Привет от Стивенсонов!

Модератор: Rudya

Re: Привет от Стивенсонов!

Сообщение Phoebe_Frost » 15 сен 2013, 20:13

Детишки у Карла и Матильды просто лапушки!!! По-моему, очень на отца похожи.)))
Тома, отчёт как всегда на высоте. Мне очень нравится то, как ты описываешь новую жизнь Карлайла. Я действительно верю в превращение из Казановы в Семьянина.))) Ух, я всё равно чувствую себя виноватой за то, что влезла со своими Холлидейлами в такую расчудесную семью. Да простит меня Матильда!!!
А с другой стороны, конечно, очень интересно, как ты опишешь произошедшую с Карлом ситуацию.))) Кстати, я на днях выложу новый отчёт, скрины оттуда тоже можешь брать.)))
Phoebe_Frost
Журналист

В кошельке: 253.00
Благодарил (а): 480 раз.

Сообщение Лисица » 22 сен 2013, 21:44

Алена, спасибочки за отзыв. :D Да, на лице, Кристина немного похожа на Карлайла, но мне кажеться, что в большинстве своем, она больше не мать похожа: глаза Матильдины, да и худобой, тоже в нее пошла.

Мне очень нравится то, как ты описываешь новую жизнь Карлайла.

Спасибо, такие комменты, всегда стимулируют к продолжению))
Я действительно верю в превращение из Казановы в Семьянина.))) Ух, я всё равно чувствую себя виноватой за то, что влезла со своими Холлидейлами в такую расчудесную семью. Да простит меня Матильда!!!

Ну, мы постараемся сделать так, чтобы Матюша ничегошеньки не узнала))
А с другой стороны, конечно, очень интересно, как ты опишешь произошедшую с Карлом ситуацию.)))

Я сама еще думаю, но чувствую, что будет, как всегда: муза приходит во время написания))
Кстати, я на днях выложу новый отчёт, скрины оттуда тоже можешь брать.)))

Кстати, на днях уже давно прошло, и где же продка???
Лисица
Опытный геймер

В кошельке: 72.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 704 раз.

Сообщение Phoebe_Frost » 23 сен 2013, 12:42

А продка уже ждёт тебя вместе со скринами.)))
Надеюсь, не убьёшь меня, и я всё-таки смогу почитать о похождениях Карлайла в твоих отчётах.)))
Phoebe_Frost
Журналист

Сообщение Лисица » 27 сен 2013, 00:07

Дни рождения и продвижение по службе.

После того, как мы наконец построились, и заработав немного денег, я наконец купил нашей Кристи компьютер, недорогой конечно, старенький, причем купил я его по объявлению, ведь наша девочка не на шутку увлеклась писательством и буквально, целыми днями пропадала в библиотеке, вот, мы с Матюшей и решили, мол зачем ребенку допоздна засиживаться в городе, если она может писать свои сочинения дома. А как появился комп, у меня наконец появилось время, чтобы закончить свою книгу, я даже получил первый уровень писательства.

Изображение

С приходом весны, когда снега уже небыло, в свободное от написания сочинений и учебы время, наша девочка бегала по городу, собирала недавно распустившиеся цветы, а еще увлеклась коллекционированием драгоценных камней и метеоритов, которые можно было найти в городе. Сначала, мы с Матильдой немного волновались, что ребенок растет одиночкой, но сейчас Кристи прекрасно ладит с другими детьми, но все же, вот таким образом, бегая по городу и собирая всякие камушки, ребенок наслаждается одиночеством, а по возвращению домой, с увлечением рассказывает нам, какие камни она нашла.

Изображение
Изображение

Эх... И когда же я стал таким заядлым семьянином? Вот скажите мне, куда девался Карлайл Стивенсон, покоритель женских сердец?! Вот, иногда отдыхаю в кресле-качалке, как старичек и вспоминаю тех женщин, которым мне пришлось подарить свою любовь... и как-то грустно так стает, ностальгия, что ли... Нет, я конечно люблю свою Матильду, и ни за что в жизни ее не брошу, но иногда так хочеться развеятся, завоевать чье-то сердце...

