Династия Бесознайко (Sims 2)

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Бесознайко (Sims 2)

Сообщение Zellt » 08 май 2012, 11:37

Семейка начинает потихоньку лагать, многие вместо того что бы послушатся и нормально поесть махают руками, и появились какие то непонятные действия на английском... Так что смертей будет много...
Подпись Алисы =) Спасибо тебе!
Изображение
Zellt
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Лариса Шебякина » 14 май 2012, 17:05

Ладно.Пиши уже проду!
Лариса Шебякина
Опытный геймер

Сообщение sher_lock » 07 авг 2012, 00:17

Династи мега-супер!!! Читала с первого отчёта не отрываясь. Последняя неделя была действительно мрачной. Жду проды.
Изображение
Династия Китинг. Глава 3.
"Путь к живому" в прочих историях, часть VII (23.10.15)
sher_lock
Опытный геймер

В кошельке: 5.00
Благодарил (а): 188 раз.

Сообщение Viktosha779 » 18 янв 2013, 16:17

Супер отчет! :)
Люблю.))
Viktosha779
Новичок в "Симсах"

Сообщение Zellt » 17 фев 2013, 11:28

Третий компьютер :) 2 комп тоже сломался, однако "железная" семья опять же успешно перемещена на новый компьютер.

Остался отчет в 106 скринов на старом компьютере, опубликую его, а потом отчеты с нового компьютера (который, надеюсь, не получит учесть первых двух компьютером).
если бы все было по действительному, у Дины с Марусей давно инфаркт был от событий в отчете

Отчет 33. Отдых.

Совместно с моим 60-летием произошло радостное событие. Сашка родил! Действительно, я не шучу. Сначала мне показалось, что он просто тупо потолстел, а все эти происшествия устраивала черная магия погибшего Майкольма. Но нет: задуваю я свечу, и Саша упал. Особо никто не обратил внимания, но когда я услышала плач ребенка, я глянула вниз: Саша мертво лежит, зеленое чудище схватилось за мое платье и давай дергать. Брат очнулся, но зрелище было весьма смешное. Потом я полетела к начальнику, и сказала, что возраст у меня уже не тот, летать на вертолете, мешки тащить, бежать от погони и менять внешность. В этом возрасте криминал тебя грабит, а не ты, однако я надеюсь на моих коллег, что они не станут грабить бедных старушек-вдов.
Изображение

Однако старость совсем не помеха, особенно для таких долгоруких, как меня или маму. Могила папы стала цвести сорняками, и мама занялась садоводством. Куда девался дворецкий?
Изображение

Вспомнив про бумажки Майкольма, я таки решилась полететь к нему в предприятия. Сложно работать честным трудом? Но перед этим лучше полететь в дворец света.
Изображение

В голове созрел план. Откопав могилу папы, кроме испорченных древних пергаментов я ничего не нашла. Но ведь есть копии карт! Да, мне нужны карты. Кукла Вуду, Йети... По рассказам родителей, это просто настоящие сокровища! Я не удержалась. Дома смысла нет искать, а вот в замке - неплохо бы. Там и карт никто не откопал, а если и испачкаешься - чудо-трон очистит от грязи.
Изображение
Изображение

Никогда не думала, что искать карты так тяжело. Я устала, была голодна, испытывала нереальное отвращение, испортила весь маникюр! Да это даже грязнее, чем чистить унитазы зубочисткой! Но, помимо других "кладов", три заветные карты были найдены.
Изображение
Изображение
Изображение

Вот я и дома. Дворецкий пришел, три трона стоят, радость какая. А зеленый карапуз завтра вырастит. Вот теперь можно обрести мир и спокойствие... или нет?
Изображение

Саша быстро побежал к маме и что-то начал быстро тараторить испуганным видом, но кажется я поняла, что папа чувствует, что потерял на том мире свои "сокровища", и ему теперь там фигово. Затем он мне сообщил, что его повысили до медиума. Он может связываться с потусторонним миром. Так же он сказал, что Майку в аду весь не сладко :lol: .
Изображение

Но я тут же вспомнила погибшую от его рук Алису, и заплакала. Саша сказал, что ей очень плохо. Вдруг в дверь позвонили. Убедившись, что это не милиция (ох, теперь как вежливо, особенно для криминального авторитета), я открыла дверь. И вы не поверите, что мне прислали! Телефон!!! О, да, я о таком подарке мечтала всю жизнь!!!
Ну, а теперь без сарказма

Почтальон дал мне номер, и сказал, что на этом телефоне, если набрать этот номер-пароль, можно позвонить самой смерти. Саша сказал, что это вполне возможно. Ну, я, конечно же, поверю своему братику, к тому же, ему же прислали посылку.
Изображение

Я позвонила, и услышала голос смерти. Он такой железный, и далекий... Она предложила мне услуги воскрешения, будто прочитав мои мысли. Назвав 5 имен погибших людей (мой папа, незнакомая тетка, мой бывший муж, моя бывшая свекровь, моя дочь), она явно ждала ответа. Я сказала Алиса.
Изображение

