусть все знают о его лысине, что потом позор наступит

Изображение

Сестренке дали какое-то сверхсекретное, сверхзловредное задание: доставить какую-то очень тайную посылку
в Китай. Посылка настолько секретная, что поначалу, они хотели ее подбросить Марселине, и отправить ее туда в отпуск,
но потом, посоветовавшись, решили, что она достаточно надежный человек, чтобы быть в курсе, что что-то надо туда провести.
Чему сестренка была несказанно рада. На этот раз, мы решили, что поедем вдвоем.
Я как-раз познакомлю ее с Лу Рэем, пусть еще и ее обучит, по старых-то знакомствах. Кстати, мне заказал один китаец, картину для него написать,
так что вот, еще пара штрихов, и я тоже поеду с посылкой.

Изображение

Ну а вечером, отчим потащил меня к соседям. Оказывается, что дом напротив купили трое вампиров.
Паскаль был просто в восторге, блин, целых три вампира живут прямо напротив нас. Ну, и он все надеялся, что вдруг кто-то из них что-то слышал об Авроре...
Они же там вроде приглядывают друг за другом... Марселина категорически отказалась идти с нами, причем добавила,
что если увидит в нашем доме хоть кого-то из этой нечисти, то отметелит так, что мало не покажется...

Ну что ж, новые соседи, прияли нас очень радужно. Да и вообще, смею отметить, что они отличные ребята, эти Корри, та, что блондинка и вроде Аарон - рыжий громила, но очень классный парень. Паскаль сразу нашел с Аароном общий язык, и к концу вечера, они даже друзьями хорошими стали.
Ну а я, вроде, как подружился с Корри, кстати, она самая старшая в семействе, ей 837 лет, Аарон средний - 833 и самая младшая - Лилит - 825 лет, правда Лилит дома сейчас нет, после переезда, она отправилась осмотреть город, так как очень любит гулять на улице.

Изображение

Час спустя, когда мы сидели за столом и весело болтали,
рассказывая разные приключения из жизни, особенно мне понравились приключения Аарона в Средневековье,
когда его, чуть на кол не посадила... А еще во время второй мировой войны, когда он служил на фронте,
вражеский солдат разрядил в него целую обойму патронов, и не понимал, КАК Аарон, ехидно улыбаясь, продолжал
к нему приближаться, ведь тогда вампиры скрывали свое существование. Вот только не совсем понравилось, что Аарон разорвал бедного парня в клочья...
меня даже немного напугало то, с какой сладостью в голове, он об этом рассказывал... Правда, Корри сразу заверила нас, что сейчас они такого не творят.
Просто в те времена, Аарон был как животное... опасное, хищное, совершенно неуправляемое животное...

... и тут, в самом разгаре разговора, в комнату вошла ОНА... Лилит... О Великие Боги... Как же она красива! Как божественна!
Посмотрев на Лилит, я понял, что вот она - ЕДИНСТВЕННАЯ. Та, с которой я хочу прожить всю жизнь...
И мне совершенно пофиг, что Лилит… ооо... какое имя... Лилит... что она намного старше меня, что она вампир, и что з свою долгую вампирскую жизнь,
убила столько людей, сколько я не видел ни на одном переполненном стадионе...

Изображение

Но вот подобраться к ней, оказалось не так-то просто... Посмотрев на меня свысока и задрав свой изящный носик,
Лилит, кошачьей поступью направилась играть в шахматы....
Хм... значит, богатая, красивая, так еще и умная... ух! Гремучая смесь!
Но я был уверен, что ОНА ответит мне взаимностью, и я таки покорю свою Королеву Смерть...

Изображение

Ну что ж, пока мы тут весело беседуем, Марси тоже не скучает...
Вот, притащила домой какой-то странный шкаф, блин, в комиссионке прикупила.
Мудрила с ним, мудрила, и вот... домудрилась до того, что оттуда вылез скелет... горничной...
ужас, какой, кто же это замучил так бедняжку то?...

