По следам Софии Карлтон (игровые заметки)

Модератор: Rudya

Re: По следам Софии Карлтон (игровые заметки)

Сообщение Мирослава » 18 ноя 2013, 12:47

Спасибо, девулечки, что оставили комментарии на мою скромно-халявную запись :oops:
Муха-Зеленуха писал(а):И правда - для чего нужны слова, если итак все понятно

Ну просто я не хотела терять ваше время на прочтение явных банальностей :) Симских банальностей)))
Rudya писал(а):Августа очаровательна с этим веночком, и я безумно рада за них с Себастианом)

Мне тоже очень нравится, как романтично она смотрится)) Как будто знала, что он ей предложение сделает :geek:
ЗайюнькА писал(а):Ну и Фотозапись. Действительно зачем слова? Когда тут и так всё понятно, что у Себы и Авы, всё тихо и спокойно.

Ага, у них все очень спокойно. А деточки скоро будут)) Так что надо сесть и написать, в следующей записи, обещаю, халявить не буду)))) Там есть, что описывать))
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Мирослава » 20 мар 2014, 16:56

- Я девичник устраивать не буду, - отрезала Августа, как только зашла речь между будущими супругами о предсвадебных вечеринках. И многозначительно впилась взглядом на Себу.
- А я чо? Я ничо... - как-то неоднозначно ответил Себастиан, - но если мои братья решат устроить что-то без моего ведома, ты же знаешь, их даже стихийное бедствие не остановит.
Так, будущий муж снял с себя всю ответственность за возможность мальчишника. А ведь он состоялся, по инициативе не столько его братьев, сколько... их мамы.

Изображение

Мирослава Белуччи не только устроила своему сыну прощальную холостяцкую вечеринку, но и сама явилась во всей красе на сие празднество. Ее популярность в городке настолько была велика, что она только и успевала раздавать автографы молодым юнцам, тем самым больше привлекая к себе внимания, чем главный герой мальчишника - Себа.

Отвлечь назойливых маминых фанатов отважился Француа. Схватившись за диджейский пульт, он издавал тааакие ужасные звуки, что все только хватались за уши, какие уж там автографы или без пяти минут мужья.

Изображение

Спасла положение, естественно, мамА. С громким криком: "Хееей, сейчас повеселимся!", она быстро вошла в роль диджея.

Изображение

Старший же братец тем временем распевался в караоке. К нему пристроилась вызывающей внешности мадам.

Изображение

Попев немного с ней, Грей убедился, что она не дурно поет.

Изображение

Да и пение не единственное ее достоинство, что оценили многие гости мальчишника.

Изображение

Марго, так звали новую знакомую Грея, проявила инициативу и сказала, что наслышана уже о его сольных выступлениях и совсем не прочь петь с ним дуэтом.

Изображение

Что уж в тот вечер стало решающим фактором для принятия решения до сих пор неизвестно, но Грей, не задумываясь, согласился. Новый музыкальный союз предстояло обмыть.

Изображение

Тем временем, в другом зале танцы под управлением DJ "SSSлавненькая" продолжались.

Изображение

Свой почти приличный подарок презентовал под почти приличный тост Франц.

Изображение

Девочки на заднем плане больше пришлись по вкусу гостям, Себа же смущенно уставился в пол и, неловко теребя ножкой по паркету, буркнул: "ну, я жеж Августу люблю".
Мама тоже что-то секретное подарила своему сыну.

Изображение

- Нууу, не буду вам мальчики мешать развлекаться, что уж я не понимаю что ли, - отшучиваясь, Мирослава секретничала с Себастианом.

Изображение

Потом она собралась уходить, как в дверях столкнулась с Марго. Не все остались довольны этой встречей в дверях, кое-кто даже внимания не обратил на эту напыщенную красную женщину.

Изображение

О дальнейших событиях мальчишника история умалчивает. Они покрыты тайной семи печатей.
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

Сообщение Муха-Зеленуха » 20 мар 2014, 17:10

У, какая прелесть эти мальчишники. Вспомнила с умилением)) А я игру удалила, не получится тряхнуть стариной :mrgreen:
Значит, скоро образуется новая ячейка общества. Еще отчет со свадьбы? Это так вообще счастье для автора) Буду ждать и с удовольствием почитаю)
Ну а сегодня ребятушки отожгли, конечно)) Особенно мне Мирослава понравилась DJ "SSSлавненькая" :mrgreen: Выглядит сногсшибательно, и это при наличии взрослых детей! Ну-ка, сколько ей годков в переводе на человеческие?))
Наконец-то весточка от потомков Софии) Почаще обновляй)
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение Мирослава » 20 мар 2014, 17:31

Спасибо, Аришка!
Муха-Зеленуха писал(а):У, какая прелесть эти мальчишники.