Я ждала, сердце сжалось. Она спросила, сколько я готова заплатить. Я отдала 10 штук. Капитал позволял, да и 3 этаж в ремонте, деньги некуда девать.
Изображение

Положив деньги на алтарь, они сгорели. Алиса вылезла из пола, зрелище жуткое. Я обняла ее, все плакали, в шоке были, затем обняла Сашу, день был просто чудесный, а смерть мне показалось добрым призраком, который после выполняет свою работу.
Изображение

Жанну бы тоже не против воскресить, померла то случайно. Однако, отдала я денег меньше смерти. смерть начала ругаться про себя, и... Зомби?
Изображение
Изображение
Изображение

Все убежали, кроме меня. Ребенок в новой детской плакал. Зомби определенно нужно выгонять из дома, здесь ей не рады.
Изображение
Изображение

Решили отблагодарить Сашу. Наш с мамой подарок: поездка отдохнуть и три секретных карты.
Изображение

На остров Тикки, в 5-звездочный отель. И это по сравнению с тем, когда папа ехал в озерный край, спал в палатках и ел только в общественных местах.
Изображение

А полетел он на нашем вертолете. Роскошь!
Изображение

А угадайте, кто пилотом был? Замаскированная я, которая, между прочим, отдых тоже заслужила.
Изображение

Подойдя к регистратору, зарегистрировали комнату. Теперь можно отдыхать!
Изображение

Заказали вертолетик, потратили 600, полетели путешествовать. Когда нам сообщили о падении вертолета, я на всякий случай взяла метлу в руку, но Саша поступил хитрее, выбросив лишний груз в виде перьев. Оба получили по баллу логики ;) .
Изображение
Изображение
Изображение

Ограничились не только вертолетом. Просто представьте, все купаются в море, а старушка Дина с еще молодым братиком Сашей летят на парашутах прямо в море. Надеюсь, это веселее, чем летать на метлах, и безопаснее.
Изображение

Зря я это затеяла, потому что мы отвлеклись на детей. Ремень соскальзывал, и тут было два выбора: либо я достаю метлу, прыгаю в море и ломаю ее, либо пытаюсь пристегнутся, с шансом сдохнуть. Выбрала второй вариант. Все получилось, но кое кто пронюхал, что сверху летела самая настоящая преступница, и засняли чудесное спасение. Оказалось не все так и ужасно, 400 получили за кадр, слухи "преступницы" не дошли.
Изображение
Изображение

Ну, а затем решили понырять. Развлекались по полной, однако как назло заметила камеру, и выловила ее. Запомнила эту ужасную чесотку на всю жизнь, как же эти блохи сквозь акваланг то прошли?
Изображение
Изображение

Ну, грех был бы не поискать эту куклу Вуду, вдруг еще остались у того шамана? Ведь та кукла пропала!
Изображение

Вот мы и у него дома. Я чинила ванну и прочее, брат ел чипсы и смотрел телик. Обидно, даже. Ради него!
Изображение

Затем пришел хозяин, и даже удивился. А мы продолжали работу.
Изображение
Изображение

И, надо же, подарил!!!
Изображение

Потом мы провели время у него, а я научилась гавайскому танцу! Не тот возраст, правда.
Изображение
Изображение

Ну, а потом мы поехали обратно. Я купила некий ананасовый сюрприз за 50 симолеонов.
Изображение

Вкусно!
Изображение

Затем залезли в теплую воду. Стыдно даже как-то. Неужели комплексы?
Изображение
Изображение

Потом я услышала голоса. Двое молодых людей обсуждали массаж, а у меня как раз спина болит. И тут я волшебным образом попала на стол, а мне делали массаж :)

Изображение
Изображение

Рассказав о чудо-массаже Саше, я пошла спать, а Саша решил испытать удовольствие.
Изображение
Изображение

Саша уехал, и по его рассказам, он купил одежды, переоделся, исследовал древний корабль и даже побывал у чудо-фонтана! А еще подарил мне пару ракушек.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот и отдых пришел к концу, мы заплатили за номер и поехали домой. Все было великолепно! Давно так не отдыхала.
Изображение

Теперь я чувствую беспечность, обучаемость и неутомимость, и буду чувствовать наверняка пару дней от такого замечательного отдыха!
Изображение

Затем мы обнаружили этакий механизм, который перетащили из дому. Папа летал рядом, а Саша решил увеличить потребности, и залез туда.
Изображение

Саша испугался папу-призрака и сдох. Изображение У меня резко взяло за сердце, у мамы - тоже, Саша лежал мертвым, а смерть стояла рядом, смотря в свои бумажки Изображение А пока мы были отвлечены горем, Шизик убежал!
Изображение

Но вдруг... К смерти подошла мама. Она даже предложила свою смерть, вместо Сашиной, от любви, но смерть сказала, что если угадает, в какой руке находится Сашина душа, то он оживет. Нет - не оживет. Она согласилась.
Изображение

И мама выиграла! Она угадала, в какой руке душа, и Саша ожил!
Изображение

Он даже нечего не почувствовал, и мы ему нечего не сказали, хотя были в шоке. Затем Саша восстановил свои потребности, в этой... штуке.
Изображение

Затем Саша уехал в озерный край, а приехал совсем не один! Он приехал С ЙЕТИ! Когда был на отдыхе, присылал мне письма:

Привет, сестра! Сегодня прибыл в Озерный Край, так ведь называется? Регистрируясь в отеле, регистратор сказал о загадочном чудище, сегодня прихвачу карту и пойду по пути. Кукла Вуду на готове.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Не скучайте. Ваш Саша.