Сестренка сразу нашла с ней общий язык, ну а скелет, сообщил, что будет помогать по дому, в благодарность за освобождение...
Блин, главное, чтобы потом, злобный дух этой горничной, не устроил в доме акт мести за загубленную жизнь...
а то, будет тогда у Марселины подруга по темпераменту... Они же вдвоем дом разнесут, если чет не поделят...

Изображение

На следующий день, оставив Скелехильду дома за главную, мы с Марселиной отправились в кафе перекусить.
Кстати, там я решил попытать удачи и пройти прослушивание. Нет, вы только представьте! Публика была в восторге, а владельцу
я видители не подхожу! Марселина уже было направилась к нему на разборки, но я, с большим трудом, таки ее удержал.
Не хватало мне еще скандала... Ну, просто так уходить я не собирался, поэтому, достав гитару, я начал петь за чаевые.
Люди вмиг обступили меня, начали подпевать незнакомые им песни. Ха, я был на высоте!

Изображение

Марси конечно в своем репертуаре была: то кто-то не так посмотрел на нее, то кто-то на ногу наступил или локтем ударил...
Народ сразу слышал в свой адрес полную свою биографию, причем, до этого времени, совершенно неизвестную адресату.
А некоторые слышали еще и пожелания Марселины, по поводу кривых рук и косых глаз.

Изображение

И тут, я совсем не узнал свою сестру... Она танцевала, как вдруг, на нее налетел какой-то парень...
увидев это, я понял, что сейчас будет драка, так как он как-то резко развернулся и неуклюже навалился на Марси, чуть
не сбив ее с ног... Марси резко развернулась, и уже хотела с силой толкнуть парня... но вдруг, к моему огромному удивлению,
он застыла на месте, не спуская с него глаз...
- О нет! Ради Бога, девушка, извините меня, пожалуйста, я честно вас не увидел, - промямлил парень, придержав чуть не упавшую Марселину за локоть.
- Д-д-да ничего стр-р-рашного, - так же промямлила МАРСИ, причем, еще и заикаясь при этом...

Изображение

Ну а вечерком, когда мы уже вернулись домой, Марси потащила меня в джакузи.
Ох, давненько, мы так не плескались с ней, обсуждая личную жизнь друг друга.
- Слушай, Марси, смотрю, у тебя появилась пассия? - подмигнул я ей, - и как это ты ему не накостыляла, за то, что посмел ненароком свалиться на тебя?
- Ой, Корви, слышишь, какая там пассия, просто руки марать не хотелось вот и все... Смотрю, хиленький такой, еще покалечу ненароком, равнодушно сказала девушка, причем, густо покраснев при этом...
- Ой, да ладно, сестренка, не рассказываю, влюбилась ты. Я же виду, - продолжал я подкаливать сестру.
- Корри, с чего это ты взял такое?! Я эе не такая влюбчивая как ты. Кстати, как там Лолли поживает? ты хоть с ней виделся после той ночи, когда ты дома не ночевал, а? - парировала Марселина.
- Ну, знаешь, я тут понял, что Лолли - это не мое... уж чего-то не хватало в наших отношениях...
- В отношениях???? Корвин, да вы виделись то всего два раза... первый раз, когда познакомились, а второй, когда ты у нее ночевать остался...
И вообще, ты учти, что она моя хорошая знакомая, и я с тебя шкура живьем содру, если ты ее обидишь.
- Ну, эм.. Марси, понимаешь... я тут кое с кем познакомился... Эта девушка... она такая... такая... особенная... Короче, она моя судьба, - после некоторых раздумий, после выше сказанного, я таки решил признаться.
- Судьба говоришь? Да ты что издеваешься??? тебе показать, сколько у тебя таких судеб по городу ходит??? Да у тебя, каждую неделю, новая Судьба!
- Нет, сестренка, на этот раз, я действительно влюбился... я встретил девушку своей мечты...
- Ладно, Казанова, давай, признавайся, кто твоя жертва на этот раз? Но за Лолли ты таки отгребешь,- сказала сестра, больно пнув меня локтем в ребро.
- Лилит Брест, - мечтательно протянул я, - она такая... такая... умная, красивая, таинст...
- Стоп, - вдруг перебила меня сестра, - это случайно не одна из тех кровососов, что купили дом напротив?
- Н-ну... эээ... да, но Марси, она совсем не плох...
- Ты вообще в своем уме?! - взвизгнув, у ударив рукой по водным пузырям, опять перебила сестра, - Да ты что! Вообще Больной?!
Вы с отцом повернутые на этой нечисти!
- Марси, ты прекрасно знаешь, что на вампирах, у нас повернут Паскаль, я же отношусь к ним спокойно, а вот ты - вообще, расистка походу...
- Я расистка???? Я просто здраво мыслю. Они нежить... живые мертвецы... первоклассные хищники... они не люди, и не зря они столько столетий скрывались...
а сейчас, народ вообще обалдел, скоро поклоняться этой нечисти начнут, а они жрут нас, даже не стесняясь! Смотри Корвин, вы с папой еще беду в наш дом приведете... Вот, интересно, куда это папина кровососка Аврора подевалась? Чего, с города так вдруг свалила?... а потому, что намутила чего, сожрала кого-то важного, наверное, вот и на нее открыли охоту...
- Сестра, что это ты еще за чушь несешь, я лично знал Аврору, она была приятным человеком, и кстати, честным... мало ли что там случиться могло...
- Ага, человеком... Корвин, давай будем называть вещи своими именами, во-первых: не человеком, а нечистью, во-вторых: видела я ее доброту и честность в гробу!

