Смерть питомца

Модератор: paulo-paulol

Re: Смерть питомца

Сообщение Foksi-Roksi » 31 окт 2011, 13:46

ВиКУсьКА :) ой, как птичку жалко :(
А котище то хитрец какой, слопал и не подавился,
а потом еще и слезы крокодильи лить начал :mrgreen:
Foksi-Roksi
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 411 раз.

Сообщение Масик » 03 ноя 2011, 09:14

У меня в клетках живут хомяки и крыски, и кошки на них не охотятся, а только наблюдают.Когда одна крыска умерла, кошки скорбели(без знака, конечно, но реакция была).Охотятся только на дикую живность и очень неплохо, приносят довольно дорогие экземпляры
Масик
Опытный геймер

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Буковка » 03 ноя 2011, 10:16

ВиКУсьКА :) писал(а):А у меня попугайчик умер Т_Т
Я тренировалась с лошадью в конном парке, ничего не предвещало трагического события. Но тут появляется табличка, что Алиссия (так мою симку зовут) всегда будет помнить Дина Спиннет (имя попугайчика) и будет скучать о нём (что-то в этом роде). Когда я решила осмотреть дом, то около клетки попугайчика валялась куча перьев и кот рядом скорбит. Сам попугай упал с жёрдочки в низ клетки.
Что же получается? Кот сначала его убил, а потом стал его жалеть?
Причина смерти попугая так и не выяснилась, но он точно не умер от голода, всех питомцев я регулярно кормлю, причём одинаково. Ведь другой попугай был жив и здоров. Я всё-таки подозреваю кота, ведь он давно на птичку зуб точил...

А я заметила, что попугаи умирают довольно быстро. Когда мой кот жрал воронов (кстати, вреднючая птица, и моя симка к тому времени первого ворона всему обучила и подружилась с ним, второго ворона сим сам в клетку посадил, даже не заметила когда), ничего на дне клетки не оставалось. Может, твой попугай не вкусный оказался и кот его пожевал и плюнул. Но если мудлета у кота и сообщения, что он её слопал не было, то это не он. Не оговаривайте котейку понапрасну.
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Сообщение psychopath » 15 ноя 2011, 19:26

Брр, со смертью не то что питомцев, а симов я редко сталкиваюсь. Обычно жалко как-то...
Мне в игре даже лошадь жалко было в приют отдавать :(
Я тоже думаю, что дело в видах смерти. Кто-то выкладывал скрин с красным призраком собаки :?
psychopath
Опытный геймер

Сообщение Масик » 25 ноя 2011, 07:06

На моем участке умерла бродячая кошка.Смерть сначала взяла её на руки, погладила. обняла и...Её могилку я отнесла на кладбище, но только она коснулась земли, как тут же исчезла.Кто знает, почему исчезла?Посде смерти лошади ,Костлявая переоделась в одежду мужичка, лицо черное.Похоже, собирался кататься на водяной горке, но не смог почему-то пройти, так как махал руками и орал.
Масик
Опытный геймер

Сообщение slide sim » 26 ноя 2011, 09:55

ВиКУсьКА :) писал(а):Вывод:
Если вы завели птицу, то не полагайтесь на надёжность клетки, если у вас в доме есть кот. Лучше поселите птичку в отдельной комнате и заприте её от кота, так она точно будет в полной безопасности.
так и с рыбами делать стоит :!:
я чёрный как тень зелёный как трава и синий как море !!!
slide sim
Новичок в "Симсах"

Сообщение Смайлик ;) » 26 ноя 2011, 15:55

psychopath писал(а):Я тоже думаю, что дело в видах смерти. Кто-то выкладывал скрин с красным призраком собаки :?

Есть только один вид смерти "Старость", а почему призраки разного цвета неизвестно
Изображение
Смайлик ;)
Опытный геймер

Сообщение BaMaRu » 17 дек 2011, 23:51

Забавно, когда смерть палочку собачке вверх кидает =)
Вот у меня постоянно какая-нибудь дворняжка на участке умирает. И если две кошки умерли от старости, то у собаки привидение почему-то было красное О.о
Нет, ну я понимаю у лошади (у нее есть графа "жажда"), но у собаки...
BaMaRu
Новичок в "Симсах"

Сообщение ***Vicusya-)) » 18 дек 2011, 10:46

А лучше всего создать отдельную комнату и поселить там: и рыбок, и попугаев, и змей и всех маленьких животных, которые могут оказаться в зубах у собак и кошек! А для собачек и кошечек отдельную большую комнату: для еды, развлечений, сна и исполнения естественной нужды.. :D
Изображение
Давайте пообщаемся?;)
***Vicusya-))
Опытный геймер

Сообщение Rekki17 » 18 дек 2011, 18:31

А у меня когда котик умер, никакая Смерть за ним не пришла. Просто выплыло сообщение: "После того, как Мист Уэллс умирает, Моргана Ле Фей в трауре. Но в ее сердце Мист будет жить всегда!" Потом камеру на комнату котика перебросило, где уже уже стояла могилка и плакали Моргауза и Мерлин (не спрашивайте ;)). Не знаю, почему так...
Rekki17
Любитель "Симсов"

Пред.След.

Вернуться в Питомцы (Pets)