Мастерская Алёнки (Sims 3)

Место, где русимовцы могут продемонстрировать свои таланты и предложить свои услуги другим посетителям

Модератор: Муха-Зеленуха

Re: Мастерская Алёнки

Сообщение АлёнаПугачёва » 10 авг 2014, 18:50

Ух, девчонки, мои вам благодарности за тёплые слова :D
Ответы
Мальвина писал(а):Крутые картины - забираю их себе) в детской обязательно повешу)

Рада, что пригодились) Они на самом деле очень милые, я когда их увидела, сразу подумала, что нужно бы для симов такие сделать ^^
Мальвина писал(а):Том Ньютон тоже понравился. Очень выразительное лицо - персонаж как живой.
А эти веснушки :D он с ними очень мило выглядит)
и предыстория интересная, люблю когда представляют своего персонажа) опять-таки, это "живости" добавляет)

Том счастлив, что приглянулся тебе) Насчёт веснушек: я думаю, он по-любому пытался от них избавиться, потому что серьёзный человек, а эти веснушки всю строгость портят. Как видите - не получилось)

Илси писал(а):Сразу скажу, Том просто пленил моё сердце.
Очень, ну просто очень красивый сим! И такой харизматичный на фотографиях.
И описание, как бы сказать, очень про него. Нет резонанса между характером и внешностью (А я свято верю что внешность и характер взаимосвязаны)
В общем, очень хороший мужчина

Ой, захвалили Тома) Что ни комментарий - то комплименты ему) Засмущаете ж парня)
Но в глубине души он не может не радоваться)))
Илси писал(а):И картины. Я их себе забираю, очень понравились. Очень милые, и волшебные)

Мне будет приятно, если они найдут место в доме твоих симов)

Муха-Зеленуха писал(а):Я вчера такой комментарий написала, а он из-за проблем с сетью пропал

А иногда пишешь здоровенный отчёт, вся такая вдохновлённая, в творческом порыве, забываешь сохранить, а он пропадает - вот где боль(
Муха-Зеленуха писал(а):Ой, Алёна, ну и трудяга ты! Молодчинка настоящая. И картины освоила, и фотообои, и домики такие здоровские строишь. Талантливый человек талантлив во всем.

Охохо :oops: Спасибо, Ариша) Мне очень-очень-очень приятно) Приятно-преприятно, ага)
Муха-Зеленуха писал(а):Вчера первым делом фотообоями восхитилась))

Муха-Зеленуха писал(а):Нам можно не шерстить остальные форумы в поисках подходящего фона, а просто открыть всего-то одно сообщение в твоей мастерской. Ну правда обои на все случаи жизни.

Фух, не зря, выходит, старалась))) Да они и самой мне очень полезны - я на их фоне теперь делаю фотосессии симов, так что будут тут мелькать время от времени)
Муха-Зеленуха писал(а):А какие шикарные обои для столовой! Я не могу понять где кончается обоина и начинается кухня. Они же просто три-дэ какие-то! Так грозно и вкусно нависают над обеденным столом))

Ага, помню, делала часть фотообоев ночью, и когда дело дошло до этих, я не могла удержаться от того, чтобы не заглянуть на кухню в поисках чего-нибудь не менее вкусного))) Ну как тут удержаться?)
Муха-Зеленуха писал(а):А еще мне очень-очень понравился домик для рок-звезды. Твои домики все под мой вкус) Я люблю такие вот мобильные дома, где каждая стена и каждый уголок комнаты несет собой какую-либо определенную функцию. Всё спланировано, нет ничего лишнего и пустующего.

Долой лишние стены - даёшь свободу!) На самом деле такие домики с минимумом стен очень удобны в игре, по крайней мере, мне так кажется) Вот не люблю маленькие комнатушки, в них скрины делать - одно мучение. А где-нибудь стенку лишнюю уберёшь - уже лучше становится)
Муха-Зеленуха писал(а):А что с коробкой поз? Долой коробку поз! У тебя и без нее здорово получается.

Она и не устанавливается всё равно) Не знаю, что за игра у меня такая вредная)
Муха-Зеленуха писал(а):Симы такие живые, сразу же вырисовывается их характер. Такие необычные ракурсы подобраны. А действие-то, казалось бы, самое простое. И симы очень необычные, лица такие неповторимые.

