Династия Густаф

Модераторы: Герда, Пальма

Династия Густаф

Сообщение Baby Sveta » 19 фев 2015, 11:20

Привет Дорогой читатель! Вот я решилась выложить свою династию, надеюсь тебе понравится. Долго старалась над симочкой и над текстом. Ценю конструктивную критику и можно просто Света. Пока некого не знаю тут, поэтому небольшая просьба говорить как вас зовут. Приятно чтения тебе!
кликни на меня

Предыстория
Хмурый, дождливый день. Остановка. Не единой души на улице, лишь только мокрые лавочки, тусклые фонари и ларёк. Серый ларёк, с оборванными афишами. С этого ларька и берёт начало эта история. На улице появилась девушка. Она был одета в бежевое пальто с чёрными пуговицами, кажется оно было ей немного велико, её чёрные туфельки на шпильке были насквозь мокрыми и при ходьбе весело чавкали. Длинные каштановые локоны, неаккуратно лежали на вязаном, сиреневом шарфу. Её миловидные черты лица излучали теплоту и дружелюбие, в её чёрных глазах блестели радужные искорки, а бледные маленькие губки расплывались в улыбке, лёгкий румянец на её щеках ещё больше подчёркивал её улыбку. В кармане зазвенел телефон, кто-то оставил голосовое сообщение. Она вынула из кармана телефон и нажала на сообщение:
-Доченька, вернись домой.....пока не поздно, прошу, мы с папой тебя ждём, я люблю тебя!-женский, охрипший от слёз голос, умолял девчушку вернуться.
-Поздно мам, поздно, я тоже тебя люблю...-она ответила это телефону, смахнула слезу холодными, тонкими пальчиками, отключила телефон и положила его на лавку.
Она подошла к ларьку, постучалось в маленькое, грязное окошко, там ещё был свет. Пожилая дама открыла окошко:
-Что вам, юная леди? - спросила старушка.
-Здравствуйте мэм. Я бы хотела узнать до куда следующий автобус?-она что-то рассматривала на прилавке.
-До Сансет-Вэлли. Чудный городок. Ещё что-то?
-Да можно ли погреться у вас? Я ужасно замёрзла.
-Входи. - она открыла маленькую дверцу, девушка вошла. Внутри ларёк пропах горячим кофе. -Вот выпей.
-Сколько с меня? -она достала несколько смятых купюр из кормана пальто.
-Брось, это бесплатно.-они выпили по чашке кофе. Звук колёс автобуса заставил девушку встать с места.-Стой, на прощанье я бы хотела подарить тебе кое-что.-она достала коричневую обшарпанную тетрадку с прилавка.-С ним тебе не будет скучно, записывай сюда каждый день.
-Спасибо! Мне пора. Прощайте.
Она вышла из ларька. Её уже ждал жёлтый автобус, со старым водителем, ворчуном и потёртыми от старости сиденьями. Она последний раз посмотрела на знакомую улицу и шагнула в автобус, двери закрылись, она присела на сиденье и по её щекам катились молчаливые слёзы. Она достала книжечку, в которой уже была вложена ручка и принялась писать.
Привет Дорогой дневник! Вот так банально и начнётся моя история, с простого приветствия. Зовут меня Эсмеральда, можно просто Эсми. Пожалуй ты хочешь услышать мою историю. Вообщем родилась я 19 лет назад. У моих родителей я единственный ребёнок, естественно меня холели и лелеили, папа с мамой души не чаяли в своей дочке и делали всё, чтобы мне жилось припеваючи, так они считали, они боялись, что что-то случится с их маленькой радостью. Мне постоянно всё запрещали, учителя и репетиторы были единственными моими собеседниками на протяжении всей жизни. Они считали, что я должна получить образование и потом я могу жить как мне хочется. Вот так и прожила 18 лет, поступила на юридический, как хотел этого папа, но неделю назад случилось вот что, я забрала документы и ушла из института, захотелось мне поступить в художественный, мечта детства можно сказать. Когда пришла к родителям, чтоб сообщить о своих намереньях, то им естественно это не понравилось, разгорелся скандал и в итоге я психанула и побежала на вокзал.Там на вокзале переночевала я где-то дня 3, идти ведь мне не куда и не к кому, пока мама и папа был на работе вошла, нашла деньги которые предназначались мне на обучение и сбежала на остановку. Я решила так жить нельзя, я сама творец своей судьбы и мне решать как провести мою жизнь. Моё безрассудство не знает границ, поэтому я решила полагаться только на судьбу и выбрала случайный город, я даже не знаю каков он, но не смотря на это всё равно поеду, попытаю счастье. А кстати моя фамилия Густаф, Эсмиральда Густаф, эту фамилию запомнят надолго. Жди Сансет-Велли, я еду к тебе!
Черты характера:
Гений
Карьеристка
Чистюля
Обаятельная
Виртуоз
Вкусы:
Любимое блюдо-Блины
Любимая музыка-Классика
Любимый цвет-Голубой
Мечта всей жизни:
Приятный голос, чарующая музыка
*Овладеть навыком обаяния
*Овладеть навыком игры на гитаре
Уровень сложности
Лёгкий-3 поколения
Ограничения
«Матриархат-патриархат»
«Семейная черта»-Карьеристка
"Табу"-Рисование
"Музыкант"
Последний раз редактировалось Baby Sveta 19 фев 2015, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Baby Sveta
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 2 раз.

