Ванесса Литллджон. Вспомнить всё.

Модератор: Rudya

Ванесса Литллджон. Вспомнить всё.

Сообщение LoLitA » 11 сен 2013, 09:05

Вот и я решила обзавестись дневничком. Так как династия приедается, но забрашивать ее я не собираюсь)) Итак знакомитесь...А хотя, она сама вам все расскажет.

Предисловие.

Изображение
«И все вроде бы ничего, если не одно «но». Где я? Почему я тут нахожусь? Кто я? Ну, с «кто я», допустим я и махнула лишку. В больнице мне четко дали понять кто я. Я – это я! Ванесса Литллджон. Хотя, и по этому поводу я что-то не уверена. Врачи сказали, что меня так зовут, потому что при мне нашли документы на это имя. Но подумайте сами, у человека не может не быть родственников, ну или хотя бы друзей, ну, хотя бы кого-нибудь, кто забеспокоится, если близкий человек пропал. А меня никто не искал и не ищет. Из чего я делаю заключение, что мое имя – не мое имя. Вот такой вот каламбур. Скорее всего, вы сейчас сидите и спрашиваете себя, почему читаете эту муру. Ну, про это я тоже ответить не могу. Ибо никто не заставлял вас читать мой дневник. И вообще, я его веду только потому, что психолог считает меня слишком «закрытой», а дневник поможет мне. Каким образом, спросите вы. Я не знаю. Итак, пожалуй, сначала я все-таки расскажу вам, что со мной приключилось. Дело в том, что я не знаю, что со мной приключилось. Лежу я, значит, с закрытыми глазами и мне снится чудесный сон о том, что я морковь. Да-да! Самая обычная морковь. И мне так хорошо растится на грядке, что я даже счастлива. Но тут прилетает ворона, и… Я очухиваюсь в больничной палате. Или психушке… Не знаю. Я больше склоняюсь ко второму. Так вот, больше я ничего не знаю. Я не могла вспомнить ни своего имени, ни кто мои родители, были ли они у меня и откуда я родом. Если честно, то я даже не помнила, как выгляжу, пока не поглядела в зеркало. Сначала я жутко испугалась, увидев рыжую как огонь девушку, не знаю почему, но знаю точно, что ненавижу рыжих. Но со временем я свыклась с этой мыслью. Особенно учитывая, что мне повезло с внешностью: я не уродка, с красивой фигурой, не толстая, но и не худая, с округлой грудью, точеным подбородком и зелеными, как у кошки глазам. Пройдя целую серию обследований, тестов, врачи пришли выводу, что моя потеря памяти не что иное как явление психическое, то есть в моей жизни произошло нечто ужасное, что мозг подчистую взял и отформатировал мою память. Но врачи также дали и надежду. Не буду пускаться в подробности, но суть в том, что однажды я могу проснуться и вспомнить все. Вот такие вот дела. А вдруг я принцесса какого-нибудь маленького европейского государства и меня похитили? А моя нежная психика не выдержала такого ужаса? Все может быть…»
LoLitA
Опытный геймер

В кошельке: 152.00
Благодарил (а): 95 раз.

Re: Ванесса Литллджон. Вспомнить всё.

Сообщение Phoebe_Frost » 11 сен 2013, 10:42

Поздравляю с открытием дневника!
Мне очень понравилась предыстория. Очень красиво написано, приятно читать. Да и симочка просто очаровательна!
Желаю удачи в написании, побольше вдохновения и отсутствия глюков, а то The Sims 3 этим славится. :x
Phoebe_Frost
Журналист

В кошельке: 253.00
Благодарил (а): 480 раз.

Сообщение LoLitA » 12 сен 2013, 13:04

Запись 1. Город звезд.

