Виртуальный мир от Лисицы!

Место, где русимовцы могут продемонстрировать свои таланты и предложить свои услуги другим посетителям

Модератор: Муха-Зеленуха

Виртуальный мир от Лисицы!

Сообщение Лисица » 03 фев 2014, 17:08

Ну вот, решила закрыть старую мастерскую и открыть новую, так как старой уже миллион лет, да и обнаружилось, что почти все обьекты вмещают в себя глючные файлы.
Дабы избежать проблем с игрой у других игроков, после того, как я полностью устранила глючный контент путем полного удаления и закачки нового. Решила отметить сие дело новой мастерской.
На данный момент в игре почти отсутствуют доп. материалы. Из мебели, только стандартный контент с базовой игры и дополнений, а так же Сторе.
С выходом новой линейки игры, буду выкладывать работы как для The Sims 3 так и для The Sims 4. Для симс 4, работы будут отмеченные названием линейки в заголовке.

Изображение
Аддоны:
Симс 3
Мир приключений
Карьера
Сумерки
Шоубизнес
Все возрасты
Питомцы
Сверхестественное
Времена года
Университет
Райские острова
Вперед в будущее

Каталоги:
Современная роскошь
Городская жизнь
Дизель
Изысканая спальня
Отдых на природе
Скоростной режим
[url=http://rusims.ru/viewtopic.php?f=53&t=4766&p=142139#p142139]Кери Адамсон! (The Sims 4)
Митчел Браско! (The Sims 4)
Дом "Путешествие во времени". В этом же посте.
Загс "И тут все начиналось". В этом же посте.
Отель "Жемчужина Нила"
Диско-клуб "Галактическая игла"
Ночной клуб "Оазис"! (The Sims 4)
Дом Star House Modern

Так же, в работах могут использоваться материалы из магазина Сторе.

Ну что ж, и сразу перенесу сюда несколько работ из старой мастерской, которые были построены уже после удаления глючного контента.

Дом "Путешествие во времени".
4 спальни, 3 ванные комнаты.

В интерьере очень много стилей намешано, так что, он у нас на любителя)

Кликаем на картинку, смотрим.

Вид снаружи

Изображение

Смотреть подробней.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А так же, в гараже вы найдете две дорогущие спортивные машины и все, что нужно для того, чтобы за ними ухаживать.

Изображение
Изображение

Планировка первого этажа:

Изображение

Ну что ж, давайте пройдем внутрь. Первый этаж, я постаралась выполнить в футуристическом стиле, старалась как могла, но все же не везде получилось удержаться))
Когда мы войдем в дом, первое, что мы увидем - это прихожую, где установлен бильярдный стол, а так же, есть выход на балкон. А с левой стороны мы видим вход на кухню

Изображение
Изображение

А вот и сама кухня, здесь есть все, чтобы приготовить вкусный ужин или синтезировать, уже готовое блюдо.

Изображение
Изображение

Так, как в моей семейке живет два сим бота, для них отведенное отдельное место, ну и солярий конечно)

Изображение

Библиотека в стиле будущего.

Изображение

Ну и гостинная конечно. Вот в таком вот виде.

Изображение
Изображение
Изображение

Ванная на первом этаже. Только после переустановки контента оттуда удалился умывальник, а я во время не заметила, так что, надо будет докупить.

Изображение
Изображение

Планировка второго этажа. Вот, второй этаж, уже совсем намешат. Хотелось, чтобы все спальны были разными, не люблю однотипность.

Изображение

Холл на втором этаже.

Изображение
Изображение
Изображение

Ванная на втором этаже

Изображение
Изображение

Первая спальня. Вообще, в жизни фотообои не очень люблю, но в симсах нравится их лепить))

Изображение
Изображение

Вторая спальня, чуть поменьше будет.

Изображение

Спальня 3

Изображение
Изображение
Изображение

Спальня 4.

