Мастерская от Tusechka

Место, где русимовцы могут продемонстрировать свои таланты и предложить свои услуги другим посетителям

Модератор: Муха-Зеленуха

Мастерская от Tusechka

Сообщение Marianna_chan » 11 авг 2015, 04:07

Футболочки "Крестики-сердечки-ромашки"
Футболочки для мужчин
Что меня сподвигло сделать шаг, что открыла мастерскую?:crazy: Наверно очередные всевышние силы, будь они не ладны :lol: А может 2015 год на меня так действует!? Ответа точного нет, да и не нужен.
Идея открыть мастерскую витала еще полгода назад *и то не сама решила, а просто предложили открыть*, когда мои ручки дошли до Бодишопа и стала творить одежду для вторых, но все никак не дошла + передумала. Теперь мои ручки творят в четвертых. Здесь пока будут симы, со временем попробую творить домики, участки разные. :oops: Надеюсь мои симики приглянуться вам и будут размножаться, умирать и просто бесится от безделья. Можете делать с ними все что душа пожелает, можно изменить, если что не нравится.
Последний раз редактировалось Marianna_chan 20 авг 2015, 11:10, всего редактировалось 3 раз(а).
Marianna_chan
Любитель "Симсов"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 4 раз.

Фарез

Сообщение Marianna_chan » 11 авг 2015, 04:13

Представляю вашему вниманию первую работу в теме и какую ту там в моей галерее.

Тема из "СФ" в Sims.
"Учитель Фарез"
Изображение
. Не 100% копия, а так что-то с изюминкой *на мой взгляд*. Настоящий цвет глаз - розовый, но толи игра глючит, то ли еще что-то, но в режиме игры они становятся красные.

Изображение
Меня легко обмануть.
Изображение
Изображение
По характеру он у меня добрый гениальный книжный червь.
Изображение
Подбирать наряды не умею. Стилист из меня фиговенький.
Изображение
Загружен без СС.

Скачать СС.

P.S. Детки получаются не супер красавцы, но и не ужас, мое ИМХО.
Marianna_chan
Любитель "Симсов"

Re: Мастерская от Tusechka

Сообщение Marianna_chan » 12 авг 2015, 07:01

"Сказка о том, как я неизведанную зверушку изучала"
Пару слов от автора: Начнёмс. Дело было вечером, делать было нечего. Ходила по квартире ища занятие своим ручкам, нет бы за отчёт сесть или полезным заняться, а лучше вообще лечь спать :mrgreen: Не, я уж лучше пойду изучать Sims4Studio, надо все же узнать, что это за зверь такой, мной не изученный раньше. Села и давай уроки изучать, тем более у меня давно руки чесались/ломка была *нужное подчеркнуть* продолжить творить одежду для вторых, но связи с пропажей соавтора не стала тратить время зря. А то натворю, что душа пожелает, а оно и не понадобится. Творила/крутила/мутила и т.д и вуаля сделала
Итог: Зверь этот оказался не так плох, как показался раньше. Легкий и понятный, как Бодишоп, хотя по началу были танцы с бубном, особенно с плагином, но потом все получилось. Только не знаю, как например альфа-файл изменять, в уроках не нашла.
Время от времени буду творить в нём. Сразу скажу, что низ и обувь я делать не умею, так что джинсов можно не ждать, а обувь тем более, руки не оттуда растут, зато натворить футболочек и джемперов могу.

Первый блин комом/в коме/ в ауте. :LOL: *Те, кто заходил в открытую галерею по вторым эти футболки будут знакомы.* Я не мастер-криэйтор, мне до них, как моя прабабка говорила, плыть да плыть. Но и не новичок, я так наверно любитель химичить.
Большегрудые барышни могут проходить мимо, это футболочка не для них, крестики будут большие.
Изображение
Скачать, картинки в архиве
Marianna_chan
Любитель "Симсов"

Re: Мастерская от Tusechka

Сообщение Marianna_chan » 20 авг 2015, 11:07

Теперь можете пританцовывать "Опа гангам стайл" с горностаем, хвастаться кровожадной акулой, тем что сделаны в России и тем, чего у вас нет и в помине, если только вы не трансвестит :lol:
Чувак, мог бы для рекламы и улыбнуться разок.
Изображение

Marianna_chan
Любитель "Симсов"

Вернуться в Мастерские русимовцев