Изображение
После всех обследований держать меня в больнице не было никакого смысла, поэтому вскоре я уже была выписана. Выйдя из больницы, я опешила от того, что не знала, куда мне пойти. Мои знания о жизни безвозвратно утрачены. Я ничего не знаю. Паника уж было начала подкатывать, как вдруг меня посетила отличная мысль – почему бы не отправиться в ратушу и узнать, нет ли никаких документов, адресов о некой Ванессе Литллджон. Может быть, у меня все-таки есть родственники, и они приютят меня.
В ратуше пожилая дама в очках очень долго искала упоминания о моей скромной персоне, ну или хотя бы моих родственниках. Но, увы, она ничего не нашла. В расстроенных чувствах я поплелась к выходу, обдумывая, как я проживу без денег на улице. И тут меня окликнул голос той самой дамы в очках:
- Мисс! Мисс Литллджон!
Мисс? Значит я не замужем?
- Мисс Литллджон! Я нашла! Вам принадлежит дом на ***кой улице.
О! Это уже кое-что! От радости я стала трясти за руку несчастную женщину, бормоча слова благодарности. И как бы между делом спросила, как называется город, в котором я нахожусь. Женщина посмотрела на меня как на сумасшедшую, но все-таки ответила с неким вызовом:
- Старлайт Шорз!
Названия города абсолютно ничего мне не дало и каких-то шевелений в памяти не вызвало. Ради интереса я спросила, кто преимущественно проживает в данном городе, мне ответили, что это город актеров, певцов и прочих знаменитостей. Тут находится самая известная киностудия. О ну конечно, как же я могла о такой мелочи не знать! По пути к дому я обдумывала, кем бы устроиться на работу. Можно, конечно и уборщицей, но раз мне ниспослан такой шанс, почему бы не попробовать себя в роли певицы? Может в «прошлой» жизни я хотела, но побоялась?
И вот наконец-то моя улица! Но найти свой дом я сразу так и не смогла. Пришлось обращаться к двум девушкам весьма нелюбезного вида.
Робея, я подошла к темноволосой девушке.
- Простите, Вы не подскажите, где тут дом номер восемь?
Девушка недовольно сморщила нос, словно от меня несло помойкой, и быстро ответила, указав пальцем на невысокое здание с красной крышей.
- Там.

Изображение
Не ответив даже «спасибо», я направилась в сторону моей законной собственности. Перед тем как войти в дом (а как это сделать мне предстояло еще придумать, ибо ключей у меня нет), я заглянула в почтовый ящик, так, на всякий случай. Сначала мне показалось, что он абсолютно пуст, но потом моя рука нашарила малюсенький конвертик. Конверт был без каких либо надписей или водяных знаков. Недолго думая, я вскрыла его. Внутри лежал маленький ключик и клочок бумажки, на которой красивым подчерком было написано: «Ванесса, добро пожаловать домой». Вот так сюрприз! Значит, я не одна! А значит, что кто-то в курсе моего провала в памяти. Что ж, может это хорошо, а может и не очень. Открыв ключом дверь, я попала внутрь. По спартанской обстановке мне сразу стало понятно, что тут никто никогда еще не жил, даже я. Голые стены без фотографий, маленькая кухонька (правда, кто-то наполнил содержимое холодильника свежими продуктами), в небольшой гостиной стоял диван, допотопный телевизор и книжная полка. Так же в доме была небольшая спальня и совмещенный санузел. И больше ничего. Облазив все ящички и полочки, я не нашла никаких фотографий и никаких документов. Значит, мои предположения оказались верны, кто-то в курсе моих несчастий специально купил для меня дом. Надо будет потом узнать об этом в ратуше. Наверняка, там есть и имя покупателя и дата.
Но ждать пока появится некий благодетель, мне не хотелось, поэтому я решила устроиться на работу. От цели стать певицей отступаться я не стала и устроилась в одну организацию на испытательный срок – буду петь на улицах и доставлять музыкальные открытки. Что ж для начала неплохо. Я даже выбрала себе сценическое имя. На мой взгляд, очень оригинальное – Илен Хартбрейк.
Сидеть дома мне опротивело, да и нужно пройтись по городу, вдруг что-нибудь вспомню или меня кто-нибудь узнает. Я неспешно шла по улицам, но никто не обращал на меня внимания – я была просто одно из серой массы. Таким темпом вскоре оказалась в центральном парке, на удивление пустым. Хотя, потом я заметила мужчину неспешно прогуливающегося с очень грустным видом. Я подошла к нему.
- Здравствуйте, я заметила, что у Вас такой несчастный вид, может Вам помочь нужно?