Изображение
Изображение

Детская для подростков и детей.

Изображение

Ну, и детская для сосем маленьких)

Изображение
Изображение
Изображение

Ну вот мы и забрались на самый верхний - третий этаж.
Тут у нас небольшая зона отдыха.

Изображение
Изображение

Ванная на третьем этаже.

Изображение
Изображение

Спортзал.

Изображение
Изображение

Ну, а так же, здесь я разместила пустую комнату, можна будет уже использовать ее по собственному усмотрению.
В моем случае, там будет мастерская, так как мой сим увлекается ботостроением, а симочка скульптурой, пришлось выделить для них местечно в доме.

Изображение
Изображение
Изображение

Ну, и планировка третьего этажа.

Изображение

Скачать.

Загс "И тут все начиналось"

Ну вот, моим симам опять негде пожениться))
И я опять тут с новым Загсом. Такой он получился немного в деревенском стиле, как раз для городка Аврора Скайс, кстати, этот городок нужен в игре, так как я использовала крышу от туда)

Хотя, сомневаюсь, что у симов все начиналось именно в загсе, но все же, в большинстве случаев - это начало их семейной жизни)

Ну вот, как бы кликаем на картинку, смотрим...

на первом этаже, у нас небольшой холл.

Изображение
Изображение
Изображение

а сам зал располагается на втором этаже.

Изображение
Изображение
Изображение

Скачать загс.
Последний раз редактировалось Лисица 08 окт 2014, 14:53, всего редактировалось 14 раз(а).
Лисица
Опытный геймер

В кошельке: 72.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 704 раз.

Re: Виртуальный мир от Лисицы!

Сообщение Лисица » 04 фев 2014, 16:12

Ну воть, под шумок созданной новой мастерской, сразу же решила порадовать вас новой работой.
Помню, когда-то пробовала переделывать базовый лагерь в египте, но к сожалению, где-то потерялся лот.
Так вот, вспомнив о нем, решила пойти немного другим путем и создала собственный базовый лагерь в совсем другом месте.
Размещается он на месте дома "Зеленый край", вроде так. Короче на зеленом лоте сразу возле моста.
Если вам приглянется мой базовый лагерь, тогда перед его установкой, старый нужно будет снести, так как в путешествиях он может быть только один.

Ну что ж, представляю вашему вниманию мое детище, строительство которого у меня заняло почти весь день.

Отель "Жемчужина Нила".

Кликаем на картинку и смотрим, там же и особенности установки.

Ну что ж, начинаем небольшую экскурсию по отелю.
Вот так выглядит базовый лагерь целиком.

Изображение

Зона отдыха у бассейна

Изображение
Изображение
Изображение

мягкие диванчики у входа, где можно посидеть и мило поболтать
или просто полюбоваться прохладным вечером на величественные пирамиды.

Изображение

А так же, вдруг, кто-то приедет и встретит тут свою любовь... Так вот, больше не прийдется бегать по пустыне в поисках романтического места для бракосочетания, администрация позаботилась и об этом. Прямо возле входа, была возведена свадебная арка, с ничуть не хужим видом.

Изображение

Ну, а когда вы ранним утром, потягиваясь выйдите из отеля, чтобы понежится под солнышком, вас застанет вот такая картина...
Ну, о каком теперь пляже может быть речь? Кто хочет отправиться со мной покорять очередную гробницу? Это очень опасно конечно но и неменее увлекательно, уж поверьте)

Изображение

Ладно, пока не разбегайтесь, давайте осмотрим лагерь изнутри.
Вот так выглядит главный холл. Тут можно почитать книгу, прячась от полуденного зноя, а если солнце вас вообще разморило, но просто валяться в кровати неохота, можно сыграть партию в шахматы или же нарисовать какой-то шедевр, если вы вдруг являетесь художником.

