Династия Розорбак

Модераторы: Герда, Пальма

Династия Розорбак

Сообщение Trumania » 10 май 2013, 00:34

Изображение
Рауль
Черты характера:
Виртуоз
Статус звезды
Безнадежный романтик
Бунтарь
Бережливый

Знак зодиака: Козерог
Мечта всей жизни:Приятный голос,чарующая музыка

Ограничения для основателя:Бездомный
Ограничения для династии:
Крепкая семья
Общая награда(проницательность)
Семейная черта(Безнадежный романтик)

Предыстория
..И вот наступил день моего рождения..Мне сегодня 19..И сегодня исполнилось ровно десять лет с того момента,как мое жизненное пространство ограничил старый облупившийся забор детского дома..Когда мне было 9 ,в моем доме раздался звонок, и нервный голос полицейского решил дальнейший ход моей жизни..
- Сегодня вечером клуб "Балаган" сгорел до тла..Погибли все посетители..
Тем вечером там выступали мои родители..Они были основателями одной широко известной в те времена рок группы,и их часто приглашали на выступления в подобные злачные места..Они были счастливы..Они были всегда вместе-мама,папа и музыка..А я безумно любил эту троицу.. Утром,перед отъездом отец положил мне руку на плечо и произнес: -Сынок,всегда слушай музыку своего сердца - она подскажет тебе правильную дорогу..-с этими словами он протянул мне большую подарочную коробку-в ней лежала наша семейная реликвия - электрогитара с которой отец отправился на свое первое выступление..Мы её шутливо называли Старушка Бетси..
- Папа..Это мне?Это правда мне?!..-я задыхался от эмоций
-Да,Рауль.Пусть она принесет тебе удачу как мне когда-то.
- Сынок,ты у нас уже совсем взрослый!- с умилением в голосе дополнила мама и поцеловала меня в затылок.
- Не скучай,завтра утром когда ты еще будешь спать,мы вернемся!..После этого они скрылись за дверью..Навсегда..
.. Годы в детском доме тянулись долго..Дни были однообразны,будто вращались по кругу..Только Старушка Бетси привносила в моё существование какой-то смысл..Я был очень замкнут,но тем не менее,все воспитанники и воспитатели были ко мне доброжелательны,снисходительно относясь к моей тяге играть на гитаре ночной блюз.Многие говорили - Какой талант у парнишки,жаль,будущего у него нет..
Сегодня мне 19- а это значит,что я теперь свободен как птица..И я знаю куда лететь.. Я продал маленькую квартирку предоставленную детским домом,и со Старушкой Бетси наперевес отправился в город огней и грёз,город где рождаются великие звёзды - Бриджпорт..И пускай,что там я могу себе позволить купить только клочок земли-моё сердце поет, что будущее есть и что оно именно там..А я привык к нему прислушиваться..
Trumania
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Династия Розорбак

Сообщение Annia » 10 май 2013, 00:56

Привет)) Поздравляю с началом! Необычная как мне кажется предыстория, но в тоже время интересная... Ох и симпатичный Рауль :D
Жду с нетерпением первого отчета ;)
Изображение
Annia
Опытный геймер

В кошельке: 42.00
Благодарил (а): 191 раз.

Сообщение Мирослава » 10 май 2013, 08:19

Поздравляю с началом)))
Будет интересно последить за судьбой такого потомственного музыканта :D
Надеюсь, у него все сложится и удастся в жизни))))
А у тебя получится отменная династия)) Удачной игры и вдохновения ;)
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Герда » 10 май 2013, 08:47

Ого ого ого) какой красавец мужчина объявился в нашек краях!)
Чует мое сердце, что мы все получим огромное удовольствие от твоей династии, ибо предыстория очень аппетитная)
Так что , в добрый путь-игры без глюков, интересных событий в игре побольше и чтобы вдохновение не покидало))
Очень уж жду отчетов)
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Trumania » 10 май 2013, 12:13

Большое спасибо за приятные отзывы и поддержку :D Я надеюсь что смогу оправдать ваши ожидания :oops: Первый отчет будет очень скоро :D !
Trumania
Новичок в "Симсах"

Отчет первый.Неделя 1.За кулисами города грёз

Сообщение Trumania » 10 май 2013, 22:00

Я решил добираться автостопом.. К счастью,я быстро поймал машину.За рулем грузовика оказался Боб - дальнобойщик с добрым лицом которое покрывали глубокие морщины.Казалось,они были памятными отпечатками тех дорог,которые он исколесил за всю свою жизнь..Боб мне понравился.Он не пытался лезть ко мне в душу,не задавал лишних вопросов.Будто бы он изначально знал-кто я такой откуда,и зачем..

