Династия Де Монрей (The Sims 3)

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Де Монрей (The Sims 3)

Сообщение Phoebe_Frost » 21 окт 2013, 17:58

Няшка писал(а):Какая интересная у тебя династия, Алёна! Помнится мне, я читала предысторию и хотела оставить комментарий, но почему-то этого не сделала
Ну что же, отписываюсь сейчас!

Большущее спасибо!!! Так приятно видеть тебя в своей династии.) Заходи почаще, буду всегда рада!)))
Няшка писал(а):Начну, пожалуй, с основательницы. Очень-очень красивая рыжулька
И не наговаривай на неё
Сабринка всегда будет красавицей

Ну, почему-то в молодости Сабрина казалась мне такой красоткой, а с возрастом стала напоминать обезьяну. :lol: Но, может, это я к ней придираюсь.))) В любом случае, рада, что она вам нравится.)))
Няшка писал(а):Пишешь ты интересно, с юмором, я такое очень лублу

Ой... :oops: Я думала, что с юмором у меня проблемы.) Приятно осознавать, что это не так.)))
Няшка писал(а):Поздравляю Саби с рождением двух девчуль, надеюсь, у них всё будет хорошо) а Артес...Он поступил подло...Зачем же тогда нужно было устраивать этот праздник в честь Дня Рождения сына, а потом всё равно убежать к Диди? Я его сразу возненавидела! Брр!

К сожалению, мужики они такие...((( Не все, конечно, но Артес вот такой подтип. Сволочь и эгоист. Но ничего.))) Мы ещё заставим его пожалеть. ;)

Ещё рас огромное тебе спасибо за отзыв!!! Очень и очень приятно!)))
Phoebe_Frost
Журналист

В кошельке: 253.00
Благодарил (а): 480 раз.

Сообщение Мирослава » 27 окт 2013, 09:33

Алена, какая замечательная у тебя династия! :D
Сабрина - очень характерная особа. И муж ей достался тоже характерный. Бунтари во всей красе :) Чувствую, с таким ограничением на всю династию - веселья будет выше крыши, как и проблем. Вот уже в первом поколении "набунтарили", что деток теперь Бри растит одна :cry: Хотя... При таком Артесе (такое имя прикольное) лучше уж пусть одна. Мне понравилось, как ты описала их взаимоотношения, как постепенно они пришли к разрыву - как-то правдоподобно что ль вышло :)
Но все же бросить беременную жену - как-то бесчеловечно, хоть что ль бы не делал ей детей, нахалИзображение
Но еще больше мне понравилась как ты нам раскрываешь город Мунлайт, стезю ведьмы и карьеру гадалки! Я практически не играла в сверхов, да и на форуме ни у кого такого еще не читала, так что это мне очень и очень нравитсяИзображение
Признаться честно, ты даже побудила во мне интерес к этому дополнению)) А то я как-то не особо в него играла и даже вот теперь подумывала его удалить для облегчения игры - так что ты меня поставила в тупик, мне что-то надо удалить, чтобы игра не подвисала, но теперь сверхов жалко((
А еще больше мне нравятся ее колдовские штучки! Эх, эти бои с сестричками Крамблботтом (кстати, я заметила, ты разбираешсья в семьях Мунлайта - это после династийной игры или ты раньше так хорошо с ними была знакома?)!
Под конец отчетов Бри стала очень эффектной женщиной, прически, наряды - красотка)) Да и детки у нее красивые, пока могу только про Олафа судить (очень жду скринов повзрослевших девчулек).
А вообще мне очень нравятся рыженькие в игре, так что я заранее предубеждена на счет Бри)) И жду рыжих продолжательниц рода))
Повестование понравилось незагруженностью - текста в меру и описано все весьма грамотно=)
Количество слов "понравилось", кажется, зашкаливает в моем комменте и говорит о совершенном неумении подбирать синонимы)) Ну что тут скажешь, если "ПОНРАВИЛОСЬ"!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Не знаю, писали ли комментировавшие, но я что-то вспомнила древний сериал "Сабрина - маленькая ведьма", корни идеи и имени оттуда?)
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Пальма » 27 окт 2013, 12:56

