Династия Джонотан (симс 2).

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Джонотан (симс 2).

Сообщение сашунчик-лапунчик » 28 авг 2011, 13:46

Глава 6. Неделя 6.
Пятая неделя подошла к концу, пришло время уже шестой недели, а значит и шестой главе.
Утро началось с омлета для детей и меня, а вот у Эрвина утро – это начало работы за компьютером.
Изображение
В нашей семье наступило размеренное и спокойное время – дети учатся, Эрвин целый день за компьютером, а я работаю.
Мы с Эрвином решили, что детей необходимо отправить учиться в частную школу.
Я к станку, Эрвин к компьютеру, дети за уроки так и проходят наши дни.
Изображение
Изображение
Поскольку мы семья обеспеченная, было принято решение на расширение дома и отделку участка.
Я упросила домашних сделать балетную комнату, мы закупили станок и, мечту детства: огромный, белый рояль.
Изображение
Ульхерия придя со школы, сразу начала упрашивать меня научить её играть на инструменте, у Ули получалось играть очень недурно, одаренная она у меня девочка, как в принципе и все наши дети.
Изображение
Еще одна комната была построена и оформлена для проведения всевозможных торжеств, все-таки в нашей семье большинство представителей молодежь, а им еще жениться придется, да и Дни рождения отмечать.
Изображение
Алька приехала со школы, сияя, как медный таз, она получила в школе 5+ сразу видно моя девочка (целую в румяную щечку Алечку).
Изображение
Скоро придет директор из частной школы надо бы подготовиться.
-Эрвин, скоро директор придет! Иди вместе с детьми порядок наведи.
-Хорошо. УЛЯ! АЛЯ! ЯН! Ян: вымой пол, Уля: протри мебель, Аля: застели постели, - раскомандовался Эрвин.
-Пап, а ты, что будешь делать - поинтересовался Ян.
-Как что? А я пойду в симс 3 поиграю, – улыбаясь и отправляясь к компьютеру, сказал отец семейства.
Дети лишь переглянулись и начали уборку.
Ну что всё прошло гладко, дети поступили в эту школу, им ведь нужно достойное образование. Ульхерия и Ян отказались ехать в университет, так что они останутся дома.
Яну и Ульхерии всю ночь не спалось, чтобы не терять время даром они развивали навыки.
А вот у Али была небольшая температура, моя малышка простудилась. Нечего после физкультуры холодную воду пить. Сколько раз ей с Эрвином говорили, и ангиной пугали, всё бестолку.
Изображение
Обычно у всех людей с возрастом ослабевает любовь к друг другу, но только не у нас с Эрвином несмотря на наш немалый возраст наши чувства не охладели, а совсем наоборот, они укрепились, и стали просто непоколебимыми. Даже сейчас мы не забывали уделять друг другу время.
Изображение
Дети отправились на занятия в новую школу, а мы решили сделать им всем подарок – мы взяли из приюта собаку – Хмурик, так его зовут.
Изображение
Изображение
Поскольку собака большая, мы построили во дворе специально для песика вольер т.к. никто не хотел, чтобы наша дорогая мебель была погрызана, а пол испачкан.
Также мы пригласили к нам в дом дворецкого.
Изображение
А вот и собачка. Не успели привезти, он сразу кинулся портить кресло…
-Хмурик!!! ФУ!- завопил Эрвин.
(Невинный взгляд собаки)
Изображение
Хмурик был довольно воспитан, он сразу все понял и отправился в вольер грызть зубинатор.
Как я и предполагала, приехав со школы, дети кинулись к вольеру, я смотрела и не могла ни удивиться, как их слушает собака, в особенности она слушалась Алю и Ульхерию, а вот над Яном она (собака) очень лихо подшучивала не без девочек конечно. Ян же слегка побаивался собак, он с детства просил завести котика, а тут на те, собака, да и еще большая.
Изображение
Изображение
Вечерком детки устроили небольшой концерт: Ян и Ульхерия в четыре руки играли на рояле, а Аля пела, даже Хмурик присоединился, окна балетной комнаты как раз выходили к вольеру вот он и подпевал. 
Изображение

