Династия Бесознайко (Sims 2)

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Бесознайко (Sims 2)

Сообщение svetik757 » 09 май 2011, 16:32

Очень интересно что будет дальше, жду продолжения! ;)
svetik757
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение dark » 09 май 2011, 17:30

Отличная династия! Прочитала с удовольствием! Как ты управляешься с такой толпой?!?! Просто мега-кукловод! :D
dark
Опытный геймер

Сообщение Дурында » 25 июн 2011, 12:55

ХаХ) двойня... у меня когда то так же было. Двойня-девочки. У них мама потопала на работу, а они остались одни... их забрада соц.работник! а потом она снова родила двойню ток мальчиков... все дети встретелись в школе! :shock:
Очень ♥♥♥♥ Sims 2!!!
Дурында
Любитель "Симсов"

Сообщение Doitsu-kun » 26 июн 2011, 17:36

Какое это отношение имеет к династии?
Изображение
Doitsu-kun
Опытный геймер

Сообщение Zellt » 30 июн 2011, 15:35

СРОЧНО НУЖЕН ПИНАТЕЛЬ! Я не могу продолжить династию в университете, так как там полное безумие! Мои марионетки не хотят учиться =( Да и еще отчеты делать лень... И на Русимс заходить лень... И компьютер включить лень... :?

Пы.сы - Требую поменять цвет журналистов, так как когда я увдел что теперь тут 10 с чем то администраторов (Перепутал цвета), я чуть не ус.. Кгхм :oops: .

З. ы. - отчетов не будет еще 2 недели, сейчас действительно важная причина, компьютер в ремонте, печатаю с ноутбука.
Подпись Алисы =) Спасибо тебе!
Изображение
Zellt
Опытный геймер

Сообщение Zellt » 02 авг 2011, 08:11

Пардон, отчетов не было больше месяца :oops: Дурацкий характер Дианы...

И так, какой там отчет? Ах, точно,

30 отчет или деньги, деньги, дребедени =D

Снова работа... Какие скучные задания! Ограбить банк, убить копов, убить звезду, украсть деньги... На этот раз что то новенькое. Признаюсь, но мы не когда в жизни не грабили музей! Только один раз, когда я решил оборудовать нашу гостиную на втором этаже. А вот и музей... Вот камень... Вот лазеры... Вот арбалет с присоской... Откуда он тут взялся? Явно - это ловушка! Лучше устроить цирк с лазерами...
Изображение

Это легко! Да и еще благодаря этому алмазу мы разбогатели и еще на пару двадцаток симолеонов! Мы уже не знаем куда деньги то прятать :mrgreen: . Жизнь удалась.
Изображение

Я так рада! Поищу ка я Сашу. А, вот у компьютера сидит. Он ищет работу... ЧТО? ЗАЧЕМ? На бумажке написано о стипендии начинающего олигарха... Этого нам только не хватало!..
Изображение

Уфф, я лучше пойду рисовать картины. ПРОДАВАТЬ ИХ НЕ БУДУ. Нарисовала портрет Ксении. Через 200 лет он будет бесценен! Тьфу, опять про эти деньги заладила...
Изображение

(С этого момента первое лицо переходит на Дашу)
Изображение

Ловушки Ганса, интересное название... Мммм, как пахнет одикалоном... Возьму парочку.
-(Кассирша) а 20 штук не много :o ?
Изображение

Тут продаются мобильники! Вот счастье то!
Изображение

А на втором этаже что? Нечего... А на третим? А на 4-ом? А на 5-ом? А на 6-ом? А на 7-ом? А на 8-ом?..
Изображение

(Первое лицо теперь Диана) Не успела Дашка придти, а этот жмот украл нашу еду! Ненавижу!!!
Изображение

Брат готовиться к университету. Сестра готовиться к парням. Ох, чувствую я себя старушкой...
Изображение

Омг. А свекровь готовиться к Ретро-клубам. Как бы она там всех не распугала...
Изображение

Ну, раз я всегда буду весела и бодра, то помогу дочкам брату и сестре выполнить домашнее задание...
Изображение

Я вот думаю, зачем Саше деньги? Надо переключить его разум на учебу.
Изображение

Он сразу хотел порассматривать луну...
Изображение

...И когда он увидел что то зеленое на луне, он понял что это инопланетяне и надо бежать...
Изображение

...Но было слишком поздно, и я решила спасти Сашу...
Изображение

...Но разговор отвлек меня, я тогда подумала что НЛО игрушечный. Но когда выглянули инопланетяне, я сразу поняла, мне не удалось спасти Сашу. Кто знает, что сейчас делают Инопланетяне с моим братиком :cry:
Изображение

Я ждала на улице три часа. Но его все не было. Я уже хотела пойти домой, но... Наконец то!
Изображение
Изображение

А когда Саша закричал, я не удержалась и начала смеяться над его лицом =D
Изображение

Зато это принесло деньги в наш бюджет... ОПЯТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ!!!!! :evil:
Изображение

Так, ну знания нужнее чем деньги. Да и к тому же на снегу он будет закаляться.
Изображение

И вдруг выходит мой любимый Фельдшер и... СНОВА ЭТИ ДЕНЬГИИИ!!!
Изображение

И он снова идет на работу!
-Алло?
-Динусь, на улице пробки, ты бы не могла бы их всех чуть поранить, а то нам и клиенты нужны, и добраться до больницы...
- Странно, вроде сейчас пробок нет, 22 часа все же...
- Связь пропадает... Ладно, попробую по тратуару... Получилось!
Изображение
Изображение

Гарфилия - супер звезда. Но даже с ней бывают неприятности. Казнить журналистов! Где тут наш маузер...
Изображение
Изображение

Теперь неприятности с дочкой. Да чтож такое!
Изображение
Изображение

Одной мне везет, я стала контрабандисткой!
Изображение

И в честь этого я решила сломать водопровод у соседей =D
Изображение

Надеюсь Саше повезет. Ей постоянно звонит Назойли. Или потеряет карьеру, или встанет на вершину...
Изображение

Есть! Саше очень повезло! Теперь он на вершине карьеры!
Изображение

И СНОВА СТЕПЕНДИЯ И ДЕНЬГИ? Да чтож такое, я схожу с ума.
Изображение
Изображение

- А ну делать домашку! Видите ли, о деньгах задумались. Не уйду пока не проверю!
Изображение

Конец отчета.

Funny bugs:

"Под моей ногой дневник"
Изображение

Иллюзианист.
Изображение
Изображение
Zellt
Опытный геймер

31 отчет

Сообщение Zellt » 17 дек 2011, 12:03

Всех приветствую, я почти вернулся, теперь обещаю, что буду играть в Minecraft и в Sims 2 одинаковое время ;) Боюсь, что играть я разучился, хорошо, что остались еще несколько Screenshots для моих отчетов по династии.

Не обращайте внимания на то, что я пишу не которые слова на английском, просто у меня магически пропал драйвер раскладки клавиатуры, и поэтому придется использовать Punto Switcher, а он такой капризный, пикает при неправильном (Или современном) русском слове и меняет раскладку :x

Ну, итак, начнем. 31 отчет, и все длится первое поколение. У меня уже в планах убить Марусю, а то проживет еще 3 поколения :/

Пока семья делала уроки, в доме распространялся вирус. Похоже, Дашка попала под мишень вируса...
Изображение

И тут пришел он... Мед брат... Который избавит нас от этого вируса :mrgreen: ... Поздравляю, Майк, с повышением!
Изображение

На досуге, я решила посмотреть телескоп, и знаете что я увидела? Гигантскую железяку, которая меня забирает во второй раз! Да что такое то!
Изображение

Когда я очнулась, я увидела, что рядом с моей банкой была банка Саши! Он был без сознания... Я попробовала посмотреть в иллюминатор, но мы находились уже далеко от Земли...
Изображение

Меня и Сашу инопланетяне уже не хотели отдавать, к счастью, меня спасла мама, и ее новенький вертолет =D
Изображение

Ну, а дальше пошла наша обычная жизнь. И случилось много чего хорошего. Например, Саша научился играть на виолончели. А может, инопланетяне научили его этому навыку ;)
Изображение
Изображение

А моя мама познакомилась с одним человеком, и подружилась с ним. Замечательно!
Изображение
Изображение

Чуть позже, пришла одна девушка, который Саша увидел ее на концерте (Она играла на аккордеоне). И Саша в нее влюбился... Однако, ему казалось, что ему с ней не слишком светит, поэтому он одолжил у меня куклу Vudu.
Изображение
Изображение

И даже у Алисы все прекрасно! Она сблизилась к своим одноклассникам, и теперь у нее стало больше друзей!
Изображение
Изображение

Одной мне не везет. Я встретила свою давнюю подругу, с которой мы триста лет не разговаривали, а она меня не помнит! Не знаю, для кого как, до для меня это полный fail :?
Изображение

Одному Саше везет, и девушка хорошая, и на инструменте научился играть (Странно, что за 5 минут, а не за 5 лет), да и еще дешево сходил на концерт, и даже получил доступ к секретному участку!
Изображение
Изображение

И тут, у моей дочурки (Автор: ВНЕЗАПНО) день рождение. Как замечательно =)
Изображение
Изображение
Изображение

А у Саши... Да и не буду говорить. На него удачи сыпятся дождем, а я не хочу ему завидовать.
Изображение
Изображение
Изображение

На следущий день, Алиса пришла домой. Рассказала, как ее поздравляли, правда, после ее скучного доклада, все стали называть ее занудой. Бедняжка.
Изображение
Изображение

Ну все, отчет закончен, и я надеюсь, что я все же не забуду опять про династию и про Sims.
Изображение
Zellt
Опытный геймер

Сообщение Dashulyok » 17 дек 2011, 17:21

О, а вот и Бесознайко к нам пожаловали)
Я уже успела соскучиться по твоей династии.
Отчет какой-то крохотулькин, но радует, что он есть)
Ты давай не забрасывай там их, жду следующий отчет)
Изображение Изображение
Dashulyok
Опытный геймер

В кошельке: 84.00
Благодарил (а): 101 раз.

Сообщение Лариса Шебякина » 19 дек 2011, 14:22

сначала как-то не слишком интересно читать было.Больше шли комментарии к картинкам.А вот под конец стало очень даже ничего.любопытно.что будет дальше.А главное,как вы справляетесь с этой толпой????
Лариса Шебякина
Опытный геймер

Сообщение Zellt » 20 дек 2011, 14:12

Окей, Даш, но сейчас я опять не могу, заболел. Будет отчет на этой - следующей недели. А вообще отчет примерно такой же, как и обычный. Просто я попробовал для комфортности убрать лишний текст, а скрины оставить.

Лариса Шебякина, как только вся семья стала магической, это уже делать на сложно. Симы всегда идут на работу/в школу/в университет с хорошим настроением благодаря трону света (Для маккольма - трона тьмы)

Я уже не сомневаюсь, что вам действительно интересно. Пойдут ли дети в университет, или останутся работать дома. Или, родит ли инопланетянина Саша (О Господи :? ), или станут разводится маккольм и диана? Поженятся ли Саша и та телка (Или как ее там зовут, я не помню имя)? А может, умрет Маруся, и начнется 2 поколение?..
Изображение
Zellt
Опытный геймер

Пред.След.

Вернуться в Династии Симс 2