-Вот и приехали..Кажется это твой участок?- я прищурился и посмотрел на адрес написанный на почтовом ящике..
-Да..Мой..Спасибо Вам большое!-Я выпрыгнул из кабины и полез в карман за наличными..
-Ну что ты делаешь? Тебе они тут больше пригодятся..Береги себя,сынок!-Боб захлопнул кабину и отправится по своему маршруту..

Я бросил свои нехитрые пожитки на землю..Дом,черт возьми,милый дом. Нестриженый газон да пара деревьев..Внезапно меня окатил страх,страх и тоска..Страх, что я не справлюсь,что так и останусь жить на улице.Тоска, что меня не ждет ничего лучше чем старый зеленый спальный мешок.Я чуть не разрыдался как девчонка..

Изображение
Но голос внутри заставил меня взять себя в руки и поднять голову..И..Боже,какой здесь открывается вид! Весь город как на ладони..Будто бы он принадлежит мне..Может быть это знак?
Изображение
Мне захотелось познакомится с ним,посетить каждый уголок,увидеть каждого горожанина..Прямо сейчас! Я достал телефон и позвонил в автосервис которым запрявлял мой знакомый из детского дома - Роджер.Роджер был верным фанатом Боба Марли и хиппи культуры(Я часто аккомпанировал его миролюбивым и светлым песням) Впрочем, поэтому,когда он сказал,что у него есть для меня недорогой,но стильный вариант,я уже догадывался,чего мне стоит ожидать..

Изображение

Я забрался в салон..Да,конечно это не Ламборгини,но тут вполне комфортно,даже радио есть..Я постарался его включить и настроить на местную волну..
-Пшшш,шш ..егодня па пляже "Притон Кантрабандиста" городской гриль праздник! Запах жаренного мяса ,хорошая компания и живописная природа - что может быть лучше?- Честно сказать,я был полностью согласен..Да и желудок уже жалобно урчал.Поэтому я завел мотор и направился туда.
.
Изображение

Ехал я очень долго то и дело сверяясь с картой,поэтому прибыв на пункт,я решил поинтересоваться,туда ли я попал у девушки, которая, не смотря на громко играющую музыку сидела на скамейке и читала книжку.
- Простите,Вы не подскажете мне,это пляж "Притон Кантрабандиста"?Я просто недавно приехал и не очень хорошо ориентируюсь..
-Хм,оно и видно! Ты кто такой, чтобы вот так подойти и заговорить со мной?
Я слегка опешил:
-Ну..Наверно я просто человек-туловище,ноги,голова,да еще две руки по бокам висят..В принципе,как и Вы..
Незнакомка весело засмеялась:
- А ты забавный! Да,ты на месте,вот таков наш пляж-красиво,правда? Меня зовут Джоанна - я журналист,поэтому я и не веселюсь,как все нормальные люди,а сижу и заполняю анкеты,как ты наверно уже заметил - знал бы ты-как это скучно..
Мы до самого вечера проболтали с Джоанной, оказалось, за ее высокомерием скрывается очень мягкая натура уставшей от рутинной работы девушки..С каждым часом я замечал,что на меня всё больше косятся..Интересно,в чем дело?

Изображение
Меня окрикнул хрипловатый мужской голос:
-Ох, ну ты ,парень,даешь!Не успел появиться как заводишь знакомства со знаменитостями!Кстати,Бастер,приятно познакоми..
- С кем?!
-Джоанна Кинг- скандально известная журналистка, остра на язык и непомерно горда - к ней так просто не подступиться обычным людям,видно она в тебе что-то увидела.. А раз ты теперь в ладах со звездами,то за тобой будут приглядывать папарацци,так что будь аккуратен в своих действиях..Хотя кажется,они уже приглядывают..

