Династия Фолт (The Sims 4)

Модераторы: Герда, Пальма

Династия Фолт (The Sims 4)

Сообщение Лисица » 24 сен 2014, 18:59

Династия Фолт!
Основатель династии - Небраска Фолт!

Изображение

Предыстория!
Всем привет! Ну что, давайте знакомиться! Зовут меня Небраска Фолт, с самого рождения я была очень активным и непоседливым ребенком. Мама всегда говорила, что проще было воспитать десять детей, чем меня одну. С возрастом энергичности не убавилось ни на йоту, и к всему моему взбалмошному характеру добавилась еще большая жажда авантюризма. Всегда, все мои друзья удивлялись, как я могла учиться, работать, а потом в один момент сорваться с места и укатить отдыхать в другую страну совершенно не запланировав отпуск, а просто приехав в аэропорт и купив билеты на первый самолет, который улетал в ближайшее время.
Но, в этом я всегда видела особые краски, это же такой экстрим и такие незабываемые впечатления, и память на всю жизнь.
Ну что ж, вот так я и оказалась в Уилов Крик. Мне всегда нравился этот зеленый городок. И вот, как-то возвращаясь с работы, увидела через окно маршрутки рекламу на биг-борде. В Уилов Крик строился новый жилой массив, квартиры в котором начали продавать, еще когда даже строительство не началось.
Эта реклама не давала мне покоя, аж пока я домой не вернулась.
Сняв кросовки в холле, я прошла в комнату, где сняв трубку телефона, набрала номер агента по недвижемости.
... Как оказалось, квартиры в этом массиве очень дорогие, да и вообще там недвижимось стоит огромных денег. Но я уже все решила, денег хватило только на участок земли, но я уверенна, что в светлом будущем на этом участке будет возвышаться шикарный дом, не хуже чем те, что располагаются в этом городке.
Черты характера и цель жизни:
Черты характера:
1. Активная
2. Своя в доску
3. Эксцентричная

Дополнительная черта: общительная
Жизненная цель: популярный шутник.

Изображение
Законы наследования:
Гендерный закон.
Равноправие: основатель может быть любого пола. Наследниками могут становится и дочери, и сыновья.

Закон крови.
Строгий традиционный: наследником может стать только родной ребенок. Усыновленные дети не могут становиться наследниками.

Семейные традиции.
Продвинутый: наследником выбирается тот ребенок, у которого наибольшее количество достижений в исполнении жизненной цели, если в семье таких детей несколько, то дополнительно прокачивается какой нибудь навык и тот из детей кто прокачает его быстрее станет наследником.

Уровень сложности - 3 поколения
от автора:
Ну вот, я тоже не удержалась и решила присоединиться к числу династийцев Симс 4) :)
Выбираю самый простенький уровень сложности, а то, что-то в последнее время мои династии даже до второго поколения не доживают :oops:
Ну что ж, постараюсь не тянуть с первым отчетом, так как самой хочеться поиграть)
Отчеты:
Небраска Фолт!
1.1. / 1.2
Последний раз редактировалось Лисица 24 ноя 2014, 01:00, всего редактировалось 3 раз(а).
Лисица
Опытный геймер

В кошельке: 72.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 704 раз.

Re: Династия Фолт (The Sims 4)

Сообщение Илси » 24 сен 2014, 20:34

Прямо таки душа радуется, когда я вижу новые династии)
Сразу хочу поздравить с открытием, и пожелать поменьше глюков, да побольше интересных моментов)
Небраска просто прелесть, она такая яркая, сладкая.А её волосы напоминают мне сладкую вату, так и хочется съесть)
Ну и характер у неё к внешности подходит. С удовольствием почитаю про приключения карамельки)
Жду первый отчёт)
Илси
Опытный геймер

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 381 раз.

Сообщение Wild Kitten » 24 сен 2014, 21:16

Поздравляю, Тома, к присоединению к рядам династийцев новой части игры!
С самого первого скрина видна твоя "авторская" обаработка. Небраска просто очаровательна, такая прическа у нее забавная!
Присоединюсь к пожеланиям, вдохновения тебе и безглючной игры, жду отчетиков ;)!
Wild Kitten
Опытный геймер

В кошельке: 130.00
Благодарил (а): 385 раз.

Сообщение Foksi-Roksi » 25 сен 2014, 09:43

Тома, поздравляю, новая династия это замечательно, все таки я тебя уговорила )))
Поздравляю с открытием, желаю безглючной и интересной игры. Отличное яркое оформление в твоем стиле.

Небраска милаха, такой розовенький одуванчик, мне её чх очень понравились понравились, с ней будет весело, я уверена)))
С нетерпением жду первый отчет )
Foksi-Roksi
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 411 раз.

