Династия Оливер (The Sims 3).

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Оливер (The Sims 3).

Сообщение Саша Симсоманка » 18 фев 2013, 17:32

DarkSnail, кажется, у моей династии появился ещё один читатель)) это, безусловно, радует)
отчет получился классным

спасибо! :D
Не будет до 20 июня.
Саша Симсоманка
Опытный геймер

В кошельке: 5.00
Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение Няшка » 18 фев 2013, 18:07

Ой, Сашк, я уже хотела тебя в ЛС ругать, за то, что отчёта так долго нету, а тут бац!Отчёт! А я такая ура-ура!)) :)
Ну, отчёт меня ооочень порадовал, наконец то Симба счастлива! Рик таааакой симпатичный( хотя что уж там, он мега красавец :D )!Признавайся, сама делала?))
Текста стало больше, да тааакого! Молодец, зря ты сомневалась в хорошести( :) ) отчёта, всё супер, Сашуль)**
А, Старлайт хороший город, как раз для Симбы)И домик милый, мне нравится)
А ещё я в просто бешеном восторге от последнего скрина :D Такой нежныыый)))
Жду следующий отчёт, не затягивай и удачи)))
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение Саша Симсоманка » 19 фев 2013, 10:28

Наконец-то Няшечкино мнение))
Алёна,
:lol: Алёнушка, огромное тебе спасибо! Да чего уж там! Спасибище!
я уже хотела тебя в ЛС ругать, за то, что отчёта так долго нету, а тут бац!Отчёт! А я такая ура-ура!))

ну слава богу - я успела :)
Ну, отчёт меня ооочень порадовал

Это не может не радовать))
Рик таааакой симпатичный( хотя что уж там, он мега красавец )!Признавайся, сама делала?))

честно говоря, да.) и мне кажется, что получился он действительно отлично) думаю, это один из моих лучших симов-мужчин)
Текста стало больше, да тааакого! Молодец, зря ты сомневалась в хорошести( ) отчёта, всё супер, Сашуль)**

не стану скрывать, над текстом работала..)
А, Старлайт хороший город, как раз для Симбы)И домик милый, мне нравится)

Сомнений с выбором города вообще не возникло))
А ещё я в просто бешеном восторге от последнего скрина Такой нежныыый)))

мне тоже нравится =** :D
Последний раз редактировалось Саша Симсоманка 05 мар 2013, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Не будет до 20 июня.
Саша Симсоманка
Опытный геймер

Сообщение Пальма » 20 фев 2013, 23:47

Сашенька, наконец-то отчет!
Я уже и забыла, что происходило в жизни Симбы до переезда в Старлайт. Но это и неважно, теперь у нее новая жизнь, в которой уже есть успех, любовь и романтика.
Рик очень симпатичный мужчина. Меня, конечно, очень удивило и даже несколько насторожило его спокойная реакция на признание в любви Симбы. Как будто ему каждый день красивые девушки такие слова говорят, не смутился даже. Я уж переживать стала, что его может оттолкнуть такое рвение твоей симочки. Но, к счастью, все обошлось :) Я рада за Симбу и желаю им с Риком вечной любви :D
Мне отчет понравился. Интересный и грамотный текст. И диалоги ты вставила, умница :) Только перечитай отчет еще разок, а то встречаются опечатки.
Надеюсь, что скоро ты выложишь вторую часть.
Изображение
Этот скрин насмешил из-за фразы "Симба Оливер постоянно жует зубинатор". Понимаю, что это косяк разработчиков или переводчиков, но так и хочется спросить, зачем она это делает :shock: :lol:
ИзображениеЯ вас помню :-)
Пальма
Опытный геймер

В кошельке: 240.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 383 раз.

Сообщение Саша Симсоманка » 22 фев 2013, 19:07

Анечка, спасибо большое за отзыв! :D
Пальма,
Я рада за Симбу и желаю им с Риком вечной любви

какое замечательное пожелание!
Мне отчет понравился. Интересный и грамотный текст. И диалоги ты вставила, умница

спасибо.)) мне тоже кажется, что диалог не лишний)
Только перечитай отчет еще разок, а то встречаются опечатки.

я без опечаток - не я )) но обещаю исправиться!
Надеюсь, что скоро ты выложишь вторую часть.

можете не сомневаться)) :lol:
Последний раз редактировалось Саша Симсоманка 05 мар 2013, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Не будет до 20 июня.
Саша Симсоманка
Опытный геймер

Сообщение Саша Симсоманка » 03 мар 2013, 14:51

Поколение 1. Отчёт 3. Неделя 3.
Часть 2.

Незаметно подкралась зима. Нежно укутав город снежным одеялом, она прочно вошла в нашу жизнь. А каким красивым стал побелевший Старлайт Шорз! С холма, на котором расположен наш дом открывается премилый вид на город. На три вещи можно любоваться бесконечно: на огонь, на воду и на заснеженный Старлайт….
Изображение
Зима в Старлайт Шорз.
Изображение
Изображение
Изображение

Честно говоря, после того как количество обитателей нашего дома увеличилось ровно вдвое меня стали терзать смутные сомнения. А правильно ли я сделала, так скоро пустив в своё сердце мужчину? Ну нет во мне женской мудрости, нет! Не умею я играть в игры с сильным полом. Не знаю каких-то особенных способов обольщения и соблазнения. Другая, более опытная и мудрая женщина, поступила бы на моём месте иначе. Наверное, она бы кокетничала, стреляла глазками, «намекающее покусывала губу» (или что там ещё делают гламурные фифы?), чтобы заинтриговать интересующий объект и сказать тем самым: «Давай, добейся меня! Или ты думаешь, что я просто так достанусь тебе? Ну уж нет, я покажу, чего стою!» Да, именно так на моём месте и сделала бы любая адекватная девушка с головой на плечах и мозгами в этой самой голове. А я? А что я?! Я всю жизнь такая – безбашенная и чикчирикнутая мадам, у которой семь пятниц на неделе! С ветерком. И в этом вся я! Вы уж простите мне мой жаргон, но более приличных слов тут не подберёшь. А ведь действительно! Рик – такой видный, замечательный, серьёзный, состоявшийся и взрослый мужчина. А я начинающая певичка Симба – ни кола, ни двора, ни гроша за душой и никакой серьёзности! Одно имя чего стоит! Ну что такое – Симба?! Спасибо, мамочка-папочка, удружили! Вот уж удружили! Не могли, что ли подобрать какое-нибудь человеческое имя? Катрина, Эллис, Тейси, на худой конец! В мире столько чудных имён! А мне досталось глупое и нелепое! А волосы?! Рыжая – это всегда сумасшедшая! И чем я только природе не угодила? Нет, так определённо больше продолжаться не может! Если я хочу удержать рядом с собой Рика, я должна изменить что-то в себе. И начну с внешнего вида! Любящая и любимая девушка должна выглядеть женственно, а не как мальчик-тинейджер! Я решительно взялась за свой имидж. И не только ради любимого, кстати! Ещё немного – и я буду блистать на обложках «СимКосмо», «ЭлльСим» или «СимсЙес»! Поэтому мне не хочется выглядеть безликой певицей без чувства стиля!
Как говорится – меньше слов, больше дела! Я незамедлительно принялась за свой образ. Думаю, получилось совсем не плохо! Мейк достаточно спокойный, но при этом очень элегантный. Причёску я тоже изменила. Получилось очень женственно.
Изображение
А также я подобрала для себя два образа: для дома и для всего остального.
Изображение
Вообще-то я хотела координальных перемен, но Рик уговорил меня оставить рыжий цвет волос. «Я влюбился в тебя - забавную, рыжую и милую – такую и люблю» - после этой фразы по телу пробежали приятные мурашки. Слышали, меня любят!
В общем, теперь я выгляжу подобающим образом, но на этом останавливаться не хотелось. Мы изменили обстановку в доме.
Изменения в доме.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот теперь, всё так, как должно быть.

Кстати, в нашей итак уже немалой семье пополнение! Лакки родила наимилейшего щеночка, которого мы назвали Боб.
Изображение
Счастливый папаша Рицу, похоже, доволен сыночком. Да и мы с любимым счастливы за нашим собак.
Изображение
Между тем, и в нашей жизни происходят перемены. Рик работал не покладая рук и босс это оценил. В качестве награды – повышение и премия. Чего уж там, не стану скромничать, и у меня есть кое какие успехи! Например, я продвинулась в плане готовки.
Изображение
А как-то вечером Рик читал свежий номер «Симской Правды» и наткнулся на статью про меня: «В Старлайт Шорз появилась певица Оливия, покорившая сердца людей своим голосом. Народ готов платить немалые деньги, чтобы услышать этот самородок».
Изображение
Вот так раз! Ну ничего себе! Меня (!) назвали самородком! Значит, не зря я затеяла всё это!
Если честно, я работаю слишком много. Конечно, это приносит огромные плюсы (хороший доход и отзывы на мои выступления), но есть и минусы. Вся неделя у меня забита. График, мягко говоря, плотный. Домой я прихожу далеко за полночь и совсем без сил. Рик «отругал» меня за это:
-Ну что ты делаешь? Нельзя же столько работать!
-Милый, ты ведь тоже много работаешь….-попыталась возразить я.
-Я – это другое дело. Я – мужчина. Я должен работать. А тебе следует больше отдыхать. – Прижав меня к себе, Рик продолжил – В конце концов, ты мне нужна живой.
Рик прав, конечно. Изматывающие репетиции и концерты быстро превратят меня в лимон. Хорошо-хорошо выжатый лимон.
-Обещаю, что выходные мы проведём вместе.