Изображение

Вот, смотрю, как Матильда играет с Камилем, и думаю, как же быстро течет время то. Еще недавно я развлекался с цыпочками, не думая про завтра, и вот у меня уже младший сын подрастает, и дочка уже большая...

Изображение

Ну, тут уже не получается не думать про завтра, дети растут, нужно их кормить, Матильде шубу норковую обещал)) а детям в школе вечно за что-то платить нужно. Так что, вкалываю и мечтаю про известность.

Так мы доползли до дня рождения Камиля, я как всегда на работе, так что ДР сына отмечаем без меня((

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Но и на работе, я пропадаю не зря, мое начальство, в лице моего друга Девила видит все мои старания, и я получаю заслуженное повышение, как подметил мой друг, никакая это не халява, я действительно его заслужил, ну оно и не удивительно, за "просто так", зарплату он мне никогда не поднимал, но теперь, несясь на всех парах домой, я с гордостью произнес в голос свою должность. Директор производства, ах, как звучит то...

Изображение
Изображение

Когда я влетел домой, то как раз успел на поедание праздничного торта и чаепития. Вся семья была в сборе, тарелки с кусочками тортика уже были на столе, и пока наш малыш примерял подаренные мной вещи, мы отведали вкуснейшей выпечки.

Изображение

Вот такой вырос наш Камиль, кстати, помню, несколько раз возле нашего дома ударила молния во время грозы, в доме вырубился свет. Помню, тогда ребенок очень испугался, но вскоре это забылось. Но все же, каким жизнерадостным Камиль не был, все равно говорит, что к электрическим приборам, он даже на расстояние пушечного выстрела не подойдет, вот так вот...

Изображение
Изображение

Ну, а через несколько дней, в честь своего повышения, я решил побаловать свою милую, прикупив для нее новую метлу. Да, звучит смешно, и это не норковая шуба, но учтите, что Матюша моя чародейка, что же она на старом венике летает, пусть рассекает на модной метре, со скоростью света) Ох, она была так рада моему подарку, аж расчувствовалась, мол какой ты у меня внимательный Карл, моя старая метла уже давно глючит, и я даже несколько раз, чуть не влетела в стену на ней...

Изображение

Вечер мы провели нежно и романтично, она у меня такая милая, я просто без ума от моей жены.

Изображение
Изображение
Изображение

В знак благодарности за новую метлу, Матильда даже приворожила для меня удачу, так сказать, опробовала на мне новое заклинание, снова...
Ну, а главный подарок меня ждал впереди... Буквально, через насколько минут, жена сообщила, что хочет принять душ, а спинку тереть самой себе так неудобно... Ну, я конечно намек понял, мочалки мочить не стал))

Изображение

Помню, как-то взял я сына с собой на работу, уж очень он просился посмотреть, ну, отказывать ребенку, я конечно не стал, провел Камилю экскурсию по сьемочной площадке, и с тех пор, у сына появилась мечта, тоже сниматься в кино. Я конечно обьяснил ему, что в киностудию берут только тех, кто хорошо закончил школу, так что теперь наш малыш штудирует учебники, грызет гранит науки так сказать с особым упорством, а в свободное время, репетирует роли из разных кинофильмов.

Изображение
Изображение

Ну, а Матильда, наконец закончила свою картину. Пока что, ее карьера стоит на месте, почти не продвигаеться, но я верю, что у нее все получится, ведь картины, со временем становятся все лучше и качественный.

Изображение

Камиль, в последнее время, начал активно интересоваться своими ведьминскими способностяси, особенно его увлекало, когда Матильда махала волшебной палочкой, в тех или иных целях. Часто подходил к ней со словами, "мам, а покажи еще что-нибудь", ну, жена конечно рад стараться, достает волшебную палочку, и такая мол, смотри сынок, взмахиваешь палочкой, произносишь заклинание, и ... БАМ... уже огонь на участке горит, потушить его ты тоже сможешь с помощью заклинания.

Изображение
Изображение

Ну, а потом потекли обыкновенные серые будни, я работал, дети учились, Матильда рисовала, а за окном в стандартной очереди изменялись времена года. Помню, как-то звонит мне Матюша и говорит мол, ты знаешь, я слышала, что ты несколько раз подрабатывал в пабе в центре барменом, мне позвонил наш агент, и попросил, чтобы я проконтролировала твою работу, нужна помощь в спортивном баре, не за спасибо конечно.
Ну, выслушав жену, я конечно согласился, на следующий день, любуясь городским пейзажем через окно лимузина, я направлялся к спортивному бару.

