Мастерская Алёнки (Sims 3)

Место, где русимовцы могут продемонстрировать свои таланты и предложить свои услуги другим посетителям

Модератор: Муха-Зеленуха

Re: Мастерская Алёнки

Сообщение Zima » 10 дек 2014, 00:33

Вот когда ты все успеваешь! И дневник писать, и в фотошопе поколдовать) Красиво, я уже писала, что мне эти снимки понравились. Особенно этот:
Изображение

Словно Гермиона полностью отдается чувствам, а Армандо мыслями где-то далеко.
Печально только становится, когда думаю, что это - воспоминания Гермионы. И название соответствующее - "Ветер перемен". И музыка в точку. Я все-таки верю, что когда-нибудь Армандо и Гермиона встретятся снова) А ты, Алена, порадуешь нас новыми артами) Да-да, у тебя безграничная фантазия)
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Сообщение АлёнаПугачёва » 10 дек 2014, 18:57

Ох, Света, спасибо!) Приятно-приятно-приятно)))
Zima писал(а):Вот когда ты все успеваешь! И дневник писать, и в фотошопе поколдовать)

В том-то и дело, что ничего не успеваю) Удивительно, что с моей учёбой я ещё и на форуме сижу...) Главы пишутся мееееедленно, дооооолго и мучииииительно)
Zima писал(а):А ты, Алена, порадуешь нас новыми артами)

Конечно, порадую) Теперь у меня и коробка поз, и фотошоп хороший, а скоро и времени побольше будет. И делать постановочные снимки оказалось не так страшно, как об этом пишут. Мне даже понравилось) Осталось установить набор для создания картин - а то я уже по ним скучаю :cry:
Светааа, спасибо, что заглянула ко мне! Я всегда радуюсь твоим отзывам :D Жду обновлений и в твоей мастерской (особенно порадуюсь новым мальчикам :mrgreen: )...
ИзображениеИзображение
Дневник Гермионы Китон: глава 76 (29 октября)
Старший брат: глава девятая (13 января)
Мастерская: обновление от 23.11
АлёнаПугачёва
Журналист

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 1008 раз.

Сообщение Miss_Black » 06 янв 2015, 16:56

[quote="Zima"]Вот это скорость обновления мастерской! А то что-то в нашем разделе затишье. Но ты, Алена, радуешь нас очередной работой, которую просто невозможно не заметить)
Ох, что за мужчина получился! :D Красавец, умный, серьезный, видно, что решительный, имеющий на все свой взгляд. Очень понравились выразительный глаза Тома и его скулы) На этом скрине Том смотрит так, будто заглядывает в душу)

Изображение

Неее,его взгляд так и говорит "Забери меня! Я буду послушным и пушистым!"
На самом деле миленький очень. Ему идут веснушки.
Miss_Black
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Муха-Зеленуха » 07 янв 2015, 21:59

Алёна, опять я на целую вечность отстала от твоего дневника Гермионы :( Но я обязательно наверстаю, ведь надо же узнать что это за чертовски привлекательный вьюноша с Гермионой на фотосете. Он такой прям вот шикарный, что сам великий Мортимер нервно курит в сторонке! Хотя, попадался на глаза мне скрин с его свадьбы с Беллой. Что за...? Короче, я так отстала, что не буду ничего говорить пока, ато засмеют меня :lol:
Но фотосет просто шикарен. Что же у них за отношения такие.. Гермиона, довольная как рыжий кот, объевшийся сметаны, спутник же задумчиво печален и действительно как-будто где-то совсем далеко, занят своими мыслями. Неужели ему удалось покорить непокорную Гермиону, которая обычно сама вертит парнями как хочет?))
Гермиона здесь по-особенному красива.
Шикарные арты))
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение Лисица » 12 янв 2015, 17:32

АлёнаПугачёва, наконец-то досмотрела все работы в мастерской.
Очень, ну очень все понравилось. :D Участки очень красивые и уютные получились, симы просто загляденье, особенно мужчины очень понравились и особенно Армандо и тот блондин, который не улыбается (забыла как звать :oops: ). Так же приглянулось оформление работ, рассматривала с большим удовольствием.
Картины тоже понравились, даже скачала себе парочку, пусть радуют моих симчиков на стенах))
Ну, и с нетерпением жду новых работ!