Изображение
-А что ты хотел,парень? Добро пожаловать в Бриджпорт!-сказал Бастер,предвидя мои вопросы.
Тут мой желудок громко напомнил о своей пустоте.
-Оо,да я смотрю ты проголодался..Присядь,на вот,поешь..-поставил передо мной тарелку горячих бургеров.Я принялся жадно их уминать.
-Я думаю с ними ты без меня справишься..А мне пора домой,удачи тебе,счастливчик!

Изображение
За трапезой я не заметил как совсем стемнело..Я встал из за стола и прошелся по побережью..Огни ночного Бриджпорта отраженные в водной глади завораживали и умиротворяли..Смысла ехать на свой участок я не видел..Поэтому достал из рюкзака спальный мешок и расположился прямо на песке..Вот так закончился первый день моей новой жизни..

Изображение

Я проснулся,когда было уже коло 11ти часов дня.Впервые за долгое время я проснулся не по расписанию!Как мало,оказывается нужно для счастья.Мой позитивный настрой омрачала лишь ноющая ото сна на земле спина..Я начал свое утро с разминки

Изображение
На завтрак я решил приготовить себе сосиски-гриль.Хоть раньше мне и не приходилось готовить,но они получились очень даже ничего.Хотя,говорят,на свежем воздухе и на голодный желудок все кажется вкуснее..
Изображение
Когда я уже убирал за собой посуду и размышлял о том,что не плохо бы взяться с гитару,мой поток мыслей нарушил писклявый женский крик:
-Милый,ты только посмотри,до чего обнаглели эти бомжи!Общественное место,а он ведет себя как у себя дома!
Ко мне стремительной злой походкой подошел смуглый парень с волосами выкрашенными в насыщенно-белый цвет:
-Эй ты!Ты совсем оборзел!?Это общественное место,а не приют для нищих!А если бы тут были дети? Какой бы ты им показал пример?Отвратительно!
-А что собственно я такого сделал?!
-Ты еще огрызаешься на меня?!А ну проваливай,вонючий бродяга!У нас свидание и ты все портишь своим видом!Проваливай или я вызываю полицию!

Изображение

Мне не хотелось связываться с этой сумасбродной парочкой,да и проблемы с копами мне сейчас не кстати.Я решил просто уйти.Стоит признать,в одном этот белобрысый был прав-от меня стал исходить дурной запах..Я сел в машину,и думал что мне с этим делать.Тут я вспомнил,как в далеком детстве мы с моим школьным приятелем любили ходить на работу к его отцу-он был пожарным. В пожарной части была душевая,в которой доблестные борцы с огнем смывали с себя запах копоти после вызовов.Помню,он нам рассказывал,что у всех пожарных есть примета - не сходил в душ после вызова-накликал пожар на свой дом.Глупо,но я зацепился за эти воспоминания и направился в пожарную часть.Благо,она находилась недалеко.

Изображение

И,о чудо! Я оказался прав!Прекрасный,прохладный душ!Более того,я заприметил,что в части имеются кровати для отдыха..Я подумал,что могу вернуться сюда на ночлег,если ну обзаведусь в скором времени собственным пристанищем..

Изображение

Итак,встречай меня,город грёз! Я свеж,бодр и свободен!Я решил,что сегодня я могу позволить себе немного расслабиться.По пути в часть,я заметил бар,куда и решил поехать.

Изображение
Едва я переступил порог моих ушей коснулись до боли знакомые аккорды песни Smoke On The Water группы Deep Purple- любимой группы нашей семьи..Я решил посмотреть на исполнителя,точнее-исполнительницу..Мдаа,таких я раньше уж точно не видел..

