По следам Софии Карлтон (игровые заметки)

Модератор: Rudya

По следам Софии Карлтон (игровые заметки)

Сообщение Мирослава » 01 июл 2012, 08:40

Изображение
История семейства началась очень давно, затем оно было заброшено более чем на год. Но недавно открыла сохранение - и как-то захотелось немного рассказать о том, как жилось этому семейству на протяжении уже четырех поколений.

Начинала играть с Софии Карлтон - живет в Твинбруке, такая размулёванная и очень худая:
Изображение

Но рассказывать я буду с конца :D Или как там ляжет, посмотрим.
На сегодняшний день семья носит фамилию Беллучи (я не очень замарачивалась по поводу того, чтобы парни брали фамилию основательницы).
И состоит из 7 человек.
Бабулечка с правой стороны - Кристина Беллучи (на заднем слайдере, она на своей свадьбе).
По центру ее сын Кристиан (уж очень она любила свое имя и его производные :D ). Спереди его жена Мирослава держит за ручку дочурку Фиону.
И три подростка в семье (слева направо): Себастиан, Француа и Грей.
Изображение

Совсем недавно Беллучи переехали жить в Старлайт Шорз из Бриджпорта.
Кристина - прародительница семейства, известная актриса, которая собрала уже всевозможные награды. Обожает себя и славу, и еще внуков))
Она переживает смерть своего супруга Ланса, с которым она прожила долгую и счастливую жизнь. Отдушину она находит в игре на рояле (а играет она отменно):
Изображение
Ее сын Кристиан - конченный трудоголик, всегда держит себя в руках и в деловом костюме))
Работает не покладая рук и на работе и дома - у него весьма успешный бизнес. Собственно, от того они и перебрались в Старлайт Шорз - поскольку он решил здесь открыть свой новый филиал.
Изображение
Его жена Мирослава (у них очень интересная история знакомства - как-нибудь расскажу) - очень любит музыку. С детства занималась игрой на контрабасе, хотела играть в симфоническом оркестре, но организовала свою группу "Малинки", которая распалась в связи с переездом.
Изображение
Старшим сыном является Грей - внешне похож на отца, но любовь к музыке у него от матери. Все свое свободное время тратит на музыкальный кружок и игру на барабанах:
Изображение
Следующие два ребенка - это Француа и Себастиан. Они родились в один день, но очень разные и по характеру и по внешности.
Француа похож на отца, такой же смуглый. Обожает мольберт и больше его ничего не интересует. Учебой практически не занимается, предпочитает свободный полет в жизни и на холсте:
Изображение
Себастиан же, такой же бледный, как и мама. Но характером схож с отцом - любит дисциплину. Отец надеется, что он станет его приемником в бизнесе. Только еще не догадывается, что увлечение спортом и посещение концертов акробатов способствует желанию сына стать всемирно известным артистом цирка (а именно акробатом). Какой цирк начнется в доме, если отец узнает, что сын хочет стать бродяжным артистом!
Изображение
И наконец, малышка Фиона.
Вообще, Кристиан и Мирослава не думали заводить еще одного ребенка, ну уж очень девочку хотелось. Лучшие в мире врачи (и арбузы) привели к нужному результату. Теперь весь дом вертится вокруг малышки.
Изображение
Главы о событиях из Старлайта носят название записок, главы из Исла Парадисо - письма.
Запись первая. Розовые мечты
Запись вторая. Из архива Твинбрука
Запись третья. Генеология
Запись четвертая. Потехи ради
Запись пятая. Весточка
Запись шестая. Университетская пора
Фотозапись седьмая. Вместо тысячи слов
Запись восьмая. Мальчишник
Запись девятая. Свадебный аккорд
Запись десятая. Старые герои, новые истории
Письмо первое - на солнечных берегах
Последний раз редактировалось Мирослава 22 мар 2015, 13:32, всего редактировалось 9 раз(а).
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Re: По следам Софии Карлтон

Сообщение обожающая sims3 » 01 июл 2012, 10:38

Очень интересно узнать историю этой семьи. Я тоже когда-то играла Софией. И у неё тоже очень интересная история. В общем жду продолжения.)
обожающая sims3
Опытный геймер

В кошельке: 13.00
Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение Смайлик ;) » 01 июл 2012, 14:34

С открытием!
Начало великолепное. Очень понравилась Мирослава - внешность у нее интересная. ( кстати, не забудь, ты обещала рассказать их историю знакомства :) ) Да, и все домочадцы интересные и разносторонние личности.
В общем, история обещает быть интересной. Жду продолжения
Изображение
Смайлик ;)
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Pinkie Pie » 01 июл 2012, 23:52

Ириш, поздравляю с открытием дневника, очень рада видеть твоих подопечных в этом разделе.