Re: Династия Густаф

Сообщение Лисица » 19 фев 2015, 13:33

Света, с новой династией и добро пожаловать на форум :D
Эсмиральда очень милая симочка. Предыстория очень понравилась, очень все слажено и хорошо описано.
Хоть родители и старались для дочери, но все же, детство Эсми очень счастливым я не назову. Нужно было все же давать ребенку свободу, в меру конечно.
Вот и результат чрезмерной опеки родителей, девушка не выдержала и сбежала в итоге ;)
Но, я верю, что Эсмиральда сильная девушка и с твоей помощью у нее все получится)
С интересом буду следить за жизнью династии Густаф.

З.Ы Кстати, меня Тома зовут)
Лисица
Опытный геймер

В кошельке: 72.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 704 раз.

Сообщение Baby Sveta » 19 фев 2015, 13:52

Лисица писал(а):Света, с новой династией и добро пожаловать на форум :D
Эсмиральда очень милая симочка. Предыстория очень понравилась, очень все слажено и хорошо описано.
Хоть родители и старались для дочери, но все же, детство Эсми очень счастливым я не назову. Нужно было все же давать ребенку свободу, в меру конечно.
Вот и результат чрезмерной опеки родителей, девушка не выдержала и сбежала в итоге ;)
Но, я верю, что Эсмиральда сильная девушка и с твоей помощью у нее все получится)
С интересом буду следить за жизнью династии Густаф.

З.Ы Кстати, меня Тома зовут)

Большое спасибо. Я с Эсмиральдой будем стараться. И приятно познакомится)))
Baby Sveta
Новичок в "Симсах"

Сообщение kotoroten » 19 фев 2015, 16:39

Света, поздравляю тебя с началом династии. :D

Меня зовут Лена.

По поводу самой династии:

Предыстория нетривиальная и интересная, так же, как и внешность Эсмеральды.

Видно, что ты старалась.

Надеюсь, что девушка будет поддерживать хоть какие-то отношения со своими родителями. Представляю, как они за неё волнуются. Ведь, гиперопека - это не самое худшее, что может случится с ребёнком. Особенно, если до этого девушка жила в "тепличных" условиях.

Желаю тебе терпения и вдохновения! А самое главное - отсутствия игровых глюков.

И береги сохранения. ;)

небольшие правки
Я заметила несколько моментов в тексте, которые, при желании можно подправить:

Она был надета в бежевое пальто с чёрными пуговицами

Тут, у тебя, скорее всего опечатка. Правильнее будет сказать - "одета".

*Для того, чтобы исключить опечатки в тексте, я всегда внимательно вычитываю его в текстовом редакторе Microsoft Word.

поступить в художественный

И при этом я заметила, что у девушки стоит ограничение - "Табу"- Рисование.

Это такая задумка? Она попробует поступить на художественный факультет, а потом поймёт, что это не её призвание и перейдёт на музыкальный? Или это тоже "оговорка"?

В тексте, так же, много сложных предложений, которые не совсем гладко стыкуются между собой. Может, имеет смысл их разделять на более простые? Или же это авторский стиль письма?

Надеюсь, мои небольшие правки тебя не обидят и не убавят вдохновения, а советы - помогут усовершенствовать текст. ;)
Изображение
Глава 11: Ещё одна правда (02.03.2015)
kotoroten
Опытный геймер

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 258 раз.

Сообщение Baby Sveta » 19 фев 2015, 17:52

kotoroten писал(а):Света, поздравляю тебя с началом династии. :D
Меня зовут Лена.

Спасибо за поздравление! Приятно познакомится.
kotoroten писал(а):Предыстория нетривиальная и интересная, так же, как и внешность Эсмеральды.

Видно, что ты старалась.

Надеюсь, что девушка будет поддерживать хоть какие-то отношения со своими родителями. Представляю, как они за неё волнуются. Ведь, гиперопека - это не самое худшее, что может случится с ребёнком. Особенно, если до этого девушка жила в "тепличных" условиях.

Желаю тебе терпения и вдохновения! А самое главное - отсутствия игровых глюков.