Изображение

А подрабатывал я в вип-зале, там как раз матч был по футболу, народа было много, ну и работы немало. А вот Матильду туда не пустили, так смешно было наблюдать, как она крадется мимо вышибалы))

Изображение

Вот, пришла моя малышка, и говорит, "а сделай-ка милый мне ваш фирменный коктейль, я заценю."

Изображение

-Да не вопрос малышка, - весело подмигнув жене, я закрутил бутылки, надеясь, что на этот раз ничего не разобью, и разлил моей малышке "злой рефери".

Изображение

Но, так как этот рецепт выучить я еще не успел, коктейль, мягко говоря, не задался

Изображение

Но, ничего, первый блин всегда комом, так что повысив навык смешивания коктейлей, я поспешил за своей наградой

Изображение

Матильда передала мне деньги от агента, а чтобы я не расстраивался плохим качеством Злого рефери,
отблагодарила меня за хорошее обслуживание.

Изображение

Ну, а через наделю, Кристи дождалась своего дня рождения. Праздник мы решили не устраивать, так как дочь неуютно чувствует себя в большой компании людей, так что, отметили ее днюшку в тесном семейном кругу.

Изображение

И засверкав, и закружившись, Кристина превратилась с маленькой девочки...

Изображение
Изображение

... в прекрасную юную леди.

Изображение

Растет наша малышка кокеткой, заметив, как она начала посматривать на мальчиков, я стразу ей сказал, что с каждым ее парнем, я буду знакомиться лично. Ведь Кристи правратилась в настоящую красавицу, а зная этих подростков... не хватало еще, чтобы ее кто обидел!

Изображение

Ну, а я... а что я, после неудавшегося злого рефери, я всерьез занялся практикой, и в свободное от работы время, я смешивал коктейли. Частенько, вставая с самого утра, перед работой, неуспев одется я тренировался, тренировался и еще раз тренировался.

Изображение

Ну, а Кристина, наконец вспомнила про свою заброшенную книгу, "Железную паутину", так что, после учебы усердно работала над книгой.

Изображение

А вот наш Камиль, наконец забыл про магию, и увлекся более обыденным делом, наш малыш часто бегает с удочкой по городу, ищет где клюет лучше.

Изображение

Я становлюсь все популярнее, вот, мне снова предложили сняться в небольшом спектакле, я с удовольствием согласился, и в назначенный день, на всех парах помчался в театр, где проходили сьемки.
Сьемки прошли на "ура", мне выплатили нефиговенькийгонорар, и обещали, что если потребуется, они обязательно позвонят. Ведь сам спектакль был совсем неинтересным, и от провала их спасло мое участие в их проэкте

Изображение

Наша малышка тоже не отстает от нас, Кристина заявила, что хочет стать врачем, а так же, будет продолжать писать книги. Для этого, даже записалась на специальные занятия в школе.

Изображение
Изображение

А потом, отправилась заниматься любимым делам. Да, да, вы угадали, собирать камушки, ловить букашек и наслаждаться одиночеством.

Изображение
Изображение

Гуляя по городу, Кристи натолкнулась на красивое озеро. На улице было тепло, вокруг ни души, солнышко ласково припекало. Так что, наша девочка, сначала зайдя в воду намочить ножки, потом совсем сбросила с себя платье и полезла плавать.

Изображение
Изображение

Вот так, размеренно текло время. Снова, весну сменяло лето, лето - осень. Медленно, но уверенно мы ползли к моему юбилею. Когда наступил этот день, я решил его отпраздновать с особым размахом, поэтому, пригласив друзей в Сьемные комнаты Бансай, я закатил вечеринку. Мы веселились, пили, танцевали...

Изображение
Изображение

Ну, а потом, пришло время отведать вкуснейшего тортика, так что, задумав заветное желание

Изображение
Изображение

и задул 50 свечей на тортике, ну а что, для меня это не проблемма, я не курю, так что, легкие у меня, дай дорогу.

