По следам Софии Карлтон (игровые заметки)

Модератор: Rudya

Re: По следам Софии Карлтон (игровые заметки)

Сообщение АлёнаПугачёва » 28 мар 2015, 16:07

Прелесть, какая прелесть твои симята, Ира!) Я вот только сейчас до них добралась, прочитала разом все записи - мне очень-очень-очень понравилось)
Заранее поздравляю Белуччи с будущим прибавлением)
Когда часть семейства переехала в Исла, у меня сердце ёкнуло. Я сама ни за что на свете не решусь своё огромное семейство разделить, хотя симы плодятся, как кролики, и управлять всеми становится всё сложнее. Но мне так нравится это огрооомное генеалогическое древо...) Питаю слабость к большим многопоколенным симским семействам, а у тебя тут уже шестое поколение скоро появится)
Жду с нетерпением новых записочек :D
ИзображениеИзображение
Дневник Гермионы Китон: глава 76 (29 октября)
Старший брат: глава девятая (13 января)
Мастерская: обновление от 23.11
АлёнаПугачёва
Журналист

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 1008 раз.

Сообщение Мирослава » 19 апр 2015, 12:32

Спасибо, Алена!)

АлёнаПугачёва писал(а):Когда часть семейства переехала в Исла, у меня сердце ёкнуло. Я сама ни за что на свете не решусь своё огромное семейство разделить, хотя симы плодятся, как кролики, и управлять всеми становится всё сложнее.

А я как раз их пересилила, чтобы контролировать)) Потому что иначе пришлось бы выселить в город, а так не хотелось пускать их на самотек))
АлёнаПугачёва писал(а):Питаю слабость к большим многопоколенным симским семействам, а у тебя тут уже шестое поколение скоро появится)

Ой, мне тоже нравится, когда их много, какая-то фундаментальность что ль в этом есть))
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Zima » 03 май 2015, 21:56

Ирин, наконец-то появилась весточка от твоего многочисленного симского семейства! Ава в свадебном наряде такая хорошенькая) Молодцы молодожены: наверное, более романтичного места, чем Исла Парадисо, и не сыскать. Сама сейчас в нем играю. Красота! Ну, и конечно же, в таком романтическом месте просто не мог не появиться новый член семьи Белуччи (ну, или скоро появится). Может, и Француа найдет в этом городе свою вторую половинку?
Грей и Фиона неподражаемы :lol: Одна в модном и дорогущем платье паяет в комнате под гаражом, другой валяет девушек в грязи)) Кстати, Марго симпатичная симочка.
Мама Мирослава меня умилила. Так беспокоится за своих детей)
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Пред.

Вернуться в Дневники симов