Большое спасибо :D
kotoroten писал(а):Надеюсь, мои небольшие правки тебя не обидят и не убавят вдохновения, а советы - помогут усовершенствовать текст. ;)

Не в коем случае не обижаюсь, я даже рада твоей критике)(надеюсь можно на ты?)
Baby Sveta
Новичок в "Симсах"

Сообщение Baby Sveta » 20 мар 2015, 12:26

От автора!
Простите, что затянула с первым отчётом. Но хочу признаться, что писать его было очень скучно и я постоянно откладывала написание в долгий ящик. В первую неделю хотела сделать, что нибудь поинтереснее, но сюжета хорошего так и не нашла. Вот получилось корявенько, но читать вроде бы можно. Приятного чтения!

Здравствуй дорогой дневник! Время 6:00. Разбудил меня солнечный свет, который светил своими лучами мне прямо в глаза. В автобусе было ужасно душно. Я приехала из довольно прохладного городка, где постоянной погодой был дождь, а летом солнце почти не выглядывало. Я сидела и думала, как там мама, папа, сильно ли они волнуются за меня. Какую же глупость я всё таки совершила.
-Мы приехали, ссаживайтесь!-крик водителя отвлёк меня от моих мыслей. Это был мужчина лет пятидесяти, с серебристыми от старости волосами, одетый в клечатую рубашку и джинсовый комбинезон.
Я встала с места и отдала деньги водителю. Выйдя с автобуса я оглянулась. Какой замечательный пейзаж, какие горы, какой лес, какой воздух-всё это Сансет-Велли. Я остановила такси, села в него.
-Куда вам?-спросил водитель.
-Мне бы в ратушу.-он молча отвернулся и нажал на газ.
Изображение
Я вышла из такси. Ратуша была огромная. Белое здание, с высокими ступеньками величаво стояла передо мной. Я вошла. Внутри пахло листами бумаги и кофе, люди бегали туда сюда, телефонные звонки слышались ото всюду. Вообщем суматоха ещё та. В конце коридора была огромная дверь. За дверью как оказалось, была обитель мера Сансет-Велли. Худощавый мужчина, лет тридцати в сером костюме и очках. Он сидел на кожаном кресле, задрав ноги на белый стол.
-Здравствуйте! Вы что-то хотели?-спросил мужчина и стал рассматривать меня.
-Да, да, привет! Я бы хотела купить дом в Сансет-Велли. -ответила я. Мужчина встал с места.
-Я так понимаю, Вы не местная, естественно прописки в Сансете у вас нет. -он что-то начал искать среди папок на пыльной полке. -Так что я могу продать вам только пустой участок. -он наконец нашёл папку и с грохотом кинул её на стол. -Вот поищите, пожалуйста. -он пододвинул мне стул.
-Благодарю. -я села и начала искать. Я увидела участок, он был не дорогим и находился возле пляжа, ещё в описание было написано, добрые соседи. –Вот то что мне нужно.
Мы быстро оформили все документы на дом. И я поспешила “домой”.
Изображение
Участок был действительно абсолютно пуст. Ах да,там стояли почтовый ящик и мусорный бак. Но вдалеке я слышала морской прибой и гул чаек, это было волшебное чувство. Возле моего участка стоял большой, двухэтажный дом. А вот и мои соседи. Надо бы познакомиться.
Изображение
Возле соседнего дома я встретила парня. Он был высокий, рыжеволосый, с карими глазами.
-Простите. Вы не знаете кто там живёт? -обратилась я к парню.
-Знаю. Я и два моих брата. Меня кстати Джаред зовут.-он протянул руку, чтобы пожать мне её.
-Меня Эсмиральда, но можно просто Эсми, я ваша новая соседка.-я пожала ему руку.
-Приятно познакомиться Эсмиралда.
-Мне то....-вдруг чей то голос перебил меня. Это был высокий и рыжеволосый парень, с зелёными как листва деревьев в июне, глазами. Не скрою, парень был намного привлекательней своего брата.
-Видимо у нас новая соседка.-он протянул мне руку. -Меня зовут Джозеф, а вы я так понимаю Эсмиральда.-я пожала ему руку.-Что ж приятно познакомиться.
-Мне тоже очень, но мне нужно осмотреть город. Может вы поможете мне?-я обратилась к Джареду который смотрел на меня не отрывая глаз.