Короче, мы бы так еще долго спорили, если бы в конце, я не пожелал сестре спокойной ночи, и не отправился бы спать...
.

Изображение

Мы уже давно привыкли к Скелехильде, она так старательно следит за домом, а еще с бурей занимается, команды учит.
Ох, совсем забыли, что планировали позвонить в агентство, и отказаться от услуг горничной... но, похоже, нам это не понадобилось.
Когда наш горничный пришел и увидел разгуливающую во дворе Скелехольду в фартушке, то с криками "О нет, вы меня не превратите в живого мертвеца, как сделали это с вот той бедняжкой! Я увольняюсь!". Он с такой скоростью понесся к выходу, что забыл открыть ворота, и с этого перепугу, у буквальном смысле, просочился через решетку)))

Ну а Паскаля опять повысили и теперь он Губернатор... только вот костюмчик его, больше бы Марселине подошел)))
Думаю, что в ближайшем будущем, ей таки выдадут такой костюмчик)))))

Изображение

Вскоре, Марселина решила устроить вечеринку, конечно же, все, кто пришел, были приглашены ради того, чтобы пришел один единственный человек, которого Марси хотела видеть больше всех...
М-да... он походу стрижку поменял... Но меньше нравиться сестре не стал...

Изображение

Я настоял на том, чтобы сестренка пригласила также и НЕЧИСТЬ. Потому, что новаяначальница отчима является феей, а им надо подружиться, ну и моя Лилит...
так что, пришлось сестре потерпеть один вечер, компанию нечисти))

Изображение
Изображение

Кстати, я понемногу становлюсь известным, вот, прошла презентация моего первого альбома в ресторане.
И вообще, там так вкусно готовят, что купаясь в лучах славы, я решил стать партнером этого ресторана.

Изображение

Ну а отчим продолжает общаться со своей новой начальницей, и таки добился ее расположения, теперь, они друзья. В знак признания, фея-начальница подарила Паскалю немного пыльцы волшебной

Изображение

Ну а я, наконец, добился расположения моей Лилит. Теперь мы влюбленная пара. Сегодня с нами в клуб и Корри ходила, мы с ней очень близкими друзьями стали, но увидев, что мы с Лилит предпочли бы остаться одни, культурно удалилась.
А вот с Аарономы, мы чего-то не нашли общего языка... какой-то он странный у них...