На самом деле, в игре - они один к одному)))) Все по стандартной схеме :lol:
Описывать их как-то однотипно получается, а играть вот ничего, даже интересно. А ты теперь без возрастов, значитСо, ну в них в принципе ничего особенного нет такого. Вот, кстати, стоит когда почти все из дополнений, в итоге-то, в основном, не все задействованы почему-то в процессе игры))
Муха-Зеленуха писал(а):Значит, скоро образуется новая ячейка общества. Еще отчет со свадьбы?

Угу, ну у меня как всегда все тут - все вполне стандартно)) Если только заходи на скрины попялить))))
Муха-Зеленуха писал(а):Это так вообще счастье для автора)

Вот фотографировать свадьбу мне нравится, да и вообще, когда симы женятся, так мило))))
Муха-Зеленуха писал(а):Выглядит сногсшибательно, и это при наличии взрослых детей!

Потому что по природе, худющая))) А тут игра ей на мальчишник такой моложавый наряд еще подобрала (они же автоматом на мальчишник наряжаются).
Муха-Зеленуха писал(а):Ну-ка, сколько ей годков в переводе на человеческие?))

Если честно, то я не знаю :) Даже ума не приложу, сколько ей может быть))) Судя по тому, что ее муж уже старик, а они были примерно одного возраста (просто ей игра много раз откаты возраста делала). Так ей наверное, за 50 уже :mrgreen: Будем считать, что она хорошо сохранилась.
Муха-Зеленуха писал(а):Наконец-то весточка от потомков Софии) Почаще обновляй)

Да мне же писать лень(( Наигранных там нормально так скринов лежит, ускориться бы в писанине и хорошо было б.
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

Сообщение Герда » 20 мар 2014, 18:57

Ирочка, стыдно признаться, я начала подзабывать уже про потомков Софии, но ты не дала мне этого сделать))
Мальчишники - это здорово, особенно для тех, кто скромно шаркает ножкой, пока другие наслаждаются девочками))
"Тайна за семью печатями"- это конечно здорово, но главное, чтобы она не жениха касалась))
Так что с нетерпением жду свадьбу) Поому что свадьбы - это ж крутота)))
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Мирослава » 20 мар 2014, 19:34

Анечка, спасибо за отзыв!))
Герда писал(а):Ирочка, стыдно признаться, я начала подзабывать уже про потомков Софии,

*шепотом* не только ты стала подзабывать, но и я(((
Герда писал(а):"Тайна за семью печатями"- это конечно здорово, но главное, чтобы она не жениха касалась))

Вообще, на самом деле ,если уж говорить правду, тооооо ничего не было))) Просто нужно было как-то запись закончить, вот и написалось))))
Эти симские вечеринки - это ж не отдых, а одни сплошные проблемы: часок на входе всем постоять, еще два на выходе всем потолпиться. Ну и это еще повезет, если никто помирать не соберется, а то еще на часок все около смерти соберутся. Ну а к тому времени, всем уже по домам как раз нужно будет, так что тут особо не успелось))))
Поому что свадьбы - это ж крутота))

Крутота - это да. но у меня там не особо много удачных вышло, так что у нас все будет скромненько)))
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

Сообщение Wild Kitten » 20 мар 2014, 19:40

Ириша, мне очень понравилось, как ты представила нам мальчишник :D ! Твои герои каждый в своем репертуаре, ну про их маму тут уже высказали слова восхищения, и я к ним присоединяюсь, даже эпатажную Марго она заткнула за пояс. Игра у тебя знает толк в нарядах!
Я уже приготовилась читать об утре после праздников, а ты хитро так все утаила, сделала, как оказалось, интригу из ничего :mrgreen: .
Так что попробуй "ускориться в писанине" и предоставить нам свадьбу! И, кажется, я не поздравила еще Себу и Аву с предстоящим праздником, передай им там чтобы успели сохранить до свадьбы свои трепетные чувства!
Wild Kitten
Опытный геймер

В кошельке: 130.00
Благодарил (а): 385 раз.

Сообщение Мирослава » 21 мар 2014, 12:46

Спасибо, Катя за комментарий!)))
Wild Kitten писал(а):Игра у тебя знает толк в нарядах!

Не всегда))) Иногда она, бывает, вырядит в не пойми что)))
Wild Kitten писал(а):Я уже приготовилась читать об утре после праздников,

У меня как-то рано мальчишник состоялся насколько я помню, они даже выспаться все перед свадьбой успели)))
Да и сама свадьба потом уже почти ночью состоялась.
Wild Kitten писал(а):Так что попробуй "ускориться в писанине" и предоставить нам свадьбу!

Постараюсь, тем более, что там немного)))
Wild Kitten писал(а):И, кажется, я не поздравила еще Себу и Аву с предстоящим праздником, передай им там чтобы успели сохранить до свадьбы свои трепетные чувства!