Изображение
Изображение

Тут, у нас небольшая столовая

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А в другом крыле, зона вечернего отдыха. Ну, согласитесь, что за курорт без дискотеки и вкусных коктейлей?

Изображение
Изображение
Изображение

Ну, а на улице небольшое кафе с самообслуживанием.

Изображение

В том же крыле размещено небольшое фойе и номер для новобрачных.

Изображение
Изображение
Изображение

Вот, собственно и сам номер

Изображение
Изображение

Тут даже собственный сан. узел в номере имеется.

Изображение

В главном крыле, там где столовая, на втором этаже размещается уже общий сан. узел и два двухместных номера и идентичной мебелью.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Еще один номер с двуспальной кроватью размещается на третьем этаже этого же крыла, только уже без личной ванной комнаты.

Изображение

А еще, на третьем этаже разместился трехместный номер.

Изображение

Ну вот и все. Ну, симы похоже в восторге... Одна из них смотрит с немым вопросом: "а где же палатки? Но этот базовый лагерь намного круче!". Что ж, надеюсь, вам он тоже понравился и вы сделаете вашим симам такой подарок в путешествии.

Особенности установки:
Сначала нужно выбрать "Изменение Египта". На карте, в изменении города, в левом верхнем углу.
Потом, когда загрузится Аль-Симара, нужно ввести код разработчика: testingCheatsEnabled true, после чего вводите код EnableLotLocking true, чтобы разблокировать строительство в базовом лагере. Нажимаем на стандартный баз. лагерь, щелкаем на замочек (открываем его), и только после этого сносим базовый лагерь.
Потом, участок, где будете размещать отель "Жемчужина Нила", переименовываете в общественный лот/закрыто для посещения. Устанавливаете отель, потом, нужно будет еще раз переименовать лот и повторно выбрать "базовый лагерь". Чтобы появилась доска обьявлений. Потом набираете код moveobjects on и устанавливаете ее либо там, где я расположила, либо в другом понравившемся вам месте.
И после этого возвращаетесь в ваш город и уже в реальном времени игры отправляете ваших симов в Египет, а они автоматически селятся в новом базовом лагере.

Приятной игры.

Скачать отель.
Лисица
Опытный геймер

Бейдж «Символ удачи» (1)

Сообщение Лисица » 06 фев 2014, 21:03

Ну воть, после долгого перерыва, таки взяла себя в руки и сделала новую подборочку.
На этот раз, она будет посвящена будущему. Так сказать, захотелось чего-то свеженького)
Подборка будет разделена на две части, так как и будущее в игре The Sims 3.
Так же, в спойлере есть музыка, при переключении, для лучшей восприимчивости)) желательно предыдущую выключить и включить следующую, чтобы не было мешанины))

Мир будущего - какой он?

Тыкаем на картинку, смотрим фотосет :)

Вот таким видят будущее наши симы... Все такое светлое, футуристическое...
Там нет замков и преступников, симы поровну делят мир с плюмботами и всем хорошо...
Как вы уже знаете, город будущего находится под куполом, так что, тут всегда самое ласковое солнышко и самый свежий и прозрачный воздух, а в прудах и озерах города плещется прекрасная рыба.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А где же непокорный океан с его волнами-конями с пенными гривами? Где же крик китов и веселые дельфины, которые всегда сопровождают бороздящие по бесконечной водной глади суда?

Но, у этой разукрашенной монеты есть и обратная сторона.

И этого всего давным-давно нет....
Много столетий назад, океан был выжжен при ядерной войне, и больше мы не увидим красивого пейзажа с окна коттеджа, размещенного на побережье... Теперь тут только радиация и суда... ржавые, разбросанные по бескрайним просторам океанского дна. Теперь то, что мы называли океаном, превратилось в смертоносную пустыню. Солнце тут далеко не ласковое, - оно беспощадно сжигает все живое и если вам удасться выжить в этом аду, то поверьте, радиация завершит ваше существование быстрее, чем вы себе представляете, ведь тут ее уровень смертельный.