Проснувшись, Эрвин пошел к Хмурику в вольер насыпать корм и вымыть этого чертика.
Изображение
А вот я разучивала гаммы.
Изображение
Дети тоже встали раньше, и уже резвились с Хмуриком, а вот муж мой весь грязный и мокрый отправился в ванную, и еще скажите, что мыть больших собак легко. Хмурик так яро вырывался из ванной, что даже через забор вольера перепрыгнул, а потом еще пошел к Але жаловаться, вот ведь собаки бывают.
Изображение
Мы съездили в авто-салон и купили машину, точнее микроавтобус, мы семья большая и машина нам тоже нужна большая.
Изображение
Потом мы заехали в салон музыкальных инструментов и купили Але скрипку, чтобы все дети были чем-то заняты.
Старшенькие вернулись со школы в прекрасном расположении духа, новый класс принял их очень хорошо, да и по оценкам тоже все замечательно.
Изображение
Как всегда дети сели за уроки, потом поужинали, а я поздно вечером вернулась с работы без повышения (какая жалость)
Изображение
Уже с самого утра по дому звучал Алин голос, она удумала петь и попросила Ульхерию послушать её, естественно Уля согласилась.
Изображение
Эрвин направился в вольер мыть и кормить собаку, это у него уже вошло в привычку.
«Пятница, сегодня пятница»- безустанно повторяла я, - «И почему я завтра работаю?»
С утра Аля повзрослела и похорошела, повзрослели её друзья, гордой походкой она вместе с братом и сестрой зашагала к автобусу.
Изображение
Изображение
Ну, а я пошла к Хмурику чуть-чуть поиграла с ним и снова к балетному станку.
Изображение
Уля решила позвать подругу специально для Яна, правда ему она ничего не сказала, однако решила попробовать, вдруг что-нибудь получится… А сама уехала на работу. Вот ведь сваха! (посмеиваюсь)
Изображение
Каролинна (так зовут девочку) пришла не одна, а с еще одним мальчиком, опять же по просьбе Ули, специально для Али.
Изображение
Мальчики разговорились, а вот Эрвин пригрозил Остапу, если тот хоть пальцем тронет Алю, ему не сдобровать и он не шутил, что касается девочек, за них он был готов порвать любого, Ян этим очень походил на Эрвина.
Изображение
Каролинна пришлась Яну не по вкусу, уж слишком занудливой она была.
Изображение
Да и Але Остап не понравился, он ведь готический парень, хотя и довольно милый, Аля решила с ним подружиться и дождаться прихода Ули, она ведь не знает какого мальчика привела подруга. А вот Ульхерии Остап пришелся по вкусу.
Повысив потребности, вся семья погрузилась в сон.
Эрвин, наконец, нашел язык с Хмуриком, теперь тот при виде мужа опрокидывался на бок и вилял хвостом.
Изображение
Завтракали мы все вместе, как и полагается семье.
Изображение
Уля уже с утра умчала на машине на свидание с Остапом, думаю все пройдет хорошо.
Изображение
Для начали они поехали в салон красоты.
Вот он новый Остап…
Изображение
Новая Ульхерия… Остап сразу же принялся изучать Улины волосы  (гордость нашей семьи заключается как раз в волосах, они у нас мягкие, шелковистые, в общем, самые лучшие)
Изображение
А потом начались бесконечные ухаживания, ласки, комплименты, на расставание они поцеловались, для Ульхерии это был её первый, незабываемый поцелуй.
Изображение
Свидание прошло отлично, Ульхерия вернулась домой летя на крыльях любви, амур поразил её сердце, ой что это я размечталась, это же Улино свидание, а не моё! Эх, какие мои годы.
Изображение
Я с дочкой отправилась на работу. Ульхерии позвонил Остап, и они снова уехали веселиться.
Изображение
Не будем тормошить Ульхерию в плане рассказа, а просто насладимся фотографиями:
Изображение
Изображение
Остап буквально завалил Улю подарками и цветами, какой же мальчик, умница дочка все правильно делает, надеюсь, их отношения и в будущем будут хорошими…
Изображение
Вот и воскресенье наступило, что могу сказать… эта неделя была насыщенной. Уля наконец нашла себе молодого человека.
Ян тоже приглядел себе девушку, но об этом в следующем отчете.
Изображение
Аля веселится.
Изображение
Мы с Эрвином наверно самые счастливые люди и родители.
Изображение
Я теперь в зоне своего увлечения, мне дали награду по этому поводу.
Изображение
Не забудем и Хмурика, у него тоже все хорошо, внимания, ласки и заботы ему хватает.
Ульхерия выросла и превратилась в прекрасную девушку танцора.
Изображение
Ну вот и всё пожалуй. До встречи в следующей главе . Ваша Кеира Джонотан.
Тех. Часть.
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось сашунчик-лапунчик 28 авг 2011, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
сашунчик-лапунчик
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение AsMiAl » 28 авг 2011, 13:58

Отчёт,получился хорошим.Только вот я немогу понять..
Скоро придет директор из частной школы надо бы подготовиться.
-Эрвин, скоро директор придет! Иди вместе с детьми порядок наведи.
-Хорошо. УЛЯ! АЛЯ! ЯН! ХМУРИК! Ой, Хмурик не поможет, дети все сюда! Ян: вымой пол, Уля: протри мебель, Аля: застели постели, - раскомандовался Эрвин.