Изображение
Мужчина встрепенулся и улыбнулся грустной улыбкой.
- Нет, милая леди, в этом мне никто не поможет.
После этих слов он еще раз тяжело вздохнул и хотел, уж было, уйти, как я неожиданно для себя спросила у него.
- А хотите я Вас развеселю?
Мужчина удивленно посмотрел на меня, но не ушел.
И тут я выдала очень похабный анекдот. Не понимаю, откуда я его знаю. Просто взял и всплыл в памяти. Может я работала в баре? Но тем не менее, мужчина рассмеялся и поблагодарил за поднятое настроение.

Изображение
Неожиданно, в моем животе грозно заурчало. Мда. Есть хочется, а денег нет. Тут мою голову посетила гениальная мысль. Так как я шла с моего нового места работы, а при мне была рабочая одежда и реквизит, я решила немного попрактиковаться. Забежав в ближайшую закусочную и отыскав туалет, я переоделась в симпатичную униформу и вернулась в парк. Включив микрофон, запела песню, также неожиданно всплывшую в моей памяти.
Изображение
Через полтора часа я обеспечила себя деньгами на два дня. Практичность подсказала, что лучше не тратить деньги на еду сейчас, а лучше стоит немножко потерпеть и дойти до дома. Так было бы куда разумнее. Собственно, так и поступила. Придя домой, на скорою руку сварганила салат. На вкус оказалось совсем неплохо. Может, я была шеф-поваром раньше? Кто знает.
Изображение
После сытного ужина, я тут же завалилась спать. Мне приснилось, что я певица и все меня любят. Я собираю целые стадионы, и однажды ко мне на сцену прыгает красивый темноволосый мужчина, кидается мне в ноги и кричит:
- Беги, Ванесса! Беги! Они придут за тобой! Они скоро вычислят, что тебя зовут не Ванесса, а…
И по закону жанра я тут же проснулась в холодном поту. Был ли сон вещим? Кто я на самом деле? Но я думаю, если увижу этого мужчину, то точно узнаю его и выведаю все тайны.

Изображение
Чтобы хоть как-то отвлечься от ночного кошмара, я взялась пересчитывать вчерашнюю выручку. Денег оказалось совсем немного. И с чего я взяла, что этих денег должно хватить на два дня? К своему великому стыду я занялась крайне омерзительной вещью – решила порыться в мусорках соседей. Итог, картина маслом – начинающая певица Илен Хартбрек на шпильках роется в мусорных баках Старлайт Шорза. Не найдя ничего ценного, я поплелась домой принимать душ.

Изображение
После этого эпизода мне срочно требовалась эмоциональная разрядка. Недалеко от моего дома находился пляж. И я отправилась туда, чтобы искупаться, может пропустить стаканчик-другой в прибрежном баре. В баре сидело всего несколько посетителей, но один из них мне приглянулся. Высокий, немного болезненного вида, в очках и самое главное, очень похож на того мужчину из моего сна. Я незамедлительно подсела к нему. Мы разговорились о жизни, о том, о сём. Я узнала, что его зовут Вилларт Райд, он начинающий актер, даже снялся в эпизодах какого-то нашумевшего блокбастера, который я естественно даже не смотрела. Чем больше я с ним говорила, тем больше убеждалась, что это не тот мужчина из кошмара, но, тем не менее, он мне безумно нравился. А так же на его безымянном пальце не было кольца, то значило, что фактически он не женат, а есть ли у него подружка, меня не колышет. Я позволила себе немного пофлиртовать с ним. Пару томных взглядов, немного прикосновений к руке, трепещущие ресницы, робкая полуулыбка и все… Вилларт проглотил наживку. Он неуверенно спросил, чем я занята на выходных. Но я не удостоила его ответом, оставив номер своего мобильника с загадочной улыбкой, я покинула бар.