Изображение
Губы непроизвольно растянулись в широкой улыбке - эта чудная девчонка так одухотворенно играла,что каждая нота отражалась эмоциями на её лице
Изображение
Я не удержался и присоединился к ней.Я даже попробовал перенять ее манеру держать гитару,но по моему ее это рассердило.Это такой драйв - две гитары в унисон и аплодирующая толпа!
Изображение

Едва стихли аплодисменты,как моя знакомая попыталась набросится на меня с кулаками:
Ах ты свин! Ты что?думаешь это смешно?!-Эй, смотрите все!Я весь такой раскрасавчик двигаюсь как эта дурочка,бла,бла,бла! Да ты знаешь что?!Да я ТРИ ГОДА В СимБутово жила,я не таких как ты на место ставила!Щас я тебе наваляяя...

Изображение
-Эй,эй! Постой!Ты не так меня поняла,вовсе нет!Ты так самозабвенно играла.. Я был просто обязан присоединится к тебе,иначе бы меня растерзал творческий зуд.Кстати - Дип перпл отличный выбор! И я не представился-Рауль! - моя разгневанная знакомая в мгновение ока смягчилась,заулыбалась и приняла такой вид будто бы мы старые верные друзья встретившиеся выпить пару нектаров. Стало ясно-она очень вспыльчива и отходчива,как и многие творческие люди.
Изображение
-Я Лили-Бо, для друзей просто Бо..А для тебя Мисс Лили! - Лили показала мне язык как маленькая девочка,и мы оба рассмеялись.
-Это было просто потрясно! Я давно тут играю,но такой фурор как мы еще никто не производил! Кстати - видел бы ты, как на тебя пялилась Морриган..
-Кто?
-Ну такая брюнетка расфуфыреная,футы-нуты..В заднем ряду стояла.Готка она или кто - не понятно..Так вот Рауличка,я хочу сказать что..
Я больше не слышал голоса Бо..Я вспоминал лицо той девушки..Морриган..Какое прекрасное имя..Я сразу обратил на неё внимание..Она такая загадочная и грустная..Такая..Красивая..

Изображение
На землю меня вернул раскатистый смех Лили.
-А?!Что, прости? Что ты сказала?
-Всё ясно с вами,мистер "Я люблю красивые мордашки"!-Фифа твоя часто тусуется в местном элитном клубе "Кровища" С такими же как она..
-Спасибо Лили! Спасибо! Увидимся!-Я помчался в указанное место со всех ног..

Изображение
И вот я внутри.Не привык я к клубной жизни,поэтому чувствовал себя немого неловко..Я осмотрелся - Морриган нигде не было.Я встал и стал ждать,я не следил за временем,я просто ждал как одержимый..

Изображение

-Молодой человек!Мы закрываемся!Приходите завтра!Я загрузился в лифт с такими же припозднившимися зеваками как и я..Ну чтож, значит не сегодня..Кстати,у местных девушек просто мания демонстрировать свои пышные..Прически
Изображение
Оказалось уже светало.Кроме сосисок я ничего не ел,поэтому наскреб в кармане мелочь и купил в местной бакалее немного яблок и винограда-очень вкусно!
Изображение
Как и планировал я отправился ночевать в пожарную часть
Очень измотанный я сладко уснул.Мне снилось сегодняшнее выступление и взгляд Морриган..
Изображение
Мой новый день начался в 18:10..Да,я таки бью все последние рекорды!
Я принял душ и позавтракал-в холодильнике пожарников было припасено пару банок консервированного супа.Рай для бездомного!

Изображение
Дабы день не был совсем уж серым,я отправился на ночной сеанс фильмов ужасов который должен был состояться в кинотеатре
Изображение
Я не поверил своим глазам..Возле дверей кинотеатра виднелся знакомый силуэт..Морриган!
Изображение
-З-Здраствуй Морриган..Почему ты так поздно одна?
-Аа..Музыкант из бара? Привет! А я люблю ночные прогулки. Да и фильмы тут показывают на мой вкус..
-Я тоже люблю этот жанр..
я смотрел на нее и не мог оторвать взгляд - она была потрясающей..

Изображение

Я не знаю что на меня тогда нашло,но я выпалил все что думал как на духу:
-Морриган,ты невероятно красивая девушка..Я все эти дни думал о тебе, хотел увидеть тебя..Да,я наверно кажусь тебе идиотом,но ты мне правда очень нравишься! - Я густо покраснел.
-Ты и правда идиот,Рауль! -Она саркастично улыбнулась.