-Безусловно, может быть я составлю вам компанию. -на мою просьбу отозвался Джозеф.
Изображение
Мы поймали такси.
-Куда мы едем? –спросила я у Джозефа.
-В парк, там как раз сегодня праздник. –он мило улыбнулся.
-Да и какой же?
-Гриль-праздник.
-Вы так похожи со своим братом, Джозеф.
-Джаред не мой родной брат. Мои родители два года назад погибли в автокатастрофе и с тех пор я живу на попечении у братьев.-парень загрустил.-И можно просто Джо.
-Мне очень жаль.
-А вы, расскажите что нибудь про себя, где ваши родители и чем занимаются.-я не знала, что сказать. Я сбежала из дома из-за того, что мои родители слишком меня любили, так что-ли. Нет!
-Они...они...они погибли тоже, в пожаре, ужасный пожар.-не подумав я ляпнула первое, что пришло в голову.
Наконец мы приехали. Парк был огромный, много деревьев и столиков с едой, а самое красивое, это большой фонтан в центре парка. Возле фонтана я увидела шахматную доску, за которой уже сидела девушка. В детстве я очень любила шахматы, но это очень долгая и нудная история, которую лучше не кому не рассказывать. Я попросила девушку сыграть со мной партию.
Изображение
Девушка оказалась очень доброй. Её зовут Эмма Хэтч, ей 23, тоже сбежала от родителей как и я, работает в ресторане «Бистро» дегустатором. В доме где она живёт много таких же, как и я, сбежавших детишек ищущих приключений на свою голову. Она сказала, что я могла бы пожить первое время с ними, пока не найду нормальную квартирку. Мы ещё о многом говорили, я поведала ей свою историю, она свою. Мы подружились. Она рассказала мне несколько сплетен, а ещё сказала, что живёт с неким Стайласом и что он музыкант и работает в театре, если мне понадобиться работа, то она может поговорить с ним. Я поблагодарила её за помощь, мы обнялись и попрощались.
Изображение
Вечером, когда все начали уходить из парка, я вспомнила о своём милом соседе и стала его искать среди толпы. Я нашла Джо.
-Эсми, неужели, а я уже думал, что ты меня бросила. -вид у него был усталый и сонный.
-Прости, я совсем забыла о тебе. -я опустила голову от стыда.
-Ладно, пошли домой. -он взял меня за руку.
-Спасибо, но я не пойду к вам домой, не хочу стеснять тебя и твоих братьев.
-Брось, ты теперь друг семьи и некого ты не стесняешь. Пошли!
-Нет, не пойду.
-Ладно я не буду принуждать и, если ищешь где переночевать, пожарный участок отличное место.
-Спасибо, ещё увидимся.
-Обязательно увидимся!
И он поехал домой.
Изображение
Я нашла несвежий окорок в парке, поэтому хочешь, не хочешь пришлось есть, что нашла. В животе журчало, я безумно устала, почти не спала и уже жалела о своей безумной идее. Ведь родители опекали меня всё время, они давали мне всё самое лучшее, я была их маленькой принцессой. Моя прежняя жизнь кажется уже не такой плохой как раньше. Денег пока хватит, а потом я совсем не знаю, что делать.
Изображение
В парке нашлась плодоносящая яблоня. Поэтому я собрала несколько яблок и решила их посадить или съесть на крайний случай.
Изображение
Я шла по улице к пожарному участку и у меня случилось какое-то помутнение рассудка. Я полезла в бак, в мусорный бак. Так всё, завтра ищу работу.
Изображение
Наконец я добралась до пожарного участка. На первом этаже я нашла кухню, на втором был душ и спальня. В общем все условия. Тут я и поживу пока не закончится строительство. Пожарники приходят утром и уходят рано веером, так что с 6 до 12 участок полностью мой.
Изображение
Утром, я проснулась и пошла в туалет и посмотрела в зеркало. Видок у меня был ещё тот, запутанные, грязные волосы, которые неопрятно лежали у меня на плечах, под ногтями грязь, да и ещё моя одежда слишком тёплая для солнечного города. Вряд ли меня такую примут на работу. Поэтому я пошла в салон красоты, уделить себе немного времени. Тем более я хотела сегодня встретиться с Джо.
Изображение