Изображение
Изображение

Ну вот, старость подкралась незаметно... Но, вы знаете, я ничуть не расстраиваюсь. Ведь спина мне не болит, я веселый, красивый... У меня красивая молодая жена, и сам я еще ого-ого!

Изображение

Вот таким старичком я стал. риоделся, так как я теперь почти звезда экрана, и выглядеть нужно соответственно. А вы, цыпочки, смотрите на меня, влюбляйтесь, и вспомните, как никому неизвестный Карлайн Стивенсон приехал из Аппалузы покорять столицу, вспоминайте, как отказывали мне, ведь теперь, вы меня не получите! Вы мне больше не нужны, ведь у меня есть любимая молодая жена и двое прекрасных детей!

Изображение

Ну, а через месяц после юбилея, меня наконец-то заметили на телевиденье, и предложили стать ведущим у них, на телевиденье. Ох, как же я счастлив, еще чуть-чуть и мне будут отдавать главные роли в самых культовых фильмах и вручать оскар за самое красивое лицо в фильме!

Изображение
Изображение

Матильда завершила очередную картину, назвала ее "Ночной Бриджпорт".

Изображение

Мне картина очень понравилась, так что, я попросил милую не продавать ее,
теперь, я могу каждый день любоваться ею в нашей спальне.

Изображение

Мы с Матюшей все еще любим друг друга, и попрежнему, много времени посвящаем друг другу.

Изображение
Изображение

И я продолжаю баловать милую ведьмовскими подарками, на этот раз,
я подарил ей красивейшую волшебную палочку, под заказ сделанную кстати.

Изображение

Счастливая Матильда, сразу же, побежала колдовать. Вот нетерпеливая женушка у меня))

Изображение

А вот так, мы резвимся с Кристиной, доказываем, кто из нас танцует круче. Вы только не говорите ей, но круче, все же, я))

Изображение
Изображение

Продолжение следует...

Невошедшее:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
radikal
Лисица
Опытный геймер

Бейдж «Символ удачи» (1)

Сообщение Phoebe_Frost » 27 сен 2013, 10:37

Ах, Карлайл, ты даже не представляешь, какая судьба тебя ждёт в будущем. :lol:
Эх... И когда же я стал таким заядлым семьянином? Вот скажите мне, куда девался Карлайл Стивенсон, покоритель женских сердец?! Вот, иногда отдыхаю в кресле-качалке, как старичек и вспоминаю тех женщин, которым мне пришлось подарить свою любовь... и как-то грустно так стает, ностальгия, что ли... Нет, я конечно люблю свою Матильду, и ни за что в жизни ее не брошу, но иногда так хочеться развеятся, завоевать чье-то сердце...

Как говорится, мысли материализуются.)))
Ух, я прямо сгораю от нетерпения в ожидании отчёта об адюльтере Карла и Лори.) Заставишь же ты его помучиться.)))
Ну а пока Карл всё ещё примерный семьянин, и справляется с этой ролью на ура. Заботливый такой, жену колдовскими штучками снабдил. Как бы Матильда его потом не превратила в жабу этими самыми подарочками. :lol:
В общем, Тома, я, наверное, повторюсь, но твои отчёты всегда просто умопомрачительны. Я их очень и очень жду всегда. продолжай в том же духе!)))
Phoebe_Frost
Журналист

Сообщение Amok » 06 окт 2013, 14:54

Я уже говорила же, что мне Матильда понравилась и лучше было бы им остаться друзьями. Вот в роли жены она мне нравится. Не хотелось бы просто, чтобы он её бросил, как остальных. А так идеально. А Матильда оказалась не так проста, как кажется. И конечно же детки, они за то, время, пока я тут не появлялась выросли такими взрослыми и красивыми. Надеюсь, Кристина перестанет любить одиночество и найдёт себе хорошего парня.
А за Карлайла и Матильду я волнуюсь, так как уже читала о Лори. Надеюсь, всё обойдётся без трупов =D
Amok
Опытный геймер

В кошельке: 167.00
Благодарил (а): 332 раз.