Семья такая замечательная, очень интересно будет за ними наблюдать. Они мне напомнили семейства из латиноамериканских сериалов (типа "Дикого ангела"), где все живут в шикарных домах, носят дорогую одежду, все такие богатые и знаменитые. Есть обязательно бабушка, которая имеет очень большой вес в семье. Отец семейства - крупный бизнесмен, а дети не хотят продолжать его дело... извечный конфликт отцов и детей и разгораются нешуточные страсти :lol:

Вот такой образ получился))) Так что не томи, выкладывай семейные хроники :)
Pinkie Pie
Опытный геймер

В кошельке: 8.00
Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение Zima » 02 июл 2012, 00:27

Поздравляю с началом дневника! Семья у тебя получилась большая, у каждого из домочадцев свой характер) А твой стиль повествования мне очень нравится) Я уже жду интриг и интересных поворотов сюжета (зная твою богатую фантазию :) )
PS: я влюбилась в Кристиана :roll:
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Сообщение Мирослава » 02 июл 2012, 05:38

Девчоночки, спасибо, что заглянули ;)
Смайлик ;) писал(а):кстати, не забудь, ты обещала рассказать их историю знакомства

Обязательно-обязательно :D
Pinkie Pie писал(а):Они мне напомнили семейства из латиноамериканских сериалов

:lol: , есть немного))) У них изначально не было другого выхода - они потомки Софии, у которой уже имелись денежки а счету, в общем, им не привыкать жить в богатстве))
Zima писал(а):я влюбилась в Кристиана

Есть в нем что-то такое, не зря его женушка вышла за него, тем более с учетом тех обстоятельств, которые были. Но, не буду говорить загадками, постараюсь подготовить скрины и выложить вам их историю знакомства.
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

Сообщение Муха-Зеленуха » 02 июл 2012, 09:22

Ну Ирина! :D Не перестаю удивляться твоему энтузиазму)) Молодец! Во всех творческих разделах стараешься принять участие. Это та самая династия, про которую ты как-то говорила? А сколько поколений она насчитывает? В скольких городах уже успели пожить, кроме Твинбрука и Бриджпорта со Старлайтом?
Основательницу Софию вообще вспомнить не могу. Почему именно ею стала играть, а не создала новую?
Ух, это уже похоже на допрос :lol: Но вот сама заинтриговала. Показала совсем чуток))
Любительские династии - это вообще очень интересно. Особенно, когда уже есть поколения за спиной. Это же целая история! Буду ждать продолжения. Или начала)
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение Мирослава » 02 июл 2012, 10:11

Муха-Зеленуха писал(а):Это та самая династия, про которую ты как-то говорила?

Да, это именно она))
Муха-Зеленуха писал(а): А сколько поколений она насчитывает?

Кристиан и Мирослава - это четвертое поколение, а их детки - пятое.
Муха-Зеленуха писал(а):В скольких городах уже успели пожить, кроме Твинбрука и Бриджпорта со Старлайтом?

Только в них и успели. Первые три жили в Твинбруке - потом город заглючил, я их в Бриджпорт отправила, а сейчас вот решила в Старлайт поселить.
Муха-Зеленуха писал(а):Основательницу Софию вообще вспомнить не могу. Почему именно ею стала играть, а не создала новую?

Мне нравится, когда разработчики придумывают историю для персонажей - в биографии жизнеописание есть. Я от него отталкнулась и решила поиграть Софией, в итоге, заигралась)))
Муха-Зеленуха писал(а):Буду ждать продолжения. Или начала)

Ага, это точно подмечено)) Спасибо, что заглянула, Ариша ;)
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

Сообщение Kimberle » 12 июл 2012, 12:41

Юху, какой интересный конец... или начало!Короче интересно!
Симы такие все симпотичные нестандартные. Вообще любительские династии это всегда интересно!
Мне нравится, когда разработчики придумывают историю для персонажей - в биографии жизнеописание есть. Я от него отталкнулась и решила поиграть Софией, в итоге, заигралась)))

Да у разработчиков все симы такие разные не похожие, сама люблю за них играть!
Пиши продолжение, а мы подождём!
Изображение
Kimberle
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Сонечко » 13 июл 2012, 07:38

Классно вас я читаю
Изображение
~~~~
Династия Крадебон