ШБ первые впечатления.

Если звезды зажигают - значит, это кому-то надо?

Модератор: paulo-paulol

Re: ШБ первые впечатления.

Сообщение [Плюшневая] » 03 май 2012, 16:40

beautifuls писал(а):Нет, потому-что я ожидала " погоду", а " шоу-бизнес " ( по трейлеру ) меня не очень заинтересовал. Я зашла в эту тему для того чтобы почитать отзывы и может поменять свое мнение и мне не интересно читать о том, что у кого то этого допа нет :| И если читать правила то там написано что-то вроде " сообщения не относящиеся к теме являются флудом " :!:

А разве ваше сообщение: "Это разве впечатление о новом дополнение ?" не является флудом???
______________________________________________________________________________________________________
ТЕперь о дополнении...
ШБ мне очень понравился) Сразу начала пробовать карьеру певицы. Но пока ничего не выходит( Просто я стала редко заходить в игру, т.к. малышка не позволяет :) Честно я большего ожидала от дополнения, но так пока нравится.
Алина) Ко мне на ты.
[Плюшневая]
Опытный геймер

В кошельке: 10.00
Благодарил (а): 37 раз.

Re: ШБ первые впечатления.

Сообщение НяФфКа МиКкИ-мАуС » 02 ноя 2012, 18:03

Привет! Помогите пожайлуста! Установила шоу бизнес с кети пери, а эксклюзивные материалы ( причёски, наряды, гитару и т. п. ) найти не могу. Помогите!
Изображение
НяФфКа МиКкИ-мАуС
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Шоу-бизнес (Showtime)