Династия Карен(Симс 3)

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Карен(Симс 3)

Сообщение Сюрра » 29 июл 2011, 17:28

Понравилась династия жду продолжения
Сюрра
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение StaFire » 01 ноя 2011, 11:48

Чувствую, сейчас будет мясо. Я наконец-то нормально вернула себе симов и продолжила династию : D
Крайне извиняюсь, но до первых скринов несколько потерялись, и тот кусочек текста, что был до них, остался так. Т.е. в игре все отыграно, текст есть, а скринов - нет. Но тут вроде ничего важного нет, просто несколько интересных моментов, и я решила не сообщать об этом в теме.

2 Отчет. Кто хочет захватить мир?
Примечание: все речевые ошибки допущены тут специально.
Жалко, что Клубный бар "Водолей" открыт только с пяти вечера. Ну ладно, потусуюсь пока в "Полтергейсте", может, мне удастся чего-нибудь добиться от гитары.
Решила провести музыкальную сессию. Нет, я не надеюсь привлечь новых членов к моей группе, нет... Просто тогда у моих ног появляется отличная коробочка для денег..))
Тем временем я хитрым глазом стреляла в сторону Саши - не положит ли он мне пару сотен?
На клавишных начала играть Полли Мэлоуни. Решила предложить ей вступить в группу, но...
Не хотела бы я бегать по сцене вместе с эдаким чучелом...
А Джонни Джонс начал играть на контрабасе. Предложу ему, все таки не собираюсь в ближайшее время учиться играть на контрабасе.
Хорошо, что я теперь вампир! Можно прочитать мысли и узнать черту характера, так ведь быстрее подружиться!
Теперь я знаю, что он - книжный червь!
Отлично, теперь я знаю, о чем с ним говорить - о книгах!
Теперь Джонни - мой друг. Надо скорее предложить ему вступить в группу, пока это не сделал кто-либо другой.
Джонни подкатывал к медсестричке. Ей, видимо, не часто дарили цветы, что она так удивилась. Вампиру на заднем плане это, наверное, уже ох как надоело. Вечная жизнь, чтоб ее...
Но потом я решила, что группа подождет. И решила пойти домой, ибо снова валилась с ног от усталости.
Научилась играть чуть-чуть лучше. Теперь я могу играть за деньги. Кстати, хорошо было бы сходить в магазин и купить новые книги по навыку.
Хотя...Покупать - это ведь деньги тратить надо! (умная мысль, не находите?) Отправилась в бибилиотеку.
Ничего похожего на ноты там не было, и пришлось покориться судьбе - пойти в магазин.
Пришлось купить и книгу для следующего уровня - ну, чтоб наверняка.
Училась играть прямо у дверей книжного магазина. Голубей развлекать - это вам не хухры-мухры!
Выучила. Вскоре на меня подействовало солнце. Но домой не хотелось - кто же тогда оценит мой талант?
Хотя поесть тоже не помешает...Решено! Совершу набег на продуктовый магазин!
Сказано - сделано! 6 кровавых фруктов у меня в кармане!
Вот и ночь незаметно наступила. Подкрепившись, отправилась в "Водолей". Интересно, откуда такое название? Там большой выбор напитков, или просто тусуются только те, кто с одноименным знаком зодиака?
Лифт не ехал очень долго. ОЧЕНЬ долго.
Я уже начала было подумывать, что можно и завтра протанцевать, а сейчас домой...Вышибала, стоящий рядом, вслух размышлял, что если ждать этого лифта очень долго, мы деградируем, и в конеце концов превратимся в мух. Нет, ну его, пойду-ка в Полтергейст!
Ффух, любимый бар! И слава Симсским Силам, там всего один этаж!
Но он, к сожалению, очень быстро закрылся. Ну чтож, не судьба. Отправилась домой.
Решила снова сменить прическу(и не только), ибо рок-звезды (даже начинающие) не должны долго задерживаться на одном имидже.
Изображение
Изображение
Изображение
А еще я недавно узнала, что у нас в городе появился замечательный собачий парк! Только смысл идти в него, проверять, учитывая то, что собаки у меня нет?
Ну ничего, может быть, потом как-нибудь.
А сейчас - время для работы! Ты-да-да!
Тем временем, пока я качественно (как бы) работала, на мой участок пришла бродячая кошка и стала рвать газету!
Изображение
А, хотя, чего я возмущаюсь. я же их все равно не читаю...
Сделать у нее этого не получилось, и поэтому вскоре она с отчаянным видом унеслась обратно. Что, не по вкусу тебе суровые челябинские газеты?
Изображение
И я умудрилась подружиться с Томом Ворди - и заодно повысила свой уровень знаменитости! Йес!
Заодно и цель получила - прочитать книгу "Как не затмить звезду".Пф-фе! Да я же звездатее всех этих звездных звезд!
Изображение
У места моей работы тусовалось очень много народу. И чего тут такого интересного? Ну, кроме меня, разумеется.
Изображение
А так же там тусовался очень интересный молодой человек в старинной одежде, задумчиво наблюдая за игрой на гитаре некой Кэтлин Миссони.
Изображение
Да я же лучше!
ААА-ААА-ААА!!!
ЧТО ЭТО?!