-Да,ты милый и симпатичный-но это увы-всё..Я слышала,что ты..Бездомный..Ты такой молодой парень, как ты мог докатиться до этого? У нас с тобой нет будущего..У тебя самого-нет будущего..
Морриган горделиво развернулась и ушла в зрительный зал..
А мне было уже не до кино - в моей груди была зияющая дыра..

Изображение

Я и раньше часто слышал эту фразу..Это неприятно,да..
Но я никогда не думал, что эта фраза способна стать смертельным ядом слетая с губ возлюбленной..
Я долго брел по улицам.
.Я не о чем не думал.
В ушах эхом звучал голос Морриган -Бездомный..Бездомный..Нет будущего..
Я приплелся на свой участок и бросил мешок на землю..Зачем я пришел сюда? Не знаю..Наверно чтобы почувствовать себя в "своей тарелке"

Изображение
Проснулся я совершенно разбитым и подавленным.Оказывается я становлюсь тряпкой когда влюбляюсь..Хм..Почта? Я открыл ящик - счет..Аж в целый один симдоллар..Наверно за своевременный полив дождем и шевеление ветром травы..Как честный землевладелец я положил купюру в конверт с намерением отправить в банк..

Изображение

На конверте была реклама :Книжный магазин "Знайка"-Тут вы найдете чем забить свою голову! То что мне нужно,забить голову чепухой и не думать о Морриган....Хотя нет!Мне нужно не это!Я должен доказать ей,я должен всем доказать!Я хозяин своей судьбы! Я буду лучшим во всем-или не буду вообще! Для этого мне нужны книги..Пособия по игре на гитаре и общению с людьми..Я отправился по адресу напечатанному на конверте..

Изображение

Закупив всё нужное я приехал в пожарную часть.Я решил - не выйду отсюда пока из меня не выйдет толк.Я стал затворником и заложником своего творчества..Я играл,играл и снова играл..Совершенно не отдавая себе отчета - день или ночь..
Изображение
А когда мои пальцы стирались о струны в кровь и ноги не держали от усталости я садился на стул или падал на кровать с пособием по общению в руках..

Изображение
Я не уверен,сколько дней прошло в таком режиме..Из творческого анабиоза меня вывел неожиданный звонок давно молчавшего телефона.Я поднял трубку и неуверенно ответил:
-Алло?
-Здравствуйте,Рауль Розорбак?
-Да..С кем имею честь общаться?
-Вас беспокоит директор школы-Мистер Шелдер.Сегодня выпускной балл.Мне очень хотелось порадовать школьников живым исполнением..Я наслышан,что Вы молодой и талантливый музыкант..Как смотрите на то чтобы помочь мне с этим маленьким дельцем?
Я восторженно замотал головой:
-Да,да,конечно!Я могу подъехать хоть сейчас!Назовите адрес?

Изображение
Уже через полчаса пути я прибыл на свое первое официальное публичное выступление

Изображение

Кажется,я впечатлил своего юного слушателя..Я даже услышал как один из старшеклассников говорил другому:
-А этот парень зажег!Странно,что я его раньше не видел на вечерних выступлениях музыкантов возле кинотеатра..
Мне стало интересно,о чем он говорит.И сразу направился к кинотеатру,несмотря на то,что воспоминания с ним у меня связаны скверные..
И впрямь-возле здания уже собралось не мало народу - как и музыкантов,так и слушателей.Я решил попытать судьбу-достал Бетси и начал играть блюз.Толпа меня встретила оживленно

Изображение
Тут я заметил,как неподалеку встала стройная блондинка и взяв акустическую гитару ловко подхватила мой мотив.Я решил с ней познакомится.Девушку звали Кэтлин.Она мне рассказала,что так же как и я совсем недавно переехала в Бриджпорт из маленького провинциального городка.С работой у нее пока туго,и поэтому она зарабатывает уличными выступлениями..Удивительно..У нас столько общего! Мы за эти пару часов крепко подружились и прониклись друг-другом..Что в мою голову пришла безумная и рисковая идея..Я предложил Кэтлин создать свою группу..Она с радостью согласилась..Как основатель я придумал нам название - "Just1Chance"

Изображение
Еще немного поболтав мы распрощались и я отправился ночевать уже в привычную мне пожарную часть..Мне снилась сцена..На ней моя группа-я,Кэтлин,Лили и Бастер..Проснувшись я подумал,что ужасно скучаю по тем людям,которые оказались не равнодушны в трудную минуту..Поэтому сразу позвонил обоим и назначил встречу в парке..