"Тусовка" с йети.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Развлечения
Массаж.
Изображение
Оладьи.
Изображение
Дартс топорами.
Изображение
Катание бревна.
Изображение
Выезд.
Изображение

Затем, наконец, приехал Саша. Мама уже была слепая/глухая, лежала на кровати, и по ее состоянию, готовая через несколько дней умереть Изображение Саша же опять залез в эту штуку. Шизика ищет полиция.
Изображение

Мама начала писать завещание, и подарила Саше вертолет. Тот решил его испытать, и улетел в "Горячку", как бы это странно не звучало.
Изображение
Изображение
Изображение

Там он занялся бизнесом довольно серьезных товаров. Накупил товаров. нанял работников, и открыл предприятие.
Изображение
Изображение

Работник, кстати, поднял его репутацию.
Изображение

И, вот, предприятие открыто.
Изображение
Изображение

Продавец получил знак отличия. Теперь работает лучше!
Изображение

Но прибыли это не приносило, и он решил потренироваться на мелком бизнесе. Он купил участок за 5 000.
Изображение

Ээээ... Очень маленький участок!
Изображение

Очень дешевыми товарами!
Изображение

Он опять нанял работников и открыл предприятие.

Изображение
Изображение
Изображение
А это дело неплохо идет, несмотря на одного недовольного клиента.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Угадайте, кто был самым необычным клиентом, и что случилось с Сашей?
Изображение

И тут - провал. Все ведь было прекрасно... Саша поехал домой.
Изображение

А тем временем, Даша решила переехать из дому. Прихватив с собою Гарфилию. Надеюсь, у нее все будет хорошо!
Изображение

А тем временем, Тимур (так звали йети), в последней надежде доходя до этой штуки, думал пополнить свой голод. Однако не смог - погиб... Лишнее доказательство того, что трон - самый лучший в этом деле.
Изображение
Изображение

В связи с эти, работники на время прекратили строительство третьего этажа и построили личное кладбище. Ланграабы IV, Алексей и Тимур Бесознайко, все покоятся у чудо-фонтана.
Изображение

В доме осталось 5 человек. Я, Саша, мама, Настя (Алиса уехала) и... Звезна, моей племянницы, у которой сегодня день рождение! До сих пор не могу привыкнуть к зеленому ребенку, но она растет довольно симпатичной, особенно с шапочкой и косметикой (От автора: Диана в своем репертуаре)
Изображение
Изображение
Изображение
А я пойду писать мемуары, от рождения до сегодняшнего дня.

Конец отчета.

Семейное дерево (Для тех, кто забыл)
Алексей Бесознайко (Основатель) + Маруся Бесознайко = Диана Бесознайко, Александр Бесознайко, Дарья Бесознайко; (1 и 2 поколение)
Мистер Ланграаб IV + миссис Ланграаб IV = Майкольм Бесознайко; (1 и 2 поколение)
Майкольм Бесознайко + Диана Бесознайко = Анастасия Бесознайко, Алиса Бесознайко; (2 и 3 поколение)
Александр Бесознайко + ??? = Звезна Бесознайко; (2 и 3 поколение)
Тимур йети Бесознайко, кошка Элис (Гарфилия) Бесознайко, кот Шизик Бесознайко; (отдельные персонажи)
Изображение
Zellt
Опытный геймер

Сообщение LoLitA » 17 фев 2013, 11:30

аааааааа вы вернулись!!!!!!!! ДУмала всё! Забросилась династия!!! Я так рада! уи уи уи! надо будет заново почитать, а то я уже не помню что и кто тут))
LoLitA
Опытный геймер

В кошельке: 152.00
Благодарил (а): 95 раз.

Сообщение Zellt » 17 фев 2013, 11:35

Грех такую большую династию бросать :lol:

Да и если бы я забросил, так бы и написал. Понимая, что год из-за сломанных компьютеров на РуСимс заходить не буду, вышел из креартиса, и попросил заморозить челлендж (вот с ним как раз по сложнее, потому что этот компьютер слабенький и поддерживает только Симс 2, но когда отремонтируют старые - начну и за челлендж играть) :(

Чего то я посмотрел на размер отчетика, обычно пишу в два раза меньше :o Да и отыграл то за 2 недели, а не за одну, что все доказывает 8-)
Изображение
Zellt
Опытный геймер

Пред.

Вернуться в Династии Симс 2