Сегодня четверг. И этот день очень-очень важный, потому что меня пригласили поучаствовать в СимФесте. Сколько лет живу, а ни разу не слышала о таком мероприятии. Оказывается, это конкурс исполнителей, где все желающие могут побороться за денежный приз. Что ж, а чем чёрт не шутит? В конце концов, кто не рискует, тот не пьёт вина. И я решила рискнуть.
Но помимо СимФеста у меня назначен концерт. Мне придётся успевать и там и там. Тут вспоминается пословица про «за двумя зайцами погонишься», но я надеюсь, что у меня получиться догнать обоих.
Когда начался конкурс исполнителей, у меня в буквальном смысле задрожали колени. Стив Капп! Здесь Стив Капп! Артист мирового уровня участвует в каком-то дешёвом конкурсе для начинающих. Вот это да! Будет не просто «биться» с таким опытным талантом. Но Симба Оливер обязана попробовать. Ей-богу, обязана!
На сцену вышла миленькая женщина средних лет и громко объявила:
-А сейчас встречайте! Оливия!
Последовали овации. Нет, правда, именно овации. Народ очень бурно встретил меня, но это только усилило страх. На дрожащих ногах я вышла на сцену, словно в первый раз. «Да что с тобой, Симба? Ты же не пятнадцатилетняя школьница! Ты ведь уже выступала сотню раз! А тут какой-то конкурс! Подумаешь, Капп! Через полгода ты будешь в тысячу раз популярнее! Станешь звездой!» Кажется, метод самовнушения подействовал. Я быстренько собралась с силами и встала в красивую позу, дабы показать публике, что сейчас будет шоу.
Изображение
Это выступление было просто бомбой. Потому что теперь я не просто пою, но ещё и играю на гитаре! Правда, играю я ещё не очень, но зрители оценили перемены.
И вот финальный аккорд, поклон и вновь бурные аплодисменты. Как в сказке. Разве можно мечтать о большем? Кланяясь публике, я успела рассмотреть реакцию людей. И вот что я вам скажу! Зрители были в восторге! Я совершенно не привираю! Все хлопали в ладоши и радостно визжали. Но меня интересовал ещё один зритель. Где же он…. Я бегала глазами по залу, но никак не могла найти…. Вот! Скромно стоит в сторонке и аплодирует, что есть сил. Мне аплодирует Капп! Вот это прогресс, Оливия! Вот это прогресс! Конферансье вышла на сцену и заявила:
-А это была Оливия! – после порции оглушительных оваций она продолжила – Поприветствуем следующего участника! Это….
Дальше я уже не слышала. Мне нужно было спешить на свой концерт в «Электрогитаре».
В порыве дикой эйфории я почти забыла о выступлении, но всё же не опоздала.
Изображение
Концерт прошёл, как всегда (а для меня это стало привычкой), замечательно и я, получив свой гонорар, помчала, что есть сил обратно на СимФест. Я надеюсь, что он ещё не закончился. Я должна успеть на награждение!
И вот я залетаю в здание, едва успеваю остановиться перед сценой и краем уха слышу:
-И победителем СимФеста становится….
Прошло ещё несколько мгновений, перед тем, как объявили результат. Но эти несколько секунд показались мне вечностью.
-ОЛИВИЯ!!!
В моих барабанных перепонках это прозвучало так громко, что я поначалу даже не поняла ничего. Но когда публика стала скандировать: «Оливия! Оливия! Оливия!», я осознала наконец-таки, что только что произошло. «УРА!» - только и закричала я. Позже я поняла, как глупо это выглядело, но мне было всё равно. Я поднялась на сцену за своим призом. Мне вручили кубок и 1000 симолеонов.
Изображение
С полными руками призов я отправилась сделать фото на память. Ведь сегодня исторический день! Но мне было плевать на призы. Важно было только одно: я победила, я обошла Каппа. А кстати, где же он? И как пару часов назад, я вновь принялась искать его глазами. В этот раз он спрятался в углу. И его едва можно было рассмотреть из-за полумрака. Думаю, он не рад моей победе. Конечно, его обошла «какая-то начинающая певичка». Но совсем скоро эта «начинающая певичка» станет мировой звездой. И покажет всем, на что способна.