Изображение
Прошатавшись почти весь день без дела, к вечеру мои ноги вынесли меня к какому-то парку. Солнце садилось, сумерки неспешно накрывали Старлайт Шорз. И вот, около водоема я увидела Её! Белоснежная, с коричневой гривой… Мне безумно захотелось погладить ее. Я уверенно подошла к лошади.

Изображение
Но моя уверенность, по всей видимости, очень напугала дикую лошадку, и она встала на дыбы. Я поспешила скрыться подальше, чтобы испуганное животное не лягнуло меня. После этого инцидента в моей жизни появилась еще одна цель – я хочу купить лошадь. А еще лучше – разводить их. Такие прелестные создания!
Изображение
Вот собственно, мои мысли иссякли. Не знаю, почему вы все еще это читаете, но, наверное, вам интересно вспомню я что-то или нет. Вот и мне интересно, вспомню ли… А пока, до новых записей, дневник и его читатели.
LoLitA
Опытный геймер

Сообщение Rudya » 15 сен 2013, 21:47

Поздравляю с началом дневника! Очень рада видеть тебя здесь)))
Девушка такая замечательная! Яркая и эффектная, и в то же время какая-то... уютная? А волосы прямо термоядерные))
И еще в ее потере памяти кроется какая-то тайна. Кто она и кому понадобилась? Интересно)
С нетерпением жду продолжения ее истории)
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение ЗайюнькА » 15 окт 2013, 15:13

Поздновато, но поздравляю с началом дневника! Мне очень понравилась Ванесса такая красивая, милая и таинственная.
Да-да в ней много тайн. Очень интересно узнать был ли тот сон вещим? Кто приготовил этот дом для неё?
И ещё куча-куча вопросов на, которые хочется найти ответ. Ванесса хочет завести лошадку, а с ней и разводить их?
Будет очень интересно на это посмотреть. Жду продолжения :D
ЗайюнькА
Опытный геймер

В кошельке: 82.00
Благодарил (а): 653 раз.

Сообщение LoLitA » 03 ноя 2013, 11:04

Запись 2. Пьянь.

