Династия Джонотан (симс 2).

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Джонотан (симс 2).

Сообщение ♥Настюфик♥ » 26 май 2011, 20:51

-Ой,Саш, а чо ты мне не сказала,что отчет выложила? (Или говорила? о.о)
ну в общем я только заметила его)
Первая неделя всегда такая скушная, поэтому не переживай. пиши дальше.
скрины делай почетче, а так ты умница Х)

с нетерпением жду продолжение *О* Viva
♥Настюфик♥
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение LoLitA » 29 май 2011, 18:52

когда же продка-а-а-а???
LoLitA
Опытный геймер

В кошельке: 152.00
Благодарил (а): 95 раз.

Сообщение Нимфа2000 » 30 май 2011, 14:35

Хорошо начало, мне очень понравилась твоя героинья! Успехов ей в дальнейшем =) Жду продолжение =)
Изображение
Нимфа2000
Опытный геймер

Сообщение сашунчик-лапунчик » 30 май 2011, 15:19

извините отчет будет по все видимости через месяц т.к. хотела уже давно выложить, однако радикал слетает. к тому же я на 3 недели уезжаю в деревню,
p.s. если кто-то знает еще хостинги типа радикала дайте пожалуйста ссылочку
сашунчик-лапунчик
Опытный геймер

Сообщение Нимфа2000 » 30 май 2011, 15:24

Жалко очень, что отчёт не скоро будет...
Изображение
Нимфа2000
Опытный геймер

Сообщение Дурында » 27 июн 2011, 16:15

Блин! Жалко что не скоро! Нет у тебя так-то не скучная глава, просто текста маловато, а так всё просто супер!)
Очень ♥♥♥♥ Sims 2!!!
Дурында
Любитель "Симсов"

Сообщение Chloe<3 » 27 июн 2011, 16:42

Xостинги:
imageshost.ru
ipicture.ru
2м я не пользовалась, но с первым всё очень просто. если будут вопросы, пиши в личку, я отвечу ;) правда через 2 дня улетаю на месяц, хотя возможно что возьму с собой бук)
Последний раз редактировалось Chloe<3 14 июл 2011, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Chloe<3
Опытный геймер

Сообщение сашунчик-лапунчик » 10 июл 2011, 20:30

спасибо всем за поддержку, сегодня или завтра выложу еще 4 главы, я их отыграла, но инета на дом. компе нет из-за этого возникли проблемы.
сашунчик-лапунчик
Опытный геймер

Сообщение сашунчик-лапунчик » 11 июл 2011, 11:02

Глава 2. Неделя 2.Началась новая неделя уже вторая, я спала и грезила о Тигране, после того прекрасного поцелуя, я не могла думать о чём-либо.
Проснулась я с гусиной кожей, и осмотревшись поняла, что наступила зима, пора строить дом.
Изображение
Я сделала генеральную уборку на участке и построила небольшой домик, без мебели, но с дверьми, и с крышей
Изображение
Тут как По-Щучьему велению появился Тигран. Я спросила о его финансовом положении, и каково было мое удивление, он сказал, что сказочно богат. Моему счастью не было предела. Я его любила и предложила помолвку, а потом предложила переехать. В семейный бюджет добавилось 18000 тысяч.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На эти деньги мы купим мебель и технику. Обустроив дом мы поженились, правда, муж был не сильно этому рад, он тот еще герой-любовник.
Изображение
Я уехала на работу. Тигран развивал навык кулинарии, он все-таки повар.
Был сильный снегопад и когда я вернулась домой, весть участок был засыпан снегом. Я решила вспомнить детство.
Изображение
Мой муж приготовил гамбургеры и поев, мы легли спать, однако ночью сработала сигнализация. В дом проник вор.
Изображение
Полиция прибыла не сразу, грабитель за это время успел украсть телевизор и гардероб. Благо вора задержали, страховка более-менее покрыла расходы. Мы заснули только под утро.
Изображение
Необходимо было снова развивать навыки, так что за дело. Мне на работе подарили балетный станок, так что прощайте прыгалки. Муженек уехал на работу, а я приобрела балл выгоды и потратила его.Заработала навык культуры тела, приняла душ, поела и легла на кровать в нижнем белье, хочу ему сюрприз сделать. Ну, он пришел с работы и тут понеслось, поехало.
Изображение
Изображение
Я проснулась, привела себя в порядок и к мольбертику, заработала навык и к зеркальцу, красоваться пошла, заработала навык.Позвонил мне дедуля с которым я давно общаюсь, мы с ним стали друзьями, это очень хорошо .
А потом снова романтика и постель, мне так хочется ребенка завести.
Изображение
Я целый день рисовала, а под вечер меня начало сильно тошнить, у меня возникла мысль о беременности, ну ладно поем-ка я спагетти. С сытым животом я легла спать и заснула только в восемь утра.
Проснулась я под вечер, и маленький сюрприз, я всё-таки беременна (Ура! Ура! Ура!).
Изображение
Для себя я решила, пока я в декрете, я все равно буду ходить на работу и развивать навыки.