Не боись, сохранят))) Они у меня влюбленные пухляши)) У них гарантированно еще на записей 3-5 все хорошо, потому что отыграно))) Да и дальше, думаю, все хорошо будет))))
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

Сообщение Мирослава » 22 мар 2014, 18:32

Наступил день свадьбы. Точнее, вечер. Торжество было назначено в послеобеденное время и рисковало подойти к своему пику ближе к полуночи. К тому же невеста задерживалась с предсвадебными сборами.
Но гости времени даром не теряли. Фиона уже вовсю осваивала ролики, да еще с каким-то неизвестным инструктором.
Франц же... откусывая ледяной кусок мороженного, бормотал себе под нос: "что-то не так, что-то не так..." Да и вправду что же было не так? Ежели он, 19-летний юноша лакомился мороженным, в то время как его малолетняя сестрица настраивала романтическую волну на нужный лад.

Изображение

Все явно "так" было и у Грея. Недавняя знакомая пуляла в него многозначительные взгляды с самого своего прихода. Интересно, а она всегда в этой обмотанной вокруг тела тряпочке ходит?!

Изображение

Как выяснилось, наряды другие у ней имеются, но лучше бы в тряпочке ходила. Потому как только Грей предложить попинать, пока не началась официальная часть, футбольный мяч, она мигом переоделась. "Надо же, она прихватила с собой спортивку!" - изумился по началу Грей. Но много ли места нужно для такого "наряда"?!

Изображение

Марго игра не понравилась. "Это унизительная игра" - причитала она, -"как будто взяли да и в грязи изваляли!"

Изображение

Но Грей быстро принялся ее утешать, нашептывая ласковые слова ей на ушко.

Изображение

А потом перешел к более активным действиям, но и податливая Марго отнюдь не была против.

Изображение

Гости уже начали скучать, невеста все еще не появилась. И наконец-то настал тот миг, когда она предстала гостям в своем свадебном наряде.

Изображение

Тут же все налетели на нее, засыпая комплиментами и фотографируя ее с разных ракурсов. Августа только и рада была попозировать, а вот Себа стоял камнем неподалеку, потому что из-за этой внезапной фотосессии он до сих пор ни разу еще сегодня не поцеловал свою ненаглядную Аву.

Изображение

Но все же ему удалось затащить Августу под свадебную арку, хоть уже и звезды на небе сияли.

Изображение

Под вздохи и всхлипывания родных, они-таки обменялись кольцами и принесли взаимные клятвы в вечной любви.

Изображение

Неподалеку восторгалась пышностью церемонии мама, предвкушающая уже скорейшую возможность появления первых внуков.

Изображение

И тут ее блаженные мысли пресекла какая-то вредная бабуля, завопившая: "ужасная свадьба! Ничего хуже я никогда не видела!"
Но вдохновенная миссис Белуччи лишь трепетала: "Внучки и внуки скоро у меня будут!"

Изображение

Но ее надеждам отчасти не суждено было сбыться. На следующее утро молодые супруги высказали свое желание покинуть отчий дом и показали билеты в Исла Парадисо, куда они наметили свой путь. Уже предвкушая романтический медовый месяц, а может и вовсе и не один месяц, Себастиан и Августа неторопливо собирали чемоданы, как в комнату вбежал Француа: "И меня! Меня возьмите!"
Безотказные супруги сначала немного помялись, но напор Франца оказался сильнее. Решено: двойняшка Себы едет с ними.
Мирослава же, крайне расстроенная, уже потерявшая всякие надежды понянчить внуков в ближайшее время, нервно запивала антидепрессанты водой: "Хороши детки! Совсем нервы мои не берегут!"
И так Кристиан, Мирослава, Грей и Фиона остались в Старлайте. А вот молодой семье Белуччи и Францу пришлось открывать новые горизонты и плыть на встречу своему счастью.

Изображение
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

Сообщение ЗайюнькА » 22 мар 2014, 19:54

Ирихаа, вот это отчёты! Они просто прелесть, такие супер-мего-пупер-офигенные!
Ух-ты вот Себа и Ава молодцы-красавцы какие! С знаменательным праздником их))
А вот у Грея есть уже так сказать девушка,они же уже встречаются да? Ну Марго очень-очень подходит Грею, такие уж они милейшие)))
Ахаха взяли и смылись на медовый месяц в Исла-Парадисо :lol: Нет, ну вот дают мать хочет внуков, а они уматали по дальше =D
Августа, красавица щечкастая ^_^ Я и сама хочу скорее посмотреть на их детишек, а ну-ка давай-ка Ирина показывай детей))
Ждём вестей от сматавшихся детей по дальше от матери которая хочет внуков, а иначе жду с нетерпением новых записочек :D
ЗайюнькА
Опытный геймер

В кошельке: 82.00
Благодарил (а): 653 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневники симов