The sims 3 pets

Модератор: paulo-paulol

The sims 3 pets

Сообщение AfinaPalada » 28 янв 2012, 14:58

В дополнении появился новый город — Аппалуза Плэинс (англ. — Appaloosa Plains). В этом городе есть как базовые постройки, так и множество новых магазинов, таких как зоомагазин. В The Sims 3 «Питомцы» появился также режим создания домашних животных (Create-A-Pet) с широким спектром различных модификаций, от разных форм тела до разнообразных цветов шерсти и пятнистостей. Такими животными, как кошки, собаки, лошади, можно управлять как обычными персонажами — это главное отличие от The Sims 2 «Питомцы». У всех них появились свои черты характера и физиологические потребности. Собак и кошек можно обучить различным навыкам: охоте, различным командам, а лошадей — участвовать в скачках и перепрыгивать через барьеры. Собаки могут плавать в бассейнах и при этом никогда не утонут. Питомцы также могут сопровождать своих хозяев в разные общественные места: парк, библиотека, конный центр. Лошадей можно использовать в качестве транспорта, а собак — как сторожей и верных охранников. Но, кроме домашних животных, по соседству могут жить и дикие (олени, скунсы, еноты), которых также можно приручить и впоследствии держать у себя дома. В семье могут находиться не более 6 питомцев. Также персонажи помимо классических питомцев могут завести черепах, змей, ящериц, грызунов и птиц. Домашним животным, как и в серии The Sims 2, необходим уход со стороны хозяев: кормление, купание, кров. А также, как в той серии, животные будут портить мебель. К погибшему питомцу Смерть будет приезжать на лошади.

Разработчики не оставили без внимания и мифическую тематику: в дополнении появились единороги.

Аппалуза Плейнс или Равнины Аппалуза (англ. Appaloosa Plains) название нового города в игре The Sims 3: Питомцы. Изображён в стиле ранчо с новой фермой и сараем в "Режиме строительства" и в "Режиме покупки". Новое место расположено на прекрасном Среднем Западе. Городок находится между пышными зелёными холмами, где игроки могут позволить своим кошкам и собакам работать в парке или проводить время ездя верхом на лошадях в конном центре. В городе присутствуют: новый продуктовый магазин, больница, кинотеатр, кафе, стадион, школа, спортзал, салон красоты, конный центр и парки и другие немало важные места. Также в городе имеется бар, но для него требуется установленное дополнение The Sims 3: В сумерках. Аппалуза Плейнс был фермерским городком ковбоев на Среднем Западе, у окраины дороги, город назван в честь породы лошади "Аппалуза". На окраине города можно найти скелет динозавра, где собаки могут собирать кости и искать сокровища.

Как и у персонажей The Sims 3, у питомцев тоже появились черты характера. Но в отличие от них, игрок может выбрать своему питомцу 3 черты характера. Дополнительные две черты характера будут добавляться по мере воспитания питомца.

Изображение
Изображение
Называйте меня Полиной пожалуйста ;)
AfinaPalada
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 3 раз.

Re: The sims 3 pets

Сообщение Lyaisan » 28 янв 2012, 15:50

:o
Какая новая информация. Прям супер.
А что, название раздела что ли не видно?
Ещё. Ну и грамотеи вы, а? Город называется Аппалуза Плейнс.
Есть тема - Дополнение "Питомцы" первые впечатления. Для кого её создали?
Если есть грубые или "неправильные", ложные слова - извините. Но неужели трудно посмотреть другие темы?
ыы, я вернулась:3
Lyaisan
Опытный геймер

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение AfinaPalada » 10 фев 2012, 14:30

Ляйсан2001, я это скопировала из википедии! Извените за то что создала похожую тему... :oops:
Называйте меня Полиной пожалуйста ;)
AfinaPalada
Опытный геймер

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Муха-Зеленуха » 10 фев 2012, 15:29

Ляйсан, ты такими темпами всех новичков распугаешь :lol:
Ведь ничего страшного в этом нет. Тема-то информативная, хоть и нечаянно повторилась))
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение Lyaisan » 10 фев 2012, 16:26

:lol:
Да-а-а, что-ж мне ещё на Русимсе делать-то?
Ну ладно, извините. Я "горячяя", могу и взорваться.
Из Википедии? :shock: Неужели, я вот другое читала...
Ладно, не флудИМ))
ыы, я вернулась:3
Lyaisan
Опытный геймер

Сообщение sofi007 » 23 дек 2012, 12:55

Здравствуйте, а если с установленным дополнением Питомцы поселиться в другом городе( не в том, что в дополнении) будут ли в нем генерироваться бродячие животные, и будут ли питомцы у персонажей в городе(неиграбельных) :?:
sofi007
Новичок в "Симсах"

Сообщение Smilik » 23 дек 2012, 13:01

Конечно, бродячие животные будут в любом городке, даже если он скаченный.
Черная Вдова - отчет от 11.03.2013
Династия Авдеенко - первый отчет II-го поколения от 09.03.13
Отчет в дневнике от 15.02.2013
Отчет в городке от 3.01.2013
Smilik
Опытный геймер

Сообщение sofi007 » 23 дек 2012, 13:06

Smilik писал(а):Конечно, бродячие животные будут в любом городке, даже если он скаченный.

Спасибо) А то я подумываю начать династию и пока нету возможности зайти в игру продумываю все) (приятно что так оперативно появляются ответы на вопросы)
sofi007
Новичок в "Симсах"

Вернуться в Питомцы (Pets)