Сообщение Rudya » 06 окт 2013, 17:13

Ура, я все-таки одолела Стивенсонов!
Томочка, прости, что так долго не отписывалась в этой теме - пропустила начало, когда отчеты выходили очень часто, а потом массив уже вышедшего никак не позволял прочитать все сразу, в один прием)
Но династия просто чудесная, такая легкая и веселая, как ты умеешь)
Ах, Карлайл-Карлайл, какая же веселая была у него молодость, и какой тихой стала зрелость - ну, пока) Я так понимаю, и здесь его ждет встреча с очаровательной Лори, а это значит, что мы еще раз прочитаем эту историю, только уже в твоей интерпретации, и, если для Лори это было просто приключение, пусть и закончившееся совсем не так, как она хотела бы, то для Карлайла эта интрижка может иметь определенные последствия. Эх, надеюсь, все-таки все будет хорошо)))
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение Лисица » 07 окт 2013, 00:04

девочки, огромное спасибо вам за отзывы! Мне очень приятно, что вам понравилось)

Phoebe_Frost писал(а):Ах, Карлайл, ты даже не представляешь, какая судьба тебя ждёт в будущем.

:lol:
Как говорится, мысли материализуются.)))

ага, намечтал себе красотку Лорен))
Ух, я прямо сгораю от нетерпения в ожидании отчёта об адюльтере Карла и Лори.) Заставишь же ты его помучиться.)))

ох, что-то я совсем на Стивенсонов забила :oops: , еще осталось один отчет сюда перенести и буду уже писать о похождениях Карла в Старлайте)))))
Phoebe_Frost писал(а):В общем, Тома, я, наверное, повторюсь, но твои отчёты всегда просто умопомрачительны. Я их очень и очень жду всегда. продолжай в том же духе!)))

спасибо огромное, Алена. :D :oops:

Amok писал(а):Я уже говорила же, что мне Матильда понравилась и лучше было бы им остаться друзьями. Вот в роли жены она мне нравится. Не хотелось бы просто, чтобы он её бросил, как остальных.

ну, у меня бы рука не поднялась)))
Amok писал(а):И конечно же детки, они за то, время, пока я тут не появлялась выросли такими взрослыми и красивыми.

да, они у меня лапули)
Rudya писал(а):Ура, я все-таки одолела Стивенсонов!

поздравляю))) я как раз одолеваю Хоупов)))
Но династия просто чудесная, такая легкая и веселая, как ты умеешь)

Спасибо большое, мне приятно, что тебе понравились моли лапули))
Ах, Карлайл-Карлайл, какая же веселая была у него молодость, и какой тихой стала зрелость

он сам в шоке))))))
Я так понимаю, и здесь его ждет встреча с очаровательной Лори, а это значит, что мы еще раз прочитаем эту историю, только уже в твоей интерпретации

конечно, еще один перенесу отчет и буду уже об их встрече с Лори писать)
Эх, надеюсь, все-таки все будет хорошо)))

ох, не знаю, не знаю)) я же не упущу такого интересногоповорота в его жизни, главное, чтобы Матюша, действительно, в жабу не превратила, а то, тогда уже врядли кто поведется)))
Лисица
Опытный геймер

Бейдж «Символ удачи» (1)

Сообщение Лисица » 07 окт 2013, 10:28

Не выдержала, вчера ночью откомментировала комментарии, а теперь, после долгого перерыва, прихожу к вам с новым отчетом, это уже последний отчет с другого сайта, дальше будет история Карлайла и Лорен, а пока что читаем о житухе Карлайла и Матильды)) ;)

Медовый месяц. Поездка в Египет...

Ну вот, время течет, все меняется. Наши дети растут и хорошеют, а мы с Матюшей, вот, отпраздновали серебрянную свадьбу. Больших гуляний решили не устраивать, так, поехали за город, там располагается небольшая церквушка, там и поклялись продолжать хранить друг другу верность и делать все, чтобы наши дети были счастливы. Ох, как вспомню, с какой нежностью смотрела тогда на меня Матильда... эти родные, прекрасные глаза... Так же, в церкви были наши дети. Камиль все время зевал, ну, мы на него не обижаемся, он ведь маленький, не понимает еще, а вот Кристина так расчувствовалась, что аж расплакалась. Ну, а потом, мы отправились в ресторан отметить этот праздник. Было так весело и нежно, дети то и дело провозглашали тосты за нашу с Матюшей любовь, правда в бокалах вместо вина, у них был сок. Только Кристине позволили выпить немного вина, все же, она уже большая девочка, и немного красного нектара ей не повредит. Ну, а потом, через час нашего пребывания в ресторане, Кристина встала и приподняла бокал с вином:

- Мама, папа. Мы с Камилем вас очень любим, и лично я восхищаюсь вами, ведь, вы не только хранили друг другу верность все это время, так же, ваша любовь, через столько лет не угасла, вы попрежнему, с нежностью и любовью смотрите друг другу в глаза, и я надеюсь, что когда вырасту, тоже найду себе мужа, который будет меня любить так же сильно и долго. Я знаю, что когда вы только женились, у вас совсем не было денег, но мама все это время мечтает побывать в Египте, так что, мы с Камилем долго собирали деньги, часто не обедали в школе, но все же, к вашей серебрянной свадьбе, решили устроить вм медовый месяц на золотых берегах загадочного Египта. Вот.

С этими словами, наша малышка вышла из-за стола и поцеловав нас, вручила путевку на двоих в Египет. Ох, я был просто ошарашен таким подарком, но все-таки, отругал детей, что в школе они не обедали, ну а Матюша, так совсем прослезилась...

Ну, а потом, начались сборы в поездку, и через два дня, мы уже смотрели в иллюминатор самолета, наслаждаясь видом бесконечных песчаных просторов и видневшихся, одиноких, но тем ни мение, величественных пирамид.
Ох, как же мы были счастливы, выйдя из самолета, и перекочевав на трансфер, мы отправились к нашему... палаточному лагерю... Ну, поскольку, на большее у детей денег не хватило, пришлось жить в палатке. Ну, в этом есть свои плюсы, во-первых, в дали от надоедливых туристов и папараци, во-вторых, всегда на свежем воздухе. И пусть здесь нет золотых пляжей и бесплатных коктейлей у бассейна, но за то, тут прекрасная природа, а какие виды... И Сфинкса видно и пирамиды, и кое-где прорезается зелень и блестят мутные воды Нила...
А еще, в этом лагере можно обратится к доске обьявлений и даже выполнить пару-тройку просьб местных жителей, не за бесплатно конечно. Ох, это так увлекательно и интересно, что мы с Матильдой решили попробовать себя в роли искателей приключений.

Изображение

Правда, я был очень наивным дедулей, когда думал, что в этом Богом забытом лагере меня не будут доставать папараци и поклонники моего творчества... Как я ошибался... как ошибался... Стоило нам с Матильдой погрузить наши вещи в палатку, как меня окружили несколько поклонников. Со словами, "смотрите, это же Карлайл Стивенсон!", они помчались ко мне.

Изображение

Короче, вот тут я попал. Сразу вспомнили все фильмы в которых я снимался. Ну, поначалу меня раздражало все это внимание, но когда пошла речь про мои роли с вопросами, "а расскажите, как было?", "А с вами работает дублер?", короче, и тут меня понесло и я стал рассказывать, как прикольно быть актером, и пусть у меня пока не было главных ролей в кассовых картинах, но играть кого-то другого очень интересно, особенно, если твой герой полная противоположность тебе.

Изображение

Ну, а в ответ на свои рассказы я только слышал восхищенные возгласы, видел восхищенные взгляды и листочки с ручками для автографа :)

Изображение

Но, в конце концов, все это мне надоело и мы с Матильдой решили немного осмотреть достопримечательности Аль-Симары. Ну а осматривать достопримечательности, я решил через окно лимузина)) Точнее, на нем я к пирамидам отправился.

Изображение

Ну, а Матильда со мной ехать отказалась в лимузине, предпочла свою любимую метлу, говорит, что так быстрее ну и на свежем воздухе и природу вредными выхлопами она не засоряет... Хм... с каких это пор, моя жена заделалась гринписом?..