Хмурик?Его же тогда не было....только после того как детей приняли в частную школу,ты пишешь что вы приютили собачку по имени Хмурик...
AsMiAl
Опытный геймер

Сообщение сашунчик-лапунчик » 28 авг 2011, 14:09

да, да все правильно сказала тупанула я очень жестоко, сейчас подправим и все будет ок ;) веришь я даже и не замечала, хотя столько раз отчет редактировала :oops:
сашунчик-лапунчик
Опытный геймер

Сообщение сашунчик-лапунчик » 28 авг 2011, 14:12

всё, теперь думаю все в порядке :? и как я умудрилась :lol:
сашунчик-лапунчик
Опытный геймер

Сообщение AsMiAl » 28 авг 2011, 14:16

сашунчик-лапунчик писал(а):да, да все правильно сказала тупанула я очень жестоко, сейчас подправим и все будет ок ;) веришь я даже и не замечала, хотя столько раз отчет редактировала :oops:

Бывает...
Отчёт,как я сказала получился хорошим.Ну...что ещё сказать.
Жду следущий отчёт.Удачки)
AsMiAl
Опытный геймер

Сообщение DjJlika » 10 сен 2011, 16:00

очень интересно жду продолжения... :!:
DjJlika
Новичок в "Симсах"

Сообщение сашунчик-лапунчик » 15 сен 2011, 15:30

боюсь продолжение будет только на седующей неделе, ибо новая клава оказалась бракованной и теперь она вовсе не работает... писать отчет с помощью экранной клавы просто не возможно, да и скрины сделать не получиться :cry: извините, что оправдываюсь :oops:
сашунчик-лапунчик
Опытный геймер

Сообщение Belen@ » 21 сен 2011, 22:56

ничего, мы подождем. мне твоя династия нравится, с удовольствием читаю. жду отчетика. ;)
Изображение
Буду заходить чуть реже, дел много.
Belen@
Опытный геймер

Сообщение Дурында » 25 сен 2011, 19:27

Отчёт просто супер! Жду не-дождусь нового отчёта! :D
Очень ♥♥♥♥ Sims 2!!!
Дурында
Любитель "Симсов"