Что-то я в последнее время обленилась, давно не оставляла комментарии в этом разделе.
На самом деле, отчет я прочитала еще в первые сутки его появления, но все никак не могла написать отзыв :oops:
Наконец-то, выделила на это время и вот я тут :)
Отчет мне, конечно же, понравился. Другого от твоей династии я уже и не ожидаю. И сюжет, и повествование, и грамотность текста - все на высоком уровне. Хоть читала довольно давно, но помню, что встретила парочку опечаток, но, уверена, ты сможешь их исправить, если еще раз просмотришь текст.
А теперь перейдем к событиям недели. Они меня поразили! Я-то думала, что Артес искренне любит свою жену, защищала его в полной уверенности, что это был просто безобидный танец, а Сабрина просто накрутила себя. Но нет же! Артес оказался тем еще подлецом! Это ж надо, в дом любовницу притащил! Будто больше негде вуху заняться, не понимаю таких мужиков :x
Сабрине, конечно, теперь нелегко приходится, ей ведь одной надо троих детей поднимать. Но уж лучше быть одной, чем с таким вот Артесом. Надеюсь, что Олаф станет Сабрине опорой и помощником.
И, конечно, я с нетерпением жду следующего отчета, чтобы посмотреть на девочек и узнать, какие еще сюрпризы ты нам приготовила :)
ИзображениеЯ вас помню :-)
Пальма
Опытный геймер

В кошельке: 240.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 383 раз.

Сообщение Phoebe_Frost » 28 окт 2013, 16:13

Девочки, спасибо за комменты! Было очень приятно их прочесть.)
Ире
Мирослава писал(а):Сабрина - очень характерная особа. И муж ей достался тоже характерный. Бунтари во всей красе Чувствую, с таким ограничением на всю династию - веселья будет выше крыши, как и проблем. Вот уже в первом поколении "набунтарили", что деток теперь Бри растит одна Хотя... При таком Артесе (такое имя прикольное) лучше уж пусть одна. Мне понравилось, как ты описала их взаимоотношения, как постепенно они пришли к разрыву - как-то правдоподобно что ль вышло

Да уж, действительно набунтарили.) Причём я уже жалею, ибо у меня в дневнике творится драма, а ещё и здесь. Меня морально это выбило из колеи. Надеюсь, что удасться с этим справиться, и мы будм бунтарить дальше.)
Артес - это имя из Варкрафта. Муж играл, и обожает этого персонажа.)))
Рада, что история взаимоотношений Сабрины и Артеса получилась правдоподобной. Мне всё казалось, что она притянута за уши.
Мирослава писал(а):Но все же бросить беременную жену - как-то бесчеловечно, хоть что ль бы не делал ей детей, нахал

В этом все мужики. Сначала делают, потом думают. :x
Мирослава писал(а):Но еще больше мне понравилась как ты нам раскрываешь город Мунлайт, стезю ведьмы и карьеру гадалки! Я практически не играла в сверхов, да и на форуме ни у кого такого еще не читала, так что это мне очень и очень нравится
Признаться честно, ты даже побудила во мне интерес к этому дополнению)) А то я как-то не особо в него играла и даже вот теперь подумывала его удалить для облегчения игры - так что ты меня поставила в тупик, мне что-то надо удалить, чтобы игра не подвисала, но теперь сверхов жалко((

А я наоборот, мечтала о сверхах.) Правда, в конце концов оказалась немного разочарованной, но всё-таки.) Увы, со следующего отчёта Мунлайта больше не будет, ибо с моей династией случился возрастной глюк, и лечился он только переселением.(
Мирослава писал(а):А еще больше мне нравятся ее колдовские штучки! Эх, эти бои с сестричками Крамблботтом (кстати, я заметила, ты разбираешсья в семьях Мунлайта - это после династийной игры или ты раньше так хорошо с ними была знакома?)!
Под конец отчетов Бри стала очень эффектной женщиной, прически, наряды - красотка)) Да и детки у нее красивые, пока могу только про Олафа судить (очень жду скринов повзрослевших девчулек).

Спасибо.) Передам Бри твой комплимент, она будет рада.
Семьи Мунлайта я хорошо знаю, ибо очень часто играла в этом городе. Я вообще стараюсь изучить соседские семьи, пока играю. Даже карту города рисую.)))
Да уж, детки красивые у Сабрины.) Надеюсь, девочки тоже вырастут красотками!)
Асериал я смотрела, конечно, но идею взяла не оттуда. Мне просто очень нравится колдовство и имя Сабрина.)))

