Династия Чешир (The Sims 3)

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Чешир (The Sims 3)

Сообщение [Vodochka] » 19 сен 2013, 17:08

_Ammatya_ писал(а):Ну вот и семейная рутина Алисы!

Нет, нет! Все самое интересное впереди!
_Ammatya_ писал(а):А малыш с розовыми волосиками миленький ну просто загляденье!
Только я думала то что девочка будет с розовыми волосами.

ДА, я хотела ему сначала волосы перекрасить но решила, что так будет интереснее. Пока что нет в планах перекрашивать его х)
_Ammatya_ писал(а):Черты характера ты их выбирала или совпадение?

Совпадение, к сожалению после родов мне не дали возможность выбрать черты характера.
LoLitA писал(а):Еду в электричке и читаю все твои отчеты, наконец-то!!! Просто выше всяких похвал!!! Столько юмора, я в восторге от Алисы.

Спасибо, нам очень приятно ^___^
Ariell писал(а):Поздравляю с новым отчетом!
Смена имиджа Алисе идет, как-то взрослее даже стала выглядеть, серьезнее. Рада, что она нашла свою любовь в лице Джека, своего давнего друга, она может быть уверена в нем. Хотя, теперь он, видимо, будет вампиром, и неизвестно, как это скажется на их семейной жизни. Но надеюсь, у них всё будет хорошо.
Алиса уже стала мамой, сынок у нее довольно милый, вот только фотографий бы его побольше

Да, у них обязательно все будет хорошо, и не какие сверхъестественные силы этому не помогут, пока что.

________
Спасибо что читаете мою Династию !^_^
Изображение
[Vodochka]
Любитель "Симсов"

В кошельке: 8.00
Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение Amok » 19 сен 2013, 21:08

Очень интересная династия. Алиса такая яркая и позитивная.
Имеются довольно серьёзные ошибки, но я уже успела прочитать, что русский - не твой родной язык
Удачи тебе со следующими отчётами)
Amok
Опытный геймер

В кошельке: 167.00
Благодарил (а): 332 раз.

Сообщение ЗайюнькА » 21 сен 2013, 16:09

Хоть запоздало, но поздравляю с началом династии! Алиса просто прелесть, такая милая и красивая девушка)
Очень жалко, что самый дорогой и близкий ей человек умер. Бабушка ведь была частью её жизни, я представляю как Алисе тяжело приходилось.
Столько приключений набралась Алиса. Я даже чуть-чуть испугалась за Алису, когда Кейл чуть не узнал кем на самом деле является наша девочка.
Блин, как классно, что Джек всё же объявился и ещё сказал, что любит Алису! Так мило вообще *---*
Поздравляю с сыночком! Он просто прелесть) Очень похож на маму, надеюсь Алиса выяснит кто отец сего красивого мальчонки?
Думаю Алиса ещё родит девочку, да? С такими волосами девочка будет просто ангелочком ^_^ Даниле тоже идут волосы такого цвета)
Желаю вдохновения и много творческих наград тебе и твоей династии. С нетерпением жду продолжения :D
ЗайюнькА
Опытный геймер

В кошельке: 82.00
Благодарил (а): 653 раз.

Пред.

Вернуться в Новые династии