Здрассте, приехали! Только сейчас дошло, что пишу дневник прямиком из бара. Никогда (а может, и было) не пила средь бела дня, да и еще в будний день. Вы спросите, а почему я так долго не писала ничего? Отвечаю, я была в депрессии. Мысль о том, что я не могу ничего вспомнить, настолько гложет меня, что на пару недель я буквально слегла. В моей маленькой спаленке я сделала гнездо из одеял и провалялась там читая романы, смотря фильмы. Я все надеялась, что может память, вернется ко мне. Но, увы! И вот вчера я проснулась с недоеденным куском пиццы на груди и поняла, что пора выбираться из моего логова и продолжить жить дальше. Но апатия просто так не проходит, и вот я здесь, в баре, хочу напиться в усмерть.
Изображение
Домой я возвращалась в полнейшем неадеквате, можно даже сказать на автопилоте. Моя память и так страдает, а тут еще и смутно помню события этого вечера. Припоминаю только, что меня, почему то возмутило, как какая-то богачка выкидывала в мусор недоеденный шоколад. С бешеным ревом я бросилась к мусорному баку и с головой ушла на поиски злосчастной шоколадки.
Изображение
Хозяйка мусорного контейнера присутствовала при всем этом действии и была, мягко говоря, в шоке. Так как я была пьяна в нулину, шоколада не хотела обнаруживаться, но буквально через пару минут кто-то мягко, но настойчиво взял меня за плечо. Я испугавшись, что это полиция, вылезла из мусорного бака, вооружившись протухшим кабачком как рапирой заорала во все горло:
- Меня просто так не возьмете, копы ср***ые!
И метнув в неизвестность кабачок, я совершила попытку скрыться в ближайших кустах. Но меня остановила та же рука. Присмотревшись, я поняла, что это все та же богачка. Маска шока все еще не сошла с ее лица, но в глазах затаилась жалость. Я хотела сказать ей что-то, но она опередила меня, сунув в руку какой-то сверток и извиняющимся голосом, сказала:
- Возьмите, Вы, наверное, голодны.
Я поблагодарила ее и покачивающейся походкой продолжила свой путь.
Утро было тяжелым. Разбудил меня звонок моего мобильника.
- Алло? – прохрипела я в трубку.
- Ванесса, это Ваш босс, - ответил на другом конце приятный мужской голос, - сегодня Вы должны выступить около книжного магазина. Не забудьте, пожалуйста. Подробности все были высланы Вам еще неделю назад по почте. Вы все поняли?
- Да! Спасибо… До свидания.
Неделю назад? Я вообще забирала почту или нет? Странно, очень-очень странно. Напялив на себя халат, с видом невыспавшегося зомби я поплелась на кухню попить водички, так как голова раскалывалась, а горло словно насыпали раскаленного песка. Мой взгляд упал на стопку конвертов на обеденном столе. Так-так, значит почту я все таки приносила. Налив кружку воды, я села за стол и начала читать почту. В основном, это были рабочие заказы на музыкальные открытки. У некоторых срок истек, а у некоторых истекал в ближайшие дни. Поэтому по- быстрому приведя себя в более или менее человеческий вид, надев униформу, я поспешила исполнить свои рабочие обязанности. В конце концов, я же хочу стать певицей, а для этого нужно много практиковаться!
Время до выступления у меня было, поэтому я поспешила найти некую Аманду, чтобы исполнить ей поздравительную открытку. Когда я приехала по нужному адресу, я остолбенела. Амандой оказалась вчерашняя богачка, которая сунула мне сверток с едой. Благо она меня не узнала, так как выглядела я определенно лучше вчерашнего. Но жгучий стыд все равно мучал меня, и после исполнения открытки я поспешила исчезнуть.
К книжному магазину я прибыла вовремя. Народу было немного, но сегодня меня это не очень огорчало. Голова все еще болела и мне жутко хотелось поспать в своем уютном гнездышке еще пару дней. Включив микрофон, я исполнила грустную песню о тяжелой жизни моряка.

Изображение
Толи потому что я хорошо пою, толи потому что удачно выбрала песню и пела с таким мученеческим видом, что публика прониклась... В общем, уже через пару минут собралась целая толпа!
Изображение
Среди всех этих людей я заметила одного симпатичного молодого человека. Поскорее закончив свое выступление и набравшись смелости, я решилась подойти к нему, чтобы познакомиться. Но некая дама в цилиндре сложив руки трубочкой начала орать:
- Пьянь! Фуууу! Пьяяяяянь!
Так и закончилось не состоявшееся знакомство. Кто это был? Откуда она знает, что это я была вчера? В баре же никого не было! Я абсолютно точно помню, что за мной никто не следил и ни с кем я больше не контактировала кроме Аманды... Хотя... Учитывая мое состояние, и то что живу я недалеко от центра города, все могло быть.