Изображение

Отец решил опробовать подругин подарок, и под крики Марси, "Пап, ты что, с ума выжил?!
А вдруг оно ядовитое и ты умрешь?!" высыпал на себя пыльцу...
То, что мы увидели, всех повергло в шок... Марси вообще дар речи потеряла от злости...
Крылья у Паскаля, конечно, не выросли, но он вдруг начал летать, как фея...

Изображение

Ну, а у меня сегодня концерт в парке, так что, пора сцену устанавливать.
Паскаль с Марси обещали прийти во время, но тот, Паскаль решил потащить с собой Аарона...
Когда сестра спустилась ужинать, и уводила за столом нечисть, ее аж передернуло...
- Пап, а что, эти упыри теперь постоянно будут ошиваться в нашем доме?
Она таки села за стол, со словами, чего пялишься кровосос? Я сейчас твои глазенки, твоими же клыками выколю...
Паскаль бедный, аж покраснел, так стыдно ему за дочь было перед гостем...

Изображение

Ну что ж, с большим запозданием, но домашние таки пришли меня поддержать...
Сестра естественно отрывалась на другом краю сцены,
подальше от нежити)))
После Концерта, меня пришла поздравить моя Лилит.
Мы с ней долго гуляли под луной, целовалишь... ох, как же она божественно целуется...
Она держала меня за руки и обещала, что будет на веки моя... Я смотрел на нее, ох, как она прекрасна...
И тут, вдруг, неожиданно укусила меня!
- Лил! Ты что делаешь?! Ты укусила меня!
-Прости любимый, ты просто так вкусно пахнешь, я не удержалась,- кокетливо посмотрев на меня, ответила девушка.
после чего прокусила свое запьястье и протянула мне руку. Я недоуменно уставился, на необыкновенно яркую кровь на ее бледной коже
- Выпей, ранка заживет.
Я покосился на нее... она утвердительно махнула головой, немного приподнимая запьястье с быстро заживающей ранкой.
После некоторых раздумий, я слизал с ее запьястья еще сочившуюся кровь...

Изображение

Ну а тем временем, пока я работал, а остальные веселились, к нам забрался вор...
Слава Великим Богам, что в доме у нас имеется собаки и охранная сигнализация.
Так что, взломщика сначала покусали, а потом арестовали))

Изображение

Тех. Часть
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

небольшой фотосет из невошедшего.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Лисица
Опытный геймер

Бейдж «Символ удачи» (1)

Сообщение Smilik » 08 ноя 2012, 06:33

Как всегда на высоте! И текста много и красивых, красочных скринов.
Скрин с зомби реальный, как будто вылезет сейчас и сожрет)))
Аврора просто из города пропала? Или что с ней случилось?
Паскаль клевый такой дедок, ему очень идет)))
Марси влюбилась, даже не верится :lol:
Будет совсем эпично, если этот возлюбленный оборотнем окажется, во я буду угорать :mrgreen:
А эта семейка вампиров мне чего-то не нравится.
И зачем ты сделала Корви вампиром? Марси его точно прибьет и из дома выгонит :lol:
Начальница у Паскаля больше похожа на палочку с крыльями, чем на женщину)))
Жду с нетерпением продолжения, разборок Марси с Корвином))))
Черная Вдова - отчет от 11.03.2013
Династия Авдеенко - первый отчет II-го поколения от 09.03.13
Отчет в дневнике от 15.02.2013
Отчет в городке от 3.01.2013
Smilik
Опытный геймер

Сообщение Лисица » 08 ноя 2012, 15:47

Олечка, спасибо за отзыв, мне очень приятно, что тебе понравилось))
Smilik писал(а):И текста много и красивых, красочных скринов.

Спасибо)) Надеюсь, что текста не слишком много, а то, я вчера дорвалась малость))
Скрин с зомби реальный, как будто вылезет сейчас и сожрет)))

Ага, мне тоже понравилась его реалистичность)) мой любимый из всего отчета))
Аврора просто из города пропала? Или что с ней случилось?