Сообщение сашунчик-лапунчик » 06 окт 2011, 20:32

Глава 7. неделя 7.
Здравствуйте мои дорогие. Извините моего биографа, за долгую задержку она уже оправдалась так, что не будем кидаться помидорами.
С утра меня посетило вдохновение и я сама от себя не ожидая начала читать стихи.
Изображение
Аля и Ян как обычно поехали в школу, только Уля теперь сидела дома, хотя и развивала навыки. Это так странно вроде недавно она только начала пользоваться горшком, а сейчас… да мои старания и страдания были не напрасны. Она у меня теперь прекрасная девушка, эх, может внуков дождусь?
Изображение
Алька и Ян тоже умнички, ничуть не отстали от Ульхерии, скоро и они повзрослеют. Будем надеяться, что в будущем они будут держаться друг за друга.
Утра вторника для Ульхерии началось с причитания Эрвина:
-Уля ты же взрослая девушка! Какой пример ты падаёшь Але и Яну?
-А что такого-то?
-Нельзя завтракать гамбургерами! Это очень вредно.
-Ну ведь вкусно, - сказала Ульхерия улыбясь.
-Скоро сама как булочка станешь…
Изображение
На этом как обычно все и оканчивалось. Улечка поехала на работу, а Эрвин продолжал ворчать. У меня был единственный, проверенный способ его развеселить… нужно было начать перечитывать мед. словарь . А вы о чем подумали (хихикает)?
Изображение
Как говориться работа должна приносить удовольствие и деньги. Вон какая довольная на работу идет.
Изображение
Ну а нам ничего не оставалось кроме, как позавтракать и начать прокачивать навыки.
Изображение
Уля вернулась с повышением.
Изображение
В этот момент Аля как раз заканчивала делать уроки. Девчонки обнялись и тут понеслись бесконечные разговоры и сплетни. Ян лишь хмыкнул и пошел резаться в игрушки со своим одноклассником.
Изображение
В 6 вечера меня не стало, я превратилась в призрака. Я долго умоляла смерть пощадить меня, дать мне еще немного времени, но не тут-то было, мои песочные часы больше не перевернулись , их забрала костлявая. Я видела страдания детей и Эрвина, мне стало их жалко, однако костлявая неумолимо подгоняла меня.
Изображение
« простите меня любимые, моя жизнь была чудесной, спасибо вам за все и прощайте» -после этих слов смерть не выдержала и махнув своей косой отправила меня на небеса.
- забери меня с собой! – кричал Эрвин – не оставляй меня!
Изображение
Все что я могла для них сделать это оставить наследство. Ну а теперь дорогие мои читатели перейду к главному своим приемником я объявляю… моего единственного сына Яна Джонотана. Приглядывай за сестрами и береги их. Ну а пока ты не повзрослеешь, Эрвин и я приглянем за тобой.
Изображение
(повествование от Яна начнется только со следующей главы. После того как я посчитаю баллы за первое поколение)
Бедный мой муж, девочки даже вызвали ему психиатора. Он (Эрвин) оканчательно ушел в себя, ходил по дому и проговаривал: «забери меня!»
Чтобы хоть как –то подбодрить всех, Аля устроила небольшое кулинарное шоу.
Изображение
Далее все разошлись спать и тут-то начались бесконечные всхлипы и слёзы, даже Ян позволил себе поплакать, чего при сестрах делать не решался.
С утра все разъехались по делам, кто в школу, кто на работу.
Хмурик остался веселить Эрвина, который после застолья изрядно потолстел 
Изображение
Уля получила повышение, она теперь звезда танца, вот умница.
Изображение
В четверг гадалка принесла волшебную лампу ( интересно почему? Как в последствии выяснилось, она предназначалась Але).
Изображение
Эрвин загадал богатство и мир в душе. С последним желанием они решили подождать и обсудить его.
Изображение
Ульхерия снова получила повышение, и решила еще раз сходить на работу.
Изображение
Вечером Ян стал настоящим мужчиной, и загадал желание: мир в душе, после последнего желания джин испарился. Поскольку Ян вырос, он устроился в разведку, чтобы зарабатывать деньги и кормить семью.
Изображение
Аля ушла в школу, скоро и старшие поедут на работу.
Хмурик наконец-то признал Эрвина как хозяина, а Ян получил повышение - теперь он частный сыщик.
Изображение
Войдя в дом он сразу же направился к книжному шкафу повышать навык уборки.
Уля приехала с работы и вот… снова повышение, какой же она у меня трудоголик. (не нарадуется)
Изображение
Поздно вечером смерть вновь посетила наш дом, но на этот раз ей никто не противился. Эрвин радостно последовал за её косой. Ко мне. Я смотрела и слезы текли из моих глаз, теперь мы всегда будем вместе.
Изображение
Дети решили продать Хмурика . Так как собака категорически не хотела отходить от могилы Эрвина.
Изображение
Вот и суббота наступила. Ян позвал в гости свою девушку Любу и… начались ухаживания, поцелуи
Изображение
Закончилось это все предложением руки и сердца, а в последствии свадьбой.
Изображение
Изображение
Все вместе, дети приняли решение о перестройке дома и ландшафта.
Изображение
Ульхерия сегодня на работу не пошла т.к. совсем недавно позвонила своему любимому Остапу и теперь ждала его в гости.
Ну, чтож, можем их поздравить. этот день подытожила еще одна свадьба и еще одна веселенькая ночка.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сегодня воскресенье. Теперь в моей семье не будет размеренных и спокойных недель, о нет теперь будет постоянная суматоха и веселье, благо дворецкий все еще тот. Он за ними проследит.
Утром ульхерия отправилась в бутик за одеждой и косметикой. Вот как все они теперь выглядят.
Изображение
Как обычно Остап и Ульхерия уехали работать
А Любаша решила всех порадовать вкусными, пусть и вредными гамбургерами 
Ян решила уделить время Але и они целый вечер только и делали, что играли и веселились, по правде сказать, Любе это не очень понравилось, но она поняла, что её супруг просто пытается отвлечь свою сестру от прошлых событий, да и дать понять, что он будет её защищать.
Изображение
Конечно, он и о жене не забывал.
Остап и Ульхерия приехали с работы. И помывшись завалились спать.
Ну и наверное главная новость этой недели, что вскоре у Яна и Любы родиться ребенок (быстро он однако подсуетился)
Изображение
На этом кончилась неделя.
тех. Часть.
Изображение
Изображение
Изображение
сашунчик-лапунчик
Опытный геймер

Пред.След.

Вернуться в Династии Симс 2