В салоне из меня сделали конфетку. Мне завили волосы, сделали маникюр, купила себе майку и сменила неудобные, высокие шпильки, на удобные кроссовки.
Изображение
Там я познакомилась с одной татуировщицей, девушку зовут Нарцисса Ватос. Ей 19 лет, не смотря на свой лишний вес девушка вовсе без комплексов одевается весьма открыто и даже вульгарно. Она, не смотря на свой юный возраст живёт как ей хочется, уже работает и даже собирается выйти замуж через 3 месяца. У неё длинные чёрные волосы и карие, милые глаза, несмотря на свою внешность, она очень милая и открытая.
Изображение
Сразу после салона, мне вздумалось позаниматься садоводством. Я поспешила домой, ведь дел у меня ещё очень много. Я посадила несколько семян яблок. Выкопала ямку, кинула семечко, засыпала землёй и полила. В детстве на лето что бы отдохнуть меня отправляли до маминой мамы, моей бабушки в деревню. Каждый раз мы высаживали фрукты, овощи, деревья. Бабушка была единственным человеком, который на меня не давил. Добрая, хорошая, всегда улыбчивая, такой запомнилась мне она.
Изображение
Мне нужна работа, поэтому я поехала в театр. Эми обещала договориться с неким Стайлосом, о принятии меня на работу в театр . Я приехала в театр, оказывается он был расположен недалеко от парка. Театр был большой, увешанный афишами ретро фильмов, которые будут сегодня идти. Среди них был мой любимый “Женщина его мечты”. Помню этот фильм я смотрела вместе с папой, когда мне исполнилось 16, после того когда гости разошлись мы с папой сели на диван, он приобнял меня и я чувствовала, его тепло. Я зашла в театр, тесный коридор с дверями, полумрак и лёгкая музыка. Я зашла в первую дверь надпись которой гласило, “Стайлас МакГроу”. И нашла там симпатичного парня с гитарой. Он стоял ко мне спиной.
-Здравствуйте! Извините к вам можно?-мой голос заставил его обернуться.
-Привет! Какими судьбами?-он отложил гитару в сторону и подошёл ко мне, чтобы поцеловать мне руку.
-Эмма должна была предупредить вас, я насчёт работы.
-О, да. Должность маленькая, я пока не могу доверит вам трудную работу, тем более какой труд такой симпатичной девушке.
-Так что у меня за должность?
-Фанатка. Просто будешь приходить на концерты.
-Хорошо. Тогда до свидания.
-Пока. -он снова взял гитару и начал играть.
Изображение
Решив воспользоваться случаем, я позвонила Джо.
-Джо, привет. Узнал?
-И тебе привет Эсми. Зачем звонишь?
- Помнишь, мы договорились встретиться?
-Ну.
-Ну так вот, почему бы нам не встретиться прямо сейчас.
-Хорошо, давай поужинаем.
-Нет я не голодна, как насчёт кино.
-Жди, через 15 минут буду.
Изображение
Ровно через 15 минут Джо был возле кино.
-Спасибо, что пришёл.-я обняла его.
-Ну как я мог не прийти. Отлично выглядишь.
-Спасибо.
-Ну на что пойдём?
-“Женщина его мечты”.
-Мой любимый.
-Мой тоже.
В кино мы сели на последний ряд, я прижалась к Джо и он приобнял меня как папа. Вот чего мне не хватало, этой родной теплоты
Изображение
После кино мы попрощались, но что-то нашло на меня и я случайно поцеловала Джо или не случайно. И после этого я как последняя трусиха убежала от туда.
Изображение
До пожарного участка добираться было лень. Поэтому я решила заночевать в библиотеке “Папирус-Мемориал”. Я нашла книгу, захотелось почитать мне на ночь глядя. Кстати, я ненавижу книги, с детства терпеть не могу. Читать меня заставляли, как только я научилась говорить. Заснула я на мягком диванчике, где-то за полночь и проспала всю ночь.
Изображение
Утром я захотела встретиться с Эми и попросить у неё совета, что делать с Джо. Ведь перспектив с ним я пока не вижу и хотелось бы сейчас встать на ноги и только потом думать о серьёзных отношениях. Да и Джо я знаю пару дней, а вчера ещё сама дала ему повод.
Я застала Эми на работе, в ресторане и рассказала о Джо.
-Эсми, а он то, он тебе нравиться?
-Я даже и не знаю.
-Тогда встреться, поговорите с ним.
Встретиться и поговорить с Джо, я боялась до жути. Потом как нибудь встречусь, думала я.
Изображение
В парке я отобедала испортившимся вчерашним бургером. Времени на покупку и приготовление еды у меня не было, да что там у меня даже есть что нибудь нормальное времени не было.
Изображение
Работа выжала с меня все силы. Я так устала, что засыпала прямо на ходу.
Изображение
Поэтому я даже не стала добираться до пожарного участка и дошла до ближайшего открытого заведения. Этим заведением оказался бассейн “Малютка Акула”. Легла я прямо под открытым небом на шезлонг, заснув крепким сном.
Изображение
Проснулась я рано, так как легла рано. У меня были в запасе ещё пару часов до работы. Я решила навестить свой дом, посмотреть как идёт строительство и посмотреть как там мои яблоньки.
Когда я пришла на участок, то увидела ту же самую картину. Строительство даже и не начиналось. Полила яблоньки и решила позвонить в строительную компанию. Накричала на этих охламонов.
Изображение
На участке, возле почтового ящика я заметила гитару, причём мою гитару. К ней была привязана записка, которая гласила: “Доченька ты так и не приехала, наверное у тебя всё там хорошо. Но мы всё равно волнуемся, позвони нам, просим. Хотим услышат твой голосок и узнать как идут дела. Твои мама и папа.”, маме и папе я обязательно позвоню, но не сейчас. Я так по ним соскучилась, по дому. Мне захотелось поиграть на гитаре. Посмотрев на часы я удивилась, уже время работы, а мне не кто не звонит. Оказалось, что сегодня выходной.
Изображение
Я пришла на пожарный участок, дабы насладиться в полной мере сном.
Изображение
Проснулась я только вечером. В голову пришла мысль встретиться с Джо, чтобы разобраться во всём. Позвонила ему и договорилась о встрече возле фонтана в парке.
Джо пришёл раньше меня.
-Джо, здравствуй!
-Привет! Я бы хотел поговорить с тобой о случившимся. Ты не отвечала на мои звонки, я волновался.
-Да, у меня были дела. Но я бы тоже хотела поговорить с тобой.
-Ты мне очень нравишься. Ты бы хотела со мной встречаться?
-Что?
-Ну понимаешь, я, ты, девушка, парень.....
-Стой! Я поняла, но я бы не хотела пока встречаться с тобой. Ты знаком со мной меньше недели. Я не хочу обманывать тебя и хочу сказать честно, что чувств любви я к тебе не питаю.
-Я всё понял.-он загрустил и развернулся, чтобы уйти.
Изображение
Я схватила его за руку, чтобы остановить.
-Поэтому предлагаю узнать друг друга получше.
-Эсми, если ты не хочешь, я не хочу чтоб ты давала мне ложные надежды и была рядом из-за жалости.
-Я хочу узнать тебя получше, вот и всё.
Изображение
Вечер я провела с Джо. Мы разговаривали. И лишь иногда у нас возникала пауза,в которой я молчала, а Джо смотрел на меня.
Изображение
Настало время прощания.
-Спасибо за прекрасный, вечер. Я надеюсь он не последний.
-Мне тоже было приятно побыть в твоей компании Джозеф.
-Пока.
-Стой!-я поцеловала его в губы.-Просто подожди немного, я разберусь в себе и скажу тебе ответ.
Дорогой дневник, я не могу не сказать, что целовать Джо было очень приятно, но поспешных выводов делать не хочу.
Изображение
Утром меня ждала повседневная рутина. Вечером я позвонила Джо и напросилась в гости. Он встретил меня мы поговорили о разной чепухе и он предложил остаться у него на ночь. Постелил мне на кровати, а сам ушёл спать на диван в гостинную.
Изображение
На работе меня похвалили и повысили. Теперь я девушка на побегушках. Секретарь какой-то мало известной группы.
Изображение
После работы мне позвонили и сказали, что строительство моего дома законченно и я могу заселяться. Счастью моему не было предела. Дом был большой, несколько вещиц ещё нужно докупить и думаю что будет неплохо.
Изображение
Ночью я заснула уже в своей кроватке. До встречи дорогой дневник!