Блин, мне ее так жалко((( Я когда проверяла доп. контент на конфликты, пришлось несколько скинов удалить,
ну и Аврора у меня почернела((( Пришлось ее удалить из игры. Жаль, что я не догадалась отправить ее в КАС кодом разраб.
Будет совсем эпично, если этот возлюбленный оборотнем окажется, во я буду угорать

Ахахааах)))) надеюсь, что он не станет оборотнем))) пока что, просто сим))))
А эта семейка вампиров мне чего-то не нравится.

Ох, об этой семейке я еще не раз вспомню, в следующих отчетах, если опять не придется обигрывать их исчезновение из городка))))))
Но, об этом чуть погодя)
И зачем ты сделала Корви вампиром? Марси его точно прибьет и из дома выгонит

Ну, придется ей смирится)) У него же ограничение "Дитя ночи", тут уж придется потерпеть 20 дней)))
Жду с нетерпением продолжения, разборок Марси с Корвином))))

Постараюсь не затягивать с продолжением))
Лисица
Опытный геймер

Бейдж «Символ удачи» (1)

Сообщение Gullie » 08 ноя 2012, 21:52

Шикарный отчёт! Томочка, умница!
Ты так красиво описываешь встречи и вообще, отношения Корвина с его "единственными"...
А мне вампирша понравилась, симпатичная_) Мне уже интересно, кого же Корвин выберет после выполения ограничения...
Марси наконец нашла свою любовь... А он ничего, симпатичный_) У меня после прочтения отчёта появилось ощущение, что её супругом станет нечисть :mrgreen: Может, я ошибаюсь:)
А вообще, характер Марселины мне нравился всегда - яркая, такую невозможно не заметить, мне она ооочень нравится:)
Путешествие в Китай - конечно, слов не подберёшь, очень интересное...
Все эти единственные, покоя бедному мальчику не дают :mrgreen:
И скрины очень красивые. Особенно этот, такая луна шикарная_)
Изображение
Или мне кажется, в начале отчёта Марси была такой... пышненькой. А потом опять подхудела. Или одежда на ней такая была... свободная...
Ой, моя Буууря... Прям разрываюсь на части, когда на неё смотрю, так прилюбилась уже... Господи, надеюсь, старушка ещё поживёт_)
А Паскаль такой красавчик... Чует моё сердце, судьба его ещё сведёт с Авророй_)
Так наследник теперь вампир... Что с ним Марселина сделает, боюсь представить...
А Паскальчик теперь феечка :mrgreen: Мне они понравились ещё до появления Сверхъестественного, но фею - мужчину я как-то не представляла... Теперь я знаю, что это такое :lol: Оригинально, однако.
Прекрасный отчёт, наполненный эмоциями, я в восторге, умничка, жду продолжения!!!
Gullie
Опытный геймер

Сообщение Foksi-Roksi » 09 ноя 2012, 16:28

Тома, отчет просто супер! Не даром ты столько времени на него потратила.
Оформление скринов отличное и текста много, все как я люблю, еле оторвалась.

Сон Корвина про девочку-зомби поверг меня в настоящий шок, вот это ты его расписала в подробностях,
даже мурашки по коже побежали... А скрин вообще великолепный, действительно создается впечатление,
что она сейчас вылезет и начнет жрать мозги :lol:

Жаль, что ты потеряла Аврору, я была её фанаткой, но взамен появилась целая семейка вампиров.
Лилит само очарование, но мне кажется, что Корвин с ней еще помучается. Красотка явно что то замышляет.

Наконец то сердце Марси оттаяло и в нем поселилась любовь, я уж думала она так и будет бросаться на всех
как мегера. Надеюсь теперь она подобреет, станет ласковой и нежной, ну хотя бы по отношению к своему
возлюбленному.

Старушка Буря такая милаха, постарайся её сберечь. Ты ведь будешь покупать ей молодильное зелье?

Лысый, летающий Паскаль это просто умора :mrgreen: Надо его женить поскорее пока крылышками не
обзавелся ))))

С нетерпением жду продолжения.
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Благодарил (а): 411 раз.

Пред.След.

Вернуться в Архив династий