Как стать феей, ведьмой, зомби?

Модератор: paulo-paulol

Re: Как стать феей, ведьмой, зомби?

Сообщение Мирослава » 19 мар 2014, 18:00

Упс, точняяяк, жаба ж не лягушка :lol:
Мой узкий мозг не видел различий при прочтении сообщения)))
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Rudya » 19 мар 2014, 22:02

Да, нужна именно жаба(
Магазин эликсиров отслеживаю более-менее регулярно, мы туда свои зелья на продажу сдаем) Пока что ничего ценного, кроме тех самых мухоморов, не попадалось. Если бы хотя бы само зелье попалось, уже был бы толк(
Может, у меня генераторы сверхъестественных рыб в городке не установились? Надо будет посмотреть и поставить - если таковые вообще есть, конечно. Должны же быть по идее?
А вот насчет жабы в супермаркете... Не уверена я что-то) Мне кажется, там только съедобные продукты продаются)
__________________________________________________________________________________

Поехали во Францию, и там девочка минут за пять словила штук шесть лягушек и штук восемь жаб. Стали ловиться на 1 уровне навыка, до этого навык рыбалки не качала у этой девочки вообще. Мою симку отправила порыбачить - еще пять жаб. Теперь этих ведьминских зелий на полгородка хватит)
Видимо, просто не сгенерировались у меня в домашнем городке жабки, либо я их не там ловила. Заметила, что все время забрасывала удочку в одной части озера, и через код посмотрела - там только генератор необычных рыб стоит, а на другом берегу генераторы обычных. Возможно, в этом дело)
И, да, жабки поймались без всяких мухоморов)))
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение Klubnika » 12 июл 2014, 19:14

Феей стать очень просто. Для этого и правда нужно установить дополнение Сверхъестественное. Существует три способа:
Первый. Просто создать фею в редакторе персонажей.
Второй. Прокачать алхимию и создать "волшебный элексир", выпив который вы превратитесь в фею.
Третий. Отправляйтесь на поиск феи в дендрарий, и у вас появится небольшая вероятность самому в нее превратиться. Поступит предложение стать феей, при согласии появляется специальный квест, который необходимо пройти.
Источник и более подробная информация на сайте *ссылка удалена*
!!!От модератора: не спамте пожалуйста!!!))
Klubnika
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 1 раз.

Пред.

Вернуться в Сверхъестественное (Supernatural)