Изображение

Ну да, добралась она действительно быстрее меня, ну а потом, осмотрев пирамиды, мы отправились дальше в пустыню. Знаю, что опасно, но приключения ждут. Так что, я шел возле любимой жены, фоткал древние развалины, бискрайние пустынные просторы, и свою жену конечно)

Изображение
Изображение

Вот так, бродили мы по пустыне в поисках приключений, бродили... и набрели на небольшой оазис, из-за очередной кучи песка виднелись верхушки пальм и бескрайние воды Красного моря, если честно, то меня это весьма обрадовало, ведь за целый день скитания по раскаленному песку, я изрядно устал и очень хотел пить...

Изображение

Как оказалось, на пляже располагался шикарный курорт, в основном, суда привозят туристов, кто живет далеко от моря, Ох, как же здесь было классно, когда мы с женой обнаружили этот кусочек рая, мы стали часто его посещать. Просто не возможно обойти стороной этот пляж. Короче, большую часть нашего двух недельного отпуска мы провели сдесь. Каждую фотографию здесь описывать не буду, так как их ооочень много, так что, смотрим. Надеюсь вам понравится)

Изображение

Смотреть фотки с отдыха!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ох, одтых был поистине прекрасным, если бы еще назойливые фанаты оставили меня в покое...

Изображение

В лагерь мы вернулись глубокой ночью утомленные солнцем, загорелые, но безмерно счастливые. По приезду, мы еще долго ворковали, смотрели друг другу в глаза и наслаждались нашей любовью...

Изображение
Изображение
Изображение

... И даже не заметили, как переместились в палатку...
Ох, сегодня ночью посетители лагеря долго не могли уснуть...

Изображение

Ну, а утром, точнее в 13:00 часов утра, :P мы с Матильдой приводили себя в порядок и завтракали под шепот посетителей: "Нет, вы только посмотрите на них... ни стыда ни совести. Да ладно, а дедок то ого-го еще...". А когда я вышел с душа, ко мне подошла красивая брюнетка в коротеньких шортиках, и так кокетливо:

- Вы же Карлайл Стивенсон?
- Ну да, он самый...
- Ой, а можно автограф? Я большая поклонница вашего творчества... и не только... может сегодня вечером заглянете ко мне в палатку? - кокетливо приподняв бровь спросила девушка.
- Держи малыш свой автограф, эх, не был бы я женат на самой прекрасной женщине, я бы непременно заглянул к тебе на огонек, - подмигнув очаровашке, я отправился завтракать.

Ну, а потом, мы с женой отправились на рынок, прикупить сувениров для детей. Правда, до сувениров мы не дошли. Матильда принялась практиковаться в магии... Куда же без нее, даже на отдых размахивает своей палочкой.

Изображение

Ну, а я нашел себе более интересное занятие, чем смотреть, как Матильда практикуется в магии. Да, да... Я увидел эту чудо-корзину... БЕЗ ПРИСМОТРА... Говорят, там живет королевская кобра, и ее можно вызвать вот этой вот дудкой... Только, вот, сколько я не дудел, результата не было, кобра ни в какую не хотела показываться... и в один прекрасный момент, я вообще усомнился, что там кто-то живет....
Ауууу! Кобра, ты где???

Изображение
Изображение

Ну, короче, шарю я в этой коробке, шарю... И тут, меня как не укусит что-то! Я резко выдернул руку, в ответ услышал грозное шипение. Ох, я тогда до смерти испугался, эти королевские кобры ведь жутко ядовитые. В тот момент, как раз подоспел хозяин этого "золота", гаркнув на меня, что это я беру без спроса чужие вещи и мол так мне надо, что меня змея укусила, только жаль, что он не посадил туда настоящую королевскую кобру. Ох, услышал, что змея не ядовитая, я вздохнул с облегчением, и долго думал, какая седина мне в голову ударила, это же надо додуматься, всунуть руку к ядовитой змее...

Изображение

Ну, а потом, в мужской комнате меня опять подстерегли и загнали в угол. Аррррр! Это уже начинает надоедать!

Изображение

Чтобы спрятаться от всех этих надоедливых папарации, мы с женой отправились в одну из гробниц, что располагалась недалеко от нашего лагеря. Там мы и укрылись от всей этой суеты, и принялись искать сокровища!