Ане
Пальма писал(а):тчет мне, конечно же, понравился. Другого от твоей династии я уже и не ожидаю. И сюжет, и повествование, и грамотность текста - все на высоком уровне. Хоть читала довольно давно, но помню, что встретила парочку опечаток, но, уверена, ты сможешь их исправить, если еще раз просмотришь текст.

Спасибо! Приятно это слышать.) А опечатки... Эх, куда ж без них.(
Пальма писал(а):Я-то думала, что Артес искренне любит свою жену, защищала его в полной уверенности, что это был просто безобидный танец, а Сабрина просто накрутила себя. Но нет же! Артес оказался тем еще подлецом! Это ж надо, в дом любовницу притащил! Будто больше негде вуху заняться, не понимаю таких мужиков

Вот актой вот Артес оказался козёл.( Увы... Любовь накрылась медным тазом, хотя... была ли любовь? Наверное, Бри стоит об этом задуматься.
Мужики - изменники вообще редко думают о чувствах своей второй половинки, так что любовница в супружеской кровати - это ещё самое безобидное.( Сволочи, да.
Пальма писал(а):Сабрине, конечно, теперь нелегко приходится, ей ведь одной надо троих детей поднимать. Но уж лучше быть одной, чем с таким вот Артесом. Надеюсь, что Олаф станет Сабрине опорой и помощником.
И, конечно, я с нетерпением жду следующего отчета, чтобы посмотреть на девочек и узнать, какие еще сюрпризы ты нам приготовила

Ничего, справится! Сабринка сильная, к тому же у неё растёт помощник.)))
Эх, надеюсь, следующий отчёт будет скоро...
Phoebe_Frost
Журналист

Сообщение tsetsilija » 06 ноя 2013, 11:41

Итак, Аленчик, я пришла комментить твою династию! Прочла все отчеты давным-давно, но руки все никак не доходили до написания отзывов. Стыд и позор мне...
По истечению такого большого времени, всех своих эмоций я уже и не припомню, но могу сказать - твоя династия мне очень-очень нравится! Твоя грамотная речь, легкое, плавное повествование не может оставить равнодушной меня, как читателя. Очень приятно читать текст, не задумываясь и не спотыкаясь на ошибках или несостыковках.
Также хочу отметить твой прогресс в оформлении династии. Не знаю, как объяснить, но лично для меня скрины имеют огромное значение - хочется видеть красивые ракурсы, забавную мимику, интересные моменты. Из недели в неделю, как мне кажется, твои иллюстрации к династии становились все лучше. Это не может не радовать))) Молодец!
Думала-думала, искала-искала и просто не могла поверить, что не оставила ни одного отзыва! Это, конечно, да...
Так что, поэтому начну с начала. Предыстория была просто шикарнейшая! Она, словно небольшой кусочек из мистической книги, увлекла и погрузила в атмосферу сверхъестественных событий. А потом было здорово читать о жизни начинающей ведьмы в Мунлайте: и поединки, и вечное совершенствование своего мастерства, и любовные интриги. Жаль, конечно, что все в жизни Сабрины произошло именно так, как произошло... Но, в конечном итоге, я верю, что такое испытание, как растить троих детей одной, она с достоинством выдержит и будет счастлива!
Ух, Аленушка, теперь постараюсь вовремя отписываться.... Так что жду нового, не менее увлекательного отчета)))
tsetsilija
Журналист

В кошельке: 297.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 386 раз.

Сообщение Phoebe_Frost » 06 ноя 2013, 14:10

Рада видеть тебя в своей династии, Катя!) Заходи почаще.)
tsetsilija писал(а):Также хочу отметить твой прогресс в оформлении династии. Не знаю, как объяснить, но лично для меня скрины имеют огромное значение - хочется видеть красивые ракурсы, забавную мимику, интересные моменты. Из недели в неделю, как мне кажется, твои иллюстрации к династии становились все лучше. Это не может не радовать))) Молодец!

Спасибо большое! Согласна, скрины - немаловажный аспект в ведении династии. Сама до безумия люблю рассматривать хорошие и качественные картинки. Увы, у самой пока не получается быть на высоте, но буду стараться.))) Рада, что тебе нравится.)
tsetsilija писал(а):Предыстория была просто шикарнейшая! Она, словно небольшой кусочек из мистической книги, увлекла и погрузила в атмосферу сверхъестественных событий. А потом было здорово читать о жизни начинающей ведьмы в Мунлайте: и поединки, и вечное совершенствование своего мастерства, и любовные интриги.