Сообщение Лисица » 28 сен 2014, 11:19

Девочки, огромное спасибо за комментарии) :D

Foksi-Roksi писал(а):Тома, поздравляю, новая династия это замечательно, все таки я тебя уговорила )))

Ну, как же без этого, хорошо, что ты к нам вернулась, я без тебя бы и игру не скачивала, наверное, так как она мне изначально совсем не понравилась, но потом ты начала мне рассказывать, какие симы живые и мое любопытство, как всегда, взяло верх. Хотя, за Ауэрсвальдов, я до сих пор краснею. Я в симс 3 весь почти контент удалила, и теперь не знаю, продолжать династию или нет, там же всех симов переодевать прийдется и дом полностью перестраивать. Но вернемся все же к симс 4) Таки уговорила, я не удержалась) Хотя, совсем не представляю, как буду играть... сложноватая эта часть игры, а потребности у симов падают со скоростью света... но, как-то оно будет, посмотрим, что будет дальше)
Foksi-Roksi писал(а):Отличное яркое оформление в твоем стиле.

Wild Kitten писал(а):С самого первого скрина видна твоя "авторская" обаработка.

Надеюсь, не слишком ярко, а то, я немного дорвалась до редактора, хотелось подчеркнуть особенность характера Небраски))
Foksi-Roksi писал(а):Небраска милаха, такой розовенький одуванчик, мне её чх очень понравились понравились, с ней будет весело, я уверена)))

О, да! С ней не соскучишься)) А вот черты характера я специально под внешность подбирала... или наоборот... Все же, когда создавала ее, задумывала сделать ее авантюристкой и непоседой)
Wild Kitten писал(а):Небраска просто очаровательна, такая прическа у нее забавная!

Ага, мне она тоже нравится, я долго ей волосы подбирала, но остановилась на этой)
Илси писал(а):Прямо таки душа радуется, когда я вижу новые династии)

:) Ну, тут главное, не просто начать, но еще и закончить) Постараюсь дотянуть до третьего поколения) Специально выбрала поменьше поколений, чтобы, так сказать попробовать, что собой вообще представляет династия в Симс 4)
Foksi-Roksi писал(а):Поздравляю с открытием, желаю безглючной и интересной игры

Wild Kitten писал(а):Присоединюсь к пожеланиям, вдохновения тебе и безглючной игры, жду отчетиков

Илси писал(а):Жду первый отчёт)

Спасибо, девочки. Постараюсь не тянуть с первым отчетом) Скрины уже готовые, осталось только оформить и отчет написать))
Лисица
Опытный геймер

Бейдж «Символ удачи» (1)

Сообщение Лисица » 03 окт 2014, 00:54

Поколение І.
Отчет 1.1

Ну вот, наконе-то эта изнурительная дорога закончилась и я, совсем уставшая вышла из поезда на перон. Да, в Уилов Крик с Бриджпорта дорога неблизкая, пришлось порядочно потрепаться в поезде, а что вы думали, это же другой штат, а на самолет денег мне не хватило, так что пришлось выбрать железнодорожный путь.
Первым делом, выйдя из вокзала, я взяла такси и оформив все нужные документы в местном агенстве по недвижимости, отправилась осматривать свой участок. Как оказалось, не такой он и маленький, даже, можно сказать, огромный...
Эх, еще бы деньжать подзаработать и можно было бы отгрохать не хиленький особнячок на этой земле.

Изображение

Ну что ж, разпаковав свои немногочисленные вещи, я отправилась изучать прилегающие к моей земле территории.
И скажу я вам, я ни капельки не жалею, что вот так сорвалась с места, приобрела клочок земли, даже без четырех стен и вот так вот просто сменила свое место жительства.
Места тут прекрасные, куча зелени и воздух смежий, не то что в Бриджпорте с его постоянным смоком. А еще, частенько встречаются разные груды с драгоценными камнями и разными окаменелостями, конечно же, я сразу же принялась их собирать. А что, это же живые деньги, их же можно выгодно продать.

Изображение

Вот так бы и ковырялась в земле всеми подручными инструментами, если бы меня не отвлекло приветствие молодой девушки:
-Привет, я смотрю, вы недавно в городе, - улыбнулась девушка, протягивая ладонь для рукопожатия, - меня зовут Зои, мы с вами соседи. Я живу во-он на той стороне. А вы тут землю преобрели, верно?
- Привет, да, только сегодня документы оформила и территорию осматриваю. А что, так очевидно, что я не здешняя, - в ответ улыбнулась я, пожимая Зои руку в знак приветствия.
- Ну, видно только по тому, как вы эти камушки собираете, но не удивляйтесь, их все собирают, кто только в Уиллов Крик переезжает, но на самом деле, эти камушки не представляют почто никакой ценности, ну, по крайней мере большинство из них.
- Да ладно! Серьезно не ценные? - переспросила я, расстроенно выбрасывая на землю найденные камни.