Да-да, я люблю ловить забавные мордашки))) Вот взять Гермиону, например. Я же давно ей играю, но она каждый раз подкинет мне какую-нибудь новую рожицу, хотя, казалось бы, совершает стандартные и вечно повторяющиеся движения...)
Муха-Зеленуха писал(а):П.с. Я всё время забываю сказать, что мне очень приятно, что моя картинка пригодилась) Она так отлично вписалась в интерьер туалета, как будто для него и предназначена была)

:mrgreen: Ну, она бы в любую комнату вписалась, в принципе) Но у меня в ванной были какие-то зелёные детальки, а на картине у дамы тоже есть какая-то зелёная тряпочка, и они очень хорошо гармонировали)

Zima писал(а):Новая порция хорошего настроения от Алены! Какие позитивные картины! Действительно, они будут украшением любой детской, да и не только детской) Их можно повесить и в спальне, и в гостиной домика, в котором живет юная, мечтательная леди)

Да я бы и свою стеночку такими украсила, настроение поднимают) Кстати, пока подбирала нужные картинки, мне попался на глаза календарь от этой художницы - думаю, сделать на его основе ещё одну серию, посвящённую временам года)
Zima писал(а):Ален, создай такой меш сама! Картины без рамки у меня в Воркшопе тоже не было, поэтому я билась, чтобы создать меш с нуля в Милкшейпе (из куба). Как говорится, если долго мучиться, что-нибудь получится) Если нужно, я могу скинуть тебе в личку ссылку на замечательный урок по созданию объектов с нуля.

Вот-вот! Я пыталась сделать меш из куба, и у меня даже получилось, если верить Воркшопу - там отображалась картина (я пробовала для начала простую, квадратную). Но в игре картина отображалась чёрной. Точнее, в режиме предпросмотра в этом маленьком окошечке она показывается как в Воркшопе, а когда её выбираешь и весишь на стену - становится чёрной. Вот.
Буду признательна, если поделишься ссылкой на урок) Я не могла такого найти(
Zima писал(а):Поздравляю с успехами в освоении новой программы) Если честно, то я о такой даже и не слышала :) Все Фотошопом пользуюсь.

На самом деле она очень простенькая, создана по подобию Фотошопа, но, конечно, не может его заменить) Просто у меня кончился бесплатный период ФШ, а я всё не соберусь или пиратку скачать, или оплатить)
Ой, чуть не забыла, пока писала ответы! Я же не с пустыми руками)
Строю новый дом, и одна из комнат оформлена в морском стиле - для неё потребовались картины соответствующей тематики. Делюсь с вами, в хозяйстве пригодятся)

9 вариантов
30 $
Рамка перекрашиваемая

Изображение
Изображение
СКАЧАТЬ
Последний раз редактировалось АлёнаПугачёва 26 авг 2014, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
Дневник Гермионы Китон: глава 76 (29 октября)
Старший брат: глава девятая (13 января)
Мастерская: обновление от 23.11
АлёнаПугачёва
Журналист

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 1008 раз.

Сообщение АлёнаПугачёва » 14 авг 2014, 13:15

Для любительниц плохих парней - Роджер. Знакомьтесь :)
Роджер не из тех парней, что повторяют дважды. А если кто не понял с первого раза, то он может и кулаки в ход пустить.
А вообще, он довольно милый: любит книги, путешествия и приключения.
Ещё Роджер скептик; он очень тщательно выбирает круг общения. С ним очень сложно подружиться, но если кому-то это удаётся, то можно не сомневаться - Роджер, что называется, дорожит дружбой, он за своих друзей горой, никогда не бросит в беде.
Что касается девушек, то и здесь он весьма разборчив. Роджеру нужна дама под стать ему - умная, начитанная, в меру гордая (и в меру упитанная :mrgreen: ), которая имеет на всё своё мнение и готова в любое время сорваться с места и отправиться навстречу приключениям.
Что это я всё рассказываю... Знакомьтесь уже с Роджером!)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мур мур)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И ещё маленький бонус от Роджера)
Изображение
И да, Роджер умеет улыбаться, если вы вдруг засомневались, глядя на его суровость)
Изображение
Изображение

CAS:
Изображение
Изображение
Огромное спасибо авторам всех дополнительных материалов!Вместе с Роджером в архиве скинтон, обувь, татуировки и брови. Я не помню, в каком формате были его линзы, но в package я их не нашла, надеюсь, что в sims3pack. Если кто-то будет скачивать и чего-то не досчитается - пишите мне, постараюсь отыскать остальные допы)
Изображение
P.S.: Дом, в котором проходили съёмки, тоже скоро появится в мастерской)
Последний раз редактировалось АлёнаПугачёва 26 авг 2014, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
АлёнаПугачёва
Журналист

Сообщение Муха-Зеленуха » 19 авг 2014, 06:49

Роджер по-настоящему красив и мужественен :D
А иногда даже проглядывается смазливость, такая вот тонкая грань между брутальностью и смазливостью чувствуется)
И вообще характер неоднозначный ты описала, такой нешаблонный. Роджер производит впечатление интеллектуала. И еще мне кажется, что он очень честолюбив)
Фотосессия как всегда просто здоровская! На фоне этих фонов ( :ugeek: ) персонажи смотрятся просто супер-пупер)
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение Илси » 19 авг 2014, 10:45