А имя этому адскому месту "ПУСТОШЬ"!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Но и в таком, кажись совсем лишенном жизни месте, мы видим как после того, когда за горизонтом прячется солнце, и температура падает от +250 С до +15 градусов С. Пустошь оживает...На растениях, которые, еще днем, казались мертвыми, вдруг раскрываются чудной красоты цветы, а из глубины радиоактивного песка выползают необыкновенные насекомые, которые, кажись, и неживые и живые одновременно...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Лисица
Опытный геймер

Бейдж «Символ удачи» (1)

Сообщение Муха-Зеленуха » 10 фев 2014, 06:50

Тома, поздравляю с открытием :D Пусть эта мастерская "с чистого листа" принесет тебе удачу и много вдохновения)
Вообще чувствуется, что у тебя как-бы открылось второе дыхание сразу) Хотя и раньше очень часто обновления были)
Очень красивый первый пост, сеты с изображениями. Но особенно мне понравился базовый лагерь. Вот уж действительно подобное вижу впервые. У меня и предположения не было, что можно изменить сам базовый лагерь! Но получилось просто шикарно, куда уж там стандартному) Наверное, симы теперь вообще забросят приключения в гробницах и будут в путешествиях в базовом лагере сидеть)) Мне особенно понравилась столовая. Такие пейзажи кругом шикарные. И внешний вид, двор - просто здорово всё) Ну а номера люкс - это вообще ачуменно. Я бы караулила такие, ато левые симы вечно норовят на лучшую кроватку прилечь и занять место :x
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение Лисица » 24 фев 2014, 23:16

Спасибки Арине!
Спасибо Ариночка! Теперь, на новую мастерскую любо-дорого смотреть))
Вообще чувствуется, что у тебя как-бы открылось второе дыхание сразу) Хотя и раньше очень часто обновления были)

да, после открытия темы, я загорелась новыми постройками, но потом, прыть моя быстро поугасла, и проснулась матушка Лень... Вот, уже месяк не могу домик достроить, а ведь осталось всего дворик достроить))
Муха-Зеленуха писал(а):Но особенно мне понравился базовый лагерь. Вот уж действительно подобное вижу впервые. У меня и предположения не было, что можно изменить сам базовый лагерь! Но получилось просто шикарно, куда уж там стандартному)

спасибо, приятно, что тебе понравилось. Ты мне еще в скайпе как-то напомнила о нем, точнее идея родилась, когда мы мою новую мастерскую обговаривали, ну а потом я прилипла к строительству)
Муха-Зеленуха писал(а):Наверное, симы теперь вообще забросят приключения в гробницах и будут в путешествиях в базовом лагере сидеть))

:lol: :lol: Ну, -за то, для меня теперь будет интересно и двоих симов отправлять) пока один по гробницам шарится, второй навыки повышает или в бассейне плещеться) Вот только забыла солярий там поставить, а то, как-то не нормально, что симы с Египта бледные приедут)))
Муха-Зеленуха писал(а):Ну а номера люкс - это вообще ачуменно. Я бы караулила такие, ато левые симы вечно норовят на лучшую кроватку прилечь и занять место

ну да, те еще гады... но я когда приезжаю, сразу права на понравившуюся кровать устанавливаю. Нефиг)))

Ну вот, а я с новой подборочкой к вам приперлась) Наконец-то руки дошли ее закончить))

Китай. Память о величии древней империи...