Изображение

Ну что ж, мы с Зои еще немного поболтали и разошлись по домам... Ну, кто домой, а к то просто на свой участок переодеться.
Вот сам процес переодевания был весьма занимательным. Нет, вы только представьте, переодеться то негде, так что пришлось искать куст побольше, а потом там прятаться. Ох, с трудом натянула на себя платье и вся поколотая (ума хватило спрятаться за хвойным кустом) :lol: пошла осматривать, так сказать, культурную часть города. Ну и первое, что мне встретилось - это ночной клуб. Ну конечно, а вы что думали? Вы вообще представляете себе Небраску Фолт в библиотеке? ... Вот и я не могу себя там представить.

Изображение

Правда, клубом это назвать язык не поворачивается...
Ау! Народ! А где же танцевать-то??? Ну вообще ничего интересного...
Но за то, я нашла барную стойку!
Ну и так как делать в этом ночном клубе нечего, за барной стойкой я залипла. Ну а что, хорошая музыка и симпатичный бармен делают свое дело.
А потом начали подтягиваться другие посетители. И вот, тут стало совсем весело. Там же я встретила Зои, и этого симпатичного парня, в белой курточке, который присел возле меня и постоянно угощал меня напитками. Эх, еще бы вспомнить как его зовут... еще у него имя такое интересное...
Ах, вот! Вспомнила! Джей... милашка Джей, именно так я его называла весь вечер....

Изображение

Мда.. а вот с коктейлями я, похоже, немного переборщила... Ведь мне стало совсем весело. и вот, я уже в весьма веселом состоянии заказала пианисту сыграть "Зеленоглазое такси" и без малейшего присутствия слуха, запела в микрофон. Джей в то время отплясывал под мое "Вытье" и громко подпевал...
Дааа... вот это я прогулялась и осмотрелась по городу...

Изображение

Ну, а потом от засыпал меня комплиментами комплиментами и пол вечера рассказывал, что я его судьба и он полюбил меня с первого взгляда...
Ну, а я, пьяная дурочка, верила в эти сказки аж до утреннего похмелья...

Изображение

Но это еще не все... дальше было еще интересней! Кажеться мне, что отсуствие танц. пола не помешало мне найти место для танцев. И не только мне, сегодня в клубе было весело, вот так, в бешенном танце я познакомилась с очередной местной жительницей, такая заводная персона эта Эрика Карни, ох и отожгли мы с ней на танц. поле!

Изображение

За вечер, мы с Эрикой успели подружиться и утром, разошлись хорошими друзьями.
Моя новая подруга сразу оставила свой номер телеона и адрес и сообщила, что я могу заходить в гости в любое время...

Изображение

А потом настало утреннее похмелье, а встретило оно меня на лавочке, так как от предложения Эрики, переночевать у нее, я любезно отказалась, от такого же предложения Джея, я тоже отказалась.

Изображение

Но вы же сами понимаете, жить на улице, это же невообразимо, поэтому, набравшись наглости и вспомнив слова Эрики, я достала из кармана джинсов смятый клочек салфетки с номером телефона моей новоиспеченной подруги и ненавязчиво напросилась в гости, а то, на лавочке можно, хоть как-то сомкнуть глаза, но вот туалетов нигде нет рядом, а клуб уже давно закрыт...

Изображение

А потом еще выяснилось, что Эрика замужем... вот, как раз обьясняет, поему домой она вернулась, когда уже солнце встало, а еще я частенько слышала в этом рассказе свое имя... Ох уж засранка))

Изображение

И душ у них отвратительный... ох, пока настроишь воду, с ума сойдешь... то кипяток льет, то ледяная вода.
Но что я жалуюсь, у них хоть такой есть, а у меня-то даже дома нет...

Изображение

Ну, а потом, в знак благодарности, я решила приготовить завтрак своим, так сказать, спасителям...
Правда, что-то сковородка у них какая-то неправильная, все на ней пригорает... ааа... черт... что же эти блинчики не отклеиваются от днища то!

Изображение

Продолжение следует...

Тех. часть:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Лисица 03 окт 2014, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
Лисица
Опытный геймер

Бейдж «Символ удачи» (1)

Сообщение Илси » 03 окт 2014, 01:11

Ну наконец отчёт)
Здесь же не неделя а два-три дня, я не ошибаюсь?
Если так, то они получились очень насыщенными. У меня как-то работа, домашние дела, а потом конец недели и надо срочно куда-то ходить, двигать сюжет и наживать на попу неприятностей)

Я вижу Небраска себе уже кое-кого присмотрела. Симпатичный мужчинка, а какие плачи! Это же просто шкаф. За ним Небраска будет как за каменной стеной.)
Но наверное я поспешила, хотя хотелось бы увидеть милашку Джея в следующих отчётах)
Как и Зои, которая живёт на другом береге) Симс-мир такой удивительный. Вот зелёный Виллоу Крик, а на другой стороне реки (или дороги) уже пустынный Оазис)
Так вот, хочется увидеть ещё Зои, красивая симочка, да и её сожители интересные личности. Небраска прекрасно вписалась бы в их сошедшую с экрана телевизора компанию)

Буду ждать продолжения)
Илси
Опытный геймер

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 381 раз.

Сообщение Foksi-Roksi » 03 окт 2014, 13:10

Ну вот Небраска завела первые знакомства в городе и успела найти подругу, поздравляю )
Нравится мне её мимика и прическа, она отлично с микрофоном смотрится, может ей подумать о карьере комедиантки?
На Джея даже не заглядывайтесь, ну в плане свадьбы, он ведь городской, да еще и с домом, по правилам низяяя, а вот кокетничать конечно можно :lol:

Жду продолжения.
З.Ы.В техчасть добавь, пожалуйста скрин, что Небраска и Эрика подруги )
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Сообщение Лисица » 03 окт 2014, 15:49

Девочки, спасибо за отзывы! :D :)

Foksi-Roksi
Foksi-Roksi писал(а):Ну вот Небраска завела первые знакомства в городе и успела найти подругу, поздравляю )

Спасибо. Ну, чтобы Небраска, да без друзей была)) это же нереально с ее характером)))
Foksi-Roksi писал(а):Нравится мне её мимика и прическа, она отлично с микрофоном смотрится, может ей подумать о карьере комедиантки?

Ага, я тоже без ума от ее мимики, вот думаю какую карьеру выбрать... спорт или комедианта, пока что, тоже склоняюсь к второму. Наверное, так и будет.
Foksi-Roksi писал(а):На Джея даже не заглядывайтесь, ну в плане свадьбы, он ведь городской, да еще и с домом

Ой, спасибо, что сказала, а то, я совсем забыла, что женить можно только на бездомных. Вот, пошла, на всякий случай, еще раз правила перечитала, а то, я умею что-то недопонять, а потом буду скрепя душой баллы отнимать)))
Foksi-Roksi писал(а):З.Ы.В техчасть добавь, пожалуйста скрин, что Небраска и Эрика подруги )

Уже добавила. Кстати, а они обязательно друзьями должны быть, чтобы переночевать у сима? А то, я что-то в правилах не нашла этот пункт, но на всякий случай их подружила, так как припомнила, что ты в своем видео отчете, что-то такое упоминала.
Илси
Илси писал(а):Ну наконец отчёт)

Простите, простите. Мы отыграли уже давно :oops: , да все ждали, пока нас муза соизволит посетить)) Вот, дождались)))
Илси писал(а):Здесь же не неделя а два-три дня, я не ошибаюсь?

Тут помоему вообще 1 день))) Я весьма обрадовалась такому правилу, хотя в первом отчете, всегда и писать особо не о чем))
Илси писал(а):Если так, то они получились очень насыщенными. У меня как-то работа, домашние дела, а потом конец недели и надо срочно куда-то ходить, двигать сюжет и наживать на попу неприятностей)

А у меня, вечно, куча приключений, а под конец поколения, я понимаю, что дети уже взрослые, а мои симы как бомжи)) за то, нагулялись в молодости)))
Илси писал(а):Я вижу Небраска себе уже кое-кого присмотрела. Симпатичный мужчинка, а какие плачи! Это же просто шкаф. За ним Небраска будет как за каменной стеной.)Но наверное я поспешила, хотя хотелось бы увидеть милашку Джея в следующих отчётах)

Надеюсь, что они еще встретятся, он симпатюля, но жаль, что женить их нельзя((
Но ничего, на крайняк, создам Небраске супер мужа, пусть потом на меня не обижается))))
Илси писал(а):Как и Зои, которая живёт на другом береге) Симс-мир такой удивительный. Вот зелёный Виллоу Крик, а на другой стороне реки (или дороги) уже пустынный Оазис)

Да, Зои мне тоже нравится, заводная такая симочка. Надо бы подружиться с ней и у нее немного пожить))) А мир Симс 4 вообще уникальный) Но, радует, что между городками можно перемещаться и посещать заведения другого городка)
Лисица
Опытный геймер

Бейдж «Символ удачи» (1)

Сообщение Foksi-Roksi » 03 окт 2014, 18:39

Лисица писал(а):Уже добавила. Кстати, а они обязательно друзьями должны быть, чтобы переночевать у сима? А то, я что-то в правилах не нашла этот пункт, но на всякий случай их подружила, так как припомнила, что ты в своем видео отчете, что-то такое упоминала.

Обязательно, иначе прям совсем халява :lol: Я забыла этот пункт в правила прописать, пойду добавлю.
Foksi-Roksi
Опытный геймер

След.

Вернуться в Династии Симс 4