Династия Джонотан (симс 2).

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Джонотан (симс 2).

Сообщение сашунчик-лапунчик » 22 авг 2011, 11:34

Глава 5. Неделя 5.
Вот уже начинается пятая неделя. Сегодня у меня с мужем День рождения. Дети во всю к нему готовятся. Ян решил выучить стих, а Ульхерия спеть песню. А также они хотели продемонстрировать, чему они научили Алю.
Изображение
Дружба между детьми крепнет с каждым днем. Они опираются друг на друга. Мы с Эрвином были этому очень рады. Мы понимали, что держась вместе, они не пропадут.
Изображение
Постепенно приучаем Алю к горшку, сколько лет я его выношу, а все никак не могу смириться с этим ужасным запахом.
Изображение
Ульхерия вернулась со школы с улыбкой до ушей, она опять получила за контрольную отлично.
Изображение
Ян кстати тоже написал диктант на 5+. Какие же молодцы! Интересно, а Аля будет хорошо или плохо учиться?
Изображение
Ульхерия решила помочь своему брату с домашним заданием. Она частенько так делает, потому что знает, если не научишь сейчас, не научишь никогда, плюс ко всему она чувствует себя нужной и взрослой.
Изображение
Я занималась с Алевтиной.
Изображение
И не заметила, как постарела, надо сказать меня это не сильно портило, однако на пенсию уйти придется, а то, что подумают, когда увидят бабуську на паркете с молоденьким партнером.
Изображение
Эрвин тоже постарел, но остался в душе таким же молодым, разве он стал более строгим и ответственным.
Изображение
Свою поседевшую шевелюру я спрятала в пучок, а вот Эрвин уложил волосы и сбрил щетину на подбородке, а также распрощался со своей любимой серьгой в ухе.
Изображение
Изображение

Мы все разошлись по комнатам спать, я встала посреди ночи от криков в детской. Але приснился кошмар, успокоив, я посадила её на горшок и приучила тем самым справлять нужду по мере надобности.
Изображение
Утром как всегда, в комнате у Яна раздавался топот, он взял за привычку каждое утро прыгать на прыгалках.
Изображение
А вот Ульхерия делала уроки. Она специально пораньше встала и сидела с глазами китайца, выводя аккуратным почерком в тетрадке буквы с числами.
Изображение
Дети уехали в школу, Эрвин сидел за шахматным столом, а я с дочкой читала сказку и просила повторять слова за мной.
Изображение
Эрвин уехал на работу, а в дверях появился заяц Макс. Наверное, у меня начался старческий маразм, раз я вижу нечто нереальное и сказочное.
Изображение
Уложив Алю спать, я и сама решила прикорнуть. Я попросила Ульхерию оплатить счета и тут бац, моего мужа уволили и при том взяли огромный штраф. В результате мы остались совершенно без денег. Он решил позвонить и попробовать уговорить шефа вернуть ему должность, но шеф был категорически против.
Изображение
Изображение
Изображение
Наши финансы запели романсы, чтобы хоть как-то поправить положение Ульхерия устроилась преподавать аэробику, точнее я её пристроила к себе.
Изображение
Я теперь стала главной в плане распоряжения денег.
Все пытались раздобыть деньги: Ян рисовал, Ульхерия подрабатывала, Эрвин консультировал по финансам и играл на бирже, а я работала, пусть и хотела, не могу я уйти на пенсию, в такой момент. Консультацией мужу удалось заработать немного денег, уже хорошо, благо холодильник забит продуктами.
Утро было самым обычным. Дети отправились в школу, разве, что теперь муж сидел дома, но при этом он зарабатывал, а я развивала навыки, мне нужно было получить повышение.
Вечером Аля превратилась в школьницу. Мы сделали небольшой ремонт ей в комнате, а на оставшиеся деньги оплатили счета.
Изображение
Ян стал подростком и он теперь вместе с Эрвином консультировал по финансам, а также зарабатывал на бирже.
Изображение
Ульхерия решила научиться печь оладьи, у неё получилось с первого раза, вот умница дочка, теперь будет еще и готовить.
Изображение
Пока мы с мужем завтракали, дети приводили дом в порядок: девочки убираются, а Ян им помогает, что-то отодвинет, что-то сам сделает.
Я развивала навыки, Эрвин консультировал клиентов.
Дети, вернувшись со школы, обзвонили приятелей и с некоторыми подружились, чтобы меня повысили, а Аля привела в гости одноклассницу.
Изображение
Я отправилась на работу вся расклеенная, вечером дети сделали уроки, а Ян консультировал и зарабатывал деньги, а вот Эрвин занялся хозяйством. Ульхерия взяла в руки краску и принялась рисовать.
Изображение
Изображение
Изображение
Хоть я и вернулась с работы сильно уставшая, я все-таки заработала повышение и премию.
Эрвин с Яном работали посменно, пока Эрвин зарабатывает, Ян приводит себя в порядок, и наоборот.
Девочки проводили большую часть вдвоём, чем несказанно друг другу помогали.
Изображение
Следующий день был самым обычным: дети в школу, Эрвин к компьютеру, потом Ян подменяет Эрвина, а мы с Ульхерией отправляемся работать. Ульхерия получила повышение. Вечером все поужинали и легли спать, утром встали, сделали уроки и всё сначала.
Изображение
Изображение
Изображение
Хотя нет, не сначала, выходной все-таки, поэтому дети не учатся, а так в принципе все проходит точно так же, как и в будни. Вечером Ульхерия решила пойти погулять с друзьями по центру.
Изображение
Вот и воскресенье наступило, опять ничего необычного, все заняты делами и развитием навыков.
Эрвин с Алей стали лучшими друзьями, Ян сидел за компьютером, а мы Ульхерией работали.
Ульхерию повысили, она теперь на вершине карьеры для подростка, какая молодец. Так бы и дальше.
Ночью Ульхерия и Ян отправились на дискотеку. Повеселились они на славу, правда Ульхерия, катавшись на аттракционе, выпала из него и стукнулась головой, но всё обошлось.
Изображение
Изображение
Этим кончилась пятая неделя.
Тех. Часть.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
сашунчик-лапунчик
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Nestle* » 22 авг 2011, 11:52