Изображение

Ребята прибыли чуть раньше назначенного времени,поэтому когда я приехал,они уже успели между собой познакомится.Увидев меня они заметно обрадовались.Мы долго болтали обо всем на свете..Казалось я знал этих двоих всю жизнь..Я рассказал им и про свои сон.И можете себе представить? Они восприняли это как отличную идею!

Изображение

Я предложил им сыграть вместе в честь такого события. Лили весело запрыгала на месте и сказав, чтоб мы начинали без её,а она сбегает за кое-чем чтоб мы все " просто офигели" и вернется..Желание дамы - закон! Мы так и сделали.

Изображение
Уже начало смеркаться,а Лили всё не было..Мы уже подумали,что она забыла о нас,или нашла занятие поинтереснее.Бастер проголодался и пошел купить еды в фургончике,а я остался ждать на сцене..Тут я услышал пыхтение и тяжелые шаги..Это была Лили которая несла..Контрабас!Я себе и представить не мог,что наша Лили просто человек-оркестр! Мы с ней сыграли задорную джазовую композицию

Изображение

Наша игра разыграла у нас аппетит и мы присоединились к Бастеру,который тем временем уже тихо наигрывал на гитаре.Горячие чебуреки просто объедение!
Изображение
Я так не хотел расставаться с ребятами,и было видно,что это взаимно.Я безрассудно выпалил:
-А поехали с ночевкой ко мне!
Я немного замялся. "Ко мне"-звучит очень громко.Но все же решил рассказать своим друзьям всё как есть:
-Ну как ко мне..Я бездомный.Живу на пожарной станции..
Я кратко рассказал им свою некрасивую историю.Они молча и внимательно меня слушали.Первой заговорила Лили:
-А поехали! Знаешь,я вот например в подростковом возрасте целую неделю прожила в подвале собственного дома!
Мы с Бастером озадаченно переглянулись.
-Что?!Просто я была скаутом.Ребята пошли в поход ,в то время когда я лежала дома с ветрянкой..Ну я чтоб не расстраиваться взяла и развела костер..В гостиной..У меня не было веских аргументов для родителей,поэтому решила не показываться им недельку на глаза..
Мы расхохотались до колик и погрузились в машину. Ребята были удивлены тем до чего пожарная часть может быть комфортной

Изображение

У меня слипались глаза и я отправился в спальню,оставив ребят изучающих мою берлогу..Уже дремавши, я слышал как Лили комментирует какую-то телевизионную мыльную оперу..

Изображение

А Бастер плюхается на живот и сквернословит,пытаясь покорить беговую дорожку..

Изображение

И знаете что?Я вновь ощутил то забытое чувство домашнего уюта и тепла..Когда ты в окружении людей дорогих твоему сердцу..Мое сердце пело колыбельную..Так сладко я давно не спал..В моей душе всё ярче разгорался огонь надежды..

Изображение

Тех. отчет

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Trumania 14 май 2013, 14:06, всего редактировалось 7 раз(а).
Trumania
Новичок в "Симсах"

Сообщение Мирослава » 11 май 2013, 19:15

Хорошее начало, ты умеешь взглянуть на жизнь симов не под обычным углом их жизни))
Тут и нарисовался какой-то дальнобойщик - у меня в голове так и возник его образ благодаря твоим описаниям, очень интересно получилось.
Момент с другом-хиппи повеселил :lol:
Только вот отчета хотелось за неделю, а не за денек :)
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Пальма » 14 май 2013, 10:32