Изображение
Мне страшно за тех, кто там находится! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО страшно!
Спать хотелось ужасно, но не познакомиться я не могла!
Изображение
А еще, прочитав о его знаке, я узнала, что мы совместимы!
Изображение
Пары у него не оказалось. А у меня оказалась...
Владимир Шлик, вот блин... Ну и ладно!
Винсент симпатичнее : D
Зато я сразу засекла гота в толпе и сверкнула на него золотистыми линзами. Старый старик думал про смерть.
Изображение
А с ТАКИМ видом о смерти могут думать только готы.
Изображение
А еще мне кажется, что мне пора спать.
ОЧЕНЬ пора.
Изображение
А то что я в таком состоянии смогу сделать? Разве что картинно упасть на руки.
Подружиться, к сожалению, не успелось - но зато хотя бы познакомилась. И еще я узнала что он карьерист и работает в Кинематографе. Отличная пара!
Вот только двоемужество (или как там это называется) у нас запрещено. К сожалению. И рано или поздно прижется выбрать - хотя, мне кажется, выбор очевиден.
А еще мне позвонил неизвестный и предложил взять собачку. Загляну, посмотрю - что я, против, что ли?
Изображение
У большой страшной тетки живет маленькая страшная собака. Как мило!
Изображение
Ну, раз уж пришла, уходить незачем, верно? Решила почитать книгу прямо у нее - что они, звезду выгонят?
А еще мне позвонил агент и предложил развлечь больных детей в больнице. Ну и отлично! Как раз - заодно и набег совершу.
Отправилась на работу. Работать надо, деньги надо!
АААРГХ!
Ванна сломалась.
Изображение
После того, как выспалась - пришлось чинить ванну.
Ну куда же это прикручивать, а?! Я же не умею!
Изображение
Ура, сегодня выходной!
Прочитала книжку, которая нужна для работы.
Решила отправить в гости к Винсенту - налаживать отношения. Но он, зараза викторианская, куда-то свалил... Пришлось развлекать больных детей.
Пока я этим занималась, мне позвонил агент и предложил выступать два часа в баре "У Юджи". Я согласилась - чего уж там.
Изображение
Совершила набег - и в итоге у меня в багаже аж четыре кровавых сока!
Заодно за деньги поиграла у больницы - авось что и перепадет.
Изображение
Долго поиграв, я устала. Винсент так домой и не пришел, что печально. Но тут меня осенило - я ведь сама пригласить могу!
Пришел! Начала заигрывать - он не сопротивлялся (хотя посопротивляешься тут...). Каждый думал о своем - а в сумме наше желание - захватить мир! Мва-ха-ха!
Изображение
Ой. Занесло малек. Ну ничего - сработаемся, милый.
А еще мы, кажется, пара. О_О
Изображение
Изображение
МАЕЕЕ! Чтоб никто не посягнул : D
Изображение
Ура! Теперь он мой друг. И может остаться на ночь, собственно, чего я и добивалась.
Изображение
Йес! Свидние получилось фантастическим!
Пришлось покупать двуспальную кровать, а то как-то даже неудобно...
Ура! Даже удалось поцеловаться!
Изображение
А так же я приобрела репутацию "ходит налево". Чтож, на то судьба.
Изображение
Но, так как я уже просто валилась с ног - пришлось идти спать.
А теперь репутация "Изменяет". С чего бы это?
Изображение
А так же по городу теперь ходят слухи, что я занимаюсь надувательством! Что за бред?
Изображение
Лола Белль и некий Джонни теперь мне больше не друзья. А я даже не помню что с ними дружила...
Отправилась в бизнес центр раздувать скандал на Лолу Бэлль. Все равно больше не друзья!
Изображение
Получила подарок - полку "Стоять!". Продала за 1650.
Изображение
Дали задание.
Изображение
Играла на гитаре - как-никак выступать сегодня.
Выступали с Матильдой перед каким-то бомжом. Мило.
Изображение
Изображение
Изображение
Сказали, что выступление было отличным - осталось получить плату!
Изображение
Внезапно я проснулась ночью и твердо решила - пойду к Винсенту! А то так недолго и забыть друг друга. А это плохо.
Вот это да! И как же от этого пострадать кто-то может, а? Вот аж интересно стало!
Изображение
Винсент предложил (ну, как предложил...) остаться на ночь.
Изображение
Еще, кстати, у Винсента живет очень милая черная собачка. Рикка - милое имя для ротвейлера с шипастым ошейником.
Изображение
Решила Владимиру признаться в измене с Винсентом и разорвать отношения, а то так дальше продолжаться не может.
Разорвала отношения с Владимиром - теперь он мне не пара!
Изображение
Ох, мне так жаль, мне так жаль...как бы.
Дали задание.
Изображение
А потом я отправилась на кладбище - иследовать катакомбы.
Изображение
Получила Флюорит.
Изображение
И Неизвестное редкое семечко.
Изображение
Я такая...гмм...Черная.
Изображение
Ну, зато так глаза выделяются. Не то что эти новомодные подводки!
Неделя была интересная, да. До скорых встреч!
Техчасть:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Стасеньго**
StaFire
Опытный геймер

