Мастерская Илси

Место, где русимовцы могут продемонстрировать свои таланты и предложить свои услуги другим посетителям

Модератор: Муха-Зеленуха

Re: Мастерская Илси

Сообщение Илси » 26 апр 2015, 13:24

АлёнаПугачёва писал(а):*о*
Какая прелесть! Я сразу же к этой симочке прониклась симпатией, потому что она напомнила мне близкую подругу.
Буду ждать фотосета :D И если случится такое, что я установлю себе четвёрку, то непременно захочу видеть эту милаху в своей игре)))

Сама немного в шоке от того, какая милашка получилась.
Я вообще не особо умею симов создавать в тройке, а симочка из тройки, к слову, но со скаченными слайдерами дело как-то лучше пошло.
Она вначале была блондинкой, но случайная смена цвета волос, заставила посмотреть на неё по новому, и я просто влюбилась.
Думаю, введу её или в династию, или в дневник, правда, с этим придётся повременить. В 4 поколении и так слишком много персонажей для меня)
Илси
Опытный геймер

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 381 раз.

Сообщение АлёнаПугачёва » 26 апр 2015, 13:54

Илси писал(а):Я вообще не особо умею симов создавать в тройке, а симочка из тройки, к слову, но со скаченными слайдерами дело как-то лучше пошло.

Ого! А мне она показалась четвёрошной - я даже расстроилась, что у меня нет игры. Полин, конечно, я хочу её забрать к себе))) Выложишь на скачивание? ;)
ИзображениеИзображение
Дневник Гермионы Китон: глава 76 (29 октября)
Старший брат: глава девятая (13 января)
Мастерская: обновление от 23.11
АлёнаПугачёва
Журналист

Благодарил (а): 1008 раз.

Сообщение Илси » 06 май 2015, 13:59

Ух и намучилась я с Элли, впервые из симс 3 персонажа с допами вытаскиваю. Всё должно отобразиться, ну я надеюсь.
В архиве два файла. Файл с расширением sim кидать в папку SavedSims, файл Package как обычно в Packages.

Скачать Элли
Илси
Опытный геймер

Сообщение Илси » 01 июн 2015, 15:27

Может кто читал прекраснейшую книгу "Дом в котором". Как-то вечером, мне приспичило создать в симс любимого Стервятника, чем я и занялась. Надеюсь, у меня хоть немного получилось)
Изображение
Изображение
Изображение
Илси
Опытный геймер

Пред.

Вернуться в Мастерские русимовцев