Поздравляю с началом династии! Надеюсь, ты задержишься на нашем форуме в целом и в разделе династий в частности.
Пишешь ты неплохо. Предыстория получилась очень трогательной и доброй. Меня она захватила, несмотря на то, что основатели большинства династий являются сиротами, и мы, читатели, уже привыкли к печальным детдомовским историям.
Про первую неделю пока не буду много говорить. Текст читается легко, повествование логичное и плавное.
Но мне не понравилось, что ты выложила отчет всего за один день. Бывает, что мы делим неделю на 2 части, но это крайне редко, когда произошло много событий, и династиец понимает, что не сможет уложиться в положенные 50 сриншотов. Все-таки первую неделю, пока сим не обременен женой, детьми и прочими родственниками, можно уложить в один отчет.
У меня есть к тебе просьба, прочитай внимательно тему "Правила и ограничения Симс 3". Я заметила у тебя несколько недочетов:
1. В первом отчете (в том, что за 1 день) у тебя всего 8 скринов, а их должно быть минимум 10.
2. Продолжительность жизни сима должна составлять 90 дней (у тебя 135), при этом возрастные группы "Молодой" и "Взрослый" не могут быть больше 35 дней.
3. В тех.части на скрине с панелью управления не виден возраст основателя, и не видно, сколько отыграно времени.
4. Ссылку на отчет надо выкладывать в теме "Анонсы отчетов" в разделе "Начинающие династии". На этот раз я перенесла, но впредь прошу быть внимательнее.
Ну, и еще небольшой совет. Поднимай стены прежде, чем сделать скрин. Так картинки будут получаться красивее.
Желаю удачи! Надеюсь, учтешь все замечания и пожелания :)
ИзображениеЯ вас помню :-)
Пальма
Опытный геймер

В кошельке: 240.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 383 раз.

Сообщение Trumania » 14 май 2013, 11:59

Пальма писал(а):Поздравляю с началом династии! Надеюсь, ты задержишься на нашем форуме в целом и в разделе династий в частности.
Пишешь ты неплохо. Предыстория получилась очень трогательной и доброй. Меня она захватила, несмотря на то, что основатели большинства династий являются сиротами, и мы, читатели, уже привыкли к печальным детдомовским историям.
Про первую неделю пока не буду много говорить. Текст читается легко, повествование логичное и плавное.
Но мне не понравилось, что ты выложила отчет всего за один день. Бывает, что мы делим неделю на 2 части, но это крайне редко, когда произошло много событий, и династиец понимает, что не сможет уложиться в положенные 50 сриншотов. Все-таки первую неделю, пока сим не обременен женой, детьми и прочими родственниками, можно уложить в один отчет.
У меня есть к тебе просьба, прочитай внимательно тему "Правила и ограничения Симс 3". Я заметила у тебя несколько недочетов:
1. В первом отчете (в том, что за 1 день) у тебя всего 8 скринов, а их должно быть минимум 10.
2. Продолжительность жизни сима должна составлять 90 дней (у тебя 135), при этом возрастные группы "Молодой" и "Взрослый" не могут быть больше 35 дней.
3. В тех.части на скрине с панелью управления не виден возраст основателя, и не видно, сколько отыграно времени.
4. Ссылку на отчет надо выкладывать в теме "Анонсы отчетов" в разделе "Начинающие династии". На этот раз я перенесла, но впредь прошу быть внимательнее.
Ну, и еще небольшой совет. Поднимай стены прежде, чем сделать скрин. Так картинки будут получаться красивее.
Желаю удачи! Надеюсь, учтешь все замечания и пожелания :)

Учла,исправила,благодарю)
Trumania
Новичок в "Симсах"

Сообщение Trumania » 14 май 2013, 12:09

Мирослава писал(а):Хорошее начало, ты умеешь взглянуть на жизнь симов не под обычным углом их жизни))
Тут и нарисовался какой-то дальнобойщик - у меня в голове так и возник его образ благодаря твоим описаниям, очень интересно получилось.
Момент с другом-хиппи повеселил :lol:
Только вот отчета хотелось за неделю, а не за денек :)

Теперь он за неделю))
Trumania
Новичок в "Симсах"

След.

Вернуться в Новые династии