Изображение
Я поспешила покинуть территорию книжного магазина. Домой ехать перехотелось, в бар идти... Ну, это уже совсем плохо. Еще не хватало с горя пить начать. Внезапно я вспомнила про тот сказочный вечер, когда я встретила диких лошадей. Я выбежала на дорогу и поймала такси.
- В конный центр, пожалуйста!
Водитель посмотрел на меня как на сумасшедшую. И на то были основания. Свое выступление я закончила около десяти вечера, а сейчас уже одиннадцатый час. Но конный центр славится в этом городишке тем, что работает круглосуточно. Деньги у меня были. Точнее самая малость - около 2000. Это все что я заработала за эти недели. И пускай в моем доме не будет ремонта, у меня не будет обновок и питаться я буду плохо (хотя есть прекрасные мусорки, теперь то я знаю, что богачи выбрасывают даже нормальные продукты), но зато обзаведусь лучшим другом - своей собственной лошадью.
В конном центре удивились такому позднему посетителю, но с радостью показали мне всех своих питомцев. Из всех мне приглянулся великолепный, мощный жеребец с черной, длинной гривой.
- Как его зовут? - робко спросила я у девушки, которая любезно согласилась мне помочь.
- Гром, - с гордостью ответила девушка, - но хочу Вас предупредить, у него очень сложный характер.
- Что ж, я хочу купить его.
На покупку Грома ушли все мои деньги, но он того стоил. Девушки помогли мне оседлать моего нового друга, я гордо выехалаьза ворота конного центра. Но как только мы оказались за пределами центра, конь встал на дыбы и сбросил меня со своей спины. Мда, вот это характер, это уж точно! Домой я пришла пешком, таща за собой упрямого коня, который так и норовил меня укусить. Что ж, придется приручить его.

Изображение
Утром я попыталась ласково с ним разговаривать, даже пыталась ругать за плохое поведение, но все было зря. Видимо, Гром чувствовал, что у меня слабый характер, и что я все равно его буду любить таким какой он есть. Что ж, наверное так и есть. Несмотря на то, что он укусил меня три раза, я все равно ласково пыталась покормить его с ладони. На что он в конце концов милостиво согласился.
Изображение
Так прошло пару дней. Я занималась домашними делами, черт бы побрал эту технику, которая ломается, когда денег нет!
Изображение
Пару раз пыталась оседлать Грома, но тот просто убегал от меня. И тут окончательно вывело меня из себя пренепрятнейшее происшествие. Утром, когда я проснулась и натянула свои любимые шорты, обнаружилось, что на них зияет дыра размером с мою ладонь. По всей видимости, падение с лошади прошло не совсем бесследно. Пошарив в копилке, меня ждал еще один неприятный сюрприз - у меня закончились вообще ВСЕ мои сбережения. Что ж, пора проверять свой почтовый ящик на наличие заявок на выступления.
К несчастью, мои невезения на этом не закончились. В почте не было ни одной заявки. Подумав, я решила сама получить заказ! Мне нужно объехать всех возможных владельцев баров, кафе, клубов. Но только бы получить работу.
Через пару часов отказов, закрытых дверей удача наконец-то улыбнулась мне в лице странного темнокожего владельца частного загородного клуба. Встретил он меня в рубашке и в трусах... Что ж... Я ничего не вижу, ничего не знаю, значит так и надо. Я сама непосредственность!

Изображение
Сначала разговор совершенно не клеился, и я уже была готова к очередному отказу.
Изображение
Но владелец оказался весьма интересным собеседником и вообще, очаровательным мужчиной. Немного флирта и... Вуа-ля! У меня есть работа! Аванс выдал мне моментально!
Изображение
Не знала, что я настолько умею очаровывать, надо отдать должное моим неизвестным родителям, что я получилась такой хорошенькой. Ох, как же здорово иметь дело с мужчинами.
И кстати о мужчинах... Вечером, сидела я в гостиной, потягивая холодненькое пиво в честь удачной сделки и новых шорт, как вдруг дверь позвонили. Я была в хорошем настроении, поэтому решила открыть, несмотря на поздний час. На пороге стоял совершенно незнакомый мне мужчина, который вытаращил на меня глаза. И только сейчас до меня дошло, что я встретила ночного гостя в одном нижнем белье!