Через 10 минут:

Кстати, забыла написать. Отдельное спасибо хочу сказать за серию фотообоев. Они мне пришлись очень кстати после удаления всего пользовательського контента.
Лисица
Опытный геймер

В кошельке: 72.00
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 704 раз.

Сообщение АлёнаПугачёва » 12 янв 2015, 18:43

Девушки, я очень рада вашему визиту в мастерскую и вашим комментариям!)
Miss_Black, рада, что тебе приглянулся Том) Заглядывай в дневник, там его ещё больше ;)
Ариша, даа, давно тебя не было видно в гостях у Гермионы) Но я, так и быть, прощаю :mrgreen:
Муха-Зеленуха писал(а):Он такой прям вот шикарный, что сам великий Мортимер нервно курит в сторонке! Хотя, попадался на глаза мне скрин с его свадьбы с Беллой. Что за...?
Да-да, было такое дело...) А ещё у нас целый фан-клуб этого "вьюноши" образовался, присоединяйся, будем рады :D Спасибо, что оценила арты. Это мой первый опыт создания подобных картиночек, поэтому ваши отзывы очень важны)

Тома, спасибо большое за отзыв!) Очень-очень приятные слова)
Счастлива, что фотообои пригодились! Это лучшее, что можно услышать про свои работёнки)
ИзображениеИзображение
АлёнаПугачёва
Журналист

Сообщение kotoroten » 19 янв 2015, 20:07

Адёнка, я всё это время следила за твоей мастерской.

Больше всего меня покорил - Том. Я его себе забрала и даже очень долго играла им, как династийным симом. Правда, коллекционное издание Sims 3 начало жутко глючить и все сохранения пропали, но знай - Том в моём сердце! :D

Не могу не отметить твой размах и картины делаешь, и персонажей и арты, и фотообои и дома. И всё это высокого качества. Такого, что хочется сразу забрать его себе в игру.

В общем на все руки мастерица!

Хоть и не играю больше в тройку, следить за твоей мастерской буду.

Может потом и в 4-ке покреативишь. ;)
Изображение
Глава 11: Ещё одна правда (02.03.2015)
kotoroten
Опытный геймер

Благодарил (а): 258 раз.

Сообщение АлёнаПугачёва » 19 янв 2015, 23:00

Лена, очень рада видеть тебя в мастерской) Спасибо за отзыв!
kotoroten писал(а):Больше всего меня покорил - Том. Я его себе забрала и даже очень долго играла им, как династийным симом. Правда, коллекционное издание Sims 3 начало жутко глючить и все сохранения пропали, но знай - Том в моём сердце!

Вот смотрю я на этого Тома и не понимаю, что в нём такого?!) Никак не ожидала такого эффекта.
Особенно приятно знать, что ты им играла. Это даже лучше всяких похвал звучит :oops:
kotoroten писал(а):Может потом и в 4-ке покреативишь.

Ой, нее) Я в последнее время и в тройке весь креатив забросила, разве только так называемыми артами балуюсь. Даже не артами, а просто постановочными снимками. А за четвёртой частью я пока только наблюдаю на форуме. Смотреть-то за всем этим интересно, а желания самой поиграть почему-то не возникает)
ИзображениеИзображение
АлёнаПугачёва
Журналист

Сообщение АлёнаПугачёва » 14 фев 2015, 16:52

Приветствую вас, дорогие русимовцы :D
Наконец-то у меня есть возможность поделиться с вами скринчиками, которые уже месяц лежат в закромах. Один из них участвовал в конкурсе "50 оттенков красного", и по этой причине я не могла показать всё это раньше. Очень сложно было выбрать картинку для конкурса из этой фотосессии, но ещё месяц назад я решила, что выставлю её целиком после объявления результатов. Пусть это будет небольшим подарком для вас ко Дню влюблённых) Никакого текста я не придумала, но, надеюсь, что смогу рассказать историю этой любви посредством одних лишь картинок. Ведь тут и без слов всё понятно) Приятного просмотра!

ИзображениеИзображение
АлёнаПугачёва
Журналист

Сообщение kenina » 14 фев 2015, 17:19

Какая красота, Алёна! Просто Ах! Нет слов. Картинки как из зимней сказки. Не представляю, сколько времени на это ушло :shock: У меня его вообще ни на что не хватает. (оно и понятно с карапузом то) Надо было все сразу на конкурс! :lol:
kenina
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 392 раз.

Пред.След.

Вернуться в Мастерские русимовцев