Изображение

Правда, оказалось не так все легко, как казалось. Многие комнаты были спрятаны, и нужно было искай потайные двери, применяя все свои умения. Но, в общем, вот это, я понимаю, приключение! Это вам не валятся целый день на пляже, а ночью шляться по дискотеках. Тут пришлось попотеть, иногда, так где требовалась физическая сила, Матильда помогала мне магией, ведь очень непросто сдвенуть с места эти древние статуи...

Изображение

Так же, мы выделили время, чтобы отведать знаменитой восточной кухни, знаете, очень даже вкусно...

Изображение

А после посещения нашей первой гробницы, под конец отпуска, мы с Матильдой часто не виделись по пол дня, уж очень увлеклись приключениями, решили посоревноваться, кто же найдет больше всяких приколов. Вот, моя милая предпочла бегать по пустыни и раскапывать всякие древности, а так же, собирать всякие камушки)

Изображение

Ну, я тоже пробовал побегать, но сами понимаете, годы уже не те... Так что, я предпочел поискать это добро в заброшенных гробницах...

Изображение

И опять смотрим)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Гробницы мне больше интересны, и там больше ценных вещей.
Правда, чтобы добраться до некоторых, приходилось изрядно попотеть... точнее, промокнуть))

Изображение
Изображение

А еще, опять же, по своей невнимательности, я угодил в несколько ловушек... Знаете, я вам скажу, не очень приятно, когда у тебя попа горит... так и концы можно отдать преждевременно... от инсульта...

Изображение

Но, не все ловушки такие опасные и неприятные, есть такие, в которые попадать приятно, в одной из таких, я застрял надолго)))

Изображение

А еще, они помогают проходить огненные ловушки. Если обезвредить таковые не удается, хорошенько промокнув, я храбро бросаюсь на врага, и радуюсь, видя как чудовище облизывает меня своим огненным языком, но вреда причинить не может, а еще больше радует, когда он - враг поверженный, бессильно падает у моих ног...

Изображение

И вот она, награда! После тяжелого и опасного пути, я наконец добрался к заветным сокровищам!
Интересно, а Матильда тоже нашла столько ценностей?..

Изображение

Ну что ж, наше прекрасное путешествие подошло к своему логическому завершению, остался еще один день. Так что, вечером, сдав все редкости и получив за них неплохую выручку, мы с Матильдой, решили немного поплескаться в теплом море, а так же поганять по бескрайней морской глади на парусных досках, так сказать, нам очень понравился виндсерфинг...

IMG]http://s49.radikal.ru/i124/1309/91/6bdb0c4e9c6c.jpg[/IMG]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну, а на следующий день, сфотографировавшись напамять, мы отправились собирать чемоданы. И опять наблюдаем в иллюминаторе самолета бескрайние просторы пустыни, величественные пирамиды и гордо возвышавшегося Сфинкса...

Изображение

Когда прибыли домой, уставшие и загорелые, Камиля дома не было, малыш отправился на рыбалку, а моя принцесса Кристина усердно строчила очередную книгу.

Изображение

Услышав, как Матюша закрыла входную дверь, малышка сорвалась с кресла и побежала к нам, повиснув у нас на шее, кристина требовала увлекательных рассказов о нашем с Матильдой отдыхе.
Ну что ж, деваться тут было некуда, так что, усевшись на диван, мы с женой начали свой долгий и захватывающий рассказ...

Изображение

Продолжение следует...

Бонус:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Лисица
Опытный геймер

Бейдж «Символ удачи» (1)

Сообщение Phoebe_Frost » 09 окт 2013, 07:17

Томочка, шикарная глава!!!
Так трогательно читать о медовом месяце Карла и Матильды (особенно в аспекте последних событий :lol: ). Тот факт, что Кристина и Камиль экономили на школьных завтраках, чтобы подарить родителям поездку в Египет - это... Блин, даже слов нет... Настолько это мило и трогательно!!! Замечательные растут детки!!! Как Карлу всё-таки повезло с семьёй.)
Эх, я сволочь бессердечная! :( Ну как я могла вторгнуться в такую идиллию!!! Бейте мня, люди добрые!!! :x
Томочка, я очень жду следующего отчёта. Мне до жути интересно, как ты опишешь мимолётную интрижку с Лори.) Настрадается, Карл! Ох, настрадается! :lol:
Phoebe_Frost
Журналист

Пред.След.

Вернуться в Дневники симов