Изображение
Мужчина оказался весьма симпатичным, так что даже если он решит изнасиловать меня, я не буду сильно сопротивляться. (Боже, что я несу? Это все пиво виновато!) Жестом я пригласила его пройти в гостиную. Не произнеся ни слова он зашел. Около минуты мы таращились друг на друга, пока странный человек не заговорил:
- Я Ваш поклонник Ванесса, я хотел только автограф... Я не ожидал, что Вы меня пригласите....
И он странно как то покосился на телевизор. Я не знала, что сказать, поэтому брякнула:
- А я думала Вы жениться на мне пришли.
Мужчина явно сконфузился, еще раз кинул странный взгляд на мой телевизор, извинился и поспешил покинуть мой дом.

Изображение
Вот чудак! Эх... А я все никак не заведу даже интрижки... Такие красивые глаза были у него. Может, я замужем? Или у меня есть жених? Да какая разница сейчас?! При моей то амнезии!
На следующий день мне пришла заявка на музыкальную открытку. Я с радостью тут же поехала ее исполнять. И снова симпатичный мужчина. Что со мной? Может, все тут симпатичные, а из-за проблем я просто раньше не замечала?

Изображение
Открытка была всего одна, но я решила попробовать получить еще работу. Неподалеку был неплохой клуб, поэтому я сразу направилась туда. Владельцем оказался... Да-да! Симпатяжка! Но увидев меня, он почему-то с начала негативно отреагировал на мою просьбу о контракте.
Изображение
Но я не забыла предыдущий положительный опыт, нежным голосочком попросила дать хотя бы мне шанс показать себя. Во время прослушивания владелец даже приободрился. Радостно хлопал в ладоши и улыбался.
Изображение
Но когда я спросила о его решении, он удивил меня отказом. Что ж.... В бой идет тяжелая артиллерия. Я взглянула на него из-под полуопущенных ресниц с эдакой соблазнительной улыбкой... И услышала твердый отказ. Прекрасно! Мораль сия такова: некоторые мужики явно геи.
Изображение
Вернувшись домой, я пошла проведать Грома. Но эта несносная лошадь была в настолько отвратительном настроении, что лягнула меня прямиком в живот. Моей ярости не было границ. Хватит с меня! Взяв коня под узды, я потащила несносное животное обратно в конный центр. В центре не сильно удивились моей просьбе обменять лошадь.
- Нам его уже третий раз возвращают! - виновато сказала девушка за стойкой.
Я не стала возмущаться, что мне об этом не говорили. И выбрала другую. Молочно белую кобылу с серыми пятнышками. Меня заверили, что она абсолютного спокойного нрава, и что проблем у меня с ней не будет. Луна, как сказали девушки и правда была очень милой и спокойной лошадкой. Она спокойно позволила сесть на нее. И я гордо выехала из конного центра.

Изображение
Изображение
Мы подружились с ней буквально с первой минуты. Она ласково лизнула меня ладонь, в благодарность за то, что я выбрала ее. Кажется я нашла себе настоящего друга!!!
Изображение
Всю ночь напролет мы скакали по городу. Заехали на стадион и практиковались в прыжках через барьеры. И это чудо ни разу меня не скинула, и даже не выразила беспокойства или недовольства.
Изображение
Через пару дней состоялся мой первый концерт. Я была не седьмом небе от счастья!!! Публика так хорошо меня принимала. Некоторые даже начали подпевать мне. Это были неописуемые ощущения. В толпе зрителей я заметила брутального мужчину. И в час своего триумфа я решила подкатить к нему.
Изображение
Спев ему песенку и подарив розового зайчика, привлекательность этого мужчины для меня вдруг иссякла. Сие чудо расплакалось как пятнадцатилетняя школьница при виде Дастина Вибера. Что ж... Лучше я поищу кого-нибудь по-мужественее.
Изображение
До моих ушей донеся чей-то приятный мужской голос. Обернувшись, я увидела как какой-то мужчина в темных очках распекает за что-то свою спутницу:
- Ты бы еще в одних трусах пришла, глупая баба! Чего ты на себя напялила? А ну марш домой!
Девушка расплакалась и выбежала из зала. Хм... Любопытный объект. Держу курс прямо на него.