Вот и развиваю, за день животик вырос еще, и Тигран заинтересовался, что там внутри происходит.
Изображение
Сегодня я не пошла на работу т.к. в моём животе творилось, что-то очень странное и веселое. Ребенок задумал потанцевать. Ну и пускай себе пляшет, а я пойду балетом на станке заниматься. Следующий день я потратила на то, что поднимала потребности, эх как же плохо быть беременной, но можно потерпеть.
У меня начались роды, боже как же больно. Зато у меня теперь есть дочка, я её Ульхерией назвала.
Она вся в меня. И глазки и носик всё моё, ах как же хорошо.
Изображение
Изображение
Я уложила малышку спать, а сама в это время развивала обаяние, муж вернулся с повышением. Мы легли спать, а на утро ко мне вернулись рвотные спазмы, неужели опять?
Изображение
Кстати сегодня воскресенье, надо сделать генеральную уборку во всем доме. Я жутко устала и закимарила прямо в фартуке.Тигран вернулся с работы с какой-то девушкой, буду надеяться, что они друзья, но не больше.
Изображение
Ульхерия завтра отмечает день рождения, как же быстро время летит.
А муж все-таки решился взять её на ручки, он боялся сделать ей больно, в принципе это комплекс любого папаши, так что такое поведение я считаю нормальным, Тигран был героем, он даже подгузник поменял
Изображение
Вот так и прошла 2 неделя.
Тех часть:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
сашунчик-лапунчик
Опытный геймер