Картины очень красивые. Особенно понравилась вторая, на ней такое море волшебное)

Роджер шикарен. Постоянно удивляюсь, как у тебя получается создавать таких красивых симов. Для меня создание симов, и их переодевание, настоящая пытка. Комп очень слабый, приходиться по минуте ждать, пока одежда прогузится. А я жуть какая не терпеливая)
Красавец мужчина, что тут ещё сказать) Очень нравиться его проколы в ухе, вот именно, как бы это сказать, на верхней части уха. Мне всегда казалось, что это очень красиво) И глаза у него шикарные) Я не про линзы говорю, хотя они тоже ему очень идут, а именно про форму глаз. Мне показалось, они с такой лёгкой грустинкой, тоже безумно красиво)
Понравилась его толстовка с первых фотографий, Серый цвет, в такими яркими рисунками, ему очень к лицу.
Кстати, мне кажется Роджеру очень пошли бы рукава. Две забитые руки это будет перебор, а вот одна, очень даже.
Илси
Опытный геймер

Благодарил (а): 381 раз.

Сообщение АлёнаПугачёва » 19 авг 2014, 16:55

Арина, Полина, благодарю за отзывы)
Муха-Зеленуха писал(а):Роджер по-настоящему красив и мужественен :D
А иногда даже проглядывается смазливость, такая вот тонкая грань между брутальностью и смазливостью чувствуется)

Да-да-да) Ты тоже заметила) Есть в его внешности что-то такое гламурненькое, тянет даже на мальчика с обложки (правда, не знаю, на каких журналах печатают фотки таких мальчиков :mrgreen: ), в рекламе он мог бы сниматься)
Муха-Зеленуха писал(а):И вообще характер неоднозначный ты описала, такой нешаблонный. Роджер производит впечатление интеллектуала. И еще мне кажется, что он очень честолюбив)

На самом деле написала лишь крошечную часть того, о чём думала в процессе создания Роджера. Обычно, заходя в кас, я не имею цели создать такого-то сима с чётко прописанным характером - что получится, то получится. А вот Роджер мне чуть ли не приснился) Захотелось создать персонажа именно такого типажа, с виду хулигана, а на самом деле парня неплохого) А когда точно представляешь, чего хочешь, результата добиться сложнее почему-то) Думаю, Роджер закрытый человек, с кем попало он не водится, эмоции свои не особо показывает, ну, и честолюбивый, верно)
Муха-Зеленуха писал(а): Фотосессия как всегда просто здоровская!

Спасииибо) Приятно)
Илси писал(а):Картины очень красивые. Особенно понравилась вторая, на ней такое море волшебное)

Если не брошу строить великолепный особняк, вы их ещё увидите)
Илси писал(а):Роджер шикарен. Постоянно удивляюсь, как у тебя получается создавать таких красивых симов. Для меня создание симов, и их переодевание, настоящая пытка. Комп очень слабый, приходиться по минуте ждать, пока одежда прогузится. А я жуть какая не терпеливая)

И у меня, бывает, подглючивает ноутбук) А мне ж побыстрее всё надо, я натакаю на все кнопочки и окончательно его загружу)
Вчера вот отправила Гермиону в путешествие, которое долго готовила, а игра возьми да и вылети без сохранения :cry: Хорошо, что скринов успела сделать, не придётся повторять заново кое-какие махинации)
Ой, за симов красивых спасибо) Я каждый раз стараюсь сделать лучше) Мне даже кажется, что Роджер - это верх моего симоделания :) Никакой скромности.
Илси писал(а):Очень нравиться его проколы в ухе, вот именно, как бы это сказать, на верхней части уха. Мне всегда казалось, что это очень красиво)

Ой, мне тоже так понравились эти штуки) Они не всем пойдут, но Роджер как будто родился с ними :mrgreen:
Илси писал(а):Кстати, мне кажется Роджеру очень пошли бы рукава. Две забитые руки это будет перебор, а вот одна, очень даже.

