Воображариум / Sim-Art by tsetsilija

Место, где русимовцы могут продемонстрировать свои таланты и предложить свои услуги другим посетителям

Модератор: Муха-Зеленуха

Re: Воображариум / Sim-Art by tsetsilija

Сообщение Мальвина » 08 авг 2014, 17:07

Офигенские пейзажи!
Яркие и атмосферные.
Небо и прочие элементы ты отлично подобрала. В глаза не бросается. Пока я не увидела исходники даже не мысли не было, что ты сама столько добавила)
Жду еще новых работ)
особенно скрин-арта с персонажами) :D
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

В кошельке: 142.00
Благодарил (а): 204 раз.

Сообщение tsetsilija » 18 авг 2014, 08:54

Алене
Мальвина писал(а):Офигенские пейзажи!
Яркие и атмосферные.
Небо и прочие элементы ты отлично подобрала. В глаза не бросается. Пока я не увидела исходники даже не мысли не было, что ты сама столько добавила)

Ален, огромное спасибо за отзыв! Очень лестно это читать :D Правда, очень приятно, когда в работах отмечают, что ничего не бросается в глаза - этого, так сказать, и добиваешься)))

Спустя сто лет, я все-таки решила порадовать вас своим махоньким творением :D Идея этого арта зародилась давным-давно, но руки никак не доходили до воплощения. Ну или доходили, но результат меня совсем не радовал... Вариант, который я выкладываю сейчас, меня более-менее устраивает ( в частности потому, что я больше не знаю, как еще можно извратиться над бедной женщиной). В общем, смотрите, наслаждайтесь, комментируйте)))

Изображение

Изображение
Исходник
Изображение

И кстати, у моей мастерской новая обложка...ну это для тех, кто не заметил, так как она там уже давно ;)
tsetsilija
Журналист

В кошельке: 297.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 386 раз.

Сообщение Илси » 18 авг 2014, 09:08

Как красиво :D Мне очень нравятся твои (можно на ты?)работы.
Они такие атмосферные, необычные
Очень красиво смотрится зелень на переднем плане, как будто это ты незаметно подсматриваешь.)
Огонь и волосы просто шикарны, долго сидела и рассматривала. Трава выглядит реалистично, очень.
Шикарная работа (*_*)
Илси
Опытный геймер

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 381 раз.

Сообщение Муха-Зеленуха » 19 авг 2014, 06:43

Ооо, какая шикарная картинка! Катя, наконец-то ты появилась)) Да еще и с такой красотой!
Ну девушка-то явно ведьма и ничегошеньки ей от этого костра не будет :P Вона какая спокойная и мудрая) Иначе было бы страшно :|
С исходником наглядно видно, как много было проделано работы и как изменилась картинка до неузнаваемости. Мне особенно свет и блики от костра понравились) Очень по-настоящему смотрится) Вообще красота)
И заглавный пост :D
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение АлёнаПугачёва » 21 авг 2014, 16:01

Катя, заглянула в твою мастерскую и просто за голову схватилась, вот так: :shock:
Какие арты красивущие! Сколько же времени ты их всех делаешь! И это же талант нужно иметь, чтобы такую красоту забабахать) Да тут ещё и позы, и симы... Ты молодец, одним словом.
Очень мне нравятся арты с участием Тристана. После них сразу в династию залезла, прочитала) Ух, я в восторге просто) И уж вполне предсказуемо, что я просто таю при виде парочки Тристан-Мирра (эх... я так неактуальна, я добираюсь до всего интересного очень поздно, когда аплодисменты других форумчан уже отгремели). Но я всё равно от них тащусь, вот)
Сказочные арты меня покорили) Всё так продумано, каждая деталь... И снято красиво. А сколько всего интересного ты про сказки понаписала, даже захотелось эти оригиналы найти и перечитать (что вредно для моей, как ты говоришь, нежной психики; но очень уж любопытно).
Я просто не представляю, сколько времени и сил уходит на один такой арт. Вот взять последний, к примеру. Смотришь на оригинал и поражаешься просто! Ну как такое возможно?
Не иначе, ты волшебница? ;)
ИзображениеИзображение
Дневник Гермионы Китон: глава 76 (29 октября)
Старший брат: глава девятая (13 января)
Мастерская: обновление от 23.11
АлёнаПугачёва
Журналист

Благодарил (а): 1008 раз.

Сообщение tsetsilija » 17 сен 2014, 23:01

для Илси
Илси писал(а):Как красиво. Мне очень нравятся твои (можно на ты?)работы.

Спасибо огромное за отзыв и за внимание к моей мастерской))) Конечно, можно на ты))) как тебя по имени-то ;)
Илси писал(а):Они такие атмосферные, необычные
Очень красиво смотрится зелень на переднем плане, как будто это ты незаметно подсматриваешь

Ого, и правда))) специально я такой эффект не продумывала и, честно говоря, заметила только после твоего комментария))) просто понравился фон, а тут вон оно как!))
Илси писал(а):Огонь и волосы просто шикарны, долго сидела и рассматривала. Трава выглядит реалистично, очень.
Шикарная работа

Еще раз спасибо) Надеюсь, ты теперь станешь частым гостем в моей мастерской))

для Арины
Муха-Зеленуха писал(а):Ооо, какая шикарная картинка! Катя, наконец-то ты появилась)) Да еще и с такой красотой!

Ну, не совсем появилась, но искренне стараюсь исправиться)) Во всяком случае за обновлениями на форуме слежу! А сейчас, с выходом симс 4 и с ажиотажем на этом фоне, форум начинает расшатываться и оживать! и это не может не радовать))) Глядишь, на этом всеобщем подъеме и я вольюсь в привычное русло)))
Муха-Зеленуха писал(а):С исходником наглядно видно, как много было проделано работы и как изменилась картинка до неузнаваемости. Мне особенно свет и блики от костра понравились) Очень по-настоящему смотрится) Вообще красота)
И заглавный пост

Спасибо-спасибо))) Долго билась я с этим артом)) Очень рада, что вы все его оценили! А исходники, да, прибавляют работе ценности - сразу понятно что и как было изменено)) Ариш, спасибо за идею, теперь всегда буду их выкладывать.

для АлёнаПугачёва
АлёнаПугачёва писал(а):Катя, заглянула в твою мастерскую и просто за голову схватилась, вот так: :shock:
Какие арты красивущие! Сколько же времени ты их всех делаешь! И это же талант нужно иметь, чтобы такую красоту забабахать) Да тут ещё и позы, и симы... Ты молодец, одним словом.

Благодарствую)) Я, да, могу-умею-практикую, когда на это есть вдохновение, силы и время. А главное вдохновение))))
АлёнаПугачёва писал(а):Очень мне нравятся арты с участием Тристана. После них сразу в династию залезла, прочитала) Ух, я в восторге просто) И уж вполне предсказуемо, что я просто таю при виде парочки Тристан-Мирра (эх... я так неактуальна, я добираюсь до всего интересного очень поздно, когда аплодисменты других форумчан уже отгремели). Но я всё равно от них тащусь, вот)

Ахаха)) В фан-клубе пополнение))) Что, собственно, не удивительно, так как Тристан и Мирра просто пупсики! В них не возможно не влюбиться!))
Еще раз спасибо тебе)) Заглядывай ко мне почаще ;)

Пока я болею, за окном проходят последние яркие и солнечные дни осени ;( Не удивлюсь ничуть, что к тому моменту, как я поправлюсь, пойдут дожди и температура упадет до нуля :lol:
Впрочем, не об этом... Вдохновившись тем, что осень радует нас теплыми днями, я слепила два небольших артика)) Хочу поделиться ими с вами, мои любимые
:P

Изображение
Изображение
Изображение

Исходники
Изображение
Изображение
tsetsilija
Журналист

Золотая медаль (1)

Сообщение Герда » 18 сен 2014, 10:37

Полюбовалась Аня на картинки, а мысль сварливая-таки мелькнула: "Лучше бы Катя отчёт династии написала")) Ведь уже больше года ждём)))
Уж прости меня, зануду, что никак не успокоюсь)))
Артики и впрямь теплые,хотя на улице уже совсем-совсем холодно))))
Очень здорово прорисована грива прорисованы волосы, прям так и видится предшествующий этому полёту шевелюры взмах головы)
Умница-Катюша)))
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Муха-Зеленуха » 18 сен 2014, 18:56

Ооох, какая красивейшая солнечная красота!
Волосы, они же просто шикарны. Они ж с нуля нарисованы! Кать, а ты их какими-то особенными кистями мазюкаешь или всё стандартной? Смотрится просто здорово, тем более что светлые. Темные-то проще рисовать. Лично меня рисование волос вводит в депрессию и получается в итоге бяка :cry:
А кожа какая получилась) Просто бронзовая)) От оригинала отличается разительно)
Короче, всё очень солнечно и очень ачуменно!
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение Илси » 19 сен 2014, 14:22

Ух, новые работы, быстро же)
Осень, у нас всё очень серо и тускло, а тут вот такие вот яркие работы. Очень кстати ты их сделала)
У нас пока отопления не дали, а жуть как холодно, но когда я увидела новые скрины, сразу тепло стало.)
Любовалась я долго, решила потом на исходники глянуть, и просто в ступор впала. Невероятная работа, как сильно скрины изменились! Кожа, брови, глаза, волосы совсем отличаются. Вот могут же люди)
С нетерпением жду новых работ)
З.Ы Зовут меня, кстати, Полина)
Илси
Опытный геймер

Благодарил (а): 381 раз.

Сообщение tsetsilija » 13 янв 2015, 22:05

Насмотрелась я тут на красоту, которая творится в мастерской у Аришы, и решила тоже показать свой опыт в рисовании одежды :P
Работа эта задумывалась, как цикл под названием "В темноте", но кроме этого арта я больше ничего не придумала. Так что пусть он пока тут полежит, а потом видно будет :geek:

Изображение
Исходник
Изображение
К вопросу о волосах. Я рисую их специальными кистями, которые скачивала вместе со своим первым уроком по их рисованию. Где и когда это было, честно, не помню. Да и сам урок уже плохо помню, так как в моем случае только импровизация, только хардкор

З.Ы
Видела я тут на других сайтах такую вещь: желающие присылают свои скриншоты автору, а он их обрабатывает. Хотелось бы тоже так попробовать, так как иногда времени снимать что-то нет, а порисовать хочется. Поэтому, если есть желающие, присылайте мне свои скрины - шедевры не обещаю, но пошаманить попробую :P
tsetsilija
Журналист

Золотая медаль (1)

Пред.След.

Вернуться в Мастерские русимовцев