Сообщение сашунчик-лапунчик » 11 июл 2011, 12:25

Глава 3. Неделя 3.
Как это ни странно, но моя третья неделя началась с балетного станка. И получения пропуска в студию «Вдохновение».
Изображение
Спешу обрадовать всех читателей, я беременна вторым ребенком.
Изображение
Я радовалась этому, а вот муж закатил истерику и поставил ультиматум: либо он, либо ребенок. Переругались мы с ним в пух и прах. У меня закружилась голова, мне стало плохо, а вот Тигран удалился на кухню, даже не удосужился мне помочь.
Изображение
Вся в расстроенных чувствах я направилась к доченьке, дети это самое важное в жизни, поэтому я и решила, что аборт делать не буду и оставлю ребенка.Я приняла правильное решение, выглянув в окно, я увидела, как мой Тигран целовался с какой-то пассией, приглядевшись, я узнала его давнюю подругу, получается он все это время пудрил мне мозги.
Изображение
Нет, этого я так просто не оставлю! Я порвала с ним навсегда, теперь мы с ним в разводе и больше не живем вместе. после того, как я его выгнала мне жутко захотелось пропеть песню Виагры «пошел ВОН»
Изображение
Я решила позвонить своему врачу Эрвину Ламару, когда я ему все рассказала, мне сразу же стало легче, и я легла спать.
Моя девочка подросла.
Изображение
А с Эрвином мы очень сдружились. Он часто мне звонил и справлялся о моём здоровье и о здоровье Ульхерии. Уложив ребёнка, я тоже решила поспать. Утром решила попробовать научить дочку ходить на горшок, не получилось, но ничего со временем все придет.
Изображение
Ребенок (неродившийся) не давал мне покоя, я позвонила Эрвину и пригласила его в гости, чтобы он меня осмотрел. Потом покормила Ульхерию и сама поела.
Эрвин пришел только вечером, так как было много пациентов. И представляете вместо осмотра… он меня поцеловал, да так, что у меня ноги подкосились.
Изображение
Когда я целовалась с Тиграном я не чувствовала такого наслаждения и нежности, этот же был просто великолепным. Позабыв обо всём я начала его целовать, и знаете, он был не против.
Полностью раскрепостившись, Эрвин даже пытался целовать меня страстно, я, не успев сообразить и все просчитать, оказалась в его объятиях, мне было так хорошо и тепло. Похоже, он чувствовал то же самое.
Изображение
Мы стали лучшими друзьями и парой одновременно, нас обуяли чувства. Я предложила Эрвину переехать, он согласился, а ведь совсем недавно я развелась. Эрвин сразу же сказал, что мне надо побольше отдыхать, а потому вплотную занялся мной и моей дочерью, похоже, они хорошо поладили. Дочь я могла ему доверить, все-таки он её знает с рождения.
Изображение
Переехал ко мне Эрвин весьма удачно т.к. у меня начались роды. Я родила мальчика. Назвали его Яном. Эрвин всю ночь провел у кроватки с ребенком т.к. из-за моих переживаний во время беременности, я родила его недоношенным.
Изображение
Изображение
Наутро когда я проснулась. Любимого не было дома, оказывается он весь расклеившийся поехал на работу спасать людей, я так его за это уважала.
Изображение
Я наконец-то приучила Ульхерию к горшку. И пока дети спали, я убиралась по дому.
Изображение
Эрвин вернулся с работы и сразу же пошел в спальню, отсыпаться.
Изображение
Я занималась с детьми и готовила еду. Мы договорились с Эрвином посменно следить за детьми. Не только потому, что так удобней, а еще и потому, что мы не могли спать вместе.
Изображение
Изображение
Также я могла признать, что Ульхерия от него просто безума, все-таки у меня не хватает сил на то, чтобы её подбрасывать или на что-то в этом роде.
Изображение
У нас во дворе завелись тараканы. Фи! Какая гадость.
На работу я не пошла, взяла выходной.
Ах, вот из-за кого тараканы завелись!
Изображение
Эрвина повысили в должности, а еще он научил мою малютку ходить.
Изображение
Вечером мы сели ужинать и… Я поняла, что влюбилась по уши.
Изображение
Эрвин времени не теряя, сделал мне предложение. В этот же вечер мы поженились.
Изображение
Изображение
Спали мы сегодня вместе, как полагается супругам.
Изображение
А утром каждый занялся делами: я детьми, а он навыками.
У нас опять завелись тараканы, но Эрвин приехал с работу и всех их потравил.А Ян подрос и стал малышом, скоро и Ульхерия будет отмечать День рождения.
Изображение
Времени зря не теряя, мы снова начали обучать детей. Теперь Ульхерия научилась всему, что нужно в будущем, она говорит, ходит на горшок и просто ходит. А потому Ульхерия выросла и поступила в школу.
Изображение
Изображение
Ночью нас с Эрвином обуяла страсть и случилось то, что должно было случиться - мы переспали.
Изображение
Сегодня уже суббота, у Эрвина выходной, Ульхерия не учится, а вот я как назло сегодня работаю. Хотя если честно я по работу уже соскучилась, так что приведу в порядок себя, дом, и на работу, бить чечетку.
Домашние были заняты своими делами. Ульхерия рисовала, Эрвин занимался с Яном. Ян научился ходить.
Изображение
Эрвин подхватил грипп из-за тараканов. Ненавижу Тиграна.
Ульхерия стремительно развивается в живописи. Молодчина.
Воскресенье было самым обычным, мы улучшали потребности и развивали семейные отношения. И как всегда травили тараканов.
Единственное Ян начал ходить на горшок и говорить.
Изображение
Эрвин с Ульхерией стали лучшими друзьями. Кстати Ульхерия тоже подхватила грипп.
Изображение
Я стала исполнительницей бального танца и несмотря на выходной, решила идти на работу, пусть и второй раз за сутки.
Изображение
У Ульхерии поднялась температура, и Эрвин всю ночь не отходил от её постели и через каждые десять минут менял ей полотенце на голове.
Изображение
Вот так закончилась неделя, надеюсь следующая будет лучше.
Тех. Часть:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение