все "симптомы" и ощущения, которые вы описали, есть ничто иное как энергообмен передача и принятие энергии. Поскольку энергообмен у нас происходит посредством чакр, то в области чакр, участвующих в энергообмене, ощущения проявляются ярче всего. То, что вы описываете больше соответствует энергообмену с эгрегориальной средой, и якорем выступает образ некоего человека. При непосредственной коммуникации с человеком можно уже говорить о персональном энергообмене. Хотя, по большому счету, всё едино.
При энергообмене вы можете получать энергию или терять её.
По описанию вы больше получаете. Даже чего-то приятное. Но не всё вкусное полезно. Потому что вместе с энергией вы получаете и информацию. Заражаетесь чужими мыслями и эмоциями. О Энергии навалом, а в голове каша И думаю уже немного иначе, и отношение немного не моё, а следом и действие и поступок тоже.
Уметь контролировать энергообмен, а ещё лучше поставить это на рефлекс. И прекратить несанкционированный доступ к своей энергетике отдельных людей и эгрегориальной среды. Уметь убирать последствия воздействия чужой энергетики - гармонизация. Очень важные и необходимые навыки.
Ах да... Этот пост был создан с помощью XRumer, самого популярного инструмента для автоматического размещения на форумах и блогах.
XEvil 5.0 помогает обойти большинство антибот-защит, он может сломать все самые популярные капчи, такие как ReCaptcha-2 и ReCaptcha-3
XEvil совместим со всеми известными SEO-программами: GSA, SERPParser, ZennoPoster, RankTracker и др.
Так что если вы хотите продвигать свой сайт быстро и по всему миру: XEvil-это обязательный инструмент в вашем арсенале
http://XEvil.net/