Клик на картинку

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Лисица
Опытный геймер

Бейдж «Символ удачи» (1)

Сообщение Zima » 30 мар 2014, 19:47

Тома, с новой мастерской тебя! Я сначала увидела замочек на прежней и испугалась: как это???? :shock: А потом заметила новую темку))
Тома, оформление первого поста супер-пупер! Ты сама рисовала?
Отель Жемчужина Нила красивый) И выдержан в одном стиле) Скачаю его обязательно) Сама строить отели не умею)
В китайской подборке очень понравился вот этот скрин:
Изображение
Эти красные глазищи на мрачноватом фоне :D
Как у тебя получаются такие скрины?
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Сообщение Лисица » 03 апр 2014, 11:49

Свет, спасибо за отзыв, и что не проходишь мимо моей мастерской)

Zima писал(а):Я сначала увидела замочек на прежней и испугалась: как это???? А потом заметила новую темку))

ну, куда ж я без мастерской-то))
Zima писал(а):Тома, оформление первого поста супер-пупер! Ты сама рисовала?

спасибо, нет это не я рисовала, нашла картинку в интернете) рисовать я таки не умею))
Zima писал(а):Отель Жемчужина Нила красивый) И выдержан в одном стиле) Скачаю его обязательно) Сама строить отели не умею)

Спасибо, я очень старалась) Ну, строить там очень просто, главное, нужные коды знать, чтобы разблокировать строительство на месте базового лагеря. Так же, эти коды потребуются для установки лагеря в игре, так что рекомендую ознакомится с инструкцией, я там все подробно описала)) И доску обьявлений с мусоркой надо будет поставить самому, так как изначально она не появляется на лоте. Я его когда проверяла установку, пришлось два раза менять тип лота, а потом вручную ставить доску, где она должна находится.
Zima писал(а):Как у тебя получаются такие скрины?

ага, то же могу спросить у тебя, и как у тебя получаются такие классные симы?)))
Ну, я очень люблю скринить, и в реальной жизни тоже фоткать люблю))) ну, а все остальное - это волшебный фотошоп)) точнее не фотошоп, а аватан в контактах))))
Лисица
Опытный геймер

Бейдж «Символ удачи» (1)

Сообщение Лисица » 03 апр 2014, 12:04

Ну вот, начинаю мультипостничать)) Забыла добавить скрин в новый отчет Стивенсонов, так что решила что-то из него забацать)
Ну, так ничего особенного, просто красивый скрин и пара эффектов на нем))

Кристина Стивенсон.

Изображение
Лисица
Опытный геймер

Бейдж «Символ удачи» (1)

Сообщение Лисица » 29 авг 2014, 14:51

Ох, как же давно я сюда не заходила... Чуть не забыла про существование этой мастерской. :shock:

Но, главное, чтобы про мастерскую не забыли Вы))
Вот, начитавшись дневника про Исаака Бардвела, так захотелось поиграть в Лунар Лейксе, что я аж новую семейку там создала))

Всегда балдела от луны в этом городке, Вот об этом и будет следующая тема моего скрин. сета. Там будет буквально несколько картинок, но они мне очень нравятся)

Как всегда, кликаем на картинку, смотрим))

Железная луна...

Изображение
Изображение

Ну, и еще хотела поделится новым космическим клубом. Пока что готовый только клуб, но еще фоторепортаж про него не готов, но в скором времени планирую выложить в мастерской. Просто картинка очень красивая получилась, вся такая инопланетная)))

Изображение
Лисица
Опытный геймер

Бейдж «Символ удачи» (1)

Сообщение Wild Kitten » 29 авг 2014, 18:15

О, смотрю обновления и вижу знакомый Лунар :) ! Какая все-таки красотища в мирах симс 3, а уж как ее ты преподносишь — так загляденье! Мне всегда нравятся твои фотосеты, только лень бывает комментировать. А я такую луну даже и не замечала, надо хоть будет приглядеться.
Китай шикарно получился, мне очень нравится, так ярко и колоритно!
З.Ы. Тома, ты кажется уже второй раз начитываешься наших дневников и семейки создаешь? Вдохновляем-с :mrgreen: .
Wild Kitten
Опытный геймер

В кошельке: 130.00
Благодарил (а): 385 раз.

След.

Вернуться в Мастерские русимовцев