Какие же у тебя дети все дружные, как одна команда)
Уильхерия и Аля очень красивые, Ян тоже вырос красавчиком, наверное все девченки за ним бегают ;)
Кеиру мне кажется старость совсем не испортила, все такая же милая :)

Жду следующий отчетик)

Nestle*
Новичок в "Симсах"

Сообщение сашунчик-лапунчик » 22 авг 2011, 17:56

спасибо огромное за комент, а, что касается Яна, то девочки пока за ним не бегают, ну посмотрим, что будет дальше может и забегают. :D а семья у меня действительно дружная вышла :roll:
сашунчик-лапунчик
Опытный геймер

Сообщение _Бриджит_ » 22 авг 2011, 20:36

Интересный отчёт.Красивые симы *.*
Изображение

такая огромная голова О_О Или это мне так кажется О_О?
Изображение
_Бриджит_
Опытный геймер

Сообщение сашунчик-лапунчик » 23 авг 2011, 10:03

это так кажется, у Ульхерии прическа пышная, из-за этого объем (окружность) головы кажется больше (оптически) :D
сашунчик-лапунчик
Опытный геймер

Сообщение AsMiAl » 23 авг 2011, 10:24

Саша,(правильно) отчёт замечательный)))
Пишешь ты интересно и понятно)))Уля,просто молодчина об учёбе думает....
Жалко что у эрвина не сбудется мечта всей жизни :cry:
Жду проду)))
AsMiAl
Опытный геймер

Сообщение сашунчик-лапунчик » 23 авг 2011, 11:57

отчет постараюсь завтра выложить...
сашунчик-лапунчик
Опытный геймер

Сообщение Lyaisan » 24 авг 2011, 11:10

сашунчик-лапунчик, мне очень нравится твоя династия! Очень красивые симы, Ян - на первом скрине 5 главы - настоящий Билан! :o Красавчик! *влюбилась*
Семейка у тебя весёлая. Кстати, в этом отчёте два скрина с надписью " интересно, а до внуков далеко? " :?
А скрин " ну и моська" меня заставил упасть со стула от... страха! :D
Жду следующий отчёт! :D
ыы, я вернулась:3
Lyaisan
Опытный геймер

Сообщение Wild Kitten » 24 авг 2011, 11:22

Я тоже читаю династию с самого начала (теперь династии в симс 2-настоящая редкость).
Быстро первое поколение проходит :roll: ...
Детки все нравятся,особенно Ульхерия,красотка!!!
Такая она взрослая ( мне в симс 2 подростки больше всего нравятся,а с допами,так вообще-барышни выходят ).
Сашунчик-лапунчик,ты династию-то продолжай,все очень интересно :D .
Wild Kitten
Опытный геймер

В кошельке: 130.00
Благодарил (а): 385 раз.

Сообщение Сюрра » 25 авг 2011, 16:18

Изображение
Изображение кого она там увидела?
Сюрра
Опытный геймер