Ох, так лестно слышать, что предыстория несла в себе хоть кусочек волшебства.))) Мунлайт - прекрасный город! Жаль, что больше мне там не играть.(((
tsetsilija писал(а):Жаль, конечно, что все в жизни Сабрины произошло именно так, как произошло... Но, в конечном итоге, я верю, что такое испытание, как растить троих детей одной, она с достоинством выдержит и будет счастлива!

Я вообще гадина. Люблю пакостить своим симам.((( Стараюсь разнообразить сюжет и понимаю, что забредаю в такие дебри, что сама уже не знаю, как и куда вырулить.((( Но обещаю, Сабринку мучить больше не буду, всё у неё будет хорошо!!!
tsetsilija писал(а):Ух, Аленушка, теперь постараюсь вовремя отписываться.... Так что жду нового, не менее увлекательного отчета)))

Ещё раз спасибо. :D Постараюсь побыстрее взяться за отчёт.)))
Phoebe_Frost
Журналист

Сообщение `~{LeTo}~` » 07 ноя 2013, 19:32

Алёна бей меня тапками, да посильнее) Самое главное прочитала два отчёта уже давно, а отзыва не оставила. Фу быть такой как я)
Итак, что сказать на счёт отчёта? Он чудесный как всегда, ну просто замечательный.
Артес тот ещё гад, вот так и хотела ему вмазать по щам. До посильнее чтобы не повадно было!
А Диди вот скотина, её тоже бы побить надо, ну или в жабу превратить, тоже вариант.
Но Сабрина молодец, крепится, за это ей медаль надо. И кстати не наговаривай на неё, она просто супер и красотка)
И детки кстати у неё просто суперские. Олаф растёт маминым помощником, опорой и поддержкой. Думаю он вырастет прекрасным парнем.
Короче, о твоей династии можно говорить очень и очень много. О твоём замечательном слоге, доле юмора и суперском сюжете.
Но я буду кратка:
Алёнушка выкладывай отчёт по скорее, а то покусаю :DD
ИзображениеИзображение
`~{LeTo}~`
Опытный геймер

В кошельке: 15.00
Благодарил (а): 163 раз.

Сообщение Phoebe_Frost » 25 дек 2013, 21:00

`~{LeTo}~` писал(а):Алёна бей меня тапками, да посильнее) Самое главное прочитала два отчёта уже давно, а отзыва не оставила. Фу быть такой как я)

Да ладно!) Я тоже не всегда оставляю отзыв сразу же после прочтения.)))
`~{LeTo}~` писал(а):Итак, что сказать на счёт отчёта? Он чудесный как всегда, ну просто замечательный.

`~{LeTo}~` писал(а):Короче, о твоей династии можно говорить очень и очень много. О твоём замечательном слоге, доле юмора и суперском сюжете.
Но я буду кратка:
Алёнушка выкладывай отчёт по скорее, а то покусаю

Спасибо огромное! Мне очень приятно! :D
`~{LeTo}~` писал(а):Артес тот ещё гад, вот так и хотела ему вмазать по щам. До посильнее чтобы не повадно было!
А Диди вот скотина, её тоже бы побить надо, ну или в жабу превратить, тоже вариант.

О да! Артеса по ходу ненавидит уже пол форума. :lol: И это замечательно, ибо этого я и добивалась.)
А вот Диди я хотела превратить в жабу, но поскольку она тоже ведьма, то мне это не удалось.( Ограничилась лишь спиритическим сеансом. :lol:
`~{LeTo}~` писал(а):Но Сабрина молодец, крепится, за это ей медаль надо. И кстати не наговаривай на неё, она просто супер и красотка)
И детки кстати у неё просто суперские. Олаф растёт маминым помощником, опорой и поддержкой. Думаю он вырастет прекрасным парнем.

Ага.) Олаф теперь просто обязан быть маминой опорой! В конце концов, единственный мужик в доме остался!)

Все - все - все! Затягиваю с продолжением династии непростительно долго, каюсь. :oops: Неделя давным-давно отыграна и даже скрины наполовину готовы, просто на данный момент я очень увлечена совместным с Машиком (Deidara-senpai) проектом в Дневниках Симов, и вдохновение вот как-то выбрало именно эту работу.
Но обещаю не забрасывать династию! Постараюсь взяться за отчёт. ;)
Phoebe_Frost
Журналист

Пред.

Вернуться в Новые династии