Изображение
- Что же Вы так громко то девушку свою распекаете, молодой человек, - насмешливым тоном спросила я.
- Айзек, - сказал мужчина и продолжил, - она мне не девушка, а сестра. И нефиг одеваться как самая дешевая проститутка! Не потерплю такого!

Изображение
Мне нечего было сказать на сие справедливое замечание и я сменила тему на более интересующую меня. Мы поговорили об общих интересах, увлечениях... И я не заметила как разговор плавно перешел во флирт...[/b][/color]
Изображение
Что ж, уважаемые читатели, если вы еще не уснули, события были насыщенные, а мне пора идти... Завтра утром я наконец-то проснусь в постели не одна. До новых записей!!!
LoLitA
Опытный геймер

Сообщение Rudya » 03 ноя 2013, 17:27

Новая глава вышла очень забавной) Ванесса показывает характер, а он у нее вроде и мягкий, а вроде и очень норовистый) Какая-то очень характерная ей двойственность - кажется, она вообще очень идет к ней)
С лошадкой вас, кстати) Кажется, мне начинают нравиться лошадки в симс 3, ты так мило их описала)
Ну и многочисленные мужчины, разумеется, куда ж без них) Они просто окружают Ванессу, и, похоже, она знает, что с этим делать, даром что память потеряла)
Удачи ей)
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение Amok » 03 ноя 2013, 20:30

На самом-то деле я давно уже прочитала предысторию и 1 главу. Но комментарий я как-то оставить забыла.
Во-первых, мне очень нравится сама идея с потерей памяти, интересно очень.
Во-вторых, симочка красивая очень, я люблю рыжих.
Ну и как всё описано, тоже очень нравится.
Казалось бы, такие скучные игровые моменты, как музыкальные открытки, например, а описаны очень интересно.
Amok
Опытный геймер

В кошельке: 167.00
Благодарил (а): 332 раз.

Сообщение ЗайюнькА » 10 ноя 2013, 11:18

Какая хорошая глава! Мне очень понравилась)
Ванесса просто милашка, а как Айзек свою сестру на ругал.
И ещё понравился момент когда Ванесса спасалась от "полиции"
Amok писал(а):Казалось бы, такие скучные игровые моменты, как музыкальные открытки, например, а описаны очень интересно.

Соглашусь. Казалось простое выступление около библиотеки, а столько интересных моментов)
И лошадки, какие они милашки. Луна красавица мне чем-то единорога напомнила.
А поклонник он действительно красивый, жалко, что Ванесса не будет с ним встречаться =D
В общем мне всё понравилось, жду продолжения)
ЗайюнькА
Опытный геймер

В кошельке: 82.00
Благодарил (а): 653 раз.

Сообщение LoLitA » 11 ноя 2013, 14:27

Девочки, спасибо Вам за отзывы! Очень приятно, что меня хоть кто-то читает)

Rudya, лошадки меня в симс 3 тоже очень очень порадовали! Такие они милые... Ванесса только-только начинает обращать внимание на окружающих мужчин, сами понимаете, биологические часы тикают

Amok, сама обожаю рыжих! Захотелось сделать такую необычную девушку. Потеря памяти неплохая идея для "начать жизнь с белого листа" ну и... вдруг объявятся призраки прошлого

ЗайюнькА, да, Ванесса немного перебрала с алкоголем, что н еочень хорошо. Но не все же должно быть гладко в этой жизни)))
А про Луну, знаешь, я точно так же подумала!!! Она мне тоже напоминает единорога, такая невесомая, добрая и сказочная!!! Следующая хзапись будет большой и длинной. В ней появятся и призраки прошлого и даже будет свадьба....
LoLitA
Опытный геймер

След.

Вернуться в Дневники симов