Сообщение Deidara-senpai » 01 ноя 2011, 11:58

ПЕРВОМАЙ!!!
Жалко, что потерялись скрины. Но отчет отличный. Рада за Меланию.
Кстати, ее новый образ ей очень даже идет. А глазки какие...
Кавалер у нее отличный, чувствуется рука мастера :mrgreen:
Единственное, что немного смущается - это обилие черного или мрачности. Ох, не знаю. Это, безумно в твоем стиле, но все-таки...
А так вообще все отлично.
Жду следующего отчета со свадьбой и детишками :D
ИзображениеИзображение
Deidara-senpai
Опытный геймер

В кошельке: 197.00
Благодарил (а): 434 раз.

Сообщение Дарья2000 » 01 ноя 2011, 12:25

Stafire,отчет понравился мне очень нравится твой стиль написания.Мелания очень интересная и очень красивая.Винсент такой красавец он и правда лучше Владимира)Сама сделала?В общем жду проды.
"Я с тобой... "Читайте в прочих историях!
Дарья2000
Новичок в "Симсах"

Сообщение StaFire » 01 ноя 2011, 12:29

Маш-Дей-сенпай, Дарья2000, спасибо огромное)
Приятно, что данный отчет читают, я рада, рада : DD
Ага, сама. Старалась : D
Кавалер у нее отличный, чувствуется рука мастера :mrgreen:

Гыгы *краснеет* не льсти мне, яж не умею делать хД а вблизи он страшный, честно-честно : DD
Постараюсь накатать побыстрее)
Изображение
Стасеньго**
StaFire
Опытный геймер

Сообщение asesa2008 » 01 ноя 2011, 18:23

Щас будет мясо.

Допинала меня таки. >< Довольна, да? Вот, сижу и пишу комент. И мыслей никаких нет.
И КАК ты могла усомниться в том, что я читала твою династию?! Ты мне не доверяешь? Прямо-таки сердце разбила мне ><

Ну, и по теме.
Отчёт понравился, прочитался на "одном дыхании" *не отвлекали бы, прочитала бы быстрей ^_^*
Мелания прелестна, "самая звездастая из всех этих звездастых звёзд".
Интересно, долго ли она сможет сохранить верность своему новому любовнику? ^_^ А то поди разонравится, найдёт себе ещё новую пассию. Хотя Винсент интересным будет мужем, как мне кажется.
Да и всякие готически-весёлые старые старички, с улыбкой до ушей рассказывающие о кладбищах... Очаровали прям хДДД
Короче, тебя надо просто посильней пнуть, чтобы не ленилась и писала почаще. А то времени дофига прошло.
Всё, жду следущего отчёта, с детьми и прочими атрибутами совместной личной жизни ^_^
Изображение
asesa2008
Опытный геймер

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Герда » 30 ноя 2011, 10:42

интересная династия)
и слог у вас интересный, читается на одном дыхании))

буду следить))
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Лариса Шебякина » 20 дек 2011, 02:55

Невероятно красивая симочка.Еще и гот.Этакая роковая девушка-вамп.Очень даже логично,что она стала вампиром.Очень захватывающий сюжет.интересно.как сложится ее дальнейшая судьба.Она очень пробивная,но еще такая по-детски непосредственная и легкомысленная.Это может принести ей немало трудностей.и было бы ей наверно лучше остаться с Владимиром.По крайней мере на первых порах.Хотя автору виднее.в любом случае,я в п.ч.
Лариса Шебякина
Опытный геймер

Сообщение Belen@ » 21 апр 2012, 18:49

Сначала я испугалась готики(не мое это), но симка мне понравилась - красивая, в своем стиле.Отчеты интересные. В общем, жду проду! :) ;)
Изображение
Буду заходить чуть реже, дел много.
Belen@
Опытный геймер

Сообщение sher_lock » 05 авг 2012, 22:46

Дмнастия супер! Очень затягивает при чтении. Симочка необыкновенно красива. Ты очень интересно описываешь события. Я определённо фанат этой династии. :) Жду продолжение. :)
Изображение
Династия Китинг. Глава 3.
"Путь к живому" в прочих историях, часть VII (23.10.15)
sher_lock
Опытный геймер

В кошельке: 5.00
Благодарил (а): 188 раз.

Пред.

Вернуться в Архив династий