Дом
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Тех. часть
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Baby Sveta
Новичок в "Симсах"

Сообщение Baby Sveta » 24 мар 2015, 12:42

Здравствуй Дорогой дневник! Я проснулась рано утром и честно говоря выспалась первый раз за эту сумасшедшую неделю. С Эми мы давно не виделись, я жутко по ней соскучилась. Покупка, а точнее законченное строительство дома, неплохой повод для того чтобы позвать её на новоселье. Я позвонила ей:
-Хей, Эми!Привет.
-Привет! Как у тебя дела?
-Лучше не бывает. Мой дом наконец-то построили и я бы хотела пригласить тебя к себе в гости.
-Конечно, скоро буду!
Изображение
Эми пришла очень быстро. С ней мы пообсуждали Джо. Она дала мне совет по общению с ним, а также поделилась мнением о том, что не доверяет Джо. Она оценила мои вафли. Я уж очень люблю готовить и получаю огромное удовольствие от готовки. К сожалению Эми ушла, ей нужно было бежать на работу.
Изображение
Остальное время, я захотела потратить с пользой и принялась за свой заросший сад. Мои яблони начали плодоносить и приносить доход. Свой урожай я продаю в городском супермаркете.
Изображение
С садом я закончила только под вечером и решила позвонить Джо. Увидится, поговорить. Мне начинает нравится Джо и встречаться с ним тоже хотеть стала. Набрала знакомый номер.
-Привет, Джо! Как поживаешь?
Привет, самая красивая девушка на свете!
-Ты меня за смущал. Не хочешь заглянуть ко мне.
-Я видел твой дом достроили.
-Да. Так ты придёшь?
-Конечно. Очень хочу увидеть тебя.
Изображение
Джо не заставил себя долго ждать и пришёл практически сразу после нашего телефонного разговора.
-Я так скучал по тебе!-Джо приобнял меня.
-Я хочу что-то сказать тебе.
-Я тоже. Ты мне очень нравишься, я влюблён в тебя. Ты бы не хотела быть со мной?
-Да! Конечно, да.
Я поцеловала Джо, потом ещё поцелуй и ещё и ещё, и вот мы уже на кровати.
Изображение
Всю ночь я проспала возле Джо. Кажется я влюбилась в него. Он прижалась ко мне своим телом, мне с ним так уютно.
Изображение
Джо проснулся раньше меня. Я встала, оделась в рабочую одежду. Я застала Джо за приготовлением завтрака.
-Доброе утро.-он поцеловал меня в щёку.
-Доброе. Я пошла на работу, закроешь за собой.
-Ты даже не позавтракаешь?
-Нет, прости много работы.-я поцеловала его в губы.
-Хорошо. Пока, я позвоню тебе.
Я поспешила на работу.
Изображение
Домой я пришла вечером, на работе мне дали прибавку к зарплате. Возле дома я обнаружила счета за дом. Расплатилась по счетам.
Изображение
Утром я на быструю руку сделала диетический салат и позавтракала им.
Изображение
На работе меня похвалил Стайлас и сказал, что теперь может доверить мне более трудную работу. Теперь я осветитель, мне дали премию.
Изображение
Вечером я захотел позвонить моим родителям. Я вздохнула и набрала номер.
-Алло. Кто это?-от маминого голоса я заплакала.
-Мама, мам, мамочка это я.
-Доченька, неужели ты....-мама разрыдалась.
-Да я.
-У тебя всё хорошо?-мама успокоилась.
-Да всё очень хорошо. Я живу в огромном доме, нашла работу.
-Я рада за тебя. Наверное ты повзрослела.
-А где папа? Я бы хотела поговорить с ним.
-Он на работе.
-Ну ладно. Мне нужно поспать, я очень устала.
-Хорошо. Звони как будет время. Люблю тебя.
Изображение
Вдохновение нашло на меня и я захотела поиграть на ночь.
Изображение
Я совсем забыла о саде. Поэтому ночью я пошла ухаживать за садом. Работы оказалось очень много, закончить работу я решила завтрашним днём. Помыла руки и плюхнулась на кровать. Проспала я так долго, что проснулась только вечером. К моему счастью сегодня выходной. Я закончила работу в саду.
Изображение
Мне захотелось насладиться одиночеством и побродить по пляжу. Насладиться звуком прибоя, почувствовать запах моря, походить босиком по прохладному песку, полюбоваться звёздами и прекрасным старинным маяком на холме. Но как бы не так по пляжу уже гулял Джо. Я собралась было уйти, но он догнал меня и предложил пойти в кино.
Изображение
Фильм оказался жутко скучным. Поэтому мы с Джо нашли занятие поинтересней, чем смотреть на больную фантазию американского режиссёра.
Изображение
Попрощавшись с Джо я пошла домой.
Изображение
С Джо мы не виделись около двух месяцев. Я пару раз звонила ему, но телефон был отключен, приходила к нему домой, но там его тоже не было. Прости Дорогой дневник, что не писала, но с этой работой времени почти не было, да и интересных событий у меня не было,только повседневная рутина. Так вот вернёмся к Джо. Меня стало неистово тошнить по утрам и я запаниковала.
Изображение
Утром я поехала на работу и заодно заехала к врачу сдала анализы.
Изображение
Я приехала поздно и легла спать. Разбудил меня телефонный звонок посреди ночи.
-Алло, мисс Густаф!
-Да.
-Это из больницы. Поздравляем, вы беременны! Доброй ночи вам.
-Спасибо....И вам доброй ночи.
Пять минут я была как в тумане, но потом подумал, мы с Джо очень любим друг друга и Джо будет рад ребёнку. Поэтому я сразу набрала его номер и наконец мне ответили.
-Джо, привет! Я тебя не разбудила.
-Привет, малыш. Прости, что не сказал, но сейчас я в отъезде.
-Я хотела тебе кое-что сказать.
-Говори.