Кстати, это мысль...) Одна рука уже занята татуировками, а вторая, наверняка, оставлена под рукав. Если буду им играть, постараюсь найти такие татуировки и разукрасить Роджеру руку)
ИзображениеИзображение
АлёнаПугачёва
Журналист

Сообщение АлёнаПугачёва » 26 авг 2014, 20:31

Ещё один персонаж "Дневника Гермины Китон" перекочевал в мастерскую.
С удовольствием представляю вам этого молодого человека по имени Армандо Рошаль
:D

"В одном я ему страшно завидовала - он был свободен, как ветер, не обременён ничем и никем. Сегодня здесь, завтра там. Он мог уехать куда угодно и когда угодно, не спрашивая ни у кого на то совета. Он был бесконечно свободен; он сам был свободой, её человеческим воплощением..."
(Гермиона Китон об Армандо).
* * *
Наполовину француз, наполовину турок, Армандо сочетает в себе несочетаемые, казалось бы, черты характера: романтичность, храбрость, чуткость, великолепное чувство юмора, граничащее с саркастичностью, авантюризм, хитрость, целеустремлённость, упрямство, и неуёмную жажду приключений. То вспыльчивый, то непоколебимый, то нежный и чуткий, то грубый и резкий, то замкнутый, то открытый - он каждую минуту разный. Имя Армандо переводится с испанского как смелый, выносливый или же воинственный человек, и наш герой это полностью оправдывает. Импульсивный, темпераментный, самоуверенный, независимый. Всегда в движении и только вперёд.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Всё, устал парень)
Изображение
Скрины из дневника
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ещё больше игровых скринов с Армандо вы можете увидеть в 52 главе "Дневника Гермионы Китон")
+
Как на ремне образовалось сердечко - ума не приложу)
Изображение

CAS:
Изображение
Изображение
Изображение
Вместе с Армандо запакованы причёска, брови, скинтон и кроссовки. Приятной игры)
ИзображениеИзображение
АлёнаПугачёва
Журналист

Сообщение Yablochko1999 » 27 авг 2014, 11:16

Алена, какого ты мужчину сотворила! Сексуальный, обаятельный, непредсказуемый, храбрый - все, как я люблю. Эх завидую я Гермионе,эх!))) Я думаю с ним не соскучишься. Надеюсь, этот молодой человек будет не раз фигурировать в дневнике.
P.S.: Ах как красиво его тело и глаза)
..
Yablochko1999
Любитель "Симсов"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 54 раз.

Сообщение Илси » 27 авг 2014, 14:36

Не думала, что ты выложишь Армандо) Я бы его, такого красивого, делить ни с кем бы не хотела)
Фотографии просто шикарные
Особенно вот эта понравилась. Такая ухмылка, прям ащщщщ.
Изображение

Он прекрасен, как не крути. Хоть я не очень люблю такой типаж, но Армандо мне по душе. Он действительно, эдакое олицетворение свободы :D
Илси
Опытный геймер

Благодарил (а): 381 раз.

Сообщение Zima » 05 сен 2014, 00:48

ВахкакиеуАленыкрутыепарни! Где я была, что пропустила их появление?! :shock: Красавчики, абсолютно разные, но чертовски приятные) Конечно, глазела я на них дооолго, рассматривала внимаааательно, практически затаив дыхание :lol: В полку шикарных симов-мужчин прибыло) Арараррррр!
Роджер. Вопреки твоим словам (ну, то, что он плохой) мне этот парень показался вполне хорошим и культурным. Конечно, амбициозным и самоуверенным до неприличия. Ндааа, к такому так просто не подступишься... Ой, а маечка у него знакомая) Мне она очень нравится на симах) Так, от темы отошла) Роджер прекрасно сложен, с гитарой смотрится обалденно) А на фоне города... :D
Армандо. Ух, какой классный! Вот уж точно, не зависит ни от кого, не имеет привязанностей, живет в свое удовольствие. Точнее, чем сказала про него Гермиона, и не скажешь) Шрам на лице тоже о многом говорит) Он импульсивен? Да. Он упрям? Да. Он - мечта, ветер, скорость. Фотосессия здоровская, особенно учитывая, что она без коробки поз) Думаю, если такой мужчина появился в твоем дневнике, то Мортимеру ничего не светит точно :lol: Как-то блекло он смотрится на фоне Армандо) Обязательно навещу Гермиону и познакомлюсь поближе с этим отвязным байкером) Нет, ну все-таки какие мужики! :D

*Добавлено позже*
Ой, с мужиками я и про картины забыла) Они просто идеальны для домика в морском стиле или для комнаты подростка) Буду ждать сам домик) Алена, браво))
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Сообщение АлёнаПугачёва » 06 дек 2014, 23:07

Авторское
Yablochko1999, Илси, Zima - спасибо за ваши комментарии! Армандо и я порадовались от души)
Нежданно негаданно принесла небольшой арт. Сначала хотела разместить его в дневнике в качестве бонуса, но очень уж симпатично (хоть и корявенько местами - но я не мастер фотошопа) получилось) Так что - тадааа! Мой первый арт в мастерской) И не забудьте включить композицию для создания необходимого настроения)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Огромная благодарность авторам поз - IMHO, Inna_Lisa.
ИзображениеИзображение
АлёнаПугачёва
Журналист

Пред.След.

Вернуться в Мастерские русимовцев