Пятница. Сегодня меня ждёт ещё один нелёгкий денёк.
Утром я вышла взять почту и обнаружила в ящике два письма, предназначавшиеся мне. Хм, любопытно. Открыв первое, я принялась неистово хохотать. Спросите, что же там было такого особенного? Это было письмо от моего «воздыхателя»! Надо же, у меня появились поклонники! Саймон Хайджес (понятия не имею, кто это) пишет, что без ума от меня. Конечно, я не стану воспринимать это всерьёз.
Изображение
Наверное, это нормально, когда знаменитых людей любят, правда? Нахохотавшись вдоволь я пошла показать это письмецо Рику. Он насторожился немного и шутливо предупредил:
-Смотри мне!
И мы оба засмеялись так громко, что едва не порвали животы. Тут я вспомнила, что не прочла второе письмо.
-Ну что там? – Спросил Рик. – Ещё один поклонник?
Но мне было уже не смешно. Прочитав письмо один раз, я принялась перечитывать второй. Потому что не могла поверить своим глазам.
-Что там? – Рик несколько насторожился, забрал у меня листок и принялся читать. – Так, «Дорогая Симба…Ага, на-на-на, приглашаем вас, ага, угу, «Хлеба и Зрелищ», на-на-на, сегодня».
-Понимаешь? Ты понимаешь, Рик?! Меня пригласили выступать в профессиональное заведение! Ты знаешь, что это значит?
-Пока не очень.
-Там выступают только звёзды! Состоявшиеся певцы! Понимаешь?! Меня! Меня пригласили выступать туда! Сегодня!
-О, да это успех! Я буду держать за тебя кулачки, милая.
Да, это был настоящий шок! Я в шаге от своей цели! Ещё немного и я стану профессиональной певицей! А то, что сегодня меня пригласили выступать в заведение такого уровня, как «Хлеба и Зрелищ» говорит о многом. Наконец-то меня заметили! Все мои труды действительно не прошли даром.
Жуткое волнение – вот что меня ждало сегодня. Перед концертом, который начнётся в 16 часов, я потратила столько нервных клеток, что всю оставшуюся жизнь мне волноваться вообще нельзя. У зеркала я провела около двух часов. Не дай Бог на концерте волосинка будет торчать или помада будет не так смотреться! Всё должно быть идеально!
Когда настало время выступления, волнения уже не было. Была только стальная уверенность в успехе. Так-то лучше, не правда ли?
Какая меня ждала сцена! Она была огромная! Размером с кита, честное слово! Какая аппаратура, какие декорации! Вот это я понимаю – уровень пять звёзд!
Пока я готовилась за кулисами, стал собираться народ. Боже! Сколько же там было людей! Несколько сотен, нет тысяч людей! И всё пришли ради меня. Ради того, чтобы услышать меня! Я не разочарую их, это уж точно!
Изображение
Всё, пора. Уверенной походкой я зашагала на сцену. Но случилось то, чего я совсем не ожидала. В ту же секунду меня ослепил безумно яркий свет софитов. Все взгляды были прикованы ко мне. Но я не могу собраться! Я практически ничего не вижу! Но поздно что-то менять. И практически слепая я начала петь. Громко, уверенно, выводя каждую ноту.
Скоро глаза привыкли к яркому свету, и ко мне вернулось зрение. Я смогла рассмотреть публику. Которая танцевала, пела во всё горло вместе со мной. Вот это я понимаю, поддержка зала! И до кончиков пальцев я прониклась какими-то особенными силой, энергией, драйвом! Эти эмоции не сравнятся даже с победой на СимФесте, до того непередаваемые ощущения я получила, находясь на это громадной шикарной сцене!
Люди не хотели уходить, когда закончился концерт, а я не хотела прекращать петь. Но такой нагрузки просто не выдержали бы мои голосовые связки.
А гримёрке, отведённой мне, я переоделась и попросила одного из работников вызвать для меня такси. Казалось, он был так удивлён, что его челюсть отвисла сама собой.
-Вы что, издеваетесь?!
Я была жутко ошарашена и тут же принялась оправдываться:
-Эм, конечно, конечно, простите ради Бога! Я сама справлюсь! Простите, я не должна вас нагружать…. Я же всего лишь….
-Что вы! Вы не правильно меня поняли, Оливия! Мы не позволим такой звезде, как вы разъезжать на каком-то такси! Для вас уже заказали лимузин.
-Ой, правда? Это не шутка?
-Конечно, правда. Извините, я хотел попросить вас кое о чём….
-Всё что угодно. – При этих словах я очаровательно улыбнулась.
-Можно автограф?...
Изображение

Наконец-то наступили выходные. Кончилась трудная неделя, которая принесла мне такой успех.
Мы с Риком решили, что нужно хорошенько отдохнуть сегодня. И первым делом мы отправились в парк. Ведь сегодня Зимний Фестиваль!
Изображение
Мы хорошенько повеселились, катаясь на коньках. Оба мы жутко плохи в этом деле, поэтому тем, кто наблюдал за нами, было обеспечено юмористическое шоу.
Рик подъехал ко мне, подал руку и сказал:
-Мадам! Не изволите покататься со мной? – При этом он состроил такую «аристократичную» мину, что я едва не умерла со смеху, но тут же сделала такое же выражение лица и подала руку, сказав:
-Си непременно, сеньор!
Изображение
И мы закружились, держась за руки. Пока я смотрела в красивые глаза Рика, остальной мир переставал существовать для меня. Это прекрасное лицо успело стать для меня таким родным, таким любимым! И я хочу быть с ним всю жизнь! Нет, я хочу быть с ним гораздо больше, чем просто жизнь. Я хочу быть рядом целую вечность. И я знаю, я чувствую, что Рик тоже этого хочет. А разве не это называется любовью?
Похоже, мы с Риком чересчур залюбовались друг другом. Наше катание закончилось совместным шмяком на попу. А впрочем, это послужило ещё одним поводом для смеха.
Изображение
-Думаю, хватит с нас фигурного катания, - после этих слов Рик улёгся на снег и принялся размахивать руками и ногами, делая снежного ангела. Я последовала его примеру и мы лежали и мохали конечностями, любуясь голубым-голубым небом. Но тут вместо неба надо мной возникло лицо. Такое родное, такое любимое лицо Рика, которое заявило, что я должна встать:
-Вставай кому говорю, заболеешь!
-Не-а! – Капризничала я, как ребёнок.
Изображение
Но встать мне пришлось. А точнее, меня подняли. Рик схватил меня и закружил, а потом мы снова плюхнулись в сугроб.
Затем последовали лепка снеговика и создание иглу.
-Рик, ты что не видишь, что нос кривой?!
-Нормальный у него нос! – возразил любимый.
-А я говорю, кривой! Ну где ты видел снеговика с таким носом?
-И это мне говорит человек, который даже пуговицу криво пришивает!
Изображение
И мы снова в унисон засмеялись, и я почувствовала себя самой-самой счастливой.
Придя домой, я плюхнулась на диван и сладко протянула:
-Какой замечательный был денёк!
-Симба, встань.
-А? Что? Зачем? – не сообразила я.
-Иди ко мне, милая.
Я подошла и уже догадалась, что сейчас что-то будет.
Рик встал на одно колено и достал маленькую коробочку. «Не может быть!» - пронеслось у меня в голове.
Милый аккуратно открыл коробочку. Внутри ярко-ярко засиял камушек, на золотом колечке.
-Ты выйдешь за меня?
Я не могла сказать ни слова, ком встал поперёк горла. Но я всё же нашла в себе силы и прошептала:
-Да!
А потом всё громче и громче стала кричать:
-Да-да-да! Конечно! Да!
-Я люблю тебя.
-И я тебя.
Изображение

Наконец-то счастье…. :D

Тех.часть
Изображение
Не будет до 20 июня.
Саша Симсоманка
Опытный геймер

Сообщение tsetsilija » 03 мар 2013, 15:18

Ура!! Вторая часть!! :P Я в восторге! Как я рада за Симбу, как я счастлива за них с Риком!! :D
Боже, какие красивые зимние скрины. Хоть зима порядком надоела, но посмотреть на симскую зиму всегда приятно)))
Ну нет во мне женской мудрости, нет! Не умею я играть в игры с сильным полом. Не знаю каких-то особенных способов обольщения и соблазнения.

Ахаха, как будто про себя читала)))
-Я – это другое дело. Я – мужчина. Я должен работать. А тебе следует больше отдыхать.

Ну какой Рик молодец, прям настоящий заботливый мужчина!Таких надо с руками и ногами хватать, пока не разобрали! Не то, что Джаред!
Очень я рада, что у Симбочки карьера налаживается. Это же так приятно, когда работа доставляет удовольствие да и прибыль приносит! Не работа, а мечта!
Итак, о самом главном! Уххх, Рик сделал нашей красотке предложение!!! :P Ура! Свадебка-свадебка!!! Детишки-детишки!! Симбочка потихонечку начинает обрастать семейным счастьем!!!! Да-да-да!! :P
И еще, мне понравился текст: его таак много, он таакой интересный, захватывающий! Одни переживания Симбы на сцене чего стоят! Аж, как будто, сама не сцене стояла)))
Вот, вроде все написала))) С нетерпением жду продолжения!! Свадьбу, свадьбу жду шикарную!!!
tsetsilija
Журналист

В кошельке: 297.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 386 раз.

Сообщение Саша Симсоманка » 03 мар 2013, 15:32

tsetsilija, Катюшка, спасибо тебе огроменное!!
Приятнооо)) :oops:
tsetsilija,
Я в восторге! Как я рада за Симбу, как я счастлива за них с Риком!!

мне кажется, они идеальная пара. :lol:
Боже, какие красивые зимние скрины. Хоть зима порядком надоела, но посмотреть на симскую зиму всегда приятно)))

спасибо) ага, и не говори, надоела.
Ахаха, как будто про себя читала))

Катя, хаха)))
Ну какой Рик молодец, прям настоящий заботливый мужчина!Таких надо с руками и ногами хватать, пока не разобрали! Не то, что Джаред!

Да, Рик у нас мужчинка что надо))) :lol:
Очень я рада, что у Симбочки карьера налаживается. Это же так приятно, когда работа доставляет удовольствие да и прибыль приносит! Не работа, а мечта!

Она у меня без двух минут - Голосистая легенда)
Итак, о самом главном! Уххх, Рик сделал нашей красотке предложение!!! Ура! Свадебка-свадебка!!! Детишки-детишки!! Симбочка потихонечку начинает обрастать семейным счастьем!!!! Да-да-да!!

И не говори, Кать, сама уже очень хочу для Симбочки семейного счастья) ну ничего! не долго её ждать осталось)
Свадьбу, свадьбу жду шикарную!!!

будет))
И еще, мне понравился текст: его таак много, он таакой интересный, захватывающий! Одни переживания Симбы на сцене чего стоят! Аж, как будто, сама не сцене стояла)))

За это отдельное спасибо)) Тексту особое внимание уделяю) Я так рада, что он был оценен)
С нетерпением жду продолжения!

постараюсь не томить вас ожиданием)) :D
Последний раз редактировалось Саша Симсоманка 05 мар 2013, 17:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Не будет до 20 июня.
Саша Симсоманка
Опытный геймер

Сообщение Герда » 03 мар 2013, 17:49

Боже, как всё мииило)))
Такой идеальный мужчина достался Симбе - поддерживает во всем, про работу фраза чудная))Прям милота)))
И собачки у них - чудные) Обожаю эту породу)
И ещё у тебя очень красивые скриншоты))
И вообще, мне твоя династия очень понравилась))
Вот))
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Няшка » 03 мар 2013, 18:27

Сашул, мне очень понравился этот отчёт)Ну точнее вторая его часть)
А ещё мне нравятся перемены в Симбе)Ей очень идёт) :D Ноя бы не выдержала, если бы она перекрасилась, правда. Ей рыжей лучше всего.)))
оуоуоуоуоууо, как много романтики в отчёте) :D Щикарно-щикарно)))
Мне понравилось, как ты выступление Симбы описала. ООчень круто)Саш, растёшь) Текст всё лучше и лучше, мне нравится))) :D
Ну и самое-самое в этом отчёте- ПРЕДЛОЖЕНИЕЕЕ!УРАААААААА!!!! :D
Ну наконец то у Симбы всё хорошо! Урааа)Значит скоро свадьба и дети)))
Жду следующий отчёт))
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Пред.След.

Вернуться в Новые династии