-Я беременна.- молчание Джо привело меня в ужас.
-О боже, я конечно не планировал ребёнка так рано, но я люблю тебя и буду любить нашего ребёнка. Всё пока не могу говорить, скоро приеду.
-Люблю тебя Джо.
-И я тебя!
Изображение
Прошло уже 4 месяца. У меня шестой месяц, живот округлился, я поправилась и сменила одежду на более удобную. Джо так и не приехал, но с ним мы созваниваемся каждый день, он спрашивает как у меня дела и обещает в скором времени приехать. Я узнала, что у меня будет девочка, я решила назвать её Ариель надеясь, что моя девочка будет похожа на папочку. С Эми я практически не общалась, но сегодня решила поговорить с ней и рассказать о Ариель.
-Привет Эсми. Ты давно не звонила. Как ты? Поговаривают ты беременна.
-Да. Скоро буду рожать.
-А отец?
-Джо.
-Он поддерживает тебя?
-Конечно, он очень счастлив.
-Рада за тебя.
-Мы назовём дочку Ариель. Звони почаще, я очень скучаю.
-Обязательно.
Изображение
Я ушла в декретный отпуск и в город совсем не выбираюсь. Но сегодня у меня плановый поход к гинекологу. Сегодня утром меня первый раз за всю беременность перестал мучить токсикоз и вот я пошла в больницу. К доктору я вошла с опаской, так как Ариель уже давно не пиналась. Он решил сделать мне узи.
-Не может быть.-доктор присматривался к экрану.-Не могу поверить.
-Что? Что-то не так?
-Встаньте.-он поднял меня.
-Что с ребёнком?
-Я следил за вашей беременностью всё время, но этого не замечал. У вашего ребёнка вероятно синдром Дауна, может быть я ошибся, но я хотел предупредить вас. Мы можем сделать аборт пока не поздно, но это может пройти не очень благополучно на вашем сроке.
-Нет, не о каком аборте я и слышать не хочу. До свидание!
Изображение
Ариель наконец-то стала пинаться и мне захотелось поговорить с ней.
-Моя дорогая доченька, я очень люблю тебя.-говорила я, поглаживая живот.-У нас всё будет хорошо.Скоро папа приедет.-Ариель как будто слышала меня и отвечала мне весёлым пиночком.
Я взяла книгу со сказками, чтобы почитать Ариель на ночь.
Изображение
Но только я начала читать, как меня прервал звонок Джо.
-Алло, Эсми.
-Привет, Джо!
-Как дела, дорогая?
-Всё хорошо.
-А с ребёнком как?
-У нас девочка и возможно у неё синдром дауна. Мне предложили сделать аборт, но я отказалась.-долгое молчание в трубке.
-Я хочу,чтобы ты сделала аборт.
-Почему?
-Подумай о нас, мы не вытянем ребёнка дауна, да и зачем нам он. Над ним будут смеяться, да и он сам будет многого не понимать. Поэтому лучше сейчас принять этот трудный выбор.
-Нет! Если ты не хочешь принимать этого ребёнка, то катись к чёрту Джо.
-Дура!-выпалил Джо.
Изображение
Прошло уже три месяца, я вот вот уже рожу. Живот заметно округлился. Ходить мне очень тяжело. Эми почти не звонит, а навязываться я ей не хочу. Единственная радость моя это Ариель и домашние хлопоты мне тоже полюбились.
Изображение
Я ухаживую за своим садом. Яблони во всю плодоносят. И я продаю их, поэтому средств для содержания ребёнка мне хватает, кроме этого мне ещё платят отпускные.
Изображение
До рождения ребёнка осталось пару деньков, пора бы обзавестись кроваткой и всякими другими приятными мелочами. Эмма отдала мне кроватку своей племянницы, я съездила в город и купила украшение для комнаты, игрушку и маленького медвежонка прислал нам Джо. Я подумала пусть у ребёнка будет хотя бы частичка его, хоть он и такой козёл.
Изображение
Я решила вычистить квартиру до блеска. Ребёнку не место в грязной квартире. Начала с кухни.
Изображение
Я легла спать очень поздно, но отчистила полностью весь дом. Как только я легла, живот стало страшно тянуть вниз, я встала попробовала походить, но вдруг живот как будто стал разрываться. Я позвонила в больницу, они сказали чтобы я немедленно приезжала. Меня положили в палату одну, сказали чтобы я походила и как только отойдут воды позвала их. Живот болел всё страшнее и страшнее,я позвала доктора, но он сказал, что если воды не отошли они не могут нечего сделать. Я встала на колени перед врачом и разрыдалась, тогда доктор решил её раз осмотреть меня, оказалась что воды отошли уже давно я просто не заметила, а ребёнок застрял в родовых путях. Поэтому принято было сделать мне кесарево. А больше я нечего не помню, мне сделали наркоз.
Изображение

Я родила здоровую девочку. Весила она 4.120 гр. и ростом 56 см., оказалась очень большой девочкой. У неё уже виднелись рыжие волосики и были зелёные глазки. А самое главное, что никакого синдрома у неё не было, это была чудовищная ошибка. Я позвонила Джо сказала, что малышка здоровая и чтобы он не подходил к ней на километр. Пусть кусает локти, что нас потерял. Вот оно, моё маленькое счастье, моя девочка, моё солнышко и больше нам некто не нужен. И вот я держу её, глажу по маленькой головке и реденьким, мягким волосикам, целую в её розовые щёчки,чувствую её запах, любуюсь на пухленькие губки и длинные реснички, слушаю как она сопит у меня на руках и понимаю, что огромное счастье быть мамой, что очень люблю свою малышку . Я рада этим большим переменам!
Вот так Дорогой дневник. До встречи, целую!
Изображение

Тех.часть
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Baby Sveta
Новичок в "Симсах"

Вернуться в Новые династии