Династия МакКинли (The Sims 3)

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия МакКинли (The Sims 3)

Сообщение `~{LeTo}~` » 07 ноя 2013, 20:14

Amok спасибо за столь приятный комментарий)
Amok писал(а):В этом отчёте какие-то особенно красивые скрины. Хотя, они у тебя и до этого были хорошие.

Спасибо)
Действительно работы над скринами в этом отчёте было горазд больше. Всё сидела подбирала ракурсы, а потом старалась красивее обработать))
Amok писал(а):А Харли-то! Вот это было очень неожиданно.

Я уже говорила что я любительница закручивать сюжет? :lol:
Amok писал(а):Мари красавица. Я ещё в теме с конкурсом династий это заметил, всё ждала отчёта, чтобы сказать это =D

Она просто супер) Ну честно, вышла просто красоткой.
Только жаль что в молодом возрасте она будет склонна к изменению веса. То худенькая, то полнее)
Но это её ничуть не портит)
Amok писал(а):С нетерпением жду окончания отчёта)

Постараюсь не затягивать с этим делом)
P.s
Amok писал(а):Так я специально перед тем, как писать тот коммент, погуглила родной город Саши. Он, конечно, вымышленный, но гугл сказал, что город с таким названием мог бы быть где-то в Италии. То есть Саш и Лёш там быть не могло бы. Но, правда, проехали уже)

Ахаха) Этот гугл как всегда)
Amok писал(а):А про 1800 символов это я прочитала не правильно =D Думала, что 1800 слов =D

Ну, как раз 1800 символов, это и есть 1800 слов. Просто у меня так ворд странно пишет)
ИзображениеИзображение
`~{LeTo}~`
Опытный геймер

В кошельке: 15.00
Благодарил (а): 163 раз.

Сообщение `~{LeTo}~` » 10 ноя 2013, 11:42

Извините за мультипостинг, но ребяят почему совсем нет отзывов?
Если всё плохо вы укажите на ошибки я исправлюсь, но не молчите только. А то обидно старалась-старалась, а в ответ тишина.
ИзображениеИзображение
`~{LeTo}~`
Опытный геймер

В кошельке: 15.00
Благодарил (а): 163 раз.

Сообщение ЗайюнькА » 10 ноя 2013, 12:01

Тысяча извинений Настя. Прости, что так долго читала, но мне так понравилось, что когда всё закончилось то у меня вопрос "И это всё?"
Хотелось побольше, только-только рассчиталась и конец(( Мари красавица в мать пошла, а Сашка тоже милашка)
Особняк такой красивый построили. И чего же Саше с Харли то не жилось? А как ты описываешь дни рождения, это что-то мне очень нравится)
И где же Лёша, а Саша его найдёт? И когда это будет? Ну интригуешь же, я тебя съем если не напишешь мне новый отчёт так же быстро))
И да все будут лежать у ног Мириам :D Мне всё понравилось, но не понравилось одно. Где же продолжение? Где оно?
Давай пиши и не беспокойся будут читать, просто сейчас не у кого времени нет. Жду нового отчётика ^_^
ЗайюнькА
Опытный геймер

В кошельке: 82.00
Благодарил (а): 653 раз.

Сообщение LoLitA » 11 ноя 2013, 15:46

И я приношу свои тысячи извинений! Я тоже читаю, и не описываюсь, зараза такая. Хотя, не переживай, я вот уже перестала, у меня династия тоже не очень то пестрит отзывами. В твоей меня тоже все очень очень увлекло, что возникло ощущение недосказанности! Где же продолжение?! И как и Amok тоже отмечу замечательные скрины. Не обижайся еще раз...
LoLitA
Опытный геймер

В кошельке: 152.00
Благодарил (а): 95 раз.

-

Сообщение MicheleBal » 28 окт 2020, 04:08

Ждём, когда создадут раздел под творчество

Пока создаю только симов, ведь с редактором было время разобраться. Теперь осваиваю строительство. Сама Галерея очень радует возможностью всё загрузить в игру одним кликом. Из минусов могу отметить только лишь медленную загрузуку содержимого.

Ах да... Этот пост был создан с помощью XRumer, самого популярного инструмента для автоматического размещения на форумах и блогах.
XEvil 5.0 помогает обойти большинство антибот-защит, он может сломать все самые популярные капчи, такие как ReCaptcha-2 и ReCaptcha-3 ;)
XEvil совместим со всеми известными SEO-программами: GSA, SERPParser, ZennoPoster, RankTracker и др.
Так что если вы хотите продвигать свой сайт быстро и по всему миру: XEvil-это обязательный инструмент в вашем арсенале ;)
http://